18.01.2015
19890

Продолжение знакомства с Essence - помада из коллекции Come to Town lipstick № 2 Wrapped in pink

Привет красавицы.
Я продолжаю знакомиться с помадами бюджетной марки Essence и знакомлю с результатами вас.
Сегодня поговорим о помаде из лимитированной рождественской коллекции Come to Town.

Come to Town lipstick № 2 Wrapped in pink
Позиционируется производителем как стойкая помада с насыщенным оттенком, которая не сушит губы. Скудное описание, но, по мне-лучше меньше обещать и выполнять, чем сыпать ложные обещания.
Рассмотрим помаду при вспышке.
Помада заключена в яркий футляр оттенка, приближенного к тону в стике. Немного оляповатое оформление, внешний вид помад из базовой линейки нравится мне намного больше. Если абстрагироваться от яркого пластика с надписями, футляр добротный. Не откроется в косметичке, не поцарапается.
Стик ровный, без швов.
Помада имеет легкий помадный запах, который не ощущается на губах.
Оттенок-розовый, с фиолетовым подтоном.
Помада легко ложиться и позволяет регулировать интенсивность нанесения. Даже тонкий слой перекрывает пигмент губ. Толстый слой дает яркий оттенок и выраженный глянец. В носке помада абсолютно беспроблемная-не скатывается, не размазывается. Зубы не пачкает и сходит равномерно, оставляя после себя губы ровно в том состоянии, в каком они были до нанесения. Держится порядка 3-4 часов.
Смотрим фото:
Нанесена тонким слоем.
Интенсивнее
Фото вблизи.
Несколько фото с помадой в образе
Инстаграмм-вариант)
В заключение еще раз скажу-покупая помады этой марки вы получите прекрасное качество за умеренную цену. Не знаю, как себя поведут самые капризные светлые оттенки, но яркие смело могу порекомендовать!
Срок тестирования-порядка 3 недель.
Цена-209 рублей.
Оценка-5.

Brunettie 18 января 2015, 18:58
Она отлично на Вас смотрится! Тоже люблю помады Эссенс, хорошее качество при довольно низкой цене! Насчет светлых оттенков с Вами согласна: почему-то именно они, в большинстве своем, очень капризны
elenakot 18 января 2015, 19:08
Светлые помады ужасны даже у люкса, увы. Но за 200 р. не жалко попробовать, чем я и планирую заняться)
Vidija_17 18 января 2015, 19:01
Девушка, вы покупали платье к помаде или помаду к платью?   смотрится очень красиво!
elenakot 18 января 2015, 19:07
Спасибо) На самом деле, случайно получилось. Пришла посылка с блузкой-приложила, а они идеальная пара
Kaloshina 18 января 2015, 20:13
как красво, жаль что в моем городе этой фирмы помады под 500рэ стоят
elenakot 18 января 2015, 20:18
Ого! А я еще думала, что у меня дорого! Кто-то вообще за 150 покупает…
Hadija1991 18 января 2015, 20:51
Оттенок — супер
Вам к лицу, Лена!
elenakot 18 января 2015, 22:16
maryforrst 18 января 2015, 21:30
я, конечно, не в тему… Но какие потрясающие волосы!
elenakot 18 января 2015, 22:16
Спасибо) годы работы и четко продуманный уход…
Huakpuc 18 января 2015, 22:34
О, я даже не видела эту коллекцию!)) Надо бежать смотреть, что там у нас есть на полках.
elenakot 18 января 2015, 22:40
В моем городе стоит вся, кроме кремовых румян, которые тоже хотелось бы.
e_vladi 19 января 2015, 01:57
Помада очень хороша!
Isterika 19 января 2015, 08:32
Эффектно!
powerplastic 19 января 2015, 22:51
о, я только сегодня в этой помаде была)) и в карандаше и румянах из этой же коллекции))
elenakot 19 января 2015, 23:07
Ого, там еще и карандаши есть? Надо присмотреться
powerplastic 20 января 2015, 03:00
бордовый и зелёный точно, может ещё золотой)