21.01.2015

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #560 Rosy Silk

Или пост о неистовой нежнятине!
Лично мне зима уже надоела! Очень хочется солнца, тепла и романтического настроения… хотя бы посредством весенних коллекций). Этой весной все рекорды по нежности бьет марка Guerlain. Вот к ней и обратимся.
Помада приглянулась мне еще с первых промо-фото. Упаковка осталась неизменной. Ну это и неплохо, этот вариант мне нравится намного больше предыдущего. Самое интересное все равно внутри! Очень легкий, теплый розовый цвет с золотистым мерцанием.
Стик содержит безумное количество золотого шиммера. Но знаете, он тут не для того чтоб искриться на солнце, он создает переливы цвета, то самое из-за чего и дрогнуло мое сердце после первых свотчей в сети.
Я сравнила данный оттенок с имеющимися у меня нюдами, он оказался самым теплым.
Оттенок полупрозрачный и может даже дуохромить, притворяться нейтральным розовым, до тех пор пока на него не попадет солнце. Одним словом, очень красивый… и капризный! В попытках получить максимально насыщенный цвет, нанося помаду толстым слоем, можно получить затекания. Спустя минут 10 помада «усядется» и останется на губах часа на 3 точно, выдержав при этом пару-тройку чаепитий. Обилие шиммера на губах чувствуется, ничего из ряда вон выходящего, просто небольшая шершавость есть сомкнуть губы.
Плотность покрытия можно понять по веснушке у меня на нижней губе
В остальном помада комфортная, не сушит и держит контур. Запах ничем не отличается от запаха помад в постоянной линейке. Получается что по техническим характеристикам экземпляр не идеальный, но мы примем во внимание что это нюд. Нюд, который как мне кажется способен освежить любой образ, независимо от цветотипа, возраста, да и времени года.
Ну и напоследок полный образ вместе с лучами добра и любви
Оценка: 5 — ( минусы есть и скрывать мы их не будем)
Стоимость: $37.00
Срок тестирования: 4 дня
Я — Алена, ко мне на «ты»)

