Тушь с непонятным названием L'etoile Premiere Geniale mascara activateur effet faux cils naturel в оттенке 702 brun genial

Фотография:
Всем доброго здравия)

Итак. Подарили мне сертификат на День Рождения, недолго думая, купила тушь, название прочитала лишь потом. Тушь Л'этуаль для ресниц активатор натурального эффекта накладных ресниц.... What?! Что за название умопомрачительное? Ну это ладно. Главное ж, эффект. Купила из-за щетки. Гигантская резиновая щетка. Ну и коричневого цвета самой туши.
Основные характеристики:
1. Крутая щетка, но, на ней собираются комочки, периодически, приходится иногда поелозить по горлышку.
2. При первом нанесении создается очень натуральный эффект своих ресниц.
3. Не осыпается и не течет, проверено, держится весь день.
4. Аллергии у меня не вызвало.
5. Пользуюсь вот уже 4 месяца, не сохнет — ничего. (тьфу-тьфу-тьфу, у меня ни одна тушь не засыхала, а служат мне они не менее полугода)
6. Цвет, ну, фото цвет не передаст, в реальности видно, что она темно-коричневая. Просто, не так ярко смотрится, как черная.
7. Флакон, черный, приятный в руке.
8. Смывается нормально у нормальных людей, но не у меня
Итог: тушью я довольна очень.
Свотчи (только декоративной косметики):
Без туши:
1 слой:
2 слоя:
Цена:
500 рублей.
Срок тестирования:
4 месяца
Ну вот и все, надеюсь, была полезной.
Господи, вот это глаза! Гипнотические! Вам можно их вообще не красить, все и так обалдеют
Да вы что, обычные глаза), я итак редко крашусь, лентяй потому что))) Спасибо
Очень хороши ваши глаза. И тушь, конечно, тоже вау, вы только для баланса нижние ресницы тоже красьте.
Спасибо, я их не крашу, они слишком длинные, получается как-то не очень.)
Та же проблема после xlash, но блеклые ресницы смотрятся хуже, поэтому попробуйте красить, может, какой-то другой тушью, не удлиняющей, а объемной.
Мне нравится как все выглядит и без туши на нижних ресницах. Летом их вообще не видно. У меня всякие были, разницы не вижу.)
  • Mitel
  • 22 января 2015, 17:59
Поддержу Вас — если не нравится красить нижние ресницы, не красьте! Я тоже не крашу, т.к. с накрашенными нижними — глаза становятся круглыми как у оленёнка и теряется красивый разрез глаз.
Согласна.) Еще кажется, что глаза меньше стали намного, а они у меня итак не очень большие)
  • Tacho
  • 22 января 2015, 16:53
Надо-надо опробовать, спасибо за наводку! Какие у вас шикарные ресницы))
У меня с нижними ресницами такая же беда. Я приноровилась делать так: слегка накрашу, а потом пальцами аккуратненько сжимаю нижние реснички. Они тогда не длиннющие и прокрашенные
Спасибо, я тоже так делала, только я их оттягивала за прокрашенные концы))))
Попробуйте коричневую от киллистар) Щеточка похожа, ваши хорошие реснички сделает еще лучше)
Не слышала о такой)))
COLLISTAR ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ INFINITO
купить в том же летуаль можно)
Аааа, а я подумала, что новая марка может какая) Ну эту сначала закончу, а там посмотрим)
Очень хорошая тушь, проверено.Теперь у нас любовь!
Эффект крутой, даже захотелось попробовать. Вообще у меня к тушам этой марки какое-то двойственное отношение. Нежно любила Балерину, которую купила в 2013 году. И либо мои требования к туши тогда были настолько низки, либо тушь реально испортилась, но я ее пыталась повторить и в 2014 году (к слову, красила новая тушь еще хуже, чем уже высохшая и порядком попользованная Балерина 2013 года), и в 2015 вот совсем недавно вновь на нее позарилась, чуть лучше, но не вау. На Ваш экземпляр тоже погляжу с удовольствием. На самом деле, мне сейчас как то все туши не вау(((
Хм, о балерине не слышала. Для меня все туши одинаковы. Срок эксплуатации всегда один выходит, эффект один и тот же, что от дорогой, что от дешевой. Смысл тратить много? Состав один и тот же почти. Это раньше я как вспомню первые туши от мэйбеллин, лореаль, в свои 14, вечно ресницы с комками были  , текла под дождем и все такое. Потом отладили технологию, сейчас большинство однотипны)))
Я все таки разницу вижу на ресницах, но восторга не вызывают вообще как то. У меня только Lancome и Chanel держаться до 7 месяцев, все остальные туши приходят в негодность за 2-3 месяца (начинают плохо прокрашивать реснички, ложатся комками, осыпаются, подсыхают — сразу в мусор). Пробовала туши по-дешевле — Lumene делает из моих ресниц три! Ровно три торчащие реснички, притом это не паучьи лапки, а просто три непрокрашенные ресницы, торчащие в разные стороны. Лореаль отпечатывается. Посморела максфактор, но сейчас в обычном магазине его стоимость такая, что лучше уж добавить и Lancome купить)
Eveline хорошая, а всего 120 рублей где-то. Тоже щеточка силиконовая. Lumene уже 100 лет не пользовалась и лореалем, как-то не влекут эти марки))) Максфактор вообще цену задрали за непонятно что. Тушь и тушь. Хотя подруге безумно нравится. Я лучше на помаду побольше потрачу, чем на тушь))))
Помады — это мой фетиш, скупаю просто партиями, но пока хватит) а то меня не поймут скоро дома)

