Помада MАС Amplified Creme Lipstick в оттенке Blankety

Предлагаю всем любителям нюда на губах взглянуть на эту помаду.

Я купила ее, когда поняла, что хочу нечто среднее между Angel и Pure Zen, и если такой оттенок найдется, возможно, это будет идеальный нюд для меня. Ну а если еще текстура порадует, то это будет вообще находка. Что из этого вышло, читаем дальше.
Упаковка: классика Mac.
Аромат: легкий ванильный.
Оттенок: это светлый бежевый холодный нюд. Светлый, но не до такой степени, чтобы выбеливать. Иногда кажется, что он уходить немного в розовый, но в целом он нейтральный. По-моему, очень благородный оттенок.
Текстура: помада очень приятная, кремовая, напомнила EL Pure Color Envy, только эта еще более мягкая и более матовая. При этом она имеет сатиновый бархатистый финиш, очень легкий, еле заметный глянец. По характеристикам отличный вариант – помада наносится ровно, без проплешин, не образует полосок на стыке губ, не забивается в складки. Губам с помадой очень комфортно.
Стойкость: порадовала, примерно 4 часа. Сходит плавно, удается очень легко.
Расход: средний.

Вывод: эта помада меня очень порадовала – оттенок, текстура, стойкость на высоте. Она имеет все прелести полуматового финиша на губах, при этом ощущения полного комфорта. На данный момент фаворит для меня. (Надолго ли))).
Цена: в районе 1000р.
Срок использования: 2 недели.
Идеальный нюд
Такой цвет живой и совсем не кричащий!
  • 17 января 2015, 13:54
Спасибо!) мне тоже нравится!
Прекрасный оттенок! Я такие люблю.
  • 17 января 2015, 15:02
Спасибо, я тоже!)
Красивый нейтральный оттенок! И не розовый, и не совсем бежевый! И Вам к лицу)
  • 17 января 2015, 15:03
Спасибо!) да, цвет интересный!
Идеально подходит для макияжа с акцентом на глаза!
  • 17 января 2015, 15:58
Согласна с вами!)
  • Disneya
  • 17 января 2015, 16:20
Если наносить этот оттенок подушечками пальцев — финиш будет абсолютно матовый))) этим она мне и нравится!)
  • 17 января 2015, 16:28
Попробую)
Обожаю этот оттенок! Если нужны синие глаза или даже смоуки — он всегда подойдет. Хотя эта помада вообще везде уместна)
  • 17 января 2015, 16:35
Да, она супер-универсальная!
О, какой чудесный оттенок! Вам очень к лицу
Спасибо за отличный обзор.
  • 17 января 2015, 18:55
Спасибо, что заглянули)
Очень симпатичная помада. Пожалуй, продолжу с ней знакомство с помадами MAC.
Вы всегда очень хорошие нюды подсказываете, спасибо вам)
  • 17 января 2015, 21:29
пожалуйста)
Бегу искать!
Очень понравилась на вас эта помада — придает свежести и нежности образу) Учитывая, что по цветам во внешности (темные волосы-глаза и светлая кожа) мы с вами похожи — у меня есть надежда, что и мне этот оттенок подойдет   Спасибо, что показали)
  • 18 января 2015, 04:16
Обязательно попробуйте ее)
Очень красивый оттенок, особенно радует, что не «рыжит». Я вот из-за «рыжины» большинства нюдов, которые встречала, пока не смогла подобрать свой. Очень вам идет. Может, и мне такой нужен:)
  • 21 января 2015, 02:08
Спасибо) да да, я тоже постоянно в поиске, этот порадовал)