Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2015
31440

Обзор декоративной косметики Gosh

Представляю на ваш суд набор декоративной косметики от компании Gosh (Дания).

Эту марку я стала любить и уважать после того, как купила две отличные помады, которые уже стали знаменитыми, и я даже немного приложила к этому руку – многие девочки писали, что тоже попробовали эти помады и остались довольны. И вот у меня появились новые продукты, которые я с удовольствием протестировала, и у меня сформировалось мнение, которым я хочу поделиться. Для начала расскажу о себе: у меня нормальная кожа лица, несовершенств на лице практически нет, разве что есть немного веснушек и мелких покраснений. Кожа век нежирная. Ресницы отрастила с помощью средства для роста ресниц, хотя эффект уже спадает. Брови подчеркиваю карандашом, губы обычные, беспроблемные.

1. Пудра-основа Gosh Prime`n Set Primer & Mattifying Setting Powder
Сначала об упаковке: она очень удобная. Коробка миниатюрная, это моя первая рассыпчатая пудра, которую можно будет брать в поездки – плотно закрывается, и все на месте. Продукт защищается от просыпания заслоном, при повороте которого открываются отверстия.
Растушевала:
Текстура у пудры легкая, невесомая, мельчайший помол, напоминает крахмал. Производитель предлагает использовать пудру как базу под макияж, как базу под пудру и как пудру. Я знакома с подобными пудрами других марок, и эта не хуже ничем. Эффект от ее применения мне очень нравится – пудра закрепляет макияж, матирует, делает лицо гладким и кожу шелковистой. Не выбеливает, если только прямо капельку, да и то, если переборщить. На мне эффект держится весь день. Не сушит, подойдет для любого типа кожи. Маскировка слабая, но тут она и не заявляется. Подойдет большинству поверх тональной основы и на голое лицо тем, у кого идеальная кожа. Плюс: подходит к любому оттенку кожи. Шелушения не подчеркивает. Без запаха.
Слева без всего, далее с консилером под глазами и пудрой, справа финальный вид:
Оценка: 5
Цена: в районе 700р.
Срок использования: 2 недели.

2. Минеральная пудра Gosh Mineral Powder в оттенках 002 Ivory и 006 Honey
Упаковка такая же, как у белой пудры – мне нравится.
Эта пудра уже с гораздо более заметным покрытием – я бы назвала его от среднего до плотного. Финиш средне-матовый, нейтральный. Оттенок 002 подходит для светлой кожи, 006 – для сильного загара. Сейчас он мне не пригодится, однако можно попробовать делать с помощью темного оттенка контурирование. Оттенок похож немного на Harmony Mac. Сравнение: (Мак внизу)
Светлый оттенок при классическом применении хорошо маскирует недостатки, матирует, на лице не делает эффекта маски при этом. Так как покрытие существенное, я ношу эту пудру с консилером без тона. Отлично закрепляет макияж. Эффект держится весь день, но у меня нежирная кожа, возможно для жирной не будет достаточного матирования. Шелушения не подчеркивает. Без запаха.
Слева без всего, далее с консилером под глазами и пудрой, справа финальный вид:
Здесь пудра поверх тональной основы:
Оценка: 5
Цена: в районе 800р.
Срок использования: 2 недели.

3. Гель для бровей Gosh Defining Brow Gel в оттенке 003 Grey Brown
Упаковка мне понравилась, гель немаленький, объем 8 мл. Это средство я собиралась купить, и оно мне очень даже подошло. Оттенок у меня коричневый. Кисточка классическая, как у теши для ресниц, достаточно большая. Я сначала подумала, что мне с ней будет сложно, но с первого применения сразу же к ней привыкаешь. Гель слегка тонирует брови, укладывает волоски в нужном направлении и утолщает их. Без запаха. Хорошее средство, рекомендую, есть 4 оттенка включая бесцветный, если не ошибаюсь.
Слева брови без всего, права с карандашом и гелем:
Оценка: 5+
Цена: в районе 650р.
Срок использования: 2 недели.

4. Тушь для ресниц Gosh Crazy Volume Mascara

Продукта здесь очень много, 13 мл. – почти в 2 раза больше, чем в большинстве тушей. Футляр мне не очень понравился, я бы такой не купила – люблю неброские лаконичные упаковки, но тут я не в претензиях, это дело вкуса, и многие вообще не обращают на это внимание. Щеточка заслуживает отдельного внимания – она непростая. С двух сторон расположены в ряд тонкие редкие ворсинки. С третьей стороны плотный короткий ворс, а с четвертой вообще на пластике ничего нет. Что же, тут явно подразумевается какой-то механизм использования, и если немного покрутить щеточкой и по-разному нанести тушь, можно получить очень объемные и длинные ресницы, а длинными ворсинками можно хорошо разделить ресницы. Но нижние ресницы красить крайне неудобно, да и неудобно прокрашивать уголки глаз. Что же, впечатление двоякое – сама тушь понравилась, но щеточка для меня неудобная. Я думаю, буду пользоваться тушью тогда, когда есть много времени на макияж. Тушь не осыпается, держится, сколько надо, удаляется легко, дает объем, изгиб, удлинение и разделение, тушь угольно-черная. Ресницы делает заметными и пушистыми. До и после:
Оценка: 4 (из-за щеточки)
Цена: в районе 600р.
Срок использования: 2 недели.

