Доброго времени суток красавицы!
Я давно уже нахожусь в поисках идеальной базы под тени, потому как являюсь обладательницей нависших век, а тени очень люблю и без них не обходится мой ежедневный макияж. Сегодня хочу рассказать вам о моих последних приобретениях, надеюсь кому то мой пост пригодится и поможет сделать выбор.
Начну с базы от Rival de Loop, RdeL Young, Eyeshadow Base, косметика этой марки появилась у нас в магазинах совсем не давно и я решила начать знакомство с ней с базы.
Пост о базах под тени. Rival de Loop, RdeL Young, Eyeshadow Base и Nyx, High Definition, Eye Shadox Base База мне не понравилась, объясню почему. При первом нанесении тени начали как будто собираться на ней, причём уже буквально через 30 минут. В тот первый раз использовала шимерные тени, в следующий раз попробовала нанести на неё матовые тени, результат тот же. База по моему наблюдению собирается в складки на век и подчёркивает всю поверхность века, смотрится это мягко говоря не слишком красиво. В последствии давала ей много шансов с различными текстурами теней, итог всегда один, база собирается и как будто скукоживается вместе с тенями. Напишу пост и она отправится в далёкое путешествие. Текстура больше похожа на кремообразную, наносится на веко легко. Цвет бежевый с небольшими блёстками. Может для менее проблемных век и подойдёт, но на моих глазах вела себя плохо и не простительно. Объём не указан. Хотя на свотчах ниже тени лежат на ней не плохо, но поверьте мне на слово это очень обманчиво.
Текстура
Чуть ближе
Пост о базах под тени. Rival de Loop, RdeL Young, Eyeshadow Base и Nyx, High Definition, Eye Shadox Base Нанесла на руку
Пост о базах под тени. Rival de Loop, RdeL Young, Eyeshadow Base и Nyx, High Definition, Eye Shadox Base Цена: 2,69 EUR
Срок использования: 2 месяца давала её шансы
Следующее моё приобретение база под тени от NYX, High Definition, Eye Shadox Base
Пост о базах под тени. Rival de Loop, RdeL Young, Eyeshadow Base и Nyx, High Definition, Eye Shadox Base Эта база мне понравилась гораздо больше нежели предыдущая. Упаковка приятная, наносится продукт спонжем, люблю такие упаковки, намного удобней чем лазить в баночку пальцами. Продукта нужно не много, если переборщить тени скатаются очень и очень быстро. Консультант в магазине советовала после нанесения базы слегла её припудрить, но при первом использовании я проигнорировала её слова и тени продержались только до обеда, в следующий же раз я решила послушаться совета и припудрила совсем не много веко белой пудрой от Essence и тени оставались со мной на протяжении всего дня. Теперь использую её только так. Растушёвка на базе от NYX не доставляет много хлопот и не занимает много времени. Текстура приятная кремовая. Цвет теней база не меняет, только усиливает яркость. Объём 8 мл.
Нанесла на руку. Такого количества хватит на оба века.
Пост о базах под тени. Rival de Loop, RdeL Young, Eyeshadow Base и Nyx, High Definition, Eye Shadox Base Не много растушевана
Пост о базах под тени. Rival de Loop, RdeL Young, Eyeshadow Base и Nyx, High Definition, Eye Shadox Base Цена: 9,95 EUR
Срок использования: больше 2-ух недель
Сравнительный свотч на улице
Пост о базах под тени. Rival de Loop, RdeL Young, Eyeshadow Base и Nyx, High Definition, Eye Shadox Base В помещении
Пост о базах под тени. Rival de Loop, RdeL Young, Eyeshadow Base и Nyx, High Definition, Eye Shadox Base Спасибо, что читаете!
Сусанна, ко мне как удобно!
Уход Rival de Loop в магазинах встречала а вот декоратику не видела совсем( Спасибо за информативный пост!
  • 19 января 2015, 17:00
Для нас это тоже новинка, но не удачная для меня. Рада быть полезной!
  • 19 января 2015, 17:16
Уход у Rival de Loop хороший, а эта декоративка прозиционируется, как молодёжная   Ещё есть линейка, одноимённая уходу, якобы «взрослая», к нам из неё иногда туши и лаки привозят.
Базу не пробовала, но из опробованного RdeL Young мне более-менее нравится только тушь. Ещё брала тени в карандаше (скатываются) и бальзам для кутикулы (бесполезен, разве что наконечником хорошо отодвигать).
А, ещё фруктики для ногтей прихватила, но они ждут лета или хотя бы весны
  • 19 января 2015, 17:30
Да уход не плохой, пробовала не много, но то что пробовала понравилось! А тушь какая именно не плохая?
  • 19 января 2015, 17:47
В розовом тюбике. Купила эксперимента ради, всего за 2,19 евро, мне кисточка понравилась. Ничего особенного, но допользуюсь спокойно, без всяких «в мусорку»
  • 19 января 2015, 17:51
Присмотрюсь, спасибо! Как раз ищу замену своей осыпающейся туши
  • 19 января 2015, 18:16
Тогда лучше берите сразу Rimmel, они ненамного дороже, зато намного лучше   А эта так… Никак, сойдёт, раз уж купила
  • 19 января 2015, 18:58
Спасибо большое! Посмотрю!
Может, первую базу нужно было наносить совсем мизерным слоем? Очень мало и хорошо тушевать?
Экспериментировали с количеством?
  • 19 января 2015, 19:00
Как я только не пробовала наносить и очень тонким слоем, и не много побольше и даже после нанесения ждала пока она не много схватиться на веке, не открывая глаз! И сразу наносить тени пробовала наносить! Результат всегда один и тот же, печальный!
А мне база Nyx совсем ничего не держит, все скатывается в складку через 2 часа, и это зимой  . Искала к ней подходы, но безуспешно. Купила Урбан Дикей — и вот оно счастье, все держится как прибитое столько, сколько нужно.
  • 19 января 2015, 20:53
Очень хочу попробовать UD, но пока не добралась! Не давнее приобретение MAC, очень разочаровывает пока.
Не зря меня интуиция от Мак отговаривала.
  • 19 января 2015, 22:07
И меня отговаривала, но я не послушалась! И очень зря!
  • 19 января 2015, 22:07
Все таки присмотрюсь к UD
  • 20 января 2015, 00:33
Спасибо за полезный и предупреждающий пост.моя любимка от Артдеко совсем чахнет на глазах, начала ложиться неровно. Купила от Люмине, радует. Но хочу еще Нарс пробовать, по отзывам вполне.
  • 20 января 2015, 11:09
Спасибо вам за такой приятный комментарий! Артдеко у меня была, но вот не сложилось у нас с ней, не держала она совсем. Люмине не пробовала у нас в продаже нет. Нарс тоже очень хочу попробовать, когда нибудь доберусь до нее!