Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics non-stop Volume mascara #коричневая

Хочу рассказать о своем небольшом открытии.
Увидела эту тушь в «чаше», где было 4 вариации цвета: черная, коричневая, синяя, бирюзовая. Как-то я скептическим отношусь к тушам в мягкой упаковке, поэтому не было желания купить. Потом я увидела в буклете Рив Гош рейтинг тушей и эта была лидером среди бюджетных! Ну ладно, подумала я, дам ей шанс! Кому интересно — под кат…

Упаковка: из мягкого пластика основа, крышка из твердого, окрашенного под металл. Закрывается плотно. Эта малютка всего 10см! Короткая «ручка» кисточки. Вполне удобная упаковка, никаких минусов в ней не нашла

Кисточка: обычная из ворса. Я не любитель таких, мне по душе силиконовые. Эта широкая, длинная, ворс длинный. Эта кисточка набирает много средства. Один из плюсов — на кончике не остается много туши и она не пачкает все вокруг

Цвет: красивый коричневый, я такой называю шоколадным. Нейтральный оттенок. На ресницах достаточно темная, поэтому цвет проявляет при ярком свете или если смотреть вблизи

Текстура: плотная кремовая. Для меня сухая. В два слоя нанести ее можно, но это будет очень неприятно. Очень быстро сохнет. Есть плюс в такой плотной текстуре — она хорошо придает форму и удлиняет

Нанесение: благодаря короткой ручке очень удобно красить глаза! Я никогда не боялась крупных кисточек, а в таком формате очень легко ей управлять. Она очень хорошо завивает ресницы, поэтому верхние у меня могут пачкать веко своими концами! Нижние ресницы прокрашиваются очень хорошо, кончик у кисточки хорошо «подцепляет» крайние реснички

Эффект: ВАУ! Конечно не объем, ведь объем создается количеством ресницы. а тушь к сожалению новые не высаживает. Но ресницы очень подкрученные, длинные и качественно прокрашенные. С такими ресницами глаза кажутся очень большими
Я не один раз уже слышала комплименты этой туши на моих ресницах

Носка: ресницы не ощущаются тяжелые, тушь носиться с комфортом. Единственный минус — она беспощадно осыпается. Но я уже удачно решила эту проблему фиксатором туши от Etude house (напишу о нем в ближайшем посте)

В образе, с коричневыми тенями. Практически одно целое с тенями

____________________________________________
После восхитительных комментариев пошла и купила зеленую и фиолетовую
Цена: 160р
Оценка: 4+/5
Срок тестирования: 2 месяца
Мои любимицы — на хозяйстве есть ффсе!:) кстати, не осыпаются… А ресницы с ней шикарррные! И цвета отличные, показанный вами коричневый смотрится деликатно. Спасибо за обзор на любимую тушь:)
Он, не знаю что с моими руками не так, но туши часто осыпаются. Может я ресницы трогаю и не замечаю…
А другие цвета по характеристикам одинаковые?
У меня чёрная, коричневая, зелёная и фиолетовая, все норм. Зелёная очч красивая, спокойный такой цвет, не вызывающий:-)
Прям в точку описали цвет туши — шоколадный! Хороший получается эффект! Тоже много хороших мнений встречала на эту тушь. Только черную. Теперь еще и шоколадную) Спасибо!
  • 21 января 2015, 22:28
У меня тоже такая есть в черном цвете, в командировке забыла косметичку и консультант мне предложила сэкономить. Неплохая, даже наверно за свои деньги она отличная…
Отличная! У меня есть зеленая и фиолетовая, но они настолько близки на моих ресницах к черной, что я вспоминаю о том, что на мне цветная тушь только при демакияже :-D И у меня, кстати, тоже ни одна не осыпается…
  • Susanna
  • 21 января 2015, 23:16
Моя любимица, одно НО у меня начинает по не многу осыпатся через месяц после открытия, а к концу использования безбожно сыпется! Но все равно покупаю, потому как такие красивые ресницы мне делает только она!
Может моя просто подсохла, лежала в тепле на складе, например… Поэтому и осыпается
А вообще мне кажется любой фиксатор её спасет.
  • Susanna
  • 21 января 2015, 23:25
Надо будет попробовать фиксатор, моей новой только неделя, пока проблем нет! Но у меня уже тюбик 10 по счету, поэтому знаю чего ждать
  • Styu
  • 21 января 2015, 23:21
Ого, на вас я прямо вижу, что она коричневая! У меня тоже не осыпается. Ещё фиолетовую имею, тоже нравится.
  • Ayrora
  • 21 января 2015, 23:30
А они что дизайн поменяли? Это та же, что была с бантиком? У меня зеленая — нравится, но цвет на моих глазах светловат, хочется еще черную купить и коричневую.
Да, когда я покупала были и с бантиком и такие вот.
  • ravlik
  • 21 января 2015, 23:43
Спасибо за пост! Первый экземпляр этой туши еще в старом дизайне, у меня был в черном цвете, затем я покупала коричневую (оттенок правда был назван бордовым). Оба экземпляра не осыпались, коричневая (бордовая) не отпечатывалась. В общем, хорошая тушь за смешные деньги.
Отпечатывается только пока свежая на ресницах. Я писала это к тому, что тушь очень хорошо поднимает мои ресницы и они «бьются» об веко
  • ravlik
  • 22 января 2015, 00:03
У меня черная и в течение дня могла оставить след на веке. Но этим грешат у меня многие туши. Вообще, люблю продукты, эффект от которых достигается быстро. Эта тушь как раз тот самый вариант)
Как на Вас она хорошо смотрится! :) У меня тоже еще в старом дизайне были, много — очень нравились. Недавно увидела обновленными их, и еще подумала, вот бы качество не испортилось. Как видно на фото, всё осталось прежним) Спасибо за пост!)
Я маньяк по туши, но все никак коричневую не могу приобрести. После Вашего обзора определилась.6 чёрных и 4 цветных (синяя, фиолетовая, бирюзовая и розовая). Ещё надо коричневую из этого поста и хочу бордовую

