Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #560 Rosy Silk

Или пост о неистовой нежнятине!
Лично мне зима уже надоела! Очень хочется солнца, тепла и романтического настроения… хотя бы посредством весенних коллекций). Этой весной все рекорды по нежности бьет марка Guerlain. Вот к ней и обратимся.
Помада приглянулась мне еще с первых промо-фото. Упаковка осталась неизменной. Ну это и неплохо, этот вариант мне нравится намного больше предыдущего. Самое интересное все равно внутри! Очень легкий, теплый розовый цвет с золотистым мерцанием.
Стик содержит безумное количество золотого шиммера. Но знаете, он тут не для того чтоб искриться на солнце, он создает переливы цвета, то самое из-за чего и дрогнуло мое сердце после первых свотчей в сети.
Я сравнила данный оттенок с имеющимися у меня нюдами, он оказался самым теплым.
Оттенок полупрозрачный и может даже дуохромить, притворяться нейтральным розовым, до тех пор пока на него не попадет солнце. Одним словом, очень красивый… и капризный! В попытках получить максимально насыщенный цвет, нанося помаду толстым слоем, можно получить затекания. Спустя минут 10 помада «усядется» и останется на губах часа на 3 точно, выдержав при этом пару-тройку чаепитий. Обилие шиммера на губах чувствуется, ничего из ряда вон выходящего, просто небольшая шершавость есть сомкнуть губы.
Плотность покрытия можно понять по веснушке у меня на нижней губе
В остальном помада комфортная, не сушит и держит контур. Запах ничем не отличается от запаха помад в постоянной линейке. Получается что по техническим характеристикам экземпляр не идеальный, но мы примем во внимание что это нюд. Нюд, который как мне кажется способен освежить любой образ, независимо от цветотипа, возраста, да и времени года.
Ну и напоследок полный образ вместе с лучами добра и любви
Оценка: 5 — ( минусы есть и скрывать мы их не будем)
Стоимость: $37.00
Срок тестирования: 4 дня
Я — Алена, ко мне на «ты»)
Спасибо за откровенность ))) тоже вижу у данных помадах минусы. Цвет попробовала, но из-за капризности не купила. Хотя оттенок просто — УЛЕТ
  • 21 января 2015, 11:10
А мне кажется с вашей рождественской шанелькой ( я про тени) было бы хорошо!)))
Какой красивый и нежный пост! Вам очень идет оттенок!   Жаль, что помада не идеальна на 100 процентов.)
  • 21 января 2015, 11:42
Не идеальна, факт. Но приручить можно!)
Красивая помада, почему-то не обращала на нее внимания раньше, спасибо за отзыв   У вас очень красивый весенний макияж
  • 21 января 2015, 11:36
Полина, спасибо!)
Абсолютно соглашусь с тем, что оттенок вполне универсален практически для каждой   И вам он очень подходит. Буквально недавно его примеряла на себя, но купить почему то так и не решилась. Пост оказался как раз кстати. Думаю, что в ближайшем будущем еще раз обращу свое внимание на этот оттенок.
  • 21 января 2015, 11:37
Да, мне кажется вам он будет здорово!)
Алёна, вы такая милая, и оттенок помады выбрали себе под стать — такой же светлый и лучистый!
  • 21 января 2015, 11:07
Ксения, очень приятно! Большое спасибо!)

Ксюша, ты не тестила, как тебе этот оттенок? думаешь мне он подойдет?
Маш, я не тестила, но мне кажется, он тебе пойдет.
Очень хочу помаду из этой серии, но никак не могу выбрать оттенок, все или слишком теплое или слишком яркое. Ваша помада очень понравилась, и Вы — красавица!
  • Soleil7
  • 21 января 2015, 10:12
я тоже хочу эту помаду)) добавила давно в свой список)))
а где уже продажи начались?
  • 21 января 2015, 11:05
мой экземпляр из ARTICOLI ГУМ
Беру пост в избранное, спасибо  . У меня заканчивается Берберри Камео Пинк, очень похожа на эту и тоже не отличница. Буду ждать ее))
P.S. Вы прекрасны)

Вчера она меня покорила вместе с 263 оттенком, и тут ваш пост.ммм   Алена, как вы думаете, мне подойдет такой оттенок?
  • 21 января 2015, 11:40
Мария, она не перекрывает цвет губ на 100%, по-этому она под вас подстроится. Я думаю будет хорошо.
  • 21 января 2015, 11:31
Алена, спасибо за весенний экземпляр. Оттенок просто Шик!
  • Syberia
  • 21 января 2015, 11:51
Воистину красивый пост! Когда искала себе нюд на прошлой неделе — схватилась за нее, но изрядный шиммер очень смутил)) А на вас смотрится здорово!
  • 21 января 2015, 11:59
Да, в помаде прям царь-шиммер!) Но он довольно мелкий, даже на солнце блестки не выглядят навязчиво… имхо.)
  • hisensi
  • 21 января 2015, 12:00
Красиво смотрится помада, очень ваш цвет! И вы очаровательны!
  • 21 января 2015, 13:13
Спасибо большое)
Такой замечательный оттенок! Очень весенний, да и летний тоже.
  • 21 января 2015, 14:18
Согласна, весьма универсальная помада!)
Алена, ты невероятная красавица!
Безумно понравилась помада, записала себе в хотелки:)
  • 21 января 2015, 17:29
Очень приятно, спасибо!)
  • Fortune
  • 21 января 2015, 16:35
Ох, ощущение шиммера на губах даже незначительное, мне не подходит. Были надежды на этот экземпляр, но видно мимо, хотя оттенок хорош и на губах отлично смотрится. Спасибо за первый отзыв!
  • 21 января 2015, 16:48
Я бы советовала все таки потестить, может вы его ощущать не будете, тут уж очень субъективный момент.
  • Fortune
  • 21 января 2015, 17:01
Вы написали: — «Обновить помаду набегу не выйдет, старые и новые блестки начнут цепляться друг за друга и образовывать некрасивые комки. Придется удалить помаду полностью и лишь после этого накрасить заново.» Думаю точно буду ощущать ее
Какой приятный цвет! Мне эта линейка Герленовских помад очень нравится.
  • 21 января 2015, 17:33
У меня есть номер 325 из этой линейки, и ей я довольна как слон!)
Цвет, конечно, очаровательный, но проблем с ней слишком много…
Какая милый оттенок, вам он очень идет!) Прям о весне замечтала)
Вы красавица, Алена) И помада прекрасна на Вас! И пост отличный.
  • 22 января 2015, 00:00
Спасибо за теплые слова!
Настолько нежный, просто ангельский образ у Вас получился с этой помадой
  • 22 января 2015, 00:00
Ох, спасибо)
Я тоже купила эту красавицу, но еще особо ее не пробовала, надеюсь что подружусь с ней.
  • 22 января 2015, 00:01
Будем ждать отзыв!)
Вы Ты такая красивая и нежная! Оттенок очень твой!
На второй снизу фотографии ты очень похожа на Веру Полозкову.
И еще я в восторге от твоего цвета волос
  • 23 января 2015, 13:31
Спасибо большое!)
Побегу смотреть на Веру
  • OSen
  • 23 января 2015, 13:28
Безумно нежный милый оттенок)
  • 23 января 2015, 13:36
Согласна Оксан, полное «мимими» :)