Моно-тени Estée Lauder Pure Color Gelée Powder EyeShadow #03 Cyber Lilac

Приветствую, Косметисточки!
Сегодя мой пост будет о весьма достойных моно-тенях от Estée Lauder в оттенке №03 Cyber Lilac.

1. Оформление. Крошечный золотистый футляр. На крышке логотип фирмы. Внутри есть такое же малюсенькое зеркальце, и малюсенькая кисточка-спонж, которым я не представляю, как можно нанести тени. Разве что, находясь не дома, поправить макияж. Кому-то удобно, для кого-то такое оформление — непрактично. Меня оформление не особо зацепило. Но все же оно симпатичное.
2. Текстура и цвет. Тени оформлены в виде «плетенки», «клеточки», «ткани». Но этот рисунок не долговечный. Вскоре тени стираются. Так как они очень рыхлые на ощупь и, при соприкосновении с кистью, немного пылят. По ощущениям напоминают немного кремовую/жирную консистенцию. На базе не сыпятся, легко тушуются. Содержат огромное количество серебристого и золотистого шиммера. Как по мне — оттенок чистый фиолетовый, холодный, яркий.
3. Стойкость. На базе Арт-деко тени героически продержались около 10 часов, а потом скатались в ненавистную полоску на веке. Без базы носить не пробовала. Думаю, это прекрасный результат.
4. Применение. Как по мне, то этот оттенок очень самодостаточный. Он прекрасен соло, а так же отлично сочетается с другими оттенками, для более сложных макияжей. Не смотрится как «синяк». Отлично поддается наслаиванию, поэтому его яркость можно смело регулировать.
Свотчи на руке без базы (день/вспышка):
Свотчи теней при разном освещении:
Глаза (дневное освещение):
Вспышка:
*все фото кликабельны.
Итак, это хорошие тени, «рабочая лошадка», купила я их из любопытства за смешную цену. Восторга не испытала. Без скидки бы не купила, предпочла бы, например, Инглот. А вот на палетки ЭЛ давно поглядываю. Больше и сказать нечего. Пользоваться, конечно, буду! Все с ними хорошо и проблем нету.
Срок использования: несколько дней.
Цена: 142 грн.
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание! С Крещением вас, милые девушки. Ваша Катя)
Какой цвет роскошный и глубокий!
Каааать, тени-ШИК!   Цвет точно твой
Спасибо!) Есть такой же в Инглот!)
Надо зайти посмотреть будет, хотя если тебе к лицу, то мне уж вряд ли… хотя все равно надо потестить)
Ты же знаешь, в Инглот масса приблизительных оттенков. Можно что-то «свое» подобрать!)
Из приблизительного у меня есть матовый оттенок очень похожий кстати! Что то я его редко ношу) Надо короче будет точно заглянуть в Инглот, но как то запали мне именно эти тени в душу)
Я тоже хочу туда заглянуть!)))
За тенями?
И помадами!)
В рефилах или за обычными?)))))Давно к рефилам их присматриваюсь
В рефилах! Я уже палетку одну создала на 5 цветов!)
А где же отзыв?)
Ох, готовится!))))
Тогда жду))
Обалдеть! Красиво очень!
Ну, вот и понеслись отзывы на эти тени. Отличный цвет, отличное качество!
Ага
Ага, спустя 3 года после их выхода аж 2 отзыва появились)))
Наверное, имели ввиду, на моно оттенки, а не конкретно на этот.
0 отзывов за 3 года, теперь 3 отзыва за 2 недели. Рекорд, однако
  • 30 января 2015, 23:01
Их сейчас у нас активно распродают с 50% скидкой. Я вот тоже купилась, и купила этот же оттенок.
  • 19 января 2015, 17:14
Шикарные тени -цвет, текстура на отлично!
Согласна!)
Какой насыщенный цвет, себе бы такой не взяла, а на вас очень понравился, макияж отличный!
Спасибо! Да, цвет не всем идет(
Катя, оттенок шикарно смотрится в сочетании с Вашими глазами! Вы очень красиво продемонстрировали эти тени. Спасибо   Вас также с Крещением!
Класс! Красивый оттенок! У меня есть похожий -минеральные тени Lily Lolo, но там коричневый наружу прет и глушит фиолетовую составляющую
макияж великолепен
У меня все фиолетовые тени уходят в коричневый. Хочу поискать светлее и ярче оттенок!)
Надо в МАС посмотреть, но Вы вроде в Инглот собрались. Надо и мне заглянуть — у меня ничего нет из Инглота))
Загляните!)
Такие оттенки + карий цвет глаз — это магия какая-то!
Красота!
Оттенок потрясающий, и вам с ним очень здорово!)
Но он создан скорее для таких ярких девушек, как вы, или для смелых, имхо) На себе же, светловолосой белоснежке, никак не могу его представить
Его можно тушевать или добавлять каплю к другим оттенкам!)
Спасибо вам)
Очень красивый оттенок! А главное Вам идет!
Цвет действительно глубокий! И вашему цвету глаз ой как идет)))
Спасибо!)
Красавец! Мне точно надо! Срочно пишу в список ). Вам очень идет, красиво и самодостаточно смотрится
Спасибо! Вам подойдет этот красавец!)
Сегодня я его заполучила! Ура! ) Еще и на распродаже
  • 19 января 2015, 19:31
Катя, шикарный и насыщенный оттенок.Спасибо за пост, ЭЛ пегмент и качество почти всегдм на высоте.
Да, согласна! Качество отличное!)
Под Ваши глаза очень круто! И оформление мне нравится: как свитер связали  !
Да-да, очень интересное оформление)
  • Dari25
  • 19 января 2015, 21:39
Мне кажется именно в сочетании с карими глазами этот оттенок приобретает какую-то таинственность и глубину, на себе такой не представляю даже, а Вам просто волшебно!
Спасибо!)))
  • Disneya
  • 19 января 2015, 21:59
Кать, прекрасные тени прекрасно показаны   в сочетании с карими глазами — просто завораживает   список моих хотелок растет час от часу!)
Спасибо!))))
Вам красиво)
  • Chile
  • 19 января 2015, 23:00
Очень многогранные и богатые оттенком тени. Завтра пойду покупать, второй пост на них с хорошими отзывами. Макияж глаз очень красивый, мне понравилось, как Вы показали тени.
Я старалась)
  • Baramba
  • 19 января 2015, 23:11
Божественно! Очень нарядный, праздничный, вечерний оттенок, который создан именно для таких ярких глаз.
Спасибо!)
Очень красиво! Надо достать свою фиолетовую «коллекцию»  .
Все, точно они мне нужны! Действительно магия какая-то, точно выше сказали.
И Вас с Крещением!
Спасибо!))) Бегите за ними!)
  • Aigul
  • 21 января 2015, 13:39
Катя, Ваш отзыв на эти тени самый лучший и растушевали прекрасно. У меня они есть, но я их редко использую и только как подводку по нижнему веку, слишком в них много фроста.
Спасибо))) этот оттенок можно удачно комбинировать)))
О Боги! Вот это цвет!
А глаза у тебя, Кать, просто восхитительные! Смотрю и не могу оторвать взгляд)
очень здорово!
Спасибо))))