Подводка-гель для глаз с ультратонкой кисточкой Pupa Waterproof Vamp! Professional Liner #100 extrablack

Приветствую читателей моего поста!
Сколько жидких подводок для глаз мной перепробовано, а лучшая все еще не нашлась. Подвел во всех смыслах и Waterproof Vamp! Professional Liner. Я искала стойкую подводку с кисточкой (не фетровый кончик, а именно кисть) угольно-черного цвета и набрела на этот кошмар, о котором сегодня будет идти речь.

Достоинства:
1. Угольно-черный насыщенный цвет. Надо отдать должное: цвет очень яркий, глянцевый, глубокий. Стрелки получаются очень заметными и эффектными.2. Не раздражает глаза вообще. У меня не чувствительные веки, но многие подводки слегка пощипывают сразу после нанесения, с подводкой pupa никакого дискомфорта нет.
3. Легко стирается мицеллярными водами, маслом и другими средствами для демакияжа. Причем не просто стирается, а скатывается.
А теперь переходим к провалу этой подводки по всем остальным фронтам:
1. Подводка Vamp! абсолютно не стойкая. Она может вынести в среднем 4 часа на моих веках, ее максимум 6 часов. Она не просто осыпается, она жутко размазывается по векам. Не понимаю о какой водостойкости может идти речь, когда она не способна продержаться на веках и без слез, дождя и ветра.
2. У подводки дико неудобная кисточка. Я уже давно себя причислила к стрелкАм 80 lvl, но кисточка этой подводки доказывает обратное. На ровную стрелочку у меня уходит минут 5 времени, вместо обычных 60 секунд.
Читала много положительных мнений о подводке Vamp! Defenition Liner в синем цвете #301 «электрик». Но Waterproof Vamp! Professional Liner от Pupa в черном цвете оказалась полным провалом. Через 5-6 часов после нанесения она может выглядеть так (при том, что на веках нанесена и база, и тени):
Стоимость: 350-400 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 3-
На мне так себя ведут 90% подводок)))) Но подводки именно этой у меня не было, и походу не будет   Спасибо за полезный пост!
Знаете, на мне так отвратительно себя ведет — только эта подводка… Буржуа, риммель, даже арт-визаж (я люблю бюджетные подводки))) гораздо более стойкие. Спасибо!
  • Xopek
  • 20 января 2015, 16:23
На мне ни одна подводка не держится целый день((
а последнее фото рассмешило в хорошем смысле))эдакие кошачьи зрачки)
Попробуйте эссенс водостойкую! Она самая стойкая из тех, что пробовала
Спасибо, а какое у нее полное название?
Хах   а я себе напомнила металлиста с корпспейнтом на веках )
  • Xopek
  • 20 января 2015, 21:18
Я это тоже вспомнила, но побоялось быть непонятой)
ахаха
мэйбеллин на мне с утра до вечера сидит) master precise
Cпасибо за совет)
У Вас очень красивые стрелки!
Но вот последнее фото просто ужасно! Производитель не должен писать водостойкая, не увидев, что творит на веках его продукция!
Спасибо большое! Вот такая печаль(
Тоже недавно приобрела такую подводку. У меня держится до победного, никуда не убегает и не размазывается. Но мне ужасно стягивает веки   И в нанесении совсем не удобная, при прорисовывании стрелки, задевает ресницы, которые потом слипаются, и тушью нормально не прокрасишь. В общем полный провал
Рада, что она хотя бы на Вас держится нормально. Но в любом случае, внимания она не заслуживает.
Я засняла, насколько она может максимально хорошо продержаться на мне: Это примерно через 4,5-5 часов. Этот результат меня, конечно же, тоже не устраивает…
Ужас просто! Жаль выброшенных денег(
Красивые стрелочки у вас)

