И я туда же..Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 07 Nude-ist

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Эта помада живет в моей косметичке около полугода.За все это время использовала только 3 раза, цвет не мой, запах… тоже не мое! Лучше по порядку!
Упаковка: Удобная, компактная.За пол года надписи не стерлись ни капли   Упаковке однозначно +!
Спонжик вполне стандартный:
Текстура: Легкая, сливочно-муссовая, для меня очень и очень приятная   При всей своей легкости, довольно плотная, с первого слоя перекрывает свой цвет губ.Финиш не совсем матовый, скорее вельветовый.По поводу того, подчеркивает шелушения или нет, сказать не могу т.к. таковых у меня не бывает
Запах и вкус: Вкуса нет никакого, что приятно, а вот запах… хм… для меня не приятный, запах свежей краски
Стойкость:Отличная! Около четырех часов.
Цвет: Розовый с холодноватым подтоном, но на мне как мне кажетсястановится теплым
Ну и помада на губах:
Помада однозначно достойна внимания! Финиш очень красивый, да и стойкость просто отличная.Но к сожалению цвет не мой, ношу редко, по случаю   Вот добавил бы производитель в линейку оттенков более нейтральный, прикупила бы точно!
Срок тестирования: Пол года
Цена: ок. 400 р
Я-Юля, ко мне на «Ты»
  • Susanna
  • 19 января 2015, 17:50
Очень красивый цвет и лежит хорошо, жаль что тебе она совсем не нравится!
Спасибо) Да, обидно!
Цвет действительно не твой! Но твои посты — супер! )
Юля, спасибо за отличный обзор!
Цвет и не «мой» тоже, но было интересно посмотреть)
Спасибо за хороший отзыв)
Мне кажется, любому цвету можно найти применение и обыграть в образе) так что если ТХ нравятся, то носить можно. Я вот тоже избегала термоядерных красных оттенков с оранжево-коралловой нотой, а тут в руки попал диоровский флюид 551 Aventure — Цвет тоже не мой, а сейчас сижу в нем и думаю, откуда у меня глаза такие синие-синие) непривычно, да, и румяна под него вовсе никак, да и тональный лучше брать самый бледный из имеющихся, но! Мне нравится, хоть и цвет «не мой»)))

Юличка, спасибо, что показываешь) А я вот эти помады никак не могу найти так, чтоб линейка была полностью представлена, в одном магазине один-два оттенка пощупаю, в другом… а так чтоб сравнить, нигде у нас их нет(
Согласна, можно! Но получается очень редко   Спасибо, что читаешь)Хммм может попробовать Aventure летом на более загорелую кожу?
Не, эту Авантюру именно мне лучше на высветленную кожу с минимальным макияжем (брови-ресницы). Тогда заиграет. Я просто красные вообще никогда не носила, и мне сложно сейчас что-то придумать, но как только я стерла румяна с лица, помада сразу по-другому заиграла)
Мне оттенок Bourjois твой однозначно нравится, и я бы его назвала даже офисным нейтральным. Он выделяет губы на лице, но и не делает их кричащими. Я бы носила)
Кстати, учитывая то, что я помадный маньяк просто, то у меня в коллекции масса оттенков, которые, мягко говоря, не особо мои, но я активно их приручаю и все просто суперрр! то оттенок пудры чуть светлее, чуть темнее, и образ складывается) Главное желание)
Какая молодчина) Мне вот Aventure очень нравится, по свотчам
Честно, купила наобум, даже без затеста в интернет-магазине, повелась на скидку, только потом свочти глянула и подумала: вот это жеееееесть, что ж за морковная радость ко мне едет? В реале все не так страшнно, даже муж, а он жуткий НЕлюбитель красных и околокрасных помад на мне, отметил, что прикольно смотрится Кстати, вопреки мнению об этой серии помад, на мне не течет, наносила и тонко и поплотнее)
А многие пишут, что течет! Надо посмотреть на них поближе, как то раз только мельком глянула.Может и для меня там оттенок найдется?)
Меня в этом продукте удивляет то, что во флаконе цвета вроде как носибельные, а как наносишь на губы, так вырвиглаз) Конечно найдется, только я бы не рекомендовала плотное нанесение)
Спасибо за совет!
Класс, мне бы, наверное, подошла бы) хих) она почти матовая?
та цените целостность надписи, забавно)) спасибо, пост понравился очень!
Да мне кажется на тебе, все что не накрасить, все подойдет! Да, вельветовая это-самое правильное описание!
Я люблю чтобы все выглядело эстетично)Спасибо
Юлия, вот насчет добавления в линейку более нюдовых оттенков абсолютно согласна — они там нужны)))
И я вот всеми руками за!))
Всё, пора писать в Буржуа петицию: любим, мол, Ваши матовые помады всей душой, но душа просит больше нюда!
Я подпишу!))))))))))) Мне кажется это будет аналог гибридов от YSL! Недавно тестировала его в нюдовом оттенке, и по текстуре оочень похож на Буржуа, жаль у буржуа не такого оттенка

Надо попробовать этот оттенок, интересно мне пойдет?)))
Попробуйте, если подойдет, то прекрасно)))))
Ох, как она на вас смотрится здорово ^^
Сколько уже хожу вокруг, да около этих помад… Все думаю, то на них, то на Rimmel Апокалиптическую их линейку))
Ну это же совсем разные вещи))) Спасибо!
На Вас цвет очень красивый!

Тоже мечтаю о расширении палитры. Себе не купила никакую из этих помад вообще т.к. нет очень тёмных или наоборот совсем нейтральных оттенков, а я люблю только такие.
Да, жаль палитра не полная
  • Xmelik
  • 20 января 2015, 09:40
этот оттенок купила на прошлой неделе, после отзыва тут на косметисте — не вылажу из нее! оттенок абсолютно мой, очень нравится матовый финиш, вообщем я в полном восторге! хотелось бы еще какую-нибудь красненькую или винную, но пока никак не доберусь до магазина…
Мне кажется винный оттенок этой помады должен смотреться просто шикарно!
Наконец и я такую купила. Сегодня)) Полгода меня шатало…
На вас понравилась, оч красивый спокойный цвет.
И как впечатления? Как цвет? как по мне, так он разный на всех, какой он на тебе? Лучше на ты)
Окей, на ты))
Понятия не имею, он еще в сумке новый лежит)) Завтра попробую. Наверно будет ярко-розовый
Я вот тоже так думаю! На тебе должен получиться ярче) Поздравляю с покупкой)