Тени для век Estee Lauder Pure Color Eyeshadow в оттенке №71 Enchanted Forest Shimmer

Всем привет!
Тени pure color от estee lauder достались мне в подарок. И хоть я скептически отношусь к теням класса люкс, получить такую симпатичную коробочку, было приятно.
Больше всего в pure color мне понравился сам оттенок. Он — универсальный, подойдет абсолютно всем. Он — самодостаточный, но при этом может служить неплохой основой для более сложного макияжа. Я бы не назвала этот серый холодным, при тушевке он становится намного теплее, чем Вы видите его на свотчах на руке:
Оттенок: серый, слегка уходящий в голубой. В нем также присутствуют серебристый и золотой шиммер, видимо, из-за последнего цвет не кажется холодным.

Этот оттенок будет уместен в любое время дня, а при желании можно сделать и более вечерний вариант.
Тени довольно рыхлые, могут осыпаться и пылить, поэтому расход не экономичен. На кисть набираются легко и также легко подаются тушевке.

Пигментация моего оттенка на крепкую 4-ку или даже 5 с минусом.
Стойкость слабенькая, без базы держатся часа 3. На базе часов 6 сидят отлично.

Стоимость: 1650 руб.
Срок тестирования: 11 месяцев
Ольга, какой же классный цвет у теней! И вам он (цвет) очень идет   Макияжи получились просто загляденье, стрелочка — восторг!
спасибо большое!   Хоть качество теней, по сравнению с naked, например, откровенно — плохое, но я все равно с удовольствием ношу эти тени)
Такой спорный цвет на пальце и так великолепно смотрится в макияже!
Согласна, на веках выглядит очень красиво!
Спасибо! Рада, что Вам понравился оттенок, как мне)
  • Xtep
  • 18 января 2015, 19:37
Потрясающе красиво смотрится в макияже! Я думала, что у меня есть все возможные оттенки серых теней, но такого нет, надо будет присмотреться к нему поближе.
Какие красивые глазки у Вас! Загляденье!
Благодарю за комплимент))
  • mimose
  • 18 января 2015, 20:15
Слышала, что тени Эсти Лаудер страдают слабой пигментацией, поэтому всегда обходила их стороной, хотя для коллекции может когда-нибудь попробую. Данный серый цвет интересный, не выглядит дешево. Макияжи у вас очень стильные!
Спасибо! Значит я не зря старалась)
Макияж Вы создали с этими тенями просто изумительный! И оттенок теней интересный.
Спасибо, что рассказали обо всех нюансах, Ольга
Очень-очень приятно! Спасибо большое
Очень красивые тени, с вашими глазами шикарно смотрятся! а стрелочка просто загляденье!   жаль, что качество не очень((
Спасибо!) На самом деле, оно неплохое, это я довольно требовательна) И, наверное, имею право, ожидать от теней, не самой низкой стоимости, более хорошего качеста
Оля, оттенок классный
спасибо!
Очень интересный финиш у теней, прям звездная пыль.
Обычно не делю косметику на «выглядит дешево/дорого», но сейчас тут случай когда хочется сделать исключение: тени смотрятся очень дорого!
Благодарю! Кстати эти тени при искуственном свете смотрятся лучше, чем при дневном))
Под ваш цвет глаз — замечательно! А стрелка вообще идеальная!
Спасибо! Значит надо писать отзыв на подводку со стрелочками
  • Dominka
  • 19 января 2015, 12:40
Пойду искать… Чувствую, что с наличием не всё просто будет… На вас смотрятся отлично! Я бы поставила более высокую оценку
Спасибо большое! Я останусь требовательной   )
Очень, извиняюсь, мой оттенок: №71 Enchanted Forest Shimmer, уже исправила название! Кстати на оф.сайте уже нет этого оттенка