Девушка сегодня в красном

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девочки-куколки

Покажу я вам сегодня мои красные помады и блески, идут ли мне они, решите сами… но пару раз в месяц красные губы на мне видят
Сразу скажу что на одежду внимания не обращайте, она не подходит под образ к красной помаде, это я с работы сразу пришла

а вот свотчи:
1.блеск Dior Addict Ultra gloss flash # 662
2. Loreal Glam shain Reflexion # 173
3.Lancom Labsolu Rouge #133
4. Helena Rubinstein Wanted Elexir #203

и так начнем.
1. блеск Dior Addict Ultra gloss flash # 662
Много писали об этом блеске, но я повторюсь, он со множеством искорок, как видно на свотче, он уходит в алый цвет, наносится легко, и не совсем легко уходит с губок, т.е. стойкий в меру, чудесная кисточка, блеск ничем не пахнет (лично для меня), а самое главное губки с ним пухлые, а питает как бальзам  . Вобщем счастью нет предела.
Цена где то 1500р
вот что смог передать фотик… увы… больше никак
а вот какой он издалека

2. Loreal Glam shain Reflexion # 173
и вот сразу покажу на губках
делала ооочень много фотографий, вертелась и так и сяк… не могла поймать того сияния и того цвета которым он отливает, но помоему зафоткала…
этот цвет как увидела, сразу поняла МОЕ  , кисточка сердечком, вполне удобная, ну как и все блески лореаль удовлетворительно стойки  , но самое главное цвет… ммм… куча искорок… сиренево-золотисто-непонятно еще что то  … цвет хорошо пойман на свотче.
а вот я с ним
дальше пойдет тяжелая артиллерия

3.Lancom Labsolu Rouge #133

вот губки:

если приглядеться к свотчу, то в отличии от Рубинштейн Ланком уходит в холодный красный. Помада наишикарнейшая, держится долго, я даже б сказала втягивается в губки, не течет, не плывет, мягко ухаживает, пахнет ланкомическим запахом   и закрывается крышечка на магнитик… щелк и готово, мелочь… а приятно
Цена примерно 1500р

вот в целом

4. Helena Rubinstein Wanted Elexir #203

вот на губках

и правда элексир…  , мягко наносится, пахнет помада чем то сладеньким… ммм… очень легка в применении… ррраз… и губки уже накрашены, сильно скошеный уголок помады, как раз в этом очень помогает, стойкая такая же впринципе как и Ланком, чтобы стереть с губок потребуется все таки или молочко или мицеллярка, вобщем я очень довольна покупками.
Цена примерно 1600р
а вот последний образ

Ну вот вобщем то и все, спасибо кому понравилось, кому не понравилось тоже спасибо
это были мои случайные покупки, и как ни странно я нисколько не пожалела…
Ваша Лена-Маза
  • LaLuna
  • 20 января 2011, 05:35
Лена, тебе очень идет красный цвет!
  • makffa
  • 20 января 2011, 06:34
Помады супер, яркие цвета -ваш конек
Вам очень идёт!
  • ErinKa
  • 20 января 2011, 06:49
Вам очень идет такой красный! Больше всего понравилась помада от Ланком на вас. Такой получился элегантный образ!
  • Joy
  • 20 января 2011, 07:36
Как же вам красный к лицу!!!
Всегда считала, что красный больше брюнеткам подходит — ан нет, на вас он чертовски красив!!!
Все понравились, но все же помады чуть больше, они насыщеннее и ярче, а их оттенки… отдельная песня. Очень красиво!
Пост в избранное, буду на себе пробовать их)))
  • Anait
  • 20 января 2011, 07:45
Lancom выше всяких похвал
Вы красавица!

• kat35
  • 20 января 2011, 08:02
Вы красотка! Идет красный цвет. Ланком класно. Диор нежный красный.
  • Foxi
  • 20 января 2011, 08:20
Помада Ланком просто восторг, Вам идут красные тона и грех носить их лишь пару раз в месяц
Очень понравился Ваш пост. И каждая помада/блеск по своему хорошо смотрится, но мне больше понравились как смотрятся на Вас Диор и Ланком.
последний шикарно Вам!!!
красивая форма губ! Больше ланком и диор понравились:)

• 20 января 2011, 09:39
спасибо, девочки   Я когда еще крашу красной помадой, во мне живет червячок...«может не надо?» «а может слишком ярко и вызывающе?»  … ан нет… теперь точно буду почаще радовать окружающих красными помадами…
Однозначно Вам очень идут такие тона помады! Правильно подобранный цвет очень преображает! Все 4 смотрятся великолепно! Ничего не вызывающе, делайте такой мейк и дальше! Можно только с волосами поэкспериментировать — они у Вас длинные, можно, например, их собрать в пучок или высокий хвост… Попробуйте?

