Королева красных помад MAC Matte Lipstick Ruby Woo

Всем косметисточкам доброго времени суток! Сегодня расскажу об одной из культовых помад, о своей любимице: матовой помаде Ruby Woo. Если Вам интересно, то прошу под кат
Цвет красивый! Но на свотче, в стике (первое фото) и на губах цвет различается. Какой же он на самом деле? может, конечно, у меня цветопередача глючит, но я их все вижу абсолютно разными
он меняется в зависимости от освещения, в тени он более ягодный, а на солнце и при дневном свете более красный
Губы!
спасибо
Этот оттенок очень красив!
Спасибо, что показали, Лена)
на здоровье
рада, что понравился)
Она очень сухая, но цвет и ваши губы… ммм
спасибо
да, сухая очень
У меня при нанесении на бальзам эта помада отпечатывается везде. И даже на зубах.
Странно, не сталкивалась с такой проблемой.
Я обычно наношу не на сам бальзам, а промакиваю его, потом карандаш.
А на зубах обычно отпечатывается если помаду далеко на слизистую губ нанести
Дык тоже салфеткой промакиваю бальзам, убираю все, но это не сильно спасает… Такое впечатление, будто помада высохнуть не может. На слизистую не наношу, все как обычно. Без бальзама-то не мажет =)
Может проблема в бальзаме. У Вас какой, если не секрет?
если прям не высыхает и течет, то можно на палец пудры (лучше прозрачную) набрать и вбить в губы, помада станет матовой и будет в разы меньше отпечатываться, а насчет бальзама, я использую обычно Lucas Papaw, наношу перед тем как макияж делать, а минут через 15 промакиваю
Я что-то как-то уже привыкла ее соло носить. Губы беспроблемные в этом плане, на матовые помады хорошо реагируют, даже Нуба не сушит.
Рашан Ред, кстати, по текстуре не такая сухая, гораздо проще наносится. Это к вопросу о сухости помады. Сразу хотела об этом сказать и как-то упустила из виду.
Кстати, у меня есть одна помада тоже матовая из мак, она вот тоже не такая сухая
  • Chile
  • 19 января 2015, 23:06
В мас есть помады retro matte и matte, первое покрытие сушит очень, как раз rooby woo, второе покрыти не так сильно сушит, это как раз рашен ред. А чтобы помада не отпечатывалась после бальзама и не так сушила губы, попробуйте купить в мас базу под помаду. Она не нарушает стойкость помады и более комфортна на губах. На Вас помада хорошо сидит, но она гораздо ярче в жизни, насыщеннее и сочнее. Уже с 3-х гаджетов заходила в этот пост, везде тусклый цвет.
На губах, на ягодность и намека нет) Оттенок кажется скорее тепло-красным, с оранжевым подтоном, который обычно желтит зубы.
А в Вашем описании все с точностью до наоборот. В общем, перед покупкой надо тестить)
в жизни на оранжевый подтон там намека нет вообще)
Зубы помада выбеливает, причем сильно. У меня свои зубы белоснежные, она умудряется сделать их еще белее. Я не знаю как ей это удается.
магия красных помад
Кстати да) У меня вообще ни одна красная зубы не желтит) Может с оттенками повезло)
Хотя на фото в профиле я вообще с оранжевой помадой, цвет зубов вроде не портит…
она имеет холодный подтон. ее нужно рассмотреть при дневном освещении, так Вы точно рыжины не увидите:)
Обязательно обрачу внимание в корнере МАС, а так, я сужу только по фото. Неужели у меня монитор показывает рыжину, а остальных — на фото холодная помада с ягодным оттенком
Ну посмотрите свотчи на руке, где же она рыжая? Фото с губами были сделаны в солнечную погоду, но она там тоже не имеет намеков на явную рыжину, а зубы от неё тем более никогда не будут желтыми
Здесь да, на фото вышло рыжевато… А так, она действительно холодная, даже немного «неоновая» красная
на руке гораздо больше похоже на ее настоящий цвет)
  • Disneya
  • 19 января 2015, 22:04
Моя любимица! Как же она прекрасна! Спасибо что так красиво показали ее)))
рада, что вам понравилось
  • leky
  • 19 января 2015, 23:09
На мне она вообще в малину уходит) да и Рашн Ред сидит на мне не классически-такая тёмная кровь.А Вашим губкам очень красиво в этой помаде!
Вот она везде на всех разная! :-) Я так её и не пойму — какая же она))