Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain "Cashmere" - первая нюдовая помада серии и моя новая любовь

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу рассказать о жидкой помаде lime crime Velevetines в восхитительном оттенке cashmere, которая влюбила меня в себя сразу же, как в сети начали появляться свотчи)))

Cashmere — первый нюдовый оттенок серии Velvetines. Лично я без ума от этой серии и уже имела в своем арсенале три оттенка из нее, потому новость о том что у них вышла новая нюдовая помада меня непременно обрадовала, я очень этого ждала. Разумеется, ждала этого не только я, и помаду раскупили почти мгновенно. Однако, я все же купила эту помаду, уже привезенную в мой город, у одной замечательной девушки)
Тут никто еще не писал про эту чудесную помаду, и это послужило поводом для написания первого в моей жизни поста) Итак, все, кому интересно, прошу под кат)

Первое, на что хочется обратить внимание, это текстура. Помада жидкая, первые секунды после нанесения блестит, но уже через мгновения становится абсолютно матовой без какого-либо намека на блеск. Конечно, губы должны быть в идеальным состоянии, чтобы помада легла хорошо. Лично я обычно пользуюсь скарбом перед нанесением. Знаю, что многим вельветины сушат губы, у меня такой проблемы не возникало, после удаления помады губы оставались в таком же состоянии, как и до нее (хочу обратить внимание на то, что сначала я использую бальзам, потом промакиваю губы салфеткой и затем уже наношу помаду). На губах помада все же чувствуется, но у меня не вызывает дискомфорта. Еще помада достаточно сильно подчеркивает рельеф губ, меня это нисколько не смущает.

Помада сразу после нанесения

И уже в матовом виде

Пожалуй, одно из главных достоинств помады — это стойкость. Помада держится, как говорится, до победного, переживает перекусы, питье (кстати на стаканах не отпечатывается), даже обед или ужин. Главное, ничего жирного и маслянистого, это подпортит внешний вид хотя бы потому что помада станет блестящей, а не матовой) ну а вообще я еще не встречала помады, которая пережила бы что-то жирно-масляное)))

Теперь цвет. Считаю его очень необычным, никогда раньше не встречала такого. Он серо-бежевый, при некотором освещении даже немного отдает в сиренево-лиловый. Лично на мой взгляд и вкус очень красивый и уникальный оттенок, возможно еще из-за своей матовости-вельветовости он кажется таким необычным. Подойдет он как к вечернему макияжу, например, с яркими глазами, так и к дневному.

Наносится помада очень легко самим апликатором. В отличии, кстати, от своих ярких собратьев, их мне не удается нанести апликатором и я всегда прорисовываю контур кисточкой для губ. Но оно и понятно, светлыми помадами краситься всегда куда проще.

Ну и напоследок фотографии с помадой в полном образе)

Дневной

И мой вечерний новогодний образ

В общем помадкой я очень-очень довольна, и если закончится, обязательно куплю еще!

Срок использования: около трех недель
Цена: 20$

Всем спасибо за внимание! Буду рада комментариям и замечаниям)
Меня зовут Диана, и ко мне на «Ты» :)
Здорово! Оттенок спорный и не всем пойдет, но на вас мне очень понравился!
Спасибо за первый комментарий!   рада, что вам понравилось)
Вау! А где такую в Москве можно купить?
Вопросы о покупке лучше задайте личным сообщением, а то вы правила нарушаете:)
Спасибо, что-то у меня сегодня мозг бастует, все забыла))
  • Kirka
  • 20 января 2015, 13:37
Обожаю такой цвет помад. Очень редкий, действительно, у меня в таком же оттенке Nyx round lipgloss Real Nude. Спасибо, что показали, Nyx сняли линейку с производства. я ищу такой оттенок.
Очень рада, что мой пост оказался полезным)))
  • e_vladi
  • 20 января 2015, 14:27
похожий оттенок есть у Artdeco Lip Lacquer — #15 Frangible Rose. Но эти блески глянцевые и грешат протеканием тюбика.
Ваши губы, только лучше! Вам очень идёт! мне больше всего понравился нюдовый образ. В вечернем захотелось помаду по ярче, а не героиню поста
Возможно) просто захотелось сделать акцент именно на глазах
Очень необычный и красивый оттенок! На ваших губах лежит прекрасно.
Я с интересом следила за выходом этого цвета! И да, при появлении в интернет-магазине их не стало очень быстро, даже глазом не успела моргнуть!
После прочтения поста мое желание купить ее не пошатнулось, а даже усилилось! Спасибо
Да, помадка замечательная
Спасибо вам за комментарий)
  • Temira
  • 20 января 2015, 14:13
Ух какие образы интересные!
  • Karahan
  • 20 января 2015, 14:22
Очень красивый цвет, я именно такой искала, и тебе безусловно очень идет!
Рада, что вам понравился) Спасибо!
  • Munya
  • 20 января 2015, 14:25
Супер, оттенок очень интересный и Вам очень идет!
Обалдеть! Оттенок мой! А вы — супер-красавица! Типаж
Спасибо большое! мне очень приятно
  • e_vladi
  • 20 января 2015, 14:29
очень красивый оттенок! и лег прекрасно!
у вас такая замечательная форма губ!
пишите чаще
Спасибо большое! Обязательно буду писать ещё
Превосходный и очень интересный оттенок, Вам очень идёт!
Очень красивый оттенок и макияж. Надо тоже к ним присмотреться, спасибо за отзыв
Спасибо, рада быть полезной!
этот оттенок сейчас на пике, не люблю это слово, моды. вам очень идет.
с покупкой!
  • Disneya
  • 20 января 2015, 15:32
Не знала, что у Вельветинов и нюд появился!) приятная новость))) оттенок понравился! Спасибо за познавательный пост!))
Да, появился долгожданный)) Рада, быть полезной
Зря ругала эту помаду. На Вас очень хорошо смотрится.   На совсем белой знакомой она более коричневая и какая-то совсем «фу». Теперь думаю попробовать даже.
Да, полагаю, что оттенок всё-таки для более смуглой кожи

