20.01.2015

Подводка-гель для глаз с ультратонкой кисточкой Pupa Waterproof Vamp! Professional Liner #100 extrablack

Приветствую читателей моего поста!
Сколько жидких подводок для глаз мной перепробовано, а лучшая все еще не нашлась. Подвел во всех смыслах и Waterproof Vamp! Professional Liner. Я искала стойкую подводку с кисточкой (не фетровый кончик, а именно кисть) угольно-черного цвета и набрела на этот кошмар, о котором сегодня будет идти речь.

Достоинства:
1. Угольно-черный насыщенный цвет. Надо отдать должное: цвет очень яркий, глянцевый, глубокий. Стрелки получаются очень заметными и эффектными.
2. Не раздражает глаза вообще. У меня не чувствительные веки, но многие подводки слегка пощипывают сразу после нанесения, с подводкой pupa никакого дискомфорта нет.3. Легко стирается мицеллярными водами, маслом и другими средствами для демакияжа. Причем не просто стирается, а скатывается.
А теперь переходим к провалу этой подводки по всем остальным фронтам:
1. Подводка Vamp! абсолютно не стойкая. Она может вынести в среднем 4 часа на моих веках, ее максимум 6 часов. Она не просто осыпается, она жутко размазывается по векам. Не понимаю о какой водостойкости может идти речь, когда она не способна продержаться на веках и без слез, дождя и ветра.
2. У подводки дико неудобная кисточка. Я уже давно себя причислила к стрелкАм 80 lvl, но кисточка этой подводки доказывает обратное. На ровную стрелочку у меня уходит минут 5 времени, вместо обычных 60 секунд.
Читала много положительных мнений о подводке Vamp! Defenition Liner в синем цвете #301 «электрик». Но Waterproof Vamp! Professional Liner от Pupa в черном цвете оказалась полным провалом. Через 5-6 часов после нанесения она может выглядеть так (при том, что на веках нанесена и база, и тени):
Стоимость: 350-400 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 3-

wonder_woman_kgd 20 января 2015, 16:15
На мне так себя ведут 90% подводок)))) Но подводки именно этой у меня не было, и походу не будет   Спасибо за полезный пост!
miamiolga 20 января 2015, 20:59
Знаете, на мне так отвратительно себя ведет — только эта подводка… Буржуа, риммель, даже арт-визаж (я люблю бюджетные подводки))) гораздо более стойкие. Спасибо!
Xopek 20 января 2015, 16:23
На мне ни одна подводка не держится целый день((
а последнее фото рассмешило в хорошем смысле))эдакие кошачьи зрачки)
wonder_woman_kgd 20 января 2015, 16:26
Попробуйте эссенс водостойкую! Она самая стойкая из тех, что пробовала
miamiolga 20 января 2015, 21:01
Спасибо, а какое у нее полное название?
miamiolga 20 января 2015, 21:01
Хах   а я себе напомнила металлиста с корпспейнтом на веках )
Xopek 20 января 2015, 21:18
Я это тоже вспомнила, но побоялось быть непонятой)
miamiolga 20 января 2015, 21:22
ахаха
Fischotter 21 января 2015, 00:50
мэйбеллин на мне с утра до вечера сидит) master precise
miamiolga 21 января 2015, 16:48
Cпасибо за совет)
Linda_LeiR 20 января 2015, 16:33
У Вас очень красивые стрелки!
Но вот последнее фото просто ужасно! Производитель не должен писать водостойкая, не увидев, что творит на веках его продукция!
miamiolga 20 января 2015, 21:02
Спасибо большое! Вот такая печаль(
lucky_blessed 20 января 2015, 16:38
Тоже недавно приобрела такую подводку. У меня держится до победного, никуда не убегает и не размазывается. Но мне ужасно стягивает веки   И в нанесении совсем не удобная, при прорисовывании стрелки, задевает ресницы, которые потом слипаются, и тушью нормально не прокрасишь. В общем полный провал
miamiolga 20 января 2015, 21:04
Рада, что она хотя бы на Вас держится нормально. Но в любом случае, внимания она не заслуживает.
Я засняла, насколько она может максимально хорошо продержаться на мне: Это примерно через 4,5-5 часов. Этот результат меня, конечно же, тоже не устраивает…
LittleKaty 20 января 2015, 16:46
Ужас просто! Жаль выброшенных денег(
Красивые стрелочки у вас)

