Wet ‘n’ Wild Naked Truth Color Icon Eyeshadow Palette

Кому интересно прочитать про еще одну нюдовую палетку — велкам

Wet n Wild — компания, которая очень часто за смешные деньги производит исключительные продукты, которые становятся легендами косметического мира. Особенно удаются им помады (тыц) и тени (тыц). Сегодня хочу поведать об еще одной палетке теней, на этот раз нюдовой, которая может составить достойную замену Naked Basics
Всего в наборе 5 нейтральных цветов, которые условно называются как и та часть век, куда их нужно наносить по задумке создателей

Browbone
Светлый фростовый бежево-серый оттенок, который разочаровал меня больше всего, поскольку на моей коже он выглядит грязно. Предлагается использовать его как хайлайтер под бровью.
Base
Светлый телесный матовый цвет.
Eyelid
Теплый коричнево-тауповый оттенок с жемчужным шиммером, отлично смотрится на веке соло со стрелочкой. Цвет, который удивил меня больше всего, поскольку я не фанат таупа и предполагала, что и этим оттенком пользоваться не буду. Отличный вариант для экспресс-макияжа утром.
Crease
Средний коричневый с теплым, медным подтоном и золотым глиттером.
Definer
Темный матовый коричневый.

И теперь свотчи (без базы):
а) пасмурный день
б) солнечный день

И, непосредственно, варианты макияжей на глазах

Все вместе

Тауп соло со стрелочкой
Текстура у теней немного суховата, при наборе могут пылить, но никаких осыпаний в процессе носки замечено не было (всегда использую праймер). Цветопередача отличная, на протяжении 10 часов носки цвет не тускнеет, не пропадает. Отличная альтернатива для тех, кто ищет недорогую нюдовую палетку с тенями хорошего качества, в которой будет все для создания как дневного, так и вечернего макияжа ( кому-то может не хватать черного цвета, но я лично использую его тааак редко, что запаса из Naked 2 мне хватит еще лет на 20   )

Срок использования: 6 месяцев
Цена: 6$
  • Isterika
  • 09 февраля 2015, 16:31
Красивые макияжи глаз!
  • MisS_D
  • 09 февраля 2015, 17:57
Да, мне тоже понравились!)Палетка на каждый день.