20.01.2011

Девушка сегодня в красном

Здравствуйте, девочки-куколки

Покажу я вам сегодня мои красные помады и блески, идут ли мне они, решите сами… но пару раз в месяц красные губы на мне видят
Сразу скажу что на одежду внимания не обращайте, она не подходит под образ к красной помаде, это я с работы сразу пришла

а вот свотчи:
1.блеск Dior Addict Ultra gloss flash # 662
2. Loreal Glam shain Reflexion # 173
3.Lancom Labsolu Rouge #133
4. Helena Rubinstein Wanted Elexir #203

и так начнем.
1. блеск Dior Addict Ultra gloss flash # 662
Много писали об этом блеске, но я повторюсь, он со множеством искорок, как видно на свотче, он уходит в алый цвет, наносится легко, и не совсем легко уходит с губок, т.е. стойкий в меру, чудесная кисточка, блеск ничем не пахнет (лично для меня), а самое главное губки с ним пухлые, а питает как бальзам  . Вобщем счастью нет предела.
Цена где то 1500р
вот что смог передать фотик… увы… больше никак
а вот какой он издалека

2. Loreal Glam shain Reflexion # 173
и вот сразу покажу на губках
делала ооочень много фотографий, вертелась и так и сяк… не могла поймать того сияния и того цвета которым он отливает, но помоему зафоткала…
этот цвет как увидела, сразу поняла МОЕ  , кисточка сердечком, вполне удобная, ну как и все блески лореаль удовлетворительно стойки  , но самое главное цвет… ммм… куча искорок… сиренево-золотисто-непонятно еще что то  … цвет хорошо пойман на свотче.
а вот я с ним
дальше пойдет тяжелая артиллерия

3.Lancom Labsolu Rouge #133

вот губки:

если приглядеться к свотчу, то в отличии от Рубинштейн Ланком уходит в холодный красный. Помада наишикарнейшая, держится долго, я даже б сказала втягивается в губки, не течет, не плывет, мягко ухаживает, пахнет ланкомическим запахом   и закрывается крышечка на магнитик… щелк и готово, мелочь… а приятно
Цена примерно 1500р

вот в целом

4. Helena Rubinstein Wanted Elexir #203

вот на губках

и правда элексир…  , мягко наносится, пахнет помада чем то сладеньким… ммм… очень легка в применении… ррраз… и губки уже накрашены, сильно скошеный уголок помады, как раз в этом очень помогает, стойкая такая же впринципе как и Ланком, чтобы стереть с губок потребуется все таки или молочко или мицеллярка, вобщем я очень довольна покупками.
Цена примерно 1600р
а вот последний образ

Ну вот вобщем то и все, спасибо кому понравилось, кому не понравилось тоже спасибо
это были мои случайные покупки, и как ни странно я нисколько не пожалела…
Ваша Лена-Маза

