Eyestudio Quadro Silk Glam от Maybelline NY - готовая палитра для профессионального макияжа

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хочу представить вашему вниманию тени для век Eyestudio Quadro Silk Glam от Maybelline.

Я уже писала пост про эти тени оттенка №21 Pink Drama. На этот раз, я хочу рассказать о палетке оттенка №11 Purple Drama.
От производителя:
— Готовая палитра для профессионального макияжа.
— Палитра из четырех идеально сочетающихся оттенков для совершенного макияжа.
— Профессиональный аппликатор подходит как для растушевки цвета, так и для очерчивания контура глаз.
— Стойкая формула, насыщенная перламутром и цветовыми пигментами, обеспечивает легкое, равномерное нанесение и позволяет создавать мягкие переходы между тонами.
— 6 эксклюзивных палитр для создания незабываемого образа.
От меня:
Увидела эту палетку и сразу же влюбилась в нее. Цвета изумительные… и очень удачно подобраны: нежные, мягкие и в то же время очень насыщенные, шикарно переливающиеся. В каждом оттенке есть очень мелкие блестящие частички, а в самом темном маленькие сиреневые блесточки. Тени будут хорошо смотреться и при сухом, и при влажном нанесении. А сколько вариантов макияжа! На задней стороне упаковки есть инструкция по нанесению:
Упаковка обычная — бюджетная, аппликатор — неудобный. Но удобно то, что оттенки отделены друг от друга.
Стойкость хорошая, но многое зависит от нанесения. Если наносить на базу, то тени держаться целый день, если без базы, то к вечеру цвет потускнеет.
1. Белый. Он самый мягкий из всех, без блесток, дает полупрозрачный оттенок. Использую его под бровь и во внутреннем уголке глаза.
2. Грязно-розовый. Содержит небольшое количество блесточек, ложиться плотнее, чем 1ый оттенок.
3. Светло-сиреневый. Содержит небольшое количество блесточек, ложиться так же как и 2ой оттенок. Использую на все подвижное веко или на внешнем уголке глаза.
4. Темно-сиреневый. Самый сухой из всех оттенков, матовый, с большим количеством блесток.
Оттенки: 2ой и 3ий, 1ый под бровь.
Оттенки: 2ой и 4ый, 1ый под бровь.
Цена: 299 руб. (по акции в РГ)

Фотографии являются собственностью автора.
красиво) и на мой взгляд, выглядит не хуже люкса
У меня есть тени Christian Dior 5 Couleurs Iridescent 809.
Они очень похожи на эти, но по стойкости Maybelline проигрывают.
Представляю какой красивый мейк вы с Диоровской палеткой делаете. Этот тоже очень красиво!!!
у меня тоже они есть-стойкость УЖАСНАЯ))))
  • ayrinn
  • 21 января 2011, 15:10
согласна!

Даже очень красиво!!! Бровки безумно красивые, ну а глазки!!! +1 вам

выглядит не хуже люкса, в основном потому, что у вас руки под макияж хорошо заточены, я прям залюбовалась (-
  • Milanka
  • 21 января 2011, 15:04
Ох, как красиво, суперский макияж!
Завидую белой завистью, конечно, девушкам, которые из не люкса могут сделать люкс!
  • Olik
  • 21 января 2011, 15:07
спасибо за пост!!! понравились тени) а что за лак у вас на ногтях?

ой))) я тоже написала комментарий, помню Ваш пост про этот лак, очень понравился)

Очень красивые у Вас глаза6)
Спасибо за пост, надо присмотреться к этим тенюшкам!
  • Anaela
  • 21 января 2011, 15:10
Мы в восторге от тебя!!!)))
  • 21 января 2011, 15:11
А какая палетка появилась у Вас раньше 809 или эта?
809 уже давно. Эту совсем недавно купила
  • 21 января 2011, 15:17
Тогда понятно. Я 809 люблю больше других, поэтому всегда обращаю свое внимание на похожие тени, видимо, как и Вы. У Мейбелин хорошая палетка, только качество удручает.
Согласна. Но за такую цену, по-моему, неплохо
  • 21 января 2011, 15:31
да она просто чудесная за такую цену!
Яркий мэйк, для вечеринки. А хотелось бы фотку в целом, как на лице он смотрится?))))
Ок. Обязательно добавлю

