Немного о блесках для губ. MAC Lip Glass Viva Glam Rihanna

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своей слабости к блескам для губ, если интересно, то прошу под кат.

Немножко про Viva Glam: все средства от продажи этой продукции поступают в пользу мужчин, женщин и детей, страдающих от ВИЧ и СПИДа. Обычно создание продукции Viva Glam происходит при сотрудничестве со звездами. Сегодня у меня на обзоре блеск от певицы Rihanna.

Об упаковке:
Черный футляр, украшенный красной подписью певицы, на самом блеске — то же самое

О самом блеске:
Если присмотреться, блеск отливает малиново-розовым цветом, в составе много блесток такого же оттенка, даже присутствует небольшая золотинка. По текстуре тягучий и липкий. Я очень люблю различные блески для губ и не могу пройти мимо очередной новинки или лимитки, особенно от MAC, но огромный минус в том, что они текут ужасно, особенно если переборщить с количеством блеска, то затекания в складочки губ и вертикальные морщинки вокруг них не избежать.

Если блеск наносить отдельно, без помады, то смотрится он не так ярко как в упаковке, а вот на помаду самое то! Очень красиво смотрится его сочетание не только с красными, но и с темными, винными оттенками.

Блеск на голые губы: цвет при разном освещении очень здорово играет, то немножко в красный, то немножко в розово-малиновый (уже на самой первой макро фотографии из коллажа видно как он забился в складочки)

Поверх темной помады NARS «Volga»:

Выводы:
Блеск не стойкий, любит растекаться, губы с ним чувствуют себя комфортно, не сушит, наоборот приятно увлажняет. Смывать его лучше мицеллярной водой или любым другим средством, которым вы снимаете макияж.

Оценка: 5 за красоту цвета и 4 с минусом за текучесть
Цена: 880 руб.
Срок тестирования: около трех месяцев
Объем: 4.8 г

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна
Ваша Лена
Со мной на «ты»
  • Agniya
  • 21 января 2015, 17:59
Спасибо за Ваш отзыв, я его купила летом и тоже была впечатлена цветом, но вот в носке- много нюансов. У меня тоже сильно затекает, а еще скатывается в полоску на стыке губ. Жду весны- лета, чтобы снова его носить. И большое спасибо, что показали его поверх помады, это мне даже в голову не приходило!))
очень рада, что была полезна
Нанесенный на Volga — просто улет
и мне очень нравится
  • Veanen
  • 21 января 2015, 18:18
Поверх помады очень красиво!
спасибо
Лена, блеск покорил! И ваши губы — тоже!))) Даже затекания не смогли меня смутить! Оттенок — бомба! Спасибо за пост!)
вам спасибо!
  • 21 января 2015, 18:33
Пост бесподобный сделали, спасибо!
спасибо вам, рада, что понравился
  • Syberia
  • 21 января 2015, 18:43
Что же вы делаете!
Последнее фото просто сразило. Теперь я хочу Volga
  она немножко тяжеловата в нанесении, но цвет красивый очень
Первое впечатление: Вау, какие губы!
Впечатление номер два: Вау, какой дуэт с Волгой))))
Очень эстетично!
благодарю
У вас невероятно красивая форма губ! Понравился цвет блеска… такой нежный)) и глянец тоже невероятный! жаль, что грешит затеканиями…
спасибо большое!
да, блеск очень красивый, но увы
  • hisensi
  • 21 января 2015, 19:07
Жалко, что растекается! Вы уберегли меня от расстройства, спасибо! а то я подумывала о его покупке, т.к. тоже Mac люблю…
Но на ваших губах блеск смотрится очень аппетитно, и даже затекания в складочки портят картины!
спасибо
я сама огорчена этим фактом, меня в корнере мак красили этим блеском, я не удержалась и купила
  • hisensi
  • 21 января 2015, 19:28
я хотела сказать «НЕ портят картины». А поверх Ruby Woo вы не пробовали? мне кажется, она такая ядреная, что на ней все будет держаться)))
я вас поняла))
нет, еще не пробовала)
Лена, спасибо, что показали!
Блеск прямо «горящий», живой   Очень красиво он смотрится и в тандеме с помадой на последнем фото.
спасибо!
рада, что вам понравилось!
Я к блескам спокойна, но этот обожаю, мне он не липкий. Забавно, у меня тоже есть волга, надо попробовать Ваш убийственно шикарный вариант, огромное спасибо вам за пост про любимца, Ваш обзор, свотчи и подача -просто лучшие о нём, что видела в интернетах.
пс: у меня не растекается, не затекает, сплошное волшебство, есть ещё один от мак — тоже ведёт себя самым чудесным образом,
спасибо вам!
  • Disneya
  • 21 января 2015, 20:57
Шикарные губы!) шикарный блеск!) за то, как он на вас смотрится, ему можно простить даже растекание!
спасибо большое!
Фотография с блеском и помадой достойна глянцевых обложек! Красота
Вау!

• Amaya
  • 22 января 2015, 00:02
В сочетании с помадой нереально красиво! И у Вас такие белые зубки
благодарю!
В шоке от такой красоты! Стоит перед глазами уже вот третий час, хочу-нимагу! Будем искать…
благодарю
Как землянично
сочный ягодный глянец
Фантастика! Особенно на помаде))
спасибо!
  • Munya
  • 22 января 2015, 18:39
На помаде прям завораживает   Минуту глядела в экран)!