LaLuna 20 января 2011, 05:35
Лена, тебе очень идет красный цвет!
makffa 20 января 2011, 06:34
Помады супер, яркие цвета -ваш конек
bonita04 20 января 2011, 06:47
Вам очень идёт!
ErinKa 20 января 2011, 06:49
Вам очень идет такой красный! Больше всего понравилась помада от Ланком на вас. Такой получился элегантный образ!
Joy 20 января 2011, 07:36
Как же вам красный к лицу!!!
Всегда считала, что красный больше брюнеткам подходит — ан нет, на вас он чертовски красив!!!
Все понравились, но все же помады чуть больше, они насыщеннее и ярче, а их оттенки… отдельная песня. Очень красиво!
Пост в избранное, буду на себе пробовать их)))
Anait 20 января 2011, 07:45
Lancom выше всяких похвал
Вы красавица!
kat35 20 января 2011, 08:02
Вы красотка! Идет красный цвет. Ланком класно. Диор нежный красный.
Foxi 20 января 2011, 08:20
Помада Ланком просто восторг, Вам идут красные тона и грех носить их лишь пару раз в месяц
Tesorito 20 января 2011, 08:39
Очень понравился Ваш пост. И каждая помада/блеск по своему хорошо смотрится, но мне больше понравились как смотрятся на Вас Диор и Ланком.
PeachBitch 20 января 2011, 09:13
последний шикарно Вам!!!
Ludmilka 20 января 2011, 09:17
красивая форма губ! Больше ланком и диор понравились:)
MAZA63 20 января 2011, 09:39
спасибо, девочки   Я когда еще крашу красной помадой, во мне живет червячок...«может не надо?» «а может слишком ярко и вызывающе?»  … ан нет… теперь точно буду почаще радовать окружающих красными помадами…
MargaritKa 20 января 2011, 09:49
Однозначно Вам очень идут такие тона помады! Правильно подобранный цвет очень преображает! Все 4 смотрятся великолепно! Ничего не вызывающе, делайте такой мейк и дальше! Можно только с волосами поэкспериментировать — они у Вас длинные, можно, например, их собрать в пучок или высокий хвост… Попробуйте?
MAZA63 20 января 2011, 09:51
иногда ношу конечно хвосты, но все таки распущеные мне больше нравятся, я ж их ращу то не чтобы в хвосте носить  , я выставлю как нибудь себя с хвостом… оцените
Kseni4ka 20 января 2011, 09:49
Вам так идут такие цвета-смотрится просто супер))) и губки у вас красивые))))
MAZA63 20 января 2011, 09:53
спасибо, Ксень
Ksenofobia 20 января 2011, 10:04
Ммм
какая красотка!
Блеск Диор!
MAZA63 20 января 2011, 10:49
ну почему ж никому Лореаль не нравится?  … а мне так нравится… мммм… недооценили
Ksenofobia 20 января 2011, 10:57
а Лореаль у меня у самой блеск на каждый день, они уже однозначно признанные
а диора еще пока нету
MAZA63 20 января 2011, 11:23
ааа… ну тогда ладно  , а диор очень советую)
AQVA 20 января 2011, 10:10
Вам идут красные губки, что редко случается с блондинками   И еще у Вас очень озорной и хитрый взгляд, как лисичка)
А больше всего понравилась последняя помада на Вас, определенно Ваш оттенок красного, лицо очень теплое с ней.
Zabijaka 20 января 2011, 10:14
У вас редкостно красивая форма губ! А красный цвет помады вас очень освежает и смотрится более чем уместно!!!
Я же безответно влюблена в красные помады — со своим рыжим цветом волос не могу решиться на такой цвет (хотя в одежде красный мой любимый цвет).
Спасибо за прекрасный и лаконичный отзыв!
MAZA63 20 января 2011, 10:44
да что вы?.. посмотрела ваше фото… так там же красная помада просится...)) только чтоб уходила в теплый тон)
Garina 20 января 2011, 10:14
Вам очень идет красный!!!
Mursilka 20 января 2011, 10:16
Вам хорошо! Особенно понравились обе помады  .
Le_fleurs_de_Lis 20 января 2011, 10:20
Лена, к светлым волосам вам очень хорошо подходят яркие алые губы)
мне больше всех HR понравилась)
Malkaviana 20 января 2011, 10:47
Шикарные губки!!! Очень понравилась помада от Ланком. И вам красный очень идет :))))
Princessa 20 января 2011, 10:50
Лена, с Ланком просто ВАУ!....)На губах еще очень Диор понравился, но я так поняла он не насыщенно красный.
MAZA63 20 января 2011, 10:53
нет, он не насыщенно… в тюбике алый, а на губах светло-алый, просто еще передать цвет не всегда удается…
so_sweet_mummy 20 января 2011, 10:54
Чудесные губки! тоже обажаю свою помадку Ланком красненькую, только у меня номер 154!!! каждый раз жду случая, чтобы накрасить ею губки, лучше помады не знаю!)))))))))
MAZA63 20 января 2011, 10:55
аналогично, просто цвет сдерживает… а если другой цвет присмотреть, то красить и красить можно   Просто я люблю помады розово-барбишные, а в основном таких цветов почти нет во многих марках
so_sweet_mummy 20 января 2011, 11:03
точно, еще как сдерживает! зато, как только выходишь в «люди» так сказать, мужчины глаз отвезти не могут, так это приятно(думаю, Вы наверняка это замечали!!), я тоже блондинка, долго не решалась купить красную помаду и как раз моя коллекция началась с /Ланком, мне когда девушка-консультант подобрала цвет, я ею накрасилась, так все консультанки, помню, сбежались к нам, и восхищались стояли, я прям даже растерялась! но приятно было, купила, уже менее сомневаясь! а когда увидела еще и реакцию мужа, то точно поняла-мое!))) глазки сразу ярче с красной помадой становятся! и чувствуешь себя как-бы красивее, что ли!!! придает уверенности!)))
блеск Ваш еще понравился, надо присмотреться к нему будет!))
Tessia 20 января 2011, 11:15
вам очень идет)) а я, накрасившись красной помадой, похожа на подружку вампира
Unpa_Lumpa 20 января 2011, 11:22
ох, самый классный — ланком. Идеально Вам подходит и сидит превосходно!
Murashka 20 января 2011, 11:33
Все помадки-блески очень красиво смотрятся на Вас!
Но Ланком и Диор в лидерах!
Taty 20 января 2011, 11:35
Мне кажется вашим красивым губкам подойдёт любая помада, но Ланком выше всяких похвал!
IrkaNL 20 января 2011, 11:51
Красный- ваш цвет, но особенно понравился Ланком и диор блеск.
larchik79 20 января 2011, 11:56
Мне все одинаково понравились. Смотрятся здорово.
Christina_Guettler 20 января 2011, 12:14
холодный тон Ланкома очень понравился на Ваших губках! Блески, конечно, только намек дают… А пробовали блеском поверх красной помады?)))
MAZA63 20 января 2011, 12:20
я впринципе не люблю поверх помады блеском, не знаю почему… мне нравится или ощущение помады или блеска, которой можно быстро снять, а с помадой, тем более такой стойкой, только мучения будут… вобщем это мой личный бзик)
хотя одну помаду цвета фуксии я кладу и с блеском и отдельно, у меня пост про фуксию в черновиках еще
Masha_spb 20 января 2011, 12:21
На фотках такая кокетка =)))))))

