Кремовые тени Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow в оттенке 35-On and on bronze

Хочу рассказать о красивом оттенке On and on Bronze знаменитой линейки кремовых теней.

Тени эти очень приятные и недорогие, оттенки радуют – как не купить новый экземпляр. Предыдущие два (у меня тауп и розовое золото) порадовали, и герой поста тоже не разочаровал.
А теперь подробнее:
На солнце и в тени:
Оттенок: очень насыщенная золотистая бронза.
Текстура: легкая, шиммерная без крупных блесток. Наносятся тени без проблем, растушевываются отлично, можно наслаивать. На веке не ощущаются.
Стойкость: сколько угодно – хоть сутки. Не тускнеют, не скатываются, никуда не забиваются. Накрасил и забыл. Удаляются мицеляркой без проблем.
Расход: маленький.

Итак, эти тени можно смело всем советовать – качество на высоте! А у вас какие оттенки есть?
Цена: в 250р.
Срок использования: месяц.
  • Anna_ku
  • 17 января 2015, 18:00
Красивый, повседневный оттенок! Надо брать)спасибо, что показали!
  • 17 января 2015, 18:13
Пожалуйста)
Есть тауп-люблю их и уже давно хочу бронзу
  • 17 января 2015, 18:12
попробуйте)
Красиво на Вас смотрится этот оттенок!
У меня был Eternal Gold и ещё есть тот самый тауп — оба оттенка устраивали, был только один недостаток — необходимость быстрой растушёвки)
  • 17 января 2015, 18:54
Спасибо! У меня этот тушуется очень легко, а тауп через месяцок стал какой-то тугой)
Понимаю)
У меня золото, серебро, небесно-голубой, тауп, бронза и розовый. Хочу все оттенки! Жаль только, что могут подсохнуть через год, а тратятся медленно. Но есть дюралайн — наше спасение!
На Вас очень красиво!
  • 17 января 2015, 20:10
Спасибо) у меня пока 3)
  • Disneya
  • 17 января 2015, 21:17
Обожаю этот оттенок! После него появилось желание скупить всю линейку)))) жаль, что кроме розового и таупа больше ничего не приглянулось… я смотрю, у нас с вами одинаковый набор этих теней!)))
  • 17 января 2015, 21:30
Ага, у меня тоже эти три) говорят еще есть какой-то вишневый, но у нас не продается…
Да, вишневый шикарный! Он у нас в каждом магазине есть, зато розового днем с огнем не сыщешь))
  • 18 января 2015, 04:13
Ого, я такой не видела!
Люблю эти тени нежной любовью) В них для меня прекрасно все — цвет, качество, стойкость, простота в нанесении. Самый любимый вариант, когда нет особо времени, но хочется немного поярче сделать макияж. У меня есть еще знаменитый Тауп, но он не такой ходовой — я его чаще на брови использую. Кстати, как и у вас, через некоторое время он стал, как вы сказали, тугим  . Еще Розовое золото, тоже красивый оттенок, как мне кажется, подходящий к карим глазам, немного освежает вид. В общем, у нас с вами совпал выбор на 100%)
  • 17 января 2015, 21:31
Согласна с вами)
  • 17 января 2015, 22:01
Спасибо, за пост. Я только купила тауп и розовый — довольна как слон, правда уже начала переживать, что могут быстро засохнуть.
  • 18 января 2015, 04:14
Пожалуйста!) К меня тауп подсох, а металлические норм!
  • lune
  • 17 января 2015, 22:08
фиолетовый… я им стрелки рисую
  • 18 января 2015, 04:14
А у нас нет его!
Мой любимец, но на мне он прямо нюд нюдом, еле заметный, но сверкающий. Ещё есть тауп, который не очень полюбился, слишком холодный серый цвет для меня. Розовый на мне скатывается. Тёмно-синий плешивит, но стрелки рисует на ура. И бирюзовый, очень, яркий, броский, по ТХ безукоризненный. Чую надо пост про них писать.
  • 18 января 2015, 04:15
Давайте, даввайте)
Мои любимые! Вы их отлично показали.
Ещё есть роз голд нравятся, но использую реже чем эти.
  • 18 января 2015, 04:15
Спасибо!) А у меня тауп самый любимый все равно)
  • Solare
  • 18 января 2015, 09:35
Люблю кремовые тени за легкость в нанесении   из этой линейки у меня только этот бронзовый оттенок) очень люблю их за хорошее качество, прекрасный оттенок и беспроблемность в использовании.
  • 18 января 2015, 15:50
Согласна с вами))

Красивые оттенок, полностью согласна! у меня эти тени почти во всех оттенках, но люблю всего 3: бирюза, бронза и розовое золото) Бирюзой подвожу вотерлинию, летний такой макияж, бронзой рисую стрелки и розовое золото ношу соло.
  • 18 января 2015, 15:51
Попробуйте еще тауп, хотя он отличается от шиммерных!)

Тауп у меня есть, но применение я ему не нашла, для бровей слишком темно (я блондинка), а на веках дает некрасивый цвет.
  • 18 января 2015, 16:46
Жаль, а мне очень подошел!
  • Munya
  • 18 января 2015, 13:51
У меня есть бронзовый, тауповый и гранатово-вишневый. Больше всего люблю бронзу и когда закончатся, обязательно куплю новые. Летом практически не вылезаю из него. Расстроил меня вишневый, хотя изначально он мне очень понравился. Но со временем он стал ложиться пятнами, приходится поверх него наносить сухие тени подобного оттенка, вот тогда очень крутой результат получается, стойкость классная и цвет хорошо подчеркивает голубизну моих глаз. Очень хочу розовое золото, но у нас к сожалению его в продаже нет…
  • 18 января 2015, 15:52
А у нас вишневого нет, а хочется его )
  • Munya
  • 18 января 2015, 19:43
вот точно же: «Запретный плод сладок!»
А я недавно тауп купила, его тоже все хвалят и у вас, кажется, есть )). Только у нас они 360-400 руб стоят
  • 18 января 2015, 15:53
Ага, есть! Это у вас так подняли или всегда так было?
Так было. Я потому долго не брала, жадничала))
Наташа, классный оттенок! Не обращала как-то внимания на эти тени)
  • 19 января 2015, 01:42
Советую присмотреться)
Неужели вслед за тобой и за этим оттенком пойду
Тауп и розовое золото-бесподобны! Ношу и радуюсь
  • 20 января 2015, 11:49
И я тоже) советую этот тоже попробовать)
  • 28 января 2015, 21:29
Сегодня мой тауп «поплыл» через часа 4 (: Вы используете базу? и какую?
  • 28 января 2015, 22:16
Нет! Никакой — на мне держится очень долго!
скажите, пожалуйста, как именно вы растушевываете эти тени? пальцами или кистью?