LiDiYA_SPb 21 января 2015, 09:02
Спасибо за откровенность ))) тоже вижу у данных помадах минусы. Цвет попробовала, но из-за капризности не купила. Хотя оттенок просто — УЛЕТ
etchi 21 января 2015, 11:10
А мне кажется с вашей рождественской шанелькой ( я про тени) было бы хорошо!)))
VictoriasFactory 21 января 2015, 09:32
Какой красивый и нежный пост! Вам очень идет оттенок!   Жаль, что помада не идеальна на 100 процентов.)
etchi 21 января 2015, 11:42
Не идеальна, факт. Но приручить можно!)
polina_koshel 21 января 2015, 09:32
Красивая помада, почему-то не обращала на нее внимания раньше, спасибо за отзыв   У вас очень красивый весенний макияж
etchi 21 января 2015, 11:36
Полина, спасибо!)
Patina_Ekaterina 21 января 2015, 09:41
Абсолютно соглашусь с тем, что оттенок вполне универсален практически для каждой   И вам он очень подходит. Буквально недавно его примеряла на себя, но купить почему то так и не решилась. Пост оказался как раз кстати. Думаю, что в ближайшем будущем еще раз обращу свое внимание на этот оттенок.
etchi 21 января 2015, 11:37
Да, мне кажется вам он будет здорово!)
KSeniia_S 21 января 2015, 09:51
Алёна, вы такая милая, и оттенок помады выбрали себе под стать — такой же светлый и лучистый!
etchi 21 января 2015, 11:07
Ксения, очень приятно! Большое спасибо!)
man_i_ya 21 января 2015, 11:27
Ксюша, ты не тестила, как тебе этот оттенок? думаешь мне он подойдет?
KSeniia_S 21 января 2015, 11:37
Маш, я не тестила, но мне кажется, он тебе пойдет.
marusya_s 21 января 2015, 10:02
Очень хочу помаду из этой серии, но никак не могу выбрать оттенок, все или слишком теплое или слишком яркое. Ваша помада очень понравилась, и Вы — красавица!
Soleil7 21 января 2015, 10:12
я тоже хочу эту помаду)) добавила давно в свой список)))
а где уже продажи начались?
etchi 21 января 2015, 11:05
мой экземпляр из ARTICOLI ГУМ
Ulyana_Nasonowa 21 января 2015, 10:57
Беру пост в избранное, спасибо  . У меня заканчивается Берберри Камео Пинк, очень похожа на эту и тоже не отличница. Буду ждать ее))
P.S. Вы прекрасны)
man_i_ya 21 января 2015, 11:29
Вчера она меня покорила вместе с 263 оттенком, и тут ваш пост.ммм   Алена, как вы думаете, мне подойдет такой оттенок?
etchi 21 января 2015, 11:40
Мария, она не перекрывает цвет губ на 100%, по-этому она под вас подстроится. Я думаю будет хорошо.
Klavas 21 января 2015, 11:31
Алена, спасибо за весенний экземпляр. Оттенок просто Шик!
Syberia 21 января 2015, 11:51
Воистину красивый пост! Когда искала себе нюд на прошлой неделе — схватилась за нее, но изрядный шиммер очень смутил)) А на вас смотрится здорово!
etchi 21 января 2015, 11:59
Да, в помаде прям царь-шиммер!) Но он довольно мелкий, даже на солнце блестки не выглядят навязчиво… имхо.)
hisensi 21 января 2015, 12:00
Красиво смотрится помада, очень ваш цвет! И вы очаровательны!
etchi 21 января 2015, 13:13
Спасибо большое)
Shinkirou 21 января 2015, 13:33
Такой замечательный оттенок! Очень весенний, да и летний тоже.
etchi 21 января 2015, 14:18
Согласна, весьма универсальная помада!)
alena21131 21 января 2015, 14:28
Алена, ты невероятная красавица!
Безумно понравилась помада, записала себе в хотелки:)
etchi 21 января 2015, 17:29
Очень приятно, спасибо!)
Fortune 21 января 2015, 16:35
Ох, ощущение шиммера на губах даже незначительное, мне не подходит. Были надежды на этот экземпляр, но видно мимо, хотя оттенок хорош и на губах отлично смотрится. Спасибо за первый отзыв!
etchi 21 января 2015, 16:48
Я бы советовала все таки потестить, может вы его ощущать не будете, тут уж очень субъективный момент.
Fortune 21 января 2015, 17:01
Вы написали: — «Обновить помаду набегу не выйдет, старые и новые блестки начнут цепляться друг за друга и образовывать некрасивые комки. Придется удалить помаду полностью и лишь после этого накрасить заново.» Думаю точно буду ощущать ее
Natalia_Bos 21 января 2015, 17:25
Какой приятный цвет! Мне эта линейка Герленовских помад очень нравится.
etchi 21 января 2015, 17:33
У меня есть номер 325 из этой линейки, и ей я довольна как слон!)
Rossetto 21 января 2015, 17:30
Цвет, конечно, очаровательный, но проблем с ней слишком много…
MissDifferentA 21 января 2015, 18:18
Какая милый оттенок, вам он очень идет!) Прям о весне замечтала)
Hadija1991 21 января 2015, 19:41
Вы красавица, Алена) И помада прекрасна на Вас! И пост отличный.
etchi 22 января 2015, 00:00
Спасибо за теплые слова!
miamiolga 21 января 2015, 20:29
Настолько нежный, просто ангельский образ у Вас получился с этой помадой
etchi 22 января 2015, 00:00
Ох, спасибо)
Svetuska 21 января 2015, 20:47
Я тоже купила эту красавицу, но еще особо ее не пробовала, надеюсь что подружусь с ней.
etchi 22 января 2015, 00:01
Будем ждать отзыв!)
alesyazpalessya 23 января 2015, 10:07
Вы Ты такая красивая и нежная! Оттенок очень твой!
На второй снизу фотографии ты очень похожа на Веру Полозкову.
И еще я в восторге от твоего цвета волос
etchi 23 января 2015, 13:31
Спасибо большое!)
Побегу смотреть на Веру
OSen 23 января 2015, 13:28
Безумно нежный милый оттенок)
etchi 23 января 2015, 13:36
Согласна Оксан, полное «мимими» :)