Рассыпчатые тени для век (пигменты) Inglot AMG Pure Pigment Eye Shadow 35

Девочки, всем привет!
Хочу вам сегодня рассказать об одном из самых любимых продуктов бренда Inglot, а именно о пигментах.
Итак, многие наверное знакомы ( слышали, видели, тестировали, или покупали) с пигментами Inglot. Я выбрала один из самых популярных оттенков 35 Pure pigment. И теперь я понимаю, почему все в восторге от этого косметического продукта.Изначально пигмент упакован в картонную коробочку в лаконичных и профессиональных оттенках: черном и белом. Ничего лишнего. Всю полезную информацию можно увидеть на наклейке.
Сам пигмент помещен в круглую пластиковую баночку с хорошо закручивающейся крышечкой, поэтому при транспортировки можно не беспокоиться о внутреннем содержимом.Для тех, кому интересно, данный продукт не трестируется на животных и не содержит парабены.
Мой оттенок 35 — это золотая россыпь на фиолетовой базе. Словами это не передать, надо смотреть. При различной освещении, при различной технике нанесения, при различной подложке пигмент себя ведет абсолютно по-разному. Степень покрытия можно варьировать от легкой слюды до полноценного шикарного и много гранного покрытия. Если использовать Дюралайн, то можно нарисовать красивую, необычную и оригинальную стрелочку.Текстура очень мелкая, как порошок. Можно пигмент наносить как сухим способом, для более легкого покрытия или даже вуали, а можно и мокрым способом, при этом оттенок заиграет всеми красотами.

Держится пигмент весь день, не тускнеет, тушуется проще простого. Но не стоит сильно размахивает кистями, так как не забываем, что это сыпучий, шиммерный и отлично пигментированный продукт. Поэтому частенько я делаю макияж глаз сначала, а потом наношу тональную основу.Экономичность просто зашкаливает. Я даже не знаю на сколько лет хватит этой миниатюрной баночки. Доя полного макияжа требуется совсем немного продукта это конечно радует.

А сейчас несколько вариантов макияжей.Оценка 5+
Цена 750 рублей
Срок использования около 3 месяцев
Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»))
  • Disneya
  • 19 января 2015, 13:39
Ирина, потрясающая универсальная вещица!)) оттенок (точнее все варианты оттенков) красив и тебе очень идет!)
Спасибо огромное
Ждала отзыв на этот пигмент! Все же хочу 22.))) Но, этот тоже очень красивый, вам очень идет, макияжи шикарны! Спасибо за пост)
22 оттенок тоже шикарный, но я положила глаз на 85)
вот и его я тоже хочу)
Да, оттенок конечно что надо!
полностью соглашусь)
Ох ты ж какая красота
Спасибо   Приятно слышать от того, кто создает прекрасные посты
Есть такой и он прекрасен :) тоже жду 85 и еще 86.
Я бы большинство скупила)) там такие красивые и необычные оттенки
Какой шикарный! Смотрела смотрела на него, но таки не купила
Я, кстати, тоже не с первого раза его взяла))

Люблю пигменты! ваш, Ирина, шикарный! а в повседневности считаете им место в макияже?
Я считаю, что они уместны в любое время дня, так как их легко варьировать от легкой дымки до безумного сияния. Если нанести легкой вуалью и стрелочка, то смотрится супер. Лично мое мнение))
Какой же он разный в разных макияжах, такое ощущение создается, что цвет безграничен)))
Вот-вот, очень правильное слово — безграничный)
  • kira-17
  • 19 января 2015, 16:06
Каждый раз любуюсь и… боюсь. Не умею я пигменты наносить… А на вас все аккуратненько и очень нежно)))
спасибо   на самом деле все гораздо проще, чем даже с некоторыми обычными пресованными тенями)
Спасибо вам за пост! Очень интересный пигмент надо глянуть) Имею тоже данной марки пигмент, и все не могу его равномерно наносить ( использую Дюралайн ). Попробую как вы выше написали сухим способом.
попробуйте) но лично мне удобнее влажным способом и с помощью дюралайна)
Какой красивый цвет!   Макияж просто шикарный! Такое разнообразие вариаций!
Спасибо большое)
  • keli
  • 19 января 2015, 17:49
Отличные тени и Вы очень красиво показали их в разных макияжах!
Спасибо, мне очень приятно
  • coolsun
  • 19 января 2015, 17:56
Спасибо за отзыв. Я выбирала между 22 и 35 и… все же купила 22
22 тоже безумно красивый
а я купила два   и оба меня радуют!
Как он красив в роли стрелочек. У меня есть 22, надо его так же попробовать нансти! Спасибо за отзыв!
Спасибо и вам) надеюсь была хоть чем-то полезна
Ох, как красиво! Дух захватывает!
Спасибо, мне очень приятно)
Безумно понравился в виде стрелочки! Такая нежная лаванда! И за счет золотого блеска выглядит очень интересно.
Я очень люблю именно стрелочку рисовать этим пигментом)