А я уже лет 10-13 пользуюсь одной и той же подводкой за 150 р, флёр в синем футляре «кувшинчик», вот безумно мне нравится, и сколько я б не пыталась покупать других подводок, все равно возвращаюсь к ней… Теперь даже и не пытаюсь) Правда у нее фетровый наконечник…
miamiolga 20 января 2015, 21:05
Благодарю за комплимент! И обязательно присмотрюсь к флер.
Повторюсь: я люблю дешевые подводки, т.к. они у меня быстро заканчиваются =)
Disneya 20 января 2015, 16:50
Увидев название поста, зашла в превкушении увидеть ту самую «ультратонкую кисточку»… Если не затруднит, добавьте, пожалуйста, ее фото, так как, на мой взгляд, что касается подводки — это очень важный компонент продукта…
miamiolga 20 января 2015, 21:05
И ведь делала фото! И забыла добавить) Спасибо, исправила отзыв
Disneya 20 января 2015, 22:30
Благодарю!)
Mahonie 20 января 2015, 16:53
Как красиво все начиналось! Жаль, очень жаль, что она такая.Вы достойны лучшего! А что у вас за тени?
miamiolga 20 января 2015, 21:07
  мерси)
Тени — запеченные кругляши буржуа в любимом 03 оттенке, наношу влажным способом. Фото не передает той красоты, что есть на самом деле — просто бриллиантами сиют веки)
Diana-Nathalie 20 января 2015, 16:59
У меня жирная кожа век. И я тоже люблю подводки с кистями. Пару лет уже (2-3-4 года — так точнее будет) покупаю подводку с кистью Эссенс. Она себя хорошо ведет. И кисточка там тонкая. Правда я люблю толстые стрелки и мне приходится нажимать на нее посильнее, чтобы кисть легла с изгибом.
wonder_woman_kgd 20 января 2015, 17:35
Да да да, я тот тоже ручаюсь за подводку Эссенс!
miamiolga 20 января 2015, 21:07
Девушки, спасибо большое! Я обязательно ее протестирую. А полное название не подскажете?
wonder_woman_kgd 20 января 2015, 21:14
Пролистайте мои посты чуть назад, там есть пост о ней.Черная с голубой крышечкой))
Diana-Nathalie 20 января 2015, 22:21
Ту, которую я покупаю — конкретно она называется Essence Liquid Ink Eyeliner. Моя неводостойкая. Водостойкие тоже бывают. И еще у них там много всяких было разных — я покупала разные, пока ни одна меня не подвела (кроме гелевой в банке, но это лично моя проблема, остальным она нравилась).
Стоила раньше 100-120 рублей (последний раз я покупала месяца 4 назад). Соответственно, сейчас может стоить и дороже.
Даже выдерживают моросящий дождик Петербурга. Тушь сдается, а подводка держится. И жару.

Мне немного жалко, что у Пупы так получилось. Просто тенями из серии Вамп! я довольна, хотела пробовать что-то еще.
man_i_ya 20 января 2015, 17:10
Вот буду обходить стороной эту подводку! люблю стрелочки, хоть и рисую редко, но таких провальных продуктов у меня даже и не было… и карандаши, и фломастеры ведут себя лучше, а гелевые подводки вообще идеально.
miamiolga 20 января 2015, 21:08
Спасибо за комментарий)
Карандаши — я не очень люблю, а вот гелевые подводки — из моих 3 ведут себя напорядок лучше. Но супер-четкости, графичности гелевой подводкой мне не добиться…
man_i_ya 21 января 2015, 11:23
Согласна, только жидкая подводка даст такой глянец!
Wind_Song 20 января 2015, 17:40
Вот блин. Увидела заглавное фото, захотела пойти купить. Конец отзыва разочаровал. Спасибо за предупреждение.

