21.01.2015

Рождественская Сказка с Guerlain Palette Petrouchka Eyes & Blush Palette

Всем привет, мои дорогие Красотули!
Увидев первые сногсшибательные свотчи на Косметисте этой «красотки» (спасибо Вам, девчата   ), я рванула на ее поиски  . Вернувшись домой ни с чем  , пожаловалась своему Дедушке Морозу на вселенскую несправедливость и тыкнув пальцем в хотелку, с нетерпением ждала праздника  .И что Вы думаете, Дед не подвел и подарил не только вожделенную палетку, но и Shimmer от Dior, который давно снят с производства. О как! Это правда совсем другая история
Знаю, знаю, девчата, что все Ваши мысли сейчас о первых лучиках весеннего солнышка и о приближающемся лете, но я очень хочу рассказать Вам об этой чудеснейшей рождественской вещице дома Guerlain. Милости просим!

Еще фото:
Трясущимися ручонками и с обильным слюноотделением от предвкушения  , я распечатывала свой долгожданный подарочек. Первое, на что обращаешь внимание — это вкуснячий фиалковый аромат  , исходящий из коробочки. Затем показывается и сама «красавица» облаченная в золотой футляр. К ней прилагается красный бант и бархатный чехольчик с аппликатором для теней и кистью для румян. Эх, люблю я, когда «дорохо-бохато» как ни крути
Начнем с верхнего яруса. Тени
Покорили меня в первую очередь именно тени — мягкие, искристые, нарядные! Когда крашусь ими, до сих пор не покидает ощущение праздника  .Наносятся и тушуются просто отлично, держатся на базе около 8 часов. Прилагающийся аппликатор не использую, но думаю, если возьму палетку в дорогу, то он пригодится.С удовольствием пользуюсь всей пятеркой, это полностью «моя» гамма. Все оттенки с шиммером и сильно пигментированы, но второй сверху «тяжеловат» в нанесении и не такой мягкий, как остальные. Вот они — моя прелесть:
Оттенки сверху вниз:
— Шоколад
Свотчики на пальчиках:
На глазах:
Нижний ярус. Румяна
Нижний этаж занимает квартет милых румяшек.
Румяна очень мелкого помола, нежные и сильно пигментированные. Два матовых и два шиммерных оттенка. Легко набираются на кисть и распределяются на коже. Сами «квадратики» с румяшками очень мелкие, приходится постоянно подстраивать свою кисточку Dior blush brush под них, что не очень удобно.Кисть из палетки сделана из натурального ворса и весьма достойная, думаю в пути буду пользоваться. Для свотчей я не много перестаралась и навела румянец с помощью самого яркого, морковного оттенка и превратилась в «Петрушку»  , но пудра и шиммерный нижний оттенок исправили ситуацию   Теперь активно пользуюсь всеми, кроме морковного.
Оттенки румяшек:
Верхний ряд: Светло-розовый (с шиммером), Розовое дерево (матовый);
Нижний ряд: Темно-бежевый с розовым подтоном (с шиммером), Морковный (матовый)
Фото румян:
Свотчики на руке:
Свотчи румян и теней:
Румяна на щеках:
Общий план:
Итог: На этот раз Guerlain превзошел все мои ожидания! Палетка удалась на славу, но счастье было бы полным, если вместо «морковных румян» был терракотовый оттенок  . Но это пустяки. Буду беречь свою любимую палеточку и пользоваться по праздникам
Цена: подарочек, но думаю ок. 3000 со скидками.
Срок тестирования: 2 недели
P.S. Будьте красивыми, девчата! Всех целую! Я — Аня.Ко мне на ты!

maria_pigeoon 21 января 2015, 19:23
Как Вы тени и румяна красиво показали!
И оттенки такие базовые, безумно красивая вещица
Annyshka1985 21 января 2015, 20:46
Rossetto 21 января 2015, 19:38
Тени супер. И бантик))
Annyshka1985 21 января 2015, 20:48

