19.01.2015

И я туда же..Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 07 Nude-ist

Эта помада живет в моей косметичке около полугода.За все это время использовала только 3 раза, цвет не мой, запах… тоже не мое! Лучше по порядку!
Упаковка: Удобная, компактная.За пол года надписи не стерлись ни капли   Упаковке однозначно +!
Спонжик вполне стандартный:
Текстура: Легкая, сливочно-муссовая, для меня очень и очень приятная   При всей своей легкости, довольно плотная, с первого слоя перекрывает свой цвет губ.Финиш не совсем матовый, скорее вельветовый.По поводу того, подчеркивает шелушения или нет, сказать не могу т.к. таковых у меня не бывает
Запах и вкус: Вкуса нет никакого, что приятно, а вот запах… хм… для меня не приятный, запах свежей краски
Стойкость:Отличная! Около четырех часов.
Цвет: Розовый с холодноватым подтоном, но на мне как мне кажетсястановится теплым
Ну и помада на губах:
Помада однозначно достойна внимания! Финиш очень красивый, да и стойкость просто отличная.Но к сожалению цвет не мой, ношу редко, по случаю   Вот добавил бы производитель в линейку оттенков более нейтральный, прикупила бы точно!
Срок тестирования: Пол года
Цена: ок. 400 р
Я-Юля, ко мне на «Ты»

Susanna 19 января 2015, 17:50
Очень красивый цвет и лежит хорошо, жаль что тебе она совсем не нравится!
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:19
Спасибо) Да, обидно!
MissDifferentA 19 января 2015, 17:50
Цвет действительно не твой! Но твои посты — супер! )
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:19
Hadija1991 19 января 2015, 17:58
Юля, спасибо за отличный обзор!
Цвет и не «мой» тоже, но было интересно посмотреть)
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:20
Спасибо за хороший отзыв)
BeautyManiac 19 января 2015, 18:06
Мне кажется, любому цвету можно найти применение и обыграть в образе) так что если ТХ нравятся, то носить можно. Я вот тоже избегала термоядерных красных оттенков с оранжево-коралловой нотой, а тут в руки попал диоровский флюид 551 Aventure — Цвет тоже не мой, а сейчас сижу в нем и думаю, откуда у меня глаза такие синие-синие) непривычно, да, и румяна под него вовсе никак, да и тональный лучше брать самый бледный из имеющихся, но! Мне нравится, хоть и цвет «не мой»)))

Юличка, спасибо, что показываешь) А я вот эти помады никак не могу найти так, чтоб линейка была полностью представлена, в одном магазине один-два оттенка пощупаю, в другом… а так чтоб сравнить, нигде у нас их нет(
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:23
Согласна, можно! Но получается очень редко   Спасибо, что читаешь)Хммм может попробовать Aventure летом на более загорелую кожу?
BeautyManiac 19 января 2015, 20:29
Не, эту Авантюру именно мне лучше на высветленную кожу с минимальным макияжем (брови-ресницы). Тогда заиграет. Я просто красные вообще никогда не носила, и мне сложно сейчас что-то придумать, но как только я стерла румяна с лица, помада сразу по-другому заиграла)
Мне оттенок Bourjois твой однозначно нравится, и я бы его назвала даже офисным нейтральным. Он выделяет губы на лице, но и не делает их кричащими. Я бы носила)
Кстати, учитывая то, что я помадный маньяк просто, то у меня в коллекции масса оттенков, которые, мягко говоря, не особо мои, но я активно их приручаю и все просто суперрр! то оттенок пудры чуть светлее, чуть темнее, и образ складывается) Главное желание)
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:35
Какая молодчина) Мне вот Aventure очень нравится, по свотчам
BeautyManiac 19 января 2015, 20:38
Честно, купила наобум, даже без затеста в интернет-магазине, повелась на скидку, только потом свочти глянула и подумала: вот это жеееееесть, что ж за морковная радость ко мне едет? В реале все не так страшнно, даже муж, а он жуткий НЕлюбитель красных и околокрасных помад на мне, отметил, что прикольно смотрится Кстати, вопреки мнению об этой серии помад, на мне не течет, наносила и тонко и поплотнее)
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:43
А многие пишут, что течет! Надо посмотреть на них поближе, как то раз только мельком глянула.Может и для меня там оттенок найдется?)
BeautyManiac 20 января 2015, 08:33
Меня в этом продукте удивляет то, что во флаконе цвета вроде как носибельные, а как наносишь на губы, так вырвиглаз) Конечно найдется, только я бы не рекомендовала плотное нанесение)
wonder_woman_kgd 20 января 2015, 11:04
Спасибо за совет!
Juliaskom 19 января 2015, 18:57
Класс, мне бы, наверное, подошла бы) хих) она почти матовая?
та цените целостность надписи, забавно)) спасибо, пост понравился очень!
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:25
Да мне кажется на тебе, все что не накрасить, все подойдет! Да, вельветовая это-самое правильное описание!
Я люблю чтобы все выглядело эстетично)Спасибо
Brunettie 19 января 2015, 19:29
Юлия, вот насчет добавления в линейку более нюдовых оттенков абсолютно согласна — они там нужны)))
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:25
И я вот всеми руками за!))
Brunettie 19 января 2015, 20:29
Всё, пора писать в Буржуа петицию: любим, мол, Ваши матовые помады всей душой, но душа просит больше нюда!
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:33
Я подпишу!))))))))))) Мне кажется это будет аналог гибридов от YSL! Недавно тестировала его в нюдовом оттенке, и по текстуре оочень похож на Буржуа, жаль у буржуа не такого оттенка
man_i_ya 19 января 2015, 19:35
Надо попробовать этот оттенок, интересно мне пойдет?)))
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:27
Попробуйте, если подойдет, то прекрасно)))))
nuttyowl 19 января 2015, 19:37
Ох, как она на вас смотрится здорово ^^
Сколько уже хожу вокруг, да около этих помад… Все думаю, то на них, то на Rimmel Апокалиптическую их линейку))
wonder_woman_kgd 19 января 2015, 20:26
Ну это же совсем разные вещи))) Спасибо!
Wind_Song 20 января 2015, 07:18
На Вас цвет очень красивый!

Тоже мечтаю о расширении палитры. Себе не купила никакую из этих помад вообще т.к. нет очень тёмных или наоборот совсем нейтральных оттенков, а я люблю только такие.
wonder_woman_kgd 20 января 2015, 11:03
Да, жаль палитра не полная
Xmelik 20 января 2015, 09:40
этот оттенок купила на прошлой неделе, после отзыва тут на косметисте — не вылажу из нее! оттенок абсолютно мой, очень нравится матовый финиш, вообщем я в полном восторге! хотелось бы еще какую-нибудь красненькую или винную, но пока никак не доберусь до магазина…
wonder_woman_kgd 20 января 2015, 11:03
Мне кажется винный оттенок этой помады должен смотреться просто шикарно!
Isterika 20 января 2015, 16:44
Наконец и я такую купила. Сегодня)) Полгода меня шатало…
На вас понравилась, оч красивый спокойный цвет.
wonder_woman_kgd 20 января 2015, 16:52
И как впечатления? Как цвет? как по мне, так он разный на всех, какой он на тебе? Лучше на ты)
Isterika 20 января 2015, 17:00
Окей, на ты))
Понятия не имею, он еще в сумке новый лежит)) Завтра попробую. Наверно будет ярко-розовый
wonder_woman_kgd 20 января 2015, 17:04
Я вот тоже так думаю! На тебе должен получиться ярче) Поздравляю с покупкой)