5. Тени Gosh Forever Metallic Eye Shadow Stick (Waterproof) в оттенках 02 Beige и 06 Plum
Очень приятная упаковка, выглядит дорого. Оттенки из моей любимой гаммы – светлый бежево-золотистый, хорошо подойдет под матовые красные губы и под стрелку, второй – фиолетовый, с ним получаются отличные смоки айз для вечернего макияжа. Имеют металлические блестки. Тени отлично носятся без базы, не скатываются весь день, наносятся и тушуются легко, на веках не ощущаются. Заявлены как водостойкие. Они очень мягкие и приятные. Все бы хорошо, однако есть причина, по которой я не могу оценить их на отлично – текстура. Это шиммерые тени, и здесь присутствуют довольно крупные блестки, а я люблю мелкие. Но если вам такие нравятся, смело покупайте, по стальным параметрам тени отличные. Без запаха. Кстати, у них очень хороший срез стика – достаточно острый. В Clinique, например, мне стик не нравится, от слишком широкий. Стик выкручивается и закручивается обратно.
Оценка: 4 (за крупные блестки)
Цена: в районе 600р. за каждый
Срок использования: 2 недели.

6. Лак для губ Gosh Lip Lacquer в оттенке 004 Flirty lips

Вы тоже подумали, что это лак для ногтей?)) Миниатюрная упаковка, малюсенький спонжик. Наконец-то хоть что-то влезет в один мой крошечный клатч в форме куба. Оттенок персиковый, в баночке яркий, а на губах это практически прозрачный оттеночный бальзам. Очень мягкий и сливочный, не липкий, похож по ощущениям на Lucas или даже на блеск в тюбике Clarins. Присутствует уход, смягчает губы и разглаживает их, увлажняет. Держится на губах часа 3. Если переборщить, нанести много средства с целью получить побольше цвета, может затекать в складки. Если наносить средним слоем, такой проблемы нет. Аромат достаточно яркий фруктовый.
Оценка: 5
Цена: в районе 700р.
Срок использования: 2 недели.

Итак, сделаю вывод, в целом продуктами довольна. Очень-очень понравился гель для бровей и белая пудра – буду покупать еще. Просто понравилось средство для губ и остальные пудры – неплохие. Не подошла тушь, вернее ее кисточка, и не совсем подошла текстура теней, хотя сами они хорошие. Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!
Gosh Lip Lacquer

Gosh Lip Lacquer

3 отзыва
Gosh Forever Eye Shadow

Gosh Forever Eye Shadow

7 отзывов
Gosh Defining Brow Gel

Gosh Defining Brow Gel

5 отзывов
Gosh Mineral Powder

Gosh Mineral Powder

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Tan2013 19 января 2015, 22:21
Спасибо за обзор! Было интересно!
Мне показалось на фото или блеск образует полоску на стыке..?
shoovi 19 января 2015, 22:23
Пожалуйста) На самом деле нет, возможно там какая-то неровность губ!
Hadija1991 19 января 2015, 22:46
Очень интересно  
Спасибо, обзор замечательный!
shoovi 19 января 2015, 22:59
Спасибо!) рада, что понравилось!)
Manticora 19 января 2015, 23:20
Спасибо за обзор! Подскажите, а гель для бровей хорошо фиксирует? Или просто оттеняет?
shoovi 19 января 2015, 23:36
Да, фиксирует хорошо, хотя я сравниваю только сBenefit — других пока нет) мне нравится!
Koryulia 19 января 2015, 23:46
Спасибо за такой шикарный объемный обзор!  
shoovi 20 января 2015, 00:01
Пожалуйста) спасибо, что заглянули)
RitaMix 20 января 2015, 00:15
Отличный обзор)))
Надо к гелю для бровей присмотреться повнимательнее. Никак не могу себе подобрать подходящий.
shoovi 20 января 2015, 00:47
Спасибо!) Надеюсь, понравится!
Klavas 20 января 2015, 00:21
Спасибо за отличный обзор хороших продуктов. Еще очень хвалят карандаши взяла себе на заметку у блогеров.
shoovi 20 января 2015, 00:47
Спасибо) я тоже попробую!
Uralochka 20 января 2015, 10:10
Большое спасибо за обзор, как раз интересовал лак для губ, думала цвет будет насыщенным, как в баночке, ан нет, мне нравится. И прозрачная пудра очень заинтересовала, себе я бы как раз и наносила ее побольше, чтобы был эффект отбеливания, лицо темнее шеи у меня сейчас. А гель для бровей в этом оттенке я так понимаю, подойдет и для полностью черных бровей? Вроде цвет далеко не кофейный у него.
shoovi 20 января 2015, 11:21
Пожалуйста, гель подойдет идля черных да, но лучше проверить в магазине, может и более темный оттенок есть!
Patina_Ekaterina 20 января 2015, 11:37
Gosh — вообще отличная марка. И цены доступные, и качество достойное  
Я правда мало что у них пробовала, но помадами всегда оставалась довольна.
shoovi 20 января 2015, 11:48
Полностью согласна)
man_i_ya 20 января 2015, 12:13
Спасибо за обзор) а у марки Гош мне пигменты нравятся)))
shoovi 21 января 2015, 02:00
Не пробовала еще!)
Shinkirou 20 января 2015, 12:49
Как всегда прекрасный информативный обзор!
Заинтересовал гель для бровей (надо смотреть, если светлые оттенки).
shoovi 21 января 2015, 02:01
Спасибо!) Попробуйте конечно)
Diana-Nathalie 20 января 2015, 14:16
Тени, тушь и лак я бы попробовала с удовольствием.
shoovi 21 января 2015, 02:01
Надеюсь, не разочаруют)