P.S. проблему осыпания туши решаю дюралайном: пару капель и все. Главное, потом щеточкой в глаз не попасть.
Да, я вот сама недавно обзавелась аж 2мя коричневыми
А дюралайн же жирненький, тушь по нему нормально ложится?
Я дюралайн в тушь добавляю
Этой тушью пользуюсь уже года 3. Очень ее люблю.но у меня она никогда не осыпалась. Даже когда подсыхала.
  • Anecka
  • 22 января 2015, 09:56
Очень люблю эту тушь   была фиолетовая, коричневая, черная, подруге подарила зеленую, ее глаза классно оттеняет! У меня не осыпается, не отпечатывается на веке, в отличие от Ле Волюм Шанель, отличница! Синяя лежит ждет весны и момента, когда закончу все имеющиеся пробники
Такая тушь, только черная, всегда есть у меня в наличии уже на протяжении лет пяти) Пользуюсь ей не постоянно, но тем не менее, она мне очень нравится!) Коричневая на Вас смотрится очень мягко, а еще — кожа просто волшебная
  • mafania
  • 22 января 2015, 10:49
Вам очень круто с таким макияжем! Надо будет себе такую прикупить, между делом :)
  • splush
  • 22 января 2015, 13:53
Хорошая тушь, но у меня от нее начинают выпадать ресницы :( Судя по комментарием, только у меня такая проблема, теперь еще жальче… Сама тушь не осыпается (зеленая была)
Может базу попробовать? Она защищать речницы будет… Или сыворотку наносить перед тушью
Какая у вас необычная, запоминающаяся внешность
  • 22 января 2015, 16:12
У меня была такая) Именно коричневая -я их люблю летом. Очень хорошая, мне оттенок нравился. Куплю еще, жаль только сохнет быстро…

Хорошая тушь, покупала не раз во всех оттенках)))
Отлично смотрится!
Макияж — бомба
Тушь в тюбике — винтажно мило!
Очень достойный продукт за свои деньги. Покупала уже раза 3 периодически. Со временем достаточно быстро подсыхает, но за такую цену не страшно))) моя не осыпалась, ничего не лезло, в общем довольная я)))
  • Lalique
  • 22 января 2015, 22:50
Спасибо за обзор! Сегодня приобрела. Завтра буду пробовать! :) Зеленую тоже хочу
У меня коричневая и зеленая постоянные фавориты, эффект на моих ресницах сравним с любимым Гипнозом. Стоит тушь копейки, больше чем по полгода не сохнет, не осыпается, цвет довольно отчетливый дает, короче, правильно ее в Рив Гоше лучшей в массе назвали   (я тоже этот буклет видела и порадовалась за любимую тушь). При мне ее активно покупали другие девушки, плюс сами консультанты по их признаниям многие ей пользуются.
Люблю страстно, но иногда изменяю ей, совсем чуточку…
  • LynxNLz
  • 11 февраля 2015, 11:10
Покупала черную, очень не стойкая, размазывается по нижнему веку, даже не смотря на то, что не крашу нижние ресницы, только верхние.
у меня была такая. И чо-то глазам было некомфортно. хотя щеточка весьма и весьма хороша(