девушки, скажите пожалуйста, а к зеленым глазам такие оттенки подойдут?
  • 21 января 2011, 15:19
если глаза не ярко-зеленые, а ближе к серо-зеленым, то подойдут отлично)))
  • 21 января 2011, 15:17
Очень красиво для карих глаз такие оттенки. Да к тому же еще когда руки умеют делать такую красоту. Очень красиво. А как они держаться? на сколько хватает?
Если на базу наносить, держаться отлично. У меня без базы к вечеру тускнеют. Стойкостью они конечно не отличаються…

• Tsarina
  • 21 января 2011, 15:18
Какие красивые глаза.Тени отлично смотрятся!
Приятно смотреть!
  • MANIAK
  • 21 января 2011, 15:24
Очень красиво нежно и выразительно!!! Вам очень идет, у вас красивые глаза!!! У меня такие коричневые, довольна! Хочу еще какие нибудь прикупить!!!
У меня были такие. Пользовалась только из-за фиолетового оттенка) Но осыпались очень… А на Вас смотрятся великолепно!   Красивый пост!
Очень красивый, умелый макияж получился! К Вашим карим глазам очень подходит!
  • IrkaNL
  • 21 января 2011, 15:28
супер. Мне очень понравилось.
Действительно красиво! И на вид-дорого!
от Мейбелин не ожидала такого результата.Раньше проходила мимо-считая «снова реклама» а тут присмотрелась- Вам очень хорошо- подходят, Ваш цвет!!!
У меня от Maybelline только две палетки теней и все. Так что все надо пробовать, может у них еще что-нибудь достойное есть…
Очень красиво! Такие красивые глаза. И мастерски нанесён макияж.
Свотчи намного интереснее теней в палетке. Фиолетовый шикарный.
Присмотрюсь обязательно!
  • Teana
  • 21 января 2011, 15:56
очень красиво! Помнится был пост — так там одним цветом было накрашено — спрашивается зачем тогда такой набор? А вот вы умница очень красиво и хорошо все цвета использовали.
Я добавила еще фото в тот пост, посмотрите
  • Teana
  • 21 января 2011, 16:00
а так это были вы! Но к сожалению уже тот пост искать нету времени. Желательно все делать вовремя.
  • 21 января 2011, 16:02
а самым темным делаете мэйк?
Пробовала, мне не понравилось. Очень темные глаза получаються, а мне так не нравиться…
  • 21 января 2011, 16:05
ясно, я тоже светлые люблю, розовые
Необыкновенно красивый макияж у ВАс получился! +1
ну надо же, какой насыщенный пигмент! необыкновенно красиво!
и глазки, и бровки-прелесть!
Ой, какие красивые макияжи! И взгляд такой выразительный, глазки красивые.
  • Joy
  • 21 января 2011, 18:55
Макияж с использованием 2 и 4 оттенков получился шикарным! Четвертый оттенок вообще мне очень понравился))
Очень красивый макияж. Любуюсь на фото.
  • Glam
  • 21 января 2011, 22:09
а у меня от них совсем другое впечатление и больше 3 я бы им не поставила. Они ужасно осыпаются, пока нанесёшь, никакие другие хайлайтеры не нужны. К тому-же очень быстро исчезают, если без базы. Но действительно очень мягкие, шелковистые. Цвета красивые.
Макияж у вас супер!
Я наношу их кисточкой, и все нормально, практически не осыпаються. Спасибо, что зашли

• MAZA63
  • 21 января 2011, 22:20
очень красиво  , как я люблю рассматривать макияжи на продукты которые я бы не обратила внимания, теперь обязательно посмотрю
  • Merlina
  • 21 января 2011, 23:15
Не устану повторять, что умелые, золотые ручки любые дешевые тени смогут приподнести так, что и не узнаешь, что это масс. Во всяком случае первые 1-2 часа.
  • nom25
  • 22 января 2011, 00:06
Ой, супер-супер! У меня тоже глазки карие, теперь такую палетку хочу, так как на Вас смотрится просто расчудесно!!!
я хотела спросить… а палетка действительно такая? просто на оф. сайте палетка эта показана… ммм… ну каждый цвет квадратиком идет вот:
а у вас вот такая
есть ли разница или просто оформление поменяли?)))я в замешательстве… просто хочу купить себе такие только в синих тонах
Видела такие, когда эту палетку покупала, только других цветов… Я так поняла, что у них упаковка поменялась. А цвета те же остались… У Вас на фото палетка №01, а у меня №11.