Фиолетовое чудо Pupa Mascara Vamp! #400 Amethyst Violet

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня хочу показать вам известную многим тушь в фиолетовом оттенке.

Тушь находится в стильном серебристом футляре, который сужается книзу.
На донышке — номер оттенка и страна-производитель.
Была упакована в картонную красную коробочку с логотипом Pupa, как и все продукты марки.
Щёточка пушистая, ворсинки длинные, мне такой пользоваться удобно.
Цвет — насыщенный фиолетовый, при разном освещении смотрится от почти чёрного до ярко-фиолетового.

Смывается пенкой, мицелляркой, двухфазкой — любым средством. Не размазывается, не осыпается (если глаз не тереть).
По консистенции тушь жирненькая, плотная — я довольна. Мои другие туши становились такими через месяц-два использования, когда подсыхали. Для меня это самая оптимальная консистенция (пока тушь новая, недели две я пачкаю веко).
Я читала много отзывов, что тушь сухая, при мне даже мужчина возвращал её в магазин (я тогда воздержалась от покупки), но я её сухой не считаю.
На щёточку набирается достаточно туши, чтобы прокрасить и верхние и нижние ресницыпри желании — на обоих глазах.
Ношу в один слой — он и так получается насыщенным, плотным. Второй слой склеивает мои ресницы.
Тушь даёт мне практически всё, что я ожидаю от туши: немного — объём, немного — изгиб, немного — удлинение. Для цветной туши — это высший пилотаж. Впрочем, изгиб получается не всегда (наверное, это зависит от расположения звёзд)
Аллергии не вызвала.

Посмотрим в деле
ресницы без туши
холодный зимний свет, у окна

отошла подальше, за окном немного солнца

электрическое освещение (другой день, изгиба почти нет)

Вот такой я вижу её в зеркале.

Оценка — 5 для цветной туши, чёрную такую не куплю. (Хочется больше изгиба)
Срок использования — 1 месяц.
Стоимость — около 10 долларов со скидкой.
Интересный цвет!)
Для меня — зимний)
Танюша, привет! Мы с тобой одновременно писательством решили заняться, я смотрю
Мне очень тушь понравилась на твоих глазах! И сам по себе оттенок дивный   Спасибо тебе за отличнейший обзор.
Катенька, привет!
Тушь оказалась лучше, чем я ожидала) Нравился цвет, думала — ну накрашу пару раз, в праздник. А крашу месяц практически каждый день) Достала фиолетовые шарф и перчатки)
Замечательно! Красивые ресницы с ней
Да, и такая форма щёточки для меня удобна. Сколько цветных тушей Шанель прошли мимо меня из-за лысых силиконовых щёточек)))
А я «всеядная» в выборе щёточек в туши
Мне даже Givenchy Noir Couture понравилась, та самая, у которой «три шара» вместо обычной щёточки.
Вот я её и планировала купить, но победила Пупа))) Из-за цвета.
Вот как) Цвет меня бы тоже очаровал! Впрочем, ты этому уже поспособствовала
красивый оттенок, отлично акцентирует взгляд)
Спасибо, мне нравится фиолетовая тушь, но нужно найти такой фиолетовый, который не делал бы глаза «больными».
Это лимитка Рождества-2013. По цвету на руке она мне показалась очень похожей на тушь Силь д'Анфер (Герлен) №2, но после ваших фото я начала в этом сомневаться.
Видимо, поэтому на неё скидки) В синем оттенке тушь была без скидок.
На ресницах она тёмно-фиолетовая, даже с какой-то коричневой нотой — вот как перчатки на фотографии. Хотя камера «видит» тушь более лиловой в сравнении с перчатками.
Последнее фото на ресницах наиболее точно передаёт цвет, и то, которое «подальше от окна».
Покупала тушь с подружкой-блондинкой, на ней тушь смотрится ярче.
Вот именно, мне она тоже показалась на коричневой базе (как и Герлен), а не на синей, лиловой или сизой. Я наносила оба оттенка на руку и смотрела на улице. Может, камера чего-то от себя добавила))

Герлен на мне темнее, часто и не видно, что тушь цветная.
Когда я её смываю, на диске остаётся нежно-фиолетово-лиловое пятно) Без коричневого.
Как сложно фотографировать косметику, бывает, отсниму три сотни фото, а на мониторе вижу, что ни одна не передаёт цвет достоверно…
Я в таких случаях снимаю ещё пару сотен :-)

Про цвет своего пятна не знаю, теперь даже интересно) Я просто никогда дисками не смываю.
я последнее время смываю, купила двухфазку Шисейдо (был пост, я ей недовольна). Но не выбрасывать же)))
К слову, эту тушь двухфазка хорошо смывает.
А потом уже всё лицо умываю пенкой.
А у Герлен мне щёточка не понравилась, в тестере она была совершенно лысая, щетинки отвалились практически все — побоялась брать.
У тестеров жизнь трудная))) Для домашнего использования бояться не стоит. Проверено лично: у меня их несколько, и щёточки как новенькие. Это Герлен всё-таки)
У меня в планах бордовая Коллистар Шок из новой коллекции, думаю носить её с карандашом Шанель Гранат (ну по крайней мере, попробую)))
К нам в магазины давно Герлен не завозили, пару недель назад только помады Кисс-Кисс появились (весь мир уже свои скрасил наполовину))), перепробовала все, что интересовали, пока тестеры новенькие. Понравились 327 (его приметила после вашего поста) и 304. Но мне с ними некомфортно — шиммер чувствуется на губах, как песок.
Даже не знала, что у Коллистар есть бордовая тушь. Тут кто-то из девочек её искал не так давно.

