17.01.2015

Кремовые тени Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow в оттенке 35-On and on bronze

Хочу рассказать о красивом оттенке On and on Bronze знаменитой линейки кремовых теней.

Тени эти очень приятные и недорогие, оттенки радуют – как не купить новый экземпляр. Предыдущие два (у меня тауп и розовое золото) порадовали, и герой поста тоже не разочаровал.
А теперь подробнее:
На солнце и в тени:
Оттенок: очень насыщенная золотистая бронза.
Текстура: легкая, шиммерная без крупных блесток. Наносятся тени без проблем, растушевываются отлично, можно наслаивать. На веке не ощущаются.
Стойкость: сколько угодно – хоть сутки. Не тускнеют, не скатываются, никуда не забиваются. Накрасил и забыл. Удаляются мицеляркой без проблем.
Расход: маленький.

Итак, эти тени можно смело всем советовать – качество на высоте! А у вас какие оттенки есть?
Цена: в 250р.
Срок использования: месяц.

Anna_ku 17 января 2015, 18:00
Красивый, повседневный оттенок! Надо брать)спасибо, что показали!
shoovi 17 января 2015, 18:13
Пожалуйста)
pannanik 17 января 2015, 18:11
Есть тауп-люблю их и уже давно хочу бронзу
shoovi 17 января 2015, 18:12
попробуйте)
Hadija1991 17 января 2015, 18:30
Красиво на Вас смотрится этот оттенок!
У меня был Eternal Gold и ещё есть тот самый тауп — оба оттенка устраивали, был только один недостаток — необходимость быстрой растушёвки)
shoovi 17 января 2015, 18:54
Спасибо! У меня этот тушуется очень легко, а тауп через месяцок стал какой-то тугой)
Hadija1991 17 января 2015, 18:57
Понимаю)
Linda_LeiR 17 января 2015, 20:09
У меня золото, серебро, небесно-голубой, тауп, бронза и розовый. Хочу все оттенки! Жаль только, что могут подсохнуть через год, а тратятся медленно. Но есть дюралайн — наше спасение!
На Вас очень красиво!
shoovi 17 января 2015, 20:10
Спасибо) у меня пока 3)
Disneya 17 января 2015, 21:17
Обожаю этот оттенок! После него появилось желание скупить всю линейку)))) жаль, что кроме розового и таупа больше ничего не приглянулось… я смотрю, у нас с вами одинаковый набор этих теней!)))
shoovi 17 января 2015, 21:30
Ага, у меня тоже эти три) говорят еще есть какой-то вишневый, но у нас не продается…
SvetaDav 18 января 2015, 02:59
Да, вишневый шикарный! Он у нас в каждом магазине есть, зато розового днем с огнем не сыщешь))
shoovi 18 января 2015, 04:13
Ого, я такой не видела!
Melamori 17 января 2015, 21:29
Люблю эти тени нежной любовью) В них для меня прекрасно все — цвет, качество, стойкость, простота в нанесении. Самый любимый вариант, когда нет особо времени, но хочется немного поярче сделать макияж. У меня есть еще знаменитый Тауп, но он не такой ходовой — я его чаще на брови использую. Кстати, как и у вас, через некоторое время он стал, как вы сказали, тугим  . Еще Розовое золото, тоже красивый оттенок, как мне кажется, подходящий к карим глазам, немного освежает вид. В общем, у нас с вами совпал выбор на 100%)
shoovi 17 января 2015, 21:31
Согласна с вами)
Klavas 17 января 2015, 22:01
Спасибо, за пост. Я только купила тауп и розовый — довольна как слон, правда уже начала переживать, что могут быстро засохнуть.
shoovi 18 января 2015, 04:14
Пожалуйста!) К меня тауп подсох, а металлические норм!
lune 17 января 2015, 22:08
фиолетовый… я им стрелки рисую
shoovi 18 января 2015, 04:14
А у нас нет его!
mindispoison 17 января 2015, 23:11
Мой любимец, но на мне он прямо нюд нюдом, еле заметный, но сверкающий. Ещё есть тауп, который не очень полюбился, слишком холодный серый цвет для меня. Розовый на мне скатывается. Тёмно-синий плешивит, но стрелки рисует на ура. И бирюзовый, очень, яркий, броский, по ТХ безукоризненный. Чую надо пост про них писать.
shoovi 18 января 2015, 04:15
Давайте, даввайте)
Ranetochka 18 января 2015, 01:21
Мои любимые! Вы их отлично показали.
Ещё есть роз голд нравятся, но использую реже чем эти.
shoovi 18 января 2015, 04:15
Спасибо!) А у меня тауп самый любимый все равно)
Solare 18 января 2015, 09:35
Люблю кремовые тени за легкость в нанесении   из этой линейки у меня только этот бронзовый оттенок) очень люблю их за хорошее качество, прекрасный оттенок и беспроблемность в использовании.
shoovi 18 января 2015, 15:50
Согласна с вами))
man_i_ya 18 января 2015, 10:50
Красивые оттенок, полностью согласна! у меня эти тени почти во всех оттенках, но люблю всего 3: бирюза, бронза и розовое золото) Бирюзой подвожу вотерлинию, летний такой макияж, бронзой рисую стрелки и розовое золото ношу соло.
shoovi 18 января 2015, 15:51
Попробуйте еще тауп, хотя он отличается от шиммерных!)
man_i_ya 18 января 2015, 16:00
Тауп у меня есть, но применение я ему не нашла, для бровей слишком темно (я блондинка), а на веках дает некрасивый цвет.
shoovi 18 января 2015, 16:46
Жаль, а мне очень подошел!
Munya 18 января 2015, 13:51
У меня есть бронзовый, тауповый и гранатово-вишневый. Больше всего люблю бронзу и когда закончатся, обязательно куплю новые. Летом практически не вылезаю из него. Расстроил меня вишневый, хотя изначально он мне очень понравился. Но со временем он стал ложиться пятнами, приходится поверх него наносить сухие тени подобного оттенка, вот тогда очень крутой результат получается, стойкость классная и цвет хорошо подчеркивает голубизну моих глаз. Очень хочу розовое золото, но у нас к сожалению его в продаже нет…
shoovi 18 января 2015, 15:52
А у нас вишневого нет, а хочется его )
Munya 18 января 2015, 19:43
вот точно же: «Запретный плод сладок!»
MadlenVolya 18 января 2015, 14:19
А я недавно тауп купила, его тоже все хвалят и у вас, кажется, есть )). Только у нас они 360-400 руб стоят
shoovi 18 января 2015, 15:53
Ага, есть! Это у вас так подняли или всегда так было?
MadlenVolya 18 января 2015, 18:41
Так было. Я потому долго не брала, жадничала))
Natalia_Bos 18 января 2015, 22:31
Наташа, классный оттенок! Не обращала как-то внимания на эти тени)
shoovi 19 января 2015, 01:42
Советую присмотреться)
Patina_Ekaterina 20 января 2015, 11:44
Неужели вслед за тобой и за этим оттенком пойду
Тауп и розовое золото-бесподобны! Ношу и радуюсь
shoovi 20 января 2015, 11:49
И я тоже) советую этот тоже попробовать)
Klavas 28 января 2015, 21:29
Сегодня мой тауп «поплыл» через часа 4 (: Вы используете базу? и какую?
shoovi 28 января 2015, 22:16
Нет! Никакой — на мне держится очень долго!
eastasiak 05 ноября 2016, 05:00
скажите, пожалуйста, как именно вы растушевываете эти тени? пальцами или кистью?