А я уже лет 10-13 пользуюсь одной и той же подводкой за 150 р, флёр в синем футляре «кувшинчик», вот безумно мне нравится, и сколько я б не пыталась покупать других подводок, все равно возвращаюсь к ней… Теперь даже и не пытаюсь) Правда у нее фетровый наконечник…
Благодарю за комплимент! И обязательно присмотрюсь к флер.
Повторюсь: я люблю дешевые подводки, т.к. они у меня быстро заканчиваются =)
  • Disneya
  • 20 января 2015, 16:50
Увидев название поста, зашла в превкушении увидеть ту самую «ультратонкую кисточку»… Если не затруднит, добавьте, пожалуйста, ее фото, так как, на мой взгляд, что касается подводки — это очень важный компонент продукта…
И ведь делала фото! И забыла добавить) Спасибо, исправила отзыв
  • Disneya
  • 20 января 2015, 22:30
Благодарю!)
  • Mahonie
  • 20 января 2015, 16:53
Как красиво все начиналось! Жаль, очень жаль, что она такая.Вы достойны лучшего! А что у вас за тени?
  мерси)
Тени — запеченные кругляши буржуа в любимом 03 оттенке, наношу влажным способом. Фото не передает той красоты, что есть на самом деле — просто бриллиантами сиют веки)
У меня жирная кожа век. И я тоже люблю подводки с кистями. Пару лет уже (2-3-4 года — так точнее будет) покупаю подводку с кистью Эссенс. Она себя хорошо ведет. И кисточка там тонкая. Правда я люблю толстые стрелки и мне приходится нажимать на нее посильнее, чтобы кисть легла с изгибом.
Да да да, я тот тоже ручаюсь за подводку Эссенс!
Девушки, спасибо большое! Я обязательно ее протестирую. А полное название не подскажете?
Пролистайте мои посты чуть назад, там есть пост о ней.Черная с голубой крышечкой))
Ту, которую я покупаю — конкретно она называется Essence Liquid Ink Eyeliner. Моя неводостойкая. Водостойкие тоже бывают. И еще у них там много всяких было разных — я покупала разные, пока ни одна меня не подвела (кроме гелевой в банке, но это лично моя проблема, остальным она нравилась).
Стоила раньше 100-120 рублей (последний раз я покупала месяца 4 назад). Соответственно, сейчас может стоить и дороже.
Даже выдерживают моросящий дождик Петербурга. Тушь сдается, а подводка держится. И жару.

Мне немного жалко, что у Пупы так получилось. Просто тенями из серии Вамп! я довольна, хотела пробовать что-то еще.

Вот буду обходить стороной эту подводку! люблю стрелочки, хоть и рисую редко, но таких провальных продуктов у меня даже и не было… и карандаши, и фломастеры ведут себя лучше, а гелевые подводки вообще идеально.
Спасибо за комментарий)
Карандаши — я не очень люблю, а вот гелевые подводки — из моих 3 ведут себя напорядок лучше. Но супер-четкости, графичности гелевой подводкой мне не добиться…

Согласна, только жидкая подводка даст такой глянец!
Вот блин. Увидела заглавное фото, захотела пойти купить. Конец отзыва разочаровал. Спасибо за предупреждение.

