Рождественская Сказка с Guerlain Palette Petrouchka Eyes & Blush Palette

Всем привет, мои дорогие Красотули!
Увидев первые сногсшибательные свотчи на Косметисте этой «красотки» (спасибо Вам, девчата   ), я рванула на ее поиски  . Вернувшись домой ни с чем  , пожаловалась своему Дедушке Морозу на вселенскую несправедливость и тыкнув пальцем в хотелку, с нетерпением ждала праздника  .И что Вы думаете, Дед не подвел и подарил не только вожделенную палетку, но и Shimmer от Dior, который давно снят с производства. О как! Это правда совсем другая история
Знаю, знаю, девчата, что все Ваши мысли сейчас о первых лучиках весеннего солнышка и о приближающемся лете, но я очень хочу рассказать Вам об этой чудеснейшей рождественской вещице дома Guerlain. Милости просим!

Еще фото:
Трясущимися ручонками и с обильным слюноотделением от предвкушения  , я распечатывала свой долгожданный подарочек. Первое, на что обращаешь внимание — это вкуснячий фиалковый аромат  , исходящий из коробочки. Затем показывается и сама «красавица» облаченная в золотой футляр. К ней прилагается красный бант и бархатный чехольчик с аппликатором для теней и кистью для румян. Эх, люблю я, когда «дорохо-бохато» как ни крути
Начнем с верхнего яруса. Тени
Покорили меня в первую очередь именно тени — мягкие, искристые, нарядные! Когда крашусь ими, до сих пор не покидает ощущение праздника  .Наносятся и тушуются просто отлично, держатся на базе около 8 часов. Прилагающийся аппликатор не использую, но думаю, если возьму палетку в дорогу, то он пригодится.С удовольствием пользуюсь всей пятеркой, это полностью «моя» гамма. Все оттенки с шиммером и сильно пигментированы, но второй сверху «тяжеловат» в нанесении и не такой мягкий, как остальные. Вот они — моя прелесть:
Оттенки сверху вниз:
— Шоколад
Свотчики на пальчиках:
На глазах:
Нижний ярус. Румяна
Нижний этаж занимает квартет милых румяшек.
Румяна очень мелкого помола, нежные и сильно пигментированные. Два матовых и два шиммерных оттенка. Легко набираются на кисть и распределяются на коже. Сами «квадратики» с румяшками очень мелкие, приходится постоянно подстраивать свою кисточку Dior blush brush под них, что не очень удобно.Кисть из палетки сделана из натурального ворса и весьма достойная, думаю в пути буду пользоваться. Для свотчей я не много перестаралась и навела румянец с помощью самого яркого, морковного оттенка и превратилась в «Петрушку»  , но пудра и шиммерный нижний оттенок исправили ситуацию   Теперь активно пользуюсь всеми, кроме морковного.
Оттенки румяшек:
Верхний ряд: Светло-розовый (с шиммером), Розовое дерево (матовый);
Нижний ряд: Темно-бежевый с розовым подтоном (с шиммером), Морковный (матовый)
Фото румян:
Свотчики на руке:
Свотчи румян и теней:
Румяна на щеках:
Общий план:
Итог: На этот раз Guerlain превзошел все мои ожидания! Палетка удалась на славу, но счастье было бы полным, если вместо «морковных румян» был терракотовый оттенок  . Но это пустяки. Буду беречь свою любимую палеточку и пользоваться по праздникам
Цена: подарочек, но думаю ок. 3000 со скидками.
Срок тестирования: 2 недели
P.S. Будьте красивыми, девчата! Всех целую! Я — Аня.Ко мне на ты!
Как Вы тени и румяна красиво показали!
И оттенки такие базовые, безумно красивая вещица
Тени супер. И бантик))

Роскошный подарок подарил тебе дед Мороз, Аня! Палетка очень красива. Тени шикарно подчеркнули цвет и яркость твоих очаровательных глаз, и румяна смотрятся очень естественно. Настоятельно рекомендую использовать палетку почаще и ни в коем случае только по праздникам. Уже через 9 месяцев выйдут новые Рождественские коллекции
  Да, да Вик))))Насмешила))Любим мы это дело-новые коллекции   Большущее спасибо за комплимент, очень приятно слышать
Аня, мне очень понравился Ваш пост! Отличные фото и замечательный рассказ. Спасибо)
Палетка хороша на Вас, очень
Спасибо, Катюш! Не зря целый день с фотоаппаратом носилась по квартире)))
  • Disneya
  • 21 января 2015, 20:54
Ань, с какой любовью и восторгом ты ее описываешь!)) Герлен в этом году и правда подарил на Рождество столько радости и красоты)))) Один только бантик или красная кисть или красная пуховка в метеоритах чего стОят))) вроде мелочь, а так приятно не только пользоваться продуктом, но и просто иметь его в своей коллекции! Поздравляю с великолепными подарочками))
Спасибо, Женечка! Твои комментарии всегда такие теплые!
Иногда, бывает, разложу всю косметическую красоту перед собой и чахну над ней))) Жаль метеориты мне не достались((, ладно, *опа может слипнутся (как говорят в Ижевске)
  • Olay75
  • 21 января 2015, 22:31
Ах, какой хороший, добрый Дед Мороз...!
Ань, отличный подарок и очень тебе к лицу! И вообще, я к твоему лицу неравнодушна, ты же знаешь  ! Спасибо, что поделилась с нами радостью и красотой!
Спасибо, Олечка! Очень приятно! Дедушка нынче расстарался))))
Анечка, красивый макияж. Палетка достойная!) Сама хотела ее купить, но купила кое-что другое)))
Катюша, спасибо большое! А что, что приобрела? Любопытненько
Так красиво подала тени! И румяна такие разноплановые) Сижу и любуюсь
Спасибо Леночка!
Шикарнейшие тени, меня от покупки остановило только наличие румян, которыми я не пользуюсь. Бантик ужасен.
Анют, тени хороши, это да! Бантик никуда не пришпандоришь, красив, но бесполезен))))))))))))))))
Я так люблю эту палетку! Только вчера ею красилась ). На вас замечательно смотрится!
Спасибо, большое Мадлен! Благодаря Вашему посту палетка появилась и у меня.   Она просто превосходна!
Об этой петрушке столько споров) Я — из тех, кому нравится, очень нравится! Аня, мне понравились на тебе морковные румяна)
Спасибо Оленька!
  • Olga182
  • 22 января 2015, 10:44
Ой как красиво палетка с бусиками рядом! Спасибо. =)
Спасибо, что читаете!
Анюта, тени замечательные! Тебе очень хорошо!
Спасибо Настюша!
Аня, румяна потрясающие!
Спасибо, Наташенька!

Аня, очень ваша палетка))) ай да дед мороз, ай молодец!
Спасибо Машенька большое! Дедушка, постарался! Надо ему подарочек на 23 февраля, хороший придумать