Красный по-моему всегда идет блондинкам. Эффектно и красиво
MAZA63 20 января 2011, 12:26
даа… я такая     кокетка и хулиганка
поэтому и люблю все что поярче
Ledi__X 20 января 2011, 12:28
Просто прекрасно, Вам все помады идут, но особенно понравилась на Вас Lancom. У Вас очень красивая форма губ, можно позавидовать. Единственное, что мне кажется, Вам надо более четче прорисовывать линию купидона, не так скруглять. НО это мое мнение, не обижайтесь если обидела.
MAZA63 20 января 2011, 12:29
да нет нет… какой там обиделась  , критикуйте… я только ЗА… я за экперименты
Ledi__X 20 января 2011, 12:54
Вот для наглядности, а у вас, особенно с помадой HR не четко выражена линия купидона.
shurupchik 20 января 2011, 13:25
у Ланком очень красивый оттенок, на вас шикарно)… тоже хочу такой… она рзбила мне на сегодня сердце
MAZA63 20 января 2011, 20:08
))) на вас я думаю не менее шикарно будет, главное подобрать тон)
nadya333 20 января 2011, 14:32
Лена, с блеском такая нежная, милая!!! а с помадой женщина-вамп рррр:)))красотка!
MAZA63 20 января 2011, 20:08
ой   что что а это точно про себя не думала
Sostenza 20 января 2011, 18:21
помады очень понравились, и вам очень идут
Merlina 20 января 2011, 18:55
Helena Rubinstein Wanted Elexir очень понравилась.
Вы красотка!
Yasmina 20 января 2011, 19:40
Лена вы настоящая леди Вамп
Ланком и HR полный восторг!
MAZA63 20 января 2011, 20:09
спасибо, если как нить решусь вернуться к брюнетке, тогда точно вамп буду
lena_ox 20 января 2011, 21:20
Лена, все помады конечно шикарны! больше всего понравились на тебе Ланком и Диор. Но ланком больше, очень красиво смотриться. У меян вопрос ещё по поводу блеска Loreal Glam shain Reflexion присмотрела там себе пару оттенков Не вызывает проблем при нанесении? когда его тестила мне показалось, что какойто спонжик шаткий, не вызвал доверия
MAZA63 21 января 2011, 13:08
не не, спонжик не шаткий… он просто немного пружинит как бы… мне лично единственный минус, мало набирается на спонжик блеска, я люблю погуще, поэтому приходится по 5 раз туда-сюда… немного бесит.
lena_ox 21 января 2011, 14:04
я тоже люблю по гуще… Но не каждй же я день буду им пользоваться. Попробовать можно. Спасибо!
kredit80 20 января 2011, 21:34
Да, ланком очень понравилась. Она правда не очень яркая. такой пастельный красный или цвет искажается?
MAZA63 21 января 2011, 13:09
она очень яркая  , и как я выше говорила, цвет исказился немного в алый, а на самом деле она холодного красного.
mama_andry 20 января 2011, 23:33
Диоровский блес просто шикарный!!! Очень Вам к лицу.
MAZA63 21 января 2011, 13:10
спасибо
Milanka 21 января 2011, 16:04
Лена, какая же Вы Красотка и как же Вам к лицу красные помады и блески! Очень понравилась на Вас помада Ланком!
Lenapersi 21 января 2011, 20:28
Лена вы шикарно выглядите)))) сразу и вопрос напрашивается а сколько вам лет))))) помады на вас шикарны)))
MAZA63 23 января 2011, 17:46
спасибо… краснеть же начну))
а лет мне уж 31й… пошел
Katrinka 21 января 2011, 21:28
После такого поста захотелось бежать за красной помадой. Ну или хотя бы блеском. Понравилось все! Особенно Ланком. И кстати, мне нравится, как красные губы смотрятся с Вашей офисной одеждой. Ничего не отвлекает внимания от губ.
dariyah 23 января 2011, 17:44
Красный Диор безумно нравится, Вам очень идет!   Теперь вот себе такой же хочу!!!
MAZA63 23 января 2011, 17:47
оо, этого я и добивалась своим постом   Заражаю красным))
Aurora 24 января 2011, 19:53
спасибо за пост. в избранное. жаль, что не могу плюсик поставить(