• 20 января 2011, 09:51
иногда ношу конечно хвосты, но все таки распущеные мне больше нравятся, я ж их ращу то не чтобы в хвосте носить  , я выставлю как нибудь себя с хвостом… оцените
Вам так идут такие цвета-смотрится просто супер))) и губки у вас красивые))))

• 20 января 2011, 09:53
спасибо, Ксень
Ммм
какая красотка!
Блеск Диор!

• 20 января 2011, 10:49
ну почему ж никому Лореаль не нравится?  … а мне так нравится… мммм… недооценили
а Лореаль у меня у самой блеск на каждый день, они уже однозначно признанные
а диора еще пока нету

• 20 января 2011, 11:23
ааа… ну тогда ладно  , а диор очень советую)
  • AQVA
  • 20 января 2011, 10:10
Вам идут красные губки, что редко случается с блондинками   И еще у Вас очень озорной и хитрый взгляд, как лисичка)
А больше всего понравилась последняя помада на Вас, определенно Ваш оттенок красного, лицо очень теплое с ней.
У вас редкостно красивая форма губ! А красный цвет помады вас очень освежает и смотрится более чем уместно!!!
Я же безответно влюблена в красные помады — со своим рыжим цветом волос не могу решиться на такой цвет (хотя в одежде красный мой любимый цвет).
Спасибо за прекрасный и лаконичный отзыв!

• 20 января 2011, 10:44
да что вы?.. посмотрела ваше фото… так там же красная помада просится...)) только чтоб уходила в теплый тон)
  • Garina
  • 20 января 2011, 10:14
Вам очень идет красный!!!
Вам хорошо! Особенно понравились обе помады  .
Лена, к светлым волосам вам очень хорошо подходят яркие алые губы)
мне больше всех HR понравилась)
Шикарные губки!!! Очень понравилась помада от Ланком. И вам красный очень идет :))))
Лена, с Ланком просто ВАУ!....)На губах еще очень Диор понравился, но я так поняла он не насыщенно красный.

• 20 января 2011, 10:53
нет, он не насыщенно… в тюбике алый, а на губах светло-алый, просто еще передать цвет не всегда удается…
Чудесные губки! тоже обажаю свою помадку Ланком красненькую, только у меня номер 154!!! каждый раз жду случая, чтобы накрасить ею губки, лучше помады не знаю!)))))))))

• 20 января 2011, 10:55
аналогично, просто цвет сдерживает… а если другой цвет присмотреть, то красить и красить можно   Просто я люблю помады розово-барбишные, а в основном таких цветов почти нет во многих марках
точно, еще как сдерживает! зато, как только выходишь в «люди» так сказать, мужчины глаз отвезти не могут, так это приятно(думаю, Вы наверняка это замечали!!), я тоже блондинка, долго не решалась купить красную помаду и как раз моя коллекция началась с /Ланком, мне когда девушка-консультант подобрала цвет, я ею накрасилась, так все консультанки, помню, сбежались к нам, и восхищались стояли, я прям даже растерялась! но приятно было, купила, уже менее сомневаясь! а когда увидела еще и реакцию мужа, то точно поняла-мое!))) глазки сразу ярче с красной помадой становятся! и чувствуешь себя как-бы красивее, что ли!!! придает уверенности!)))
блеск Ваш еще понравился, надо присмотреться к нему будет!))
  • Tessia
  • 20 января 2011, 11:15
вам очень идет)) а я, накрасившись красной помадой, похожа на подружку вампира
ох, самый классный — ланком. Идеально Вам подходит и сидит превосходно!
Все помадки-блески очень красиво смотрятся на Вас!
Но Ланком и Диор в лидерах!
  • Taty
  • 20 января 2011, 11:35
Мне кажется вашим красивым губкам подойдёт любая помада, но Ланком выше всяких похвал!
  • IrkaNL
  • 20 января 2011, 11:51
Красный- ваш цвет, но особенно понравился Ланком и диор блеск.
Мне все одинаково понравились. Смотрятся здорово.
холодный тон Ланкома очень понравился на Ваших губках! Блески, конечно, только намек дают… А пробовали блеском поверх красной помады?)))