Очень понравился последний новогодний образ
Красивый и необычный цвет!
Очень вам идет
Спасибо!)
очень красивый оттенок. Нигде не встречала таких помад.
Надо же, у Вас вроде бы теплый подтон кожи, а такой сероватый цвет хорошо подходит. Мне такие совершенно не идут.
Да, подтон у меня теплый) но я при этом безумно люблю холодные оттенки, особенно помад и румян
  • Abiotic
  • 20 января 2015, 16:52
После вашего поста я просто влюбилась в этот цвет  . Очень красивый оттенок! Мне такую срочно надо, эх, найди бы еще..)
Вот это шикарный нюд, а если добавить ко всему его матовость — я его хочу  !
Очень круто
Диана, с ума сойти, какая ты красивая!
Помада меня покорила. Я еще не встречала подобного оттенка, очень захотелось и себе такую!
Спасиибо
Берите, она чудесна!)
  • Mokko
  • 20 января 2015, 18:09
Уииии) как классно!) У меня такая только в оттенке Wikhed, очень очень нравится, обязательно присмотрюсь к этому оттенку, хотя и Анастасии Беверли Хилз вышли матовые помады и там ооочень много аппетитных оттенков)
Даа   я их тоже очень хочу попробовать!
  • Mokko
  • 20 января 2015, 18:20
Оттенков 6 минимум в моей хотелочке, вроде по отзывам и качество у них не плохое, так что жду-жду-жду посылочку)
  • hisensi
  • 20 января 2015, 18:36
Тоже люблю такие оттенки! И вам он очень идет!
Красивый оттенок! Я бы купила.) У вас очень красивые губы.
Спасибо! очень приятно слышать это)
Я в восторге)
Воу! Как только начались фото в полном образе, я совсем забыла про помаду)) Вы ооочень-очень красивая!
Помада тоже покорила моё сердце, но я очень бледная, наверное, на мне будет выглядеть инородно(
Спасибо большое, мне очень приятно
На самом деле совсем не обязательно, в любом случае, пока не попробуете — не узнаете)) возможно она станет вашей любимицей!)
Диана, я в вострге! Вы очень красивая и дивный оттенок помады это только подчёркивает
Спасибо за отличный пост.
Спасибо вам большое за приятные слова
Диана, это просто что-то нереальное! Очень крутой оттенок, и вам очень к лицу!
Ох, это восторг. Несмотря на то, что оттенок — очень необычен и далеко не всем уместен, Вам он прекрасно подошел! И вы — очень красивая.
Спасибо большое!)
Какой необычный оттенок… Думаю, мало кому пойдёт. Но тебе классно! Мне очень понравилось
Оххх… О какой такой «вельветовости» вы пишете? Velvet — это бархат. А вельвет — это ткань в рубчик, и рубчика на ваших губах я, слава богу, не увидела.
О помаде. На фото оттенок несколько уходит в лиловый, что в сочетании с серо-бежевым основным тоном и матовой сухой текстурой делает губы неживыми, практически мертвецкими(( возможно, эта помада так смотрится только на вашем цветотипе, но мне иметь ее расхотелось. Спасибо за пост)
как Вы считаете, какому цветотипу подойдет?
Я сразу же ее заказала как только вышел этот цвет, но блин у меня очень белая кожа, и на мне оттенок прям серый а не как они назвали его «greige»   Хочу купить под нее карандаш типо маковского Soar, думаю будет получше.
Вам очень хорошо
Милый автор, что же вы натворили!
Вот уже неделю не могу спокойно спать, грезы о данном цвете не дают покоя!
Замучила мужа, который сейчас в США находится — чтобы бежал и искал мне её в срочном порядке.
Спасибо вам за пост, вам просто бесконечно идёт!