У меня была подводка пупа, но в серой упаковке с фетровой кистью (не маркер), ужасно разочаровала.
Рада, что отзыв полезен
Да уж, хорошую подводку найти — то еще дело…
У меня аналогично ведет себя гелевая инглот… Хотя у меня и базы тени не держат. Рекордсмен УД, выдерживающий 5 часов, хотя тени потом все равно скатываются.
Из подводок, на удивление, выдерживает жидкая eveline. Куплена была задолго до косметикоманьячества, но одна держит стрелки, хоть и не водостойкая (в кино на мелодраму лучше ее не красить)))
Ну надо же! У меня вообще веки «не жирные», поэтому тени и т.д. держатся неплохо, поэтому такая стойкость подводки — полное разочарование…
Увижу эвилайн — куплю, благо ее стоимость позволяет экспериментировать
Стрелки получились очень красивые, и цвет насыщенный.
А подводке — стыд и срам!
Спасибо! =)
Очень жаль, что подводка так себя ведет.   У Вас красивые стрелки.
Из всех моих подводок самая стойкая Inglot eyeliner gel (в баночке). С ней можно плакать и купаться. Максимум можно хвостик смазать. Да и то стараться придется.
Мне как-то везет с гелевыми, все — в общем-то — неплохие. А вот с обычными — сложнее.
Спасибо большое)
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях, Ольга!
А первые фото под катом меня покорили — у Вас очень красивые глаза и макияж со стрелками это выгодно подчёркивает.
Екатерина, большое спасибо на добром слове! Мне очень приятно!
Самая лучшая подводка всех времён и народов — ИСЛ :-)
И Буржуа сама по себе тоже, кстати. Но в ней кисточка может быть лохматая, нужно будет ей форму придавать. Так что лучше сразу ИСЛ :-)
  • 21 января 2015, 00:40
ИСЛ — не панацея. Она очень красивая, кисточка удобная, цвета завораживающие, но стойкой я бы ее не назвала. Например, на мне она держится часов 5 в неизменном виде, потом тускнеет, потом «теряет» хвостик и покрывается проплешинами. При этом глаза я руками в течение дня не трогаю, на веки, если рисую стрелку, наношу базу под тени. В итоге приходится подводку носить с собой и поправлять макияж в течение дня. Или использовать только на короткий выход.
Это вы о какой именно серии: о Муар или о Бейби Долл?
Я БД ношу сутки — без преувеличения. И это на глубоко посаженных глазах. Даже не хочу дёргаться и что-то другое пробовать, т.к. считаю, что нашла подводку-идеал)
  • 21 января 2015, 01:22
На официальном сайте они все Baby Doll.
Я так понимаю, что у Вас черная в полностью золотом флаконе, а Муар — это те, у которых золотая крышка и прозрачный флакон в котором виден цвет самой подводки? Тогда да, у меня Муар. Потому что в непрозрачно флаконе только черная, а мне черные стрелки не идут, я на нее и не смотрела.
Нда, зачем отрицать стойкость подводок, даже не разбираясь в их сериях…
Муар уже не делают, сейчас только Бейби Долл. Их с десяток цветов.
В золотом футляре была Айлайнер Нуар — только чёрного цвета. Давно её нигде не вижу, возможно, что сняли с производства. Предполагаю, что Эффе Фо Силь (эффект накладных ресниц) — фломастер в чёрном футляре и тоже только чёрного оттенка вышла на смену именно АН.

У меня коричневая БД (№10).
А какая серия у вас (которой вы недовольны), я так и не поняла.
  • 21 января 2015, 17:35
Ваш комментарий сформулирован в невежливом принебрежительном тоне.
Вы указали, что у Вас ИСЛ и она лучшая. Я указала, что у меня тоже ИСЛ и она неудачна, для оценки того продукта, который у меня есть, вовсе необязательно разбираться во всех сериях подводок, выпускаемых производителем.
Так же я указала, что моя подводка на официальном сайте ИСЛ называется БД.
У меня такая: kosmetista.ru/catalog/product/7879, цвет № 10.
Судя по комментарию в каталоге Косметисты у Вас такая же. На мне она себя ведет по-другому. Со сроком годности все ОК, покупала я ее в Хельсинском Стокманне, поэтому вероятность подделки исключена.
  • 21 января 2015, 17:46
*прЕнебрежительном
Впервые встречаю скептический отзыв на подводки ИСЛ. Все их очень любят именно за стойкость. Что жидкие, что кремовые.

Мой комментарий нёс в себе юмор, разумеется, поэтому там аж два смайла. Лучше сконцентрироваться на обсуждении свойств продукта, а не поиске в чужих комментариях то, чего там не было и в помине. Всего хорошего.
Согласна с Вами. Далеко не лучшая подводка. У меня в синем цвете, цвет прекрасен, выводить стрелку легко, но претензии к стойкости те же самые.
  • 21 января 2015, 00:39
Такая красивая стрелка и такой грустный финал. Спасибо за пост.
Вам спасибо за внимание