Vidija_17 21 января 2015, 19:38
Роскошный подарок подарил тебе дед Мороз, Аня! Палетка очень красива. Тени шикарно подчеркнули цвет и яркость твоих очаровательных глаз, и румяна смотрятся очень естественно. Настоятельно рекомендую использовать палетку почаще и ни в коем случае только по праздникам. Уже через 9 месяцев выйдут новые Рождественские коллекции
Annyshka1985 21 января 2015, 21:32
  Да, да Вик))))Насмешила))Любим мы это дело-новые коллекции   Большущее спасибо за комплимент, очень приятно слышать
Hadija1991 21 января 2015, 20:00
Аня, мне очень понравился Ваш пост! Отличные фото и замечательный рассказ. Спасибо)
Палетка хороша на Вас, очень
Annyshka1985 21 января 2015, 21:34
Спасибо, Катюш! Не зря целый день с фотоаппаратом носилась по квартире)))
Disneya 21 января 2015, 20:54
Ань, с какой любовью и восторгом ты ее описываешь!)) Герлен в этом году и правда подарил на Рождество столько радости и красоты)))) Один только бантик или красная кисть или красная пуховка в метеоритах чего стОят))) вроде мелочь, а так приятно не только пользоваться продуктом, но и просто иметь его в своей коллекции! Поздравляю с великолепными подарочками))
Annyshka1985 21 января 2015, 21:40
Спасибо, Женечка! Твои комментарии всегда такие теплые!
Иногда, бывает, разложу всю косметическую красоту перед собой и чахну над ней))) Жаль метеориты мне не достались((, ладно, *опа может слипнутся (как говорят в Ижевске)
Olay75 21 января 2015, 22:31
Ах, какой хороший, добрый Дед Мороз...!
Ань, отличный подарок и очень тебе к лицу! И вообще, я к твоему лицу неравнодушна, ты же знаешь  ! Спасибо, что поделилась с нами радостью и красотой!
Annyshka1985 22 января 2015, 09:01
Спасибо, Олечка! Очень приятно! Дедушка нынче расстарался))))
MissDifferentA 21 января 2015, 23:16
Анечка, красивый макияж. Палетка достойная!) Сама хотела ее купить, но купила кое-что другое)))
Annyshka1985 22 января 2015, 09:03
Катюша, спасибо большое! А что, что приобрела? Любопытненько
charmantes 22 января 2015, 05:34
Так красиво подала тени! И румяна такие разноплановые) Сижу и любуюсь
Annyshka1985 22 января 2015, 09:04
Спасибо Леночка!
Primorochka 22 января 2015, 09:00
Шикарнейшие тени, меня от покупки остановило только наличие румян, которыми я не пользуюсь. Бантик ужасен.
Annyshka1985 22 января 2015, 09:07
Анют, тени хороши, это да! Бантик никуда не пришпандоришь, красив, но бесполезен))))))))))))))))
MadlenVolya 22 января 2015, 09:15
Я так люблю эту палетку! Только вчера ею красилась ). На вас замечательно смотрится!
Annyshka1985 22 января 2015, 10:14
Спасибо, большое Мадлен! Благодаря Вашему посту палетка появилась и у меня.   Она просто превосходна!
miamiolga 22 января 2015, 10:29
Об этой петрушке столько споров) Я — из тех, кому нравится, очень нравится! Аня, мне понравились на тебе морковные румяна)
Annyshka1985 22 января 2015, 10:33
Спасибо Оленька!
Olga182 22 января 2015, 10:44
Ой как красиво палетка с бусиками рядом! Спасибо. =)
Annyshka1985 22 января 2015, 10:48
Спасибо, что читаете!
Shinkirou 22 января 2015, 13:20
Анюта, тени замечательные! Тебе очень хорошо!
Annyshka1985 22 января 2015, 14:57
Спасибо Настюша!
Natalia_Bos 22 января 2015, 17:20
Аня, румяна потрясающие!
Annyshka1985 22 января 2015, 18:34
Спасибо, Наташенька!
man_i_ya 22 января 2015, 17:33
Аня, очень ваша палетка))) ай да дед мороз, ай молодец!
Annyshka1985 22 января 2015, 18:37
Спасибо Машенька большое! Дедушка, постарался! Надо ему подарочек на 23 февраля, хороший придумать