• 20 января 2011, 12:20
я впринципе не люблю поверх помады блеском, не знаю почему… мне нравится или ощущение помады или блеска, которой можно быстро снять, а с помадой, тем более такой стойкой, только мучения будут… вобщем это мой личный бзик)
хотя одну помаду цвета фуксии я кладу и с блеском и отдельно, у меня пост про фуксию в черновиках еще
На фотках такая кокетка =)))))))

Красный по-моему всегда идет блондинкам. Эффектно и красиво

• 20 января 2011, 12:26
даа… я такая     кокетка и хулиганка
поэтому и люблю все что поярче
  • Ledi__X
  • 20 января 2011, 12:28
Просто прекрасно, Вам все помады идут, но особенно понравилась на Вас Lancom. У Вас очень красивая форма губ, можно позавидовать. Единственное, что мне кажется, Вам надо более четче прорисовывать линию купидона, не так скруглять. НО это мое мнение, не обижайтесь если обидела.

• 20 января 2011, 12:29
да нет нет… какой там обиделась  , критикуйте… я только ЗА… я за экперименты
  • Ledi__X
  • 20 января 2011, 12:54
Вот для наглядности, а у вас, особенно с помадой HR не четко выражена линия купидона.
у Ланком очень красивый оттенок, на вас шикарно)… тоже хочу такой… она рзбила мне на сегодня сердце

• 20 января 2011, 20:08
))) на вас я думаю не менее шикарно будет, главное подобрать тон)
Лена, с блеском такая нежная, милая!!! а с помадой женщина-вамп рррр:)))красотка!

• 20 января 2011, 20:08
ой   что что а это точно про себя не думала
помады очень понравились, и вам очень идут
  • Merlina
  • 20 января 2011, 18:55
Helena Rubinstein Wanted Elexir очень понравилась.
Вы красотка!
  • Yasmina
  • 20 января 2011, 19:40
Лена вы настоящая леди Вамп
Ланком и HR полный восторг!

• 20 января 2011, 20:09
спасибо, если как нить решусь вернуться к брюнетке, тогда точно вамп буду
  • lena_ox
  • 20 января 2011, 21:20
Лена, все помады конечно шикарны! больше всего понравились на тебе Ланком и Диор. Но ланком больше, очень красиво смотриться. У меян вопрос ещё по поводу блеска Loreal Glam shain Reflexion присмотрела там себе пару оттенков Не вызывает проблем при нанесении? когда его тестила мне показалось, что какойто спонжик шаткий, не вызвал доверия

• 21 января 2011, 13:08
не не, спонжик не шаткий… он просто немного пружинит как бы… мне лично единственный минус, мало набирается на спонжик блеска, я люблю погуще, поэтому приходится по 5 раз туда-сюда… немного бесит.
  • lena_ox
  • 21 января 2011, 14:04
я тоже люблю по гуще… Но не каждй же я день буду им пользоваться. Попробовать можно. Спасибо!
Да, ланком очень понравилась. Она правда не очень яркая. такой пастельный красный или цвет искажается?

• 21 января 2011, 13:09
она очень яркая  , и как я выше говорила, цвет исказился немного в алый, а на самом деле она холодного красного.
Диоровский блес просто шикарный!!! Очень Вам к лицу.

• 21 января 2011, 13:10
спасибо
  • Milanka
  • 21 января 2011, 16:04
Лена, какая же Вы Красотка и как же Вам к лицу красные помады и блески! Очень понравилась на Вас помада Ланком!
Лена вы шикарно выглядите)))) сразу и вопрос напрашивается а сколько вам лет))))) помады на вас шикарны)))

• 23 января 2011, 17:46
спасибо… краснеть же начну))
а лет мне уж 31й… пошел
После такого поста захотелось бежать за красной помадой. Ну или хотя бы блеском. Понравилось все! Особенно Ланком. И кстати, мне нравится, как красные губы смотрятся с Вашей офисной одеждой. Ничего не отвлекает внимания от губ.
  • dariyah
  • 23 января 2011, 17:44
Красный Диор безумно нравится, Вам очень идет!   Теперь вот себе такой же хочу!!!

• 23 января 2011, 17:47
оо, этого я и добивалась своим постом   Заражаю красным))
  • Aurora
  • 24 января 2011, 19:53
спасибо за пост. в избранное. жаль, что не могу плюсик поставить(