19.01.2015

Королева красных помад MAC Matte Lipstick Ruby Woo

Всем косметисточкам доброго времени суток! Сегодня расскажу об одной из культовых помад, о своей любимице: матовой помаде Ruby Woo. Если Вам интересно, то прошу под кат

Думаю, что все знакомы с упаковкой: черная пуля, с гравировкой MAC, внутри серебристая, с такой же гравировкой. На моей помаде внутри буковки MAC почти стерлись, так сильно я люблю эту помаду

Свотчи: в тени цвет более ягодный

На губах: комнатное освещение

На солнце:

Мне нравится, что цвет не стандартный красный, а с ягодным оттенком, очень сочным, подчеркивает белизну зубов. Матовые помады у MAC суховатые по текстуре, так что лучше ее наносить кистью, уже на очерченный контур, можно даже все губы закрасить карандашом. В тандеме с этой помадой я использую красный карандаш Shiseido RD 305, он очень сливочный и по нему помада легче скользит. Если хочется еще большей стойкости, то поверх можно пальчиками нанести прозрачную пудру.
Мне Ruby Woo губы не сушит, перед ее нанесением я увлажняю губы жирным бальзамом, жду пока он напитает их, промакиваю салфеткой и начинаю нанесение.
Запах, как и у всех помад MAC отдает ванилью, после нанесения он улетучивается. Я смываю помаду мицеллярной водой, обычно со смывкой проблем не возникает, так как помада не является супер стойкой.

Срок тестирования: больше полугода
Цена: 990 рублей

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна,
Ваша Лена
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Linda_LeiR 19 января 2015, 15:50
Цвет красивый! Но на свотче, в стике (первое фото) и на губах цвет различается. Какой же он на самом деле? может, конечно, у меня цветопередача глючит, но я их все вижу абсолютно разными
elainworld 19 января 2015, 16:16
он меняется в зависимости от освещения, в тени он более ягодный, а на солнце и при дневном свете более красный
MissDifferentA 19 января 2015, 16:16
Губы!
elainworld 19 января 2015, 18:11
спасибо
Hadija1991 19 января 2015, 18:01
Этот оттенок очень красив!
Спасибо, что показали, Лена)
elainworld 19 января 2015, 18:10
на здоровье
рада, что понравился)
Charly-V 19 января 2015, 18:25
Она очень сухая, но цвет и ваши губы… ммм
elainworld 19 января 2015, 18:29
спасибо
да, сухая очень
Mrs_Smith 19 января 2015, 18:55
У меня при нанесении на бальзам эта помада отпечатывается везде. И даже на зубах.
elainworld 19 января 2015, 19:05
Странно, не сталкивалась с такой проблемой.
Я обычно наношу не на сам бальзам, а промакиваю его, потом карандаш.
А на зубах обычно отпечатывается если помаду далеко на слизистую губ нанести
Mrs_Smith 19 января 2015, 19:36
Дык тоже салфеткой промакиваю бальзам, убираю все, но это не сильно спасает… Такое впечатление, будто помада высохнуть не может. На слизистую не наношу, все как обычно. Без бальзама-то не мажет =)
Может проблема в бальзаме. У Вас какой, если не секрет?
elainworld 19 января 2015, 19:55
если прям не высыхает и течет, то можно на палец пудры (лучше прозрачную) набрать и вбить в губы, помада станет матовой и будет в разы меньше отпечатываться, а насчет бальзама, я использую обычно Lucas Papaw, наношу перед тем как макияж делать, а минут через 15 промакиваю
Mrs_Smith 19 января 2015, 20:08
Я что-то как-то уже привыкла ее соло носить. Губы беспроблемные в этом плане, на матовые помады хорошо реагируют, даже Нуба не сушит.
Рашан Ред, кстати, по текстуре не такая сухая, гораздо проще наносится. Это к вопросу о сухости помады. Сразу хотела об этом сказать и как-то упустила из виду.
elainworld 19 января 2015, 20:13
Кстати, у меня есть одна помада тоже матовая из мак, она вот тоже не такая сухая
Chile 19 января 2015, 23:06
В мас есть помады retro matte и matte, первое покрытие сушит очень, как раз rooby woo, второе покрыти не так сильно сушит, это как раз рашен ред. А чтобы помада не отпечатывалась после бальзама и не так сушила губы, попробуйте купить в мас базу под помаду. Она не нарушает стойкость помады и более комфортна на губах. На Вас помада хорошо сидит, но она гораздо ярче в жизни, насыщеннее и сочнее. Уже с 3-х гаджетов заходила в этот пост, везде тусклый цвет.
miamiolga 19 января 2015, 19:10
На губах, на ягодность и намека нет) Оттенок кажется скорее тепло-красным, с оранжевым подтоном, который обычно желтит зубы.
А в Вашем описании все с точностью до наоборот. В общем, перед покупкой надо тестить)
elainworld 19 января 2015, 19:17
в жизни на оранжевый подтон там намека нет вообще)
Mrs_Smith 19 января 2015, 19:31
Зубы помада выбеливает, причем сильно. У меня свои зубы белоснежные, она умудряется сделать их еще белее. Я не знаю как ей это удается.
elainworld 19 января 2015, 19:33
магия красных помад
Mrs_Smith 19 января 2015, 19:41
Кстати да) У меня вообще ни одна красная зубы не желтит) Может с оттенками повезло)
Хотя на фото в профиле я вообще с оранжевой помадой, цвет зубов вроде не портит…
bagalika_1995 20 января 2015, 01:13
она имеет холодный подтон. ее нужно рассмотреть при дневном освещении, так Вы точно рыжины не увидите:)
miamiolga 20 января 2015, 10:06
Обязательно обрачу внимание в корнере МАС, а так, я сужу только по фото. Неужели у меня монитор показывает рыжину, а остальных — на фото холодная помада с ягодным оттенком
elainworld 20 января 2015, 11:23
Ну посмотрите свотчи на руке, где же она рыжая? Фото с губами были сделаны в солнечную погоду, но она там тоже не имеет намеков на явную рыжину, а зубы от неё тем более никогда не будут желтыми
bagalika_1995 20 января 2015, 19:44
Здесь да, на фото вышло рыжевато… А так, она действительно холодная, даже немного «неоновая» красная
bagalika_1995 20 января 2015, 19:45
на руке гораздо больше похоже на ее настоящий цвет)
Disneya 19 января 2015, 22:04
Моя любимица! Как же она прекрасна! Спасибо что так красиво показали ее)))
elainworld 19 января 2015, 22:11
рада, что вам понравилось
leky 19 января 2015, 23:09
На мне она вообще в малину уходит) да и Рашн Ред сидит на мне не классически-такая тёмная кровь.А Вашим губкам очень красиво в этой помаде!
Rossetto 19 января 2015, 23:24
Вот она везде на всех разная! :-) Я так её и не пойму — какая же она))