20.01.2015

L`arte del bello Glamorous Duo Ombretto Cotto Doppio Crepuscolo 05

Фотография:
Очень давно хотела серебряные тени. Яркие, чтобы прям металлик-металлик. В магазине продавец посоветовала эти. Фирму не знаю совсем. Быстренько проглядела на телефоне отзывы, увидела, что именно запечённые тени их хвалят. Так что решила рискнуть. На мне на момент покупки были тени шоколадного цвета, положенные на основу Ив Роше. Вышла из магазина, зашла в туалет и сразу накрасилась мокрым способом. Серебро перекрыло тёмно-коричневый полностью. Это было ровно то, что надо.
Свотчи (только декоративной косметики):
Два верхних свотча — сухим способом, нижние — мокрым.
И общий вид:
Тени держатся как прибитые. У меня жирные веки, редкие тени не сползают хоть каплю. Эти пережили танцевальную вечеринку в душном зале в течение 5 часов! Не было заметно даже минимально стёршейся краски в районе складки. Это абсолютный рекорд. Причём без базы в том числе держатся прекрасно.
Цена:
470 р.
Срок тестирования:
Несколько раз в течение месяца.

koshka25free 20 января 2015, 19:54
Есть румяна этой марки и моно-тени. Румяна люблю особой любовью. К стойкости плюсую, и без праймеров и баз имеющиеся продукты держатся на «ура»! Серебристые тени к моей внешности не подходят, но посмотрю другие цвета из линейки. Так что спасибо что подтвердили мое мнение о марке!
Ta_chto_ne_spit 21 января 2015, 01:02
Пожалуйста :) Сама рада была сделать для себя такое открытие.
Там в линейке вроде было ещё несколько вариантов запечённых, тоже думаю ещё присмотреть :))