Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2015
10258

L`arte del bello Glamorous Duo Ombretto Cotto Doppio Crepuscolo 05

Фотография:
Развернутое мнение:
Очень давно хотела серебряные тени. Яркие, чтобы прям металлик-металлик. В магазине продавец посоветовала эти. Фирму не знаю совсем. Быстренько проглядела на телефоне отзывы, увидела, что именно запечённые тени их хвалят. Так что решила рискнуть. На мне на момент покупки были тени шоколадного цвета, положенные на основу Ив Роше. Вышла из магазина, зашла в туалет и сразу накрасилась мокрым способом. Серебро перекрыло тёмно-коричневый полностью. Это было ровно то, что надо.
Свотчи (только декоративной косметики):
Два верхних свотча — сухим способом, нижние — мокрым.
И общий вид:
Тени держатся как прибитые. У меня жирные веки, редкие тени не сползают хоть каплю. Эти пережили танцевальную вечеринку в душном зале в течение 5 часов! Не было заметно даже минимально стёршейся краски в районе складки. Это абсолютный рекорд. Причём без базы в том числе держатся прекрасно.
Цена:
470 р.
Срок тестирования:
Несколько раз в течение месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

koshka25free 20 января 2015, 19:54
Есть румяна этой марки и моно-тени. Румяна люблю особой любовью. К стойкости плюсую, и без праймеров и баз имеющиеся продукты держатся на «ура»! Серебристые тени к моей внешности не подходят, но посмотрю другие цвета из линейки. Так что спасибо что подтвердили мое мнение о марке!
Ta_chto_ne_spit 21 января 2015, 01:02
Пожалуйста :) Сама рада была сделать для себя такое открытие.
Там в линейке вроде было ещё несколько вариантов запечённых, тоже думаю ещё присмотреть :))