Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel #144

Всем привет! Покажу вам блеск для губ, который использую в легких макияжах.

Блеск имеет странноватый спонж для нанесения. По крайней мере, мне он таким кажется и я все никак не могу к нему привыкнуть:
в «профиль» он немного изогнутый:
Поскольку оттенок не очень яркий, то наносится без проблем, имеет легкий аромат, слегка липковат. У меня он затекает в складочки. Шелушения не особо подчеркивает, они скорее под ним размягчаются и сглаживаются. Губам в этом блеске комфортно, шиммер я не ощущаю. Не сушит. Носится часа 2-2,5, потом нужно его освежать. Люблю его, несмотря на небольшие недостатки.
Оттенок — прозрачный красный с долей оранжевого и с золотым шиммером. На солнце выглядит красиво благодаря переливам шиммера. На моих губах красный куда-то девается, превращаясь в совсем прозрачный розоватый.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчике:
На губах:
Цена: у меня миниатюра продукта, досталась в подарок при покупке продукции марки
Срок тестирования: несколько месяцев
Мадлен, какой нежный и привлекательный блеск! Я теперь тоже такой хочу
Он хорошенький, выручает меня частенько
Мне кажется ну совсем чуть-чуть затекает и в жизни такое не должно быть заметно :) шиммер очень деликатный, красиво!
Так и есть ). Потому и люблю его и прощаю недостатки

Мадлен, какой милый, нежный, легкий и воздушный блеск
Согласна, он душка )
Люблю эту серию Lancome, впрочем как и все продукты марки, очень нравится обволакивающее ощущение при носке этого блеска. Правда у меня оттенок яркий, который полностью перекрывает свой пигмент. Такой фуксиевый, чистый, без шиммера)
У меня это пока первый, но, думаю, можно попробовать другие, вроде ничего криминального за ним не замечено )
Они классные и комфортные, многие оттенки на губах будут выглядеть одинаково, разве что блестки будут мерцать по разному)
Мне очень приглянулся оттенок
Спасибо Вам за пост, Мадлен! Было интересно узнать о мелких недостатках этого блеска. Правда, в жизни такие нюансы не так уж заметны.
Спасибо, что читаете!
Некоторым затекание критично, поэтому нельзя было промолчать )), да и на фото это видно. Но для меня это не так уж важно, тем более с таким спокойным прозрачным оттенком, потому он у меня и в ходу
  • Dari25
  • 19 января 2015, 21:34
Да чуть видны затекания на фото, но в целом по-моему все прилично, нежный повседневный оттенок.
Да-да, я не жалуюсь, он вполне меня устраивает
Спасибо за пост!   Жаль, что цвет теряется
Он сливается с моим пигментом )
Мади, привет! Буду критична, но такие затекания Ланком я бы не простила, прости! Достойному бренду такие " выкрутасы" дают только минусы в репутацию и оценках. А цвет потрясающий!
Ай-яй-яй, Юля, какая ты строгая! )) Ну ведь не сильно же… Ну прости его! )))
Мадлен, какой вкусный оттенок. У меня это один из тех блесков, который в складки не затекает (мой №162). Получается, что ни оттенок, то рулетка.
У тебя складок нет )). А вообще, надо посмотреть другие оттенки, особенно на лето! )
В тюбике такой сочный теплый! А на губах действительно нежный розовый.