Натуральные розы, оказывается, рыже-коричневые. Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane SPF 12 №11 Rose Nature

Здравствуйте!

С помады Lancome L'Absolu Rouge и началось мое знакомство с миром люкса. Насколько удачной оказалась моя Rose Nature, я расскажу под катом...
Очень, очень мне импонируют футляры помад Lancome. Помимо строгой лаконичности (пластиковый округлый черный тюбик с золотой розой), есть в нем и еще одна изюминка — это крышечка на магнитах. У меня всегда появляется какая-то детская радость, когда та самая крышечка встает на место с характерным щелчком (подобный восторг дарит мне и тюбик Burberry).
Стик помады — с той же фирменной розой Lancome. Срезан удобно, в основании закреплен надежно, не шатается.
Запах: в начале использования меня оттолкнул — так пахли помады моей бабушки. Но позднее я с ним свыклась, а сейчас даже получаю некоторое удовольствие, когда ощущаю его.
Цвет: я выбрала свою розу по свотчам в интернете (заказ делала тоже онлайн). Увидев свой 11-й номер в реале, поняла, насколько те свотчи были не информативны. Роза оказалась эдаким рыжиком с большим количеством золотистого шиммера, который придает ей чуть ли не металлический блеск. Я характеризую этот цвет, как коричнево-рыжий, теплый.Текстура помады суховатая, твердая, кремовая, дающая довольно плотное покрытие при наслаивании.
Поведение на губах: в этом плане помада на отличницу не тянет. Имеете сильные шелушения — подчеркнет. Это один из недостатков (о втором — чуть ниже). Но при этом — контур держит и без карандаша, в складочки не забивается, и довольно стойкая. Через 2 часа на губах она, конечно, побледнеет, но все равно будет очень достойно выглядеть. С ней можно себе позволить и напитки, и легкий перекус. Но у стойкости есть и обратная сторона — увлажнения никакого. Выйдете в ней на улицу в холод — высушит губы (точнее, не защитит от мороза). Любит она тепло, любит.

Вообще у меня душа не очень лежит к подобным оттенкам (я больше по ягодам-сливам специализируюсь), поэтому частенько я «укладываю» Rose Nature на подложку из сливового карандаша. Результат удовлетворяет:Экономичность: высокая. Расход помады минимальный.

Цена на данный момент: ок. 1800 рублей без учета скидок.
Срок использования: примерно 1 год.
Оценка: 4- или 3+
Какая Вы красивая! А форма губ! Как с картинки::) По поводу помады, мне просятся на Вас всё же более холодные тона… Но всё равно красиво!
Спасибо. но губы вовсе не красивые, это лишь удачно подобранный ракурс :-)
И мне просятся холоднушечки, но парочку теплых в наличии все же имеется :)
Доброе утро!
Хорошо ты его со сливой обыграла. А сам оттенок — ну вообще не нравится, какой-то бабуличий что ли
Оля, я тоже его бабуличьим считала поначалу, а сейчас ничего, втянулась)
Это очень странная натуральная роза) А на подложке смотрится симпатично
Странная — да. Но все же цвет для меня довольно необычный, поэтому — относительно любимый :-)
Ну, раз любимый, пусть даже относительно, то вообще все хорошо)
С подложкой из карандаша мне больше понравился цвет. Странно, что роза и такая рыжеватая. На карандаше действительно хорошо.
Потому что сейчас слива в моде
Она пожизненно в моде — такая вечная классика. Ну и просто я ее люблю)
Мне оттенок тоже не нравится, хотя я люблю золотые, рыжие, бронзовые помады. Но, вы знаете, вам он идет. С глазами и макияжем отличное сочетание!) У вас красивые губы и шикарный цвет глаз)
СПасибо, смущена и польщена
Ну, а цвет для разнообразия очень и очень не плох)
Татьяна, спасибо Вам за пост!
В общем образе помада очень хороша. И Вы тоже)
мур-мур-мур

Вам очень идет оттенок и смотрится на вас гармонично, несмотря на все НО!
благодарю Вас)
Таня, очень люблю помады от Ланком, отличное качество, главное-найти свой тон.
Я вот тоже подумываю о второй Ланкомке, но не серьезно, а так, мечтаю изредка