18.01.2015

Помада Nars Audacious Lipstick оттенок -Raquel

Думаю, что многие уже видели в сети эти красивейшие помады от Nars из серии Audacious. Ну, а если нет, то приглашаю под кат.

Консистенция у помады сливочная, очень приятная и комфортная на губах. Помада не подчеркивает шелушения, не заползает в складочки и не скатывается в полоску. Держится 3-4 часа, если без перекусов. Аромат у нее приятный, почти не ощутимый. На стике выгравировано название марки, и выглядит это очень стильно. Футляр у помады черный металлический с логотипом Nars, колпачок намагничен, поэтому в сумочке не слетит. Коробочка черная, внутри имеется картонный вкладыш, дополнительно защищающий помаду от различных «травм».

Оттенок Raquel- это теплый и темный нюд.
Я долго думала над оттенком, тянулась к фуксии, но к несчастью заказала нюд под названием Raquel. Качество у помады отличное, а вот сам оттенок нюда слишком теплый и темный для меня. Мне к лицу только светлые телесные оттенки нюдов, а такие совсем не моё. Я и так и сяк пыталась привыкнуть к нему, но нет, не буду носить. Поэтому, хочу предостеречь тех, кто любит светлые нюдовые оттенки: не стоит выбирать себе Raquel.

Цена: 32 доллара (без учета доставки из США)
Срок использования: несколько раз.
NARS Audacious Lipstick

NARS Audacious Lipstick

Disneya 18 января 2015, 18:20
Идеальный нюд, на мой взгляд! ))) хотя на свотчах мне показался немного рыжим… А на губах превосходен!)
Anetaaa 18 января 2015, 18:21
А мне кажется, что этот нюд не совсем нюд))) Я привыкла к телесным нюдам (в цвет коже), а этот с рыжиной.
Disneya 18 января 2015, 18:28
На губах эта рыжина не совсем не бросается в глаза, а наоборот является гармоничной составляющей цвета (чего не скажешь о свотчах на руках...)! К тому же лежит помада великолепно, она явно заслуживает внимания!
Anetaaa 18 января 2015, 18:30
В реальной жизни эта рыжина бросается в глаза на мне. Есть девушки и женщины, кому такие оттенки- самое то и на них все гармонично. На мне же, эта рыжина просто губительна, портит образ одним своим видом.
LoveinParis83 18 января 2015, 18:20
А я представила Ваш образ в целом и мне понравилось!
Главное, что лежит этот нюд безупречно
Anetaaa 18 января 2015, 18:23
Вы правы, лежит эта помада превосходно. Однако, мне он совсем не к лицу этот рыжий нюд. Я в нем теряюсь, он меня не красит и даже взрослит. Этот оттенок подошел бы моей маме, ей темные рыжие нюды к лицу, может ей отдам)
LoveinParis83 18 января 2015, 18:35
Как вариант))
Oli-Va 18 января 2015, 18:59
какой маленький стик
turboiskra 18 января 2015, 19:13
Может быть летом она будет гармоничнее. У меня есть 2 помады, которые сейчас на мне неприятно рыжие. Но летом… Это самые секси помады для меня.
Эта помады хорошо лежит. Да и на фото не слишком рыжей выглядит
mimose 18 января 2015, 20:08
Сперва подумала, что ваш оттенок похож на Mac # Blankety (коричнево-телесный нюд), но когда увидела свотч, засомневалась. Думаю все равно в общем образе помада на вас должна смотреться неплохо!
Недавно я купила помаду Бобби Браун из линейки creamy matte lip color в похожем оттенке (7 pale peach)- в магазине она не выглядела такой оранжевой, как дома)). Сперва расстроилась, было непривычно, но поносила день и вроде как цвет понравился, да и муж комплимент сделал).
mirandabeautyworld 18 января 2015, 20:37
Помада ложится на губки просто идеально!
Очень достойный цвет!
Hadija1991 18 января 2015, 20:53
Красивый оттенок, Аня! А качество покрытия вообще выше всяких похвал.
Спасибо, что показали
Terracotta 18 января 2015, 21:59
Для меня тоже темноватый оттенок. Похож на всеми любимую Dior Nude, а на деле для меня оказалось слишком темной и теплой.
tironsa 18 января 2015, 22:03
Аня, спасибо что показали, не куплю точно. У нас с Вами схожий цветотип, на мне многие красивые нюды смотрятся «рыжим кирпичом»
Syberia 18 января 2015, 23:49
Я ее вчера чуть не купила… Очень долго выбирала среди 120 разных нюдовых оттенков, а также между Raquel и Anita… Но первая показалась слишком желтой, а вторя слишком темной. Жаль, что вам не подошла… в стике она такая красивая, как ириска)
miss_t 19 января 2015, 03:33
Это ж все Моё! Думаю, мне оттенок будет как раз самое то.
Большое спасибо за наводку и отличные фото!
Isterika 19 января 2015, 08:31
Понравилось как лежит помада! Но с таким цветом тоже не смогла бы ходить, наверное это нюд для смуглянок))
Patina_Ekaterina 19 января 2015, 10:04
Всегда востогралась такими телесными оттенками
Есть помада в таком же цвете от MAC, очень люблю использовать её в лёгком, повседневном макияже