У меня была подводка пупа, но в серой упаковке с фетровой кистью (не маркер), ужасно разочаровала.
miamiolga 20 января 2015, 21:09
Рада, что отзыв полезен
Да уж, хорошую подводку найти — то еще дело…
lipetska 20 января 2015, 17:54
У меня аналогично ведет себя гелевая инглот… Хотя у меня и базы тени не держат. Рекордсмен УД, выдерживающий 5 часов, хотя тени потом все равно скатываются.
Из подводок, на удивление, выдерживает жидкая eveline. Куплена была задолго до косметикоманьячества, но одна держит стрелки, хоть и не водостойкая (в кино на мелодраму лучше ее не красить)))
miamiolga 20 января 2015, 21:12
Ну надо же! У меня вообще веки «не жирные», поэтому тени и т.д. держатся неплохо, поэтому такая стойкость подводки — полное разочарование…
Увижу эвилайн — куплю, благо ее стоимость позволяет экспериментировать
bubochka 20 января 2015, 18:33
Стрелки получились очень красивые, и цвет насыщенный.
А подводке — стыд и срам!
miamiolga 20 января 2015, 21:12
Спасибо! =)
Goncharova_ab 20 января 2015, 19:16
Очень жаль, что подводка так себя ведет.   У Вас красивые стрелки.
Из всех моих подводок самая стойкая Inglot eyeliner gel (в баночке). С ней можно плакать и купаться. Максимум можно хвостик смазать. Да и то стараться придется.
miamiolga 20 января 2015, 21:13
Мне как-то везет с гелевыми, все — в общем-то — неплохие. А вот с обычными — сложнее.
Спасибо большое)
Hadija1991 20 января 2015, 19:51
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях, Ольга!
А первые фото под катом меня покорили — у Вас очень красивые глаза и макияж со стрелками это выгодно подчёркивает.
miamiolga 20 января 2015, 21:14
Екатерина, большое спасибо на добром слове! Мне очень приятно!
Rossetto 20 января 2015, 21:52
Самая лучшая подводка всех времён и народов — ИСЛ :-)
И Буржуа сама по себе тоже, кстати. Но в ней кисточка может быть лохматая, нужно будет ей форму придавать. Так что лучше сразу ИСЛ :-)
Lora_Lu 21 января 2015, 00:40
ИСЛ — не панацея. Она очень красивая, кисточка удобная, цвета завораживающие, но стойкой я бы ее не назвала. Например, на мне она держится часов 5 в неизменном виде, потом тускнеет, потом «теряет» хвостик и покрывается проплешинами. При этом глаза я руками в течение дня не трогаю, на веки, если рисую стрелку, наношу базу под тени. В итоге приходится подводку носить с собой и поправлять макияж в течение дня. Или использовать только на короткий выход.
Rossetto 21 января 2015, 01:06
Это вы о какой именно серии: о Муар или о Бейби Долл?
Я БД ношу сутки — без преувеличения. И это на глубоко посаженных глазах. Даже не хочу дёргаться и что-то другое пробовать, т.к. считаю, что нашла подводку-идеал)
Lora_Lu 21 января 2015, 01:22
На официальном сайте они все Baby Doll.
Я так понимаю, что у Вас черная в полностью золотом флаконе, а Муар — это те, у которых золотая крышка и прозрачный флакон в котором виден цвет самой подводки? Тогда да, у меня Муар. Потому что в непрозрачно флаконе только черная, а мне черные стрелки не идут, я на нее и не смотрела.
Rossetto 21 января 2015, 01:34
Нда, зачем отрицать стойкость подводок, даже не разбираясь в их сериях…
Муар уже не делают, сейчас только Бейби Долл. Их с десяток цветов.
В золотом футляре была Айлайнер Нуар — только чёрного цвета. Давно её нигде не вижу, возможно, что сняли с производства. Предполагаю, что Эффе Фо Силь (эффект накладных ресниц) — фломастер в чёрном футляре и тоже только чёрного оттенка вышла на смену именно АН.

У меня коричневая БД (№10).
А какая серия у вас (которой вы недовольны), я так и не поняла.
Lora_Lu 21 января 2015, 17:35
Ваш комментарий сформулирован в невежливом принебрежительном тоне.
Вы указали, что у Вас ИСЛ и она лучшая. Я указала, что у меня тоже ИСЛ и она неудачна, для оценки того продукта, который у меня есть, вовсе необязательно разбираться во всех сериях подводок, выпускаемых производителем.
Так же я указала, что моя подводка на официальном сайте ИСЛ называется БД.
У меня такая: kosmetista.ru/catalog/product/7879, цвет № 10.
Судя по комментарию в каталоге Косметисты у Вас такая же. На мне она себя ведет по-другому. Со сроком годности все ОК, покупала я ее в Хельсинском Стокманне, поэтому вероятность подделки исключена.
Lora_Lu 21 января 2015, 17:46
*прЕнебрежительном
Rossetto 21 января 2015, 18:35
Впервые встречаю скептический отзыв на подводки ИСЛ. Все их очень любят именно за стойкость. Что жидкие, что кремовые.

Мой комментарий нёс в себе юмор, разумеется, поэтому там аж два смайла. Лучше сконцентрироваться на обсуждении свойств продукта, а не поиске в чужих комментариях то, чего там не было и в помине. Всего хорошего.
Luminita 21 января 2015, 18:20
Согласна с Вами. Далеко не лучшая подводка. У меня в синем цвете, цвет прекрасен, выводить стрелку легко, но претензии к стойкости те же самые.
Lora_Lu 21 января 2015, 00:39
Такая красивая стрелка и такой грустный финал. Спасибо за пост.
miamiolga 21 января 2015, 16:48
Вам спасибо за внимание