К сожалению, и это не тушь мечты... Bare Minerals Volumizing mascara Lash domination black Объемная тушь для ресниц черная

Девчонки, привет! Давненько меня не было на косметисте, но зато за это время я успела перепробовать много новинок и премиум, и масс-маркет (кризис, увы). Сегодня я хочу поделиться своей новой тушью, которая до сих пор вызывает у меня неоднозначное впечатление. Итак, Volumizing mascara Lash domination Bare Minerals

Развернутое мнение: После покупки лимитированного набора от beare minerals — я просто влюбилась в этот бренд за насыщенность и стойкость. И я была уверена, что тушь у них должна быть тоже восхитительной. Последнее время у меня сложности с выбором туши, так как от многих болят глаза сразу после нанесения.

И вот я наконец-то заказала вожделенную коробочку в рождественской лимитке (бесплатно с полнообъемной туши шел travel-size). Как по мне, у туши очень удобная упаковка, спиральный колпачок позволяет очень легко открыть тушь.

Мне с первого взгляда понравилась кисточка, я люблю резиновые, так как, как правило, они очень хорошо прочесывают реснички. На фото не очень видно, но щетинки идут как бы по спирали. Кисточка очень аккуратная, и я не могу сказать, что на нее набирается много туши. Думаю, что продукт будет экономным.

Свотчи (только декоративной косметики):
К сожалению, данная кисточка не очень справилась с прочесыванием ресничек, и все-таки элемент склеивания присутствует в полной мере, что видно на макро-съемке.

Без туши:

1-ый слой:

О втором слое лучше не думать, тушь принимает вид очень дешевой.

С более дальнего расстояния тушь выглядит гораздо приличнее:

Если честно, то я очень долго затруднялась с оценкой, все-таки тушь очень хорошо удлиняет реснички, что видно на фото, но я считаю, что для дорогой туши недостойно так жестко склеивать реснички, чтобы их приходилось дополнительно чем-то прочесывать.

Цена:1200 р. в интернет-магазине (в ноябре)

Срок тестирования: месяц

Оценка: все-таки 3 балла

Меня зовут Оля, со мной на «ты». Надеюсь, что я вас уберегу от лишних покупок.
Да, на общем фото все гораздо приличнее, только немного видно, как отпечатывается на нижнем веке! Жаль все-таки, что это не тушь мечты))) Удачи в дальнейших поисках!
Спасибо! Ищу…
  • Nelke
  • 18 января 2015, 13:50
Ну, в один слой вполне прилично. Она долго сохнет на ресницах?
Долго думала, как правильно ответить на Ваш комментарий — тушь сохнет дольше, чем ее предыдущие коллеги.При этом успевая напачкать на нижнем веке, приходится возиться с ватной палочкой…
  • Nelke
  • 19 января 2015, 21:32
Нда… Это не лучшее свойство для туши, конечно
Возможно, она подсохнет, прям совсем-совсем, и станет лучше?)
Может. Но ей считайте пошел второй месяц, обычно тушью дольше пары месяцев не пользуюсь — начинают краснеть глаза.
Я тут знаете какую тушь для себя открыта? Гурмандиз! В странном тюбике..;) так там такое удлинение и разделение… Я не ожидала! Дёшево и сердито, а такой эффект! И не отпечатывается, не осыпается, хотя не водостойкая… Пожалуй, напишу пост даже::)