Про песок — это ж надо. Я его только в ИСЛ «руж волюпт перле» чувствую. Больше нигде.
Тушь бордовая будет в весенней коллекции Коллистар.
Про песок я сама удивлена, никто в постах не упоминал. Если бы не новые тестеры, так бы и купила. И носила бы с песком)
я ошиблась, тушь в коллекции осень-зима. Видимо, коллекция не привлекла внимания — на Косметисте ни одного поста.
Нашла «Бургунди» только в коллекции «Италиан бьюти», как мне кажется, это лето 2013.
Collistar Beauty Italian Collection Fall — Winter 2014 -2015
В этой?
Точно, вы правы, я перепутала. В 2013 году была юбилейная коллекция, которая так и называлась (у марки была какая-то круглая дата).
в 2013 году марке было 30 лет, много всякого интересного тогда выпустили. И подводка ярко-зелёная из той коллекции, мне кажется ( я ещё хотела ярко-ярко-зелёную тушь, но не нашла).
В Аркансил есть!
Аркансил — это воспоминание из юности) Уже лет 15 ничего в продаже не видела, даже забыла про эту марку)
  • Aigul
  • 17 января 2015, 11:50
У МАС есть, называется Green is green. Я вам в личку скину фото свотча, тут в комментарии оно обрезается.
Спасибо, но я ею не интересовалась. Покажите Татьяне)
  • Aigul
  • 17 января 2015, 13:12
Я адресовала не вам, но почему-то несколько раз рамка выскакивала под вашим комментом
Айгуля, спасибо!
  • Noan
  • 16 января 2015, 22:51
Мне тоже так сначала показалось)
  • Disneya
  • 16 января 2015, 22:16
Спасибо за пост! Давно ждала свежего мнения на туши от Pupa!)
Я как раз не поклонница туши Pupa, но данным экземпляром довольна.
  • 16 января 2015, 22:18
Спасибо за пост, сегодня как раз в подарок покупала подруге косметику Пупа и среди них румяна компакт матовые Like A Doll Blush 301 " «пирожное», наверно себе завтра куплю или эти не подарю:) Чудные продукты у них получаются.
Вероника, спасибо, что читаете!
Мне нравятся запеченные тени Пупа, правда, пылят)
И компактная пудра!
У нас, к сожалению, новинки быстро разбирают, так что многое попробовать не смогу.
  • 16 января 2015, 22:38
Я ошиблась, румяна оказываются у меня LIKE A DOLL LUMINYS BLUSH(Запеченные Румяня с Эффектом Сияния), вернее у меня, а для подарка:) Также обожаю тени и помады. Мамочка моя счастлива от матирующей пудры.
У них всегда оформление и упаковка на высоте.
Я пудрой тоже довольна, но пока её отложила, зимой 2 тон темноват для меня.
Не только оформление, но цены тоже радуют — вполне доступные)))
  • 16 января 2015, 22:40
Vamp! Compact в 103 оттенке очень советую, натуральный оттенок и качество супер, сатиновый финиш.
Спасибо, у нас не было в продаже, купила эту, пока довольна)
  • 16 января 2015, 22:53
Как только увидите обязательно делайте тест, достойные продукты:)
Очень красивый цвет. У меня лежит минька такой черной. Скоро попробую. Если все ОК — пойду за цветными!
Наташа, спасибо.
У меня есть чёрные любимицы, которые я не променяю ни на что)
А вот с цветными сложнее — они не дают мне желанного объёма и изгиба. Даже наоборот — цветная тушь может совершенно «стереть» ресницы с моего лица. Тем ценнее такие находки, вроде этой туши)
Да, есть такое, могут и стереть.
Я люблю цвет на ресницах. А тут такой красивый фиолетовый! Поэтому хочу попробовать)
Попробуйте, качество вполне достойное.

Ваша красивая, давно я цветными тушами не красила. Все черной или черно-коричневой) У меня из цветных пупа бирюзовая (и ева мозаик синяя, фиолетовая и зеленая), купила поиграться) черную такую не возьму, а вот бирюзовую иногда накрасить летом неплохо, даже рекомендую)))
я тоже иногда люблю с цветной тушью поиграться)
Фиолетовые ресницы и зеленные глаза, мое любимое сочетание! Я вижу прекрасный результат!
Наташа, это первая фиолетовая тушь, которая всегда фиолетовая на ресницах, при любом освещении.
Мне очень нравится!
Спасибо, что заходишь.