Я уже, если честно, даже не знаю в каком сегменте искать качественную тушь(
Ну вот попробуйте эвелин, я говорю в золотом или серебряном узком флаконе, если есть(денег она стоит немного, не жалко если что, я думаю). Или Диваж 90 60 90, а вот Риммель мне вообще не нравится.
Диваж даже понятия не имею что такое, Эвелин можно попробовать поискать, Риммель не пробовала и пробовать не хочу) Я Вашу с непонятным названием возьму на пробу)
  попробуйте или коллистар, как выше написали)))
Была она у меня, гадость редкая, но это мое личное мнение:)
Ничего себе ресницы.   Беру на заметку тушь с непонятным названием.
Ахахах) возьмите)
  • Miglena
  • 22 января 2015, 17:14
У меня в новой версии похоже эта тушь, там упаковка чуть красивее и название более длинное)) Тоже оооочень понравилась, не ожидала даже))
Быстро они упаковки меняют)
У меня такая новая припасена нераспакованная, тоже коричневая! Прямо вот захотелось открыть и намазюкать после ваших фото :)
Терпите пока, пусть ждет своего часа))))
Фото меня очаровали и шокировали, в хорошем смысле, конечно) А тушь заинтересовала — попробую.

• Kiy-Niy
  • 22 января 2015, 21:38
В два слоя ресницы просто супер! Правда, мне кажется, что тут больше заслуга ваших ресниц, нежели туши)
Почитала комментарии, удивилась навязчивым указаниям комментирующих женщин красить вам нижние ресницы. По мне, вам итак очень хорошо. Никто не вводил в обязательные правила макияжа прокраску нижних ресниц)))
Спасибо)))
Ну на вкус и цвет, у всех свое мнение)
Боже мой, какие глаза, вот это ресницы! Нет, ресничищи! Сразу забыла, о чем идет речь, ресницами любовалась)
Спасибо, очень приятно
у Вас очень хорошие ресницы, и глаза красивыыыые, но и тушь просто потрясная. Летуаль за последние два месяца несколько раз уже меня порадовал продуктами для глаз. Куплю!
Спасибо   удачных вам покупок.)))
Невероятный результат! Чувствую следующую тушь куплю эту)
Я купила такую же тушь только в черном цвете 4 дня назад и просто не нарадуюсь. Если сравнивать с люксом, то пока эта лэтуаль выше всех. Самыми главными требованиями были: не течь, не осыпаться и отсутствие комочков! А получила даже больше — широкий вгзляд, прокрас всех ресничек даже о которых не подозревала, красивый изгиб (но тут я склонна к тому, что свои ресницы не должны быть «палками»). И, наверно, могу сказать, что я получила ВАУ  . Кстати, консультант мне сказала, что эта тушь производится на одном заводе с маркой YSL!
Рада за вас))) Ну… эээ на флаконе написано, что производится-то Л'этуаль в Италии
Мне просто казалось, что YSL во Франции производится, хотя сырье для производства, наверное, завозится из разных стран.
  • Lostore
  • 24 января 2015, 16:03
подскажите, а если сверху смотреть, она на срезе как выглядит? и сама головка гнеьмя или твердый пластик?
Головка эластичная, гнется, но не слишком сильно, там не пластик на щеточке, а скорее, силикон.