16.01.2015
20026

Что принёс нам дед Мороз? - Guerlain L’Ecrin Two Couleurs Colour Fusion Eyeshadow Vibrant Effects #04Two Gossip

Новогодние праздники позади, и наверно каждая из нас получила в подарок что-нибудь из косметики, правда? Этот пост как раз посвящён одному из таких подарков.

Об этих тенях я мечтала наверно полгода. Каждый раз, подходя к стенду Guerlain, непременно любовалась этой палеткой. Завораживало необычное сочетание цветов, нежность текстур и богатое оформление. Новые, красивейшие обзоры косметисточек на эту палетку только подливали масла в огонь   (привет Мадлен   )
И вот, наступил долгожданный день! Дедушка Мороз положил для меня под ёлку подарочки   Одним из подарков оказалась желанная палетка теней —

Рассмотрим эту красотку поближе. Вес теней 4 грамма, сделаны в Италии.

Оформление Очень красивый золотой футляр. Смотрится безумно элегантно и дорого.

В наличии очень качественный двусторонний спонж, которым очень удобно работать и зеркало. Бархатный чехол — «пылесборник» выглядит довольно симпатично. Футляр открывается на 180 градусов.

Цвет В палетке два оттенка невероятной красоты. Верхний — золотистый цвет шампанского, тёплый, содержит шиммер. Нижний — матовый тёмно-фиолетовый, холодный, чистый, «бархатный» цвет.

Дневной свет

Вспышка

Текстура Оба оттенка имеют чуть сухую, шелковистую текстуру. У обоих хорошая пигментация. Шикарно ложатся на базу(у меня Artdeco в тюбике), совершенно не осыпаются ни во время создания макияжа ни в течении дня. Фиолетовый оттенок требует аккуратности при нанесении. Тени плотно спрессованы, расходуются очень экономично. При наборе практически не пылят.

Стойкость на базе очень хорошая, на глазах всё выглядит в первозданном виде до позднего вечера. Конечно, если сильно вспотеть или попасть под дождь, фиолетовый оттенок может чуть «поплыть» и забиться в складочку века, поэтому придётся подправить макияж. Оценку снижать за это не буду, поскольку тени не позиционируются как водостойкие.

Посмотрим как они смотрятся на глазах при разном освещении. Макияж делала прилагающимся спонжем.
Дневной свет

В помещении, вспышка

Январское солнышко

Общий образ

Вывод
Guerlain подарил нам очередной прекрасный продукт достойный аплодисментов! Восхитительные тени с необычным сочетанием цветов и прекрасными техническими характеристиками. Обязательно куплю новые оттенки.

Срок использования — 2 недели
Цена — около 35 Евро со скидкой
Оценка — только 5+++++

Спасибо за внимание,
Ваша Виктория

Девушки, давайте на «ты»!

airedream 16 января 2015, 19:32
Вика, Вы прехорошенькая в новом образе.Такая яркая!
Тени шикарны, Вас очень украшают.
Vidija_17 16 января 2015, 19:38
Елена, огромное спасибо за комплименты и первый комментарий
solniskotanuska 16 января 2015, 19:35
Вика, Вы сменили цвет волос? это просто вау!
Тени симпатичные, у меня похожая двушка Ив Роше со стародавних времен, крашусь под настроение. Главное, не переборщить, чтоб не было похоже на фингал)))))
На солнышке — просто обалденно
Vidija_17 16 января 2015, 19:42
Полностью согласна, с фиолетовыми тенями нужно быть осторожней. За «вау» отдельное спасибо
MissDifferentA 16 января 2015, 19:38
Виктория, сочетание оттенков шикарное. У меня есть такие же цвета в Inglot. Такие два цвета и правда отлично друг друга наполняют! Вам очень идут эти тени. А ваш новый образ, новый цвет волос! Мне очень нравится!) Прекрасно выглядите. А что на губах? Не Pinky Groove случайно!?
Vidija_17 16 января 2015, 19:41
Точно, угадала!
Большое спасибо за комплименты!
MissDifferentA 16 января 2015, 19:50
Вам она тоже идет)
Vidija_17 16 января 2015, 19:54
Катя, давай на «ты»?
MissDifferentA 16 января 2015, 20:25
Хорошо!)
Anna_ku 16 января 2015, 19:40
Вика, Вам очень здорово в новом образе! Тени то какие красивущие! отличный новогодний подарочек) спасибо за пост!
Vidija_17 16 января 2015, 19:44
Анна, спасибо то читаете! К новому образу я ещё не привыкла, но окружающие сыплют комплименты.
MadlenVolya 16 января 2015, 20:01
Привет-привет! Как же тебе с ними классно! Смотрится очень дорого и изысканно. Пожалуй, это лучшее, что я на тебе видела из теней! ))
И, кстати, цвет волос сыграл в этом свою роль! (Не могу не добавить про него) Он выглядит благороднее блонда, я прямо залюбовалась
Vidija_17 16 января 2015, 20:04
Привет дорогая! Я вот прямо сидела и ждала когда ты прочтёшь этот пост

Большое спасибо за комплименты, на тебе эти тени смотрятся тоже обалденно! Пользуйся ими почаще
MadlenVolya 16 января 2015, 20:06
Мне придется под них снова перекраситься )))
Vidija_17 16 января 2015, 20:12
Не знаю, мне кажется яркой блондинке в фиолетовом или золотом платье эти тени прекрасно подойдут!
Fortune 16 января 2015, 20:12
Зашла и не узнала! Как же хорошо Вам с этим новым оттенком, как говорится: — Вот так и ходи!   И из этого тут же вытекает — тени идеально подошли в образу! С отличным подарком!
Vidija_17 16 января 2015, 20:15
Юля, большое спасибо! Краска на волосах смоется через несколько недель(это был сюрприз мужу на НГ), но я теперь всерьёз призадумалась, а не остаться ли мне брюнеткой?
Fortune 16 января 2015, 20:17
Вика, если будете проводить опрос, то я обеим руками за темный оттенок, вот честно — это настолько Ваш цвет!
Vidija_17 16 января 2015, 20:20
Спасибо, ещё один голос в пользу «брюнетки»
solniskotanuska 16 января 2015, 20:52
Жаль, брюнетки не могут так быстро сделать сюрприз своим мужьям))) Да ещё и чтобы смылось через две недели)))
Vidija_17 16 января 2015, 20:55
Это точно
mimose 16 января 2015, 20:23
Супер сочетание оттенков! У вас получился аккуратный, модный макияж!  Как раз недавно в мыслях вспоминала эту двойку, теперь загорелась еще сильнее! Пару дней назад купила четверку под номером 03 (зелено-коричневая которая), хочу еще наведаться в магазин за тенями Герлен).
Vidija_17 16 января 2015, 20:26
Я смотрю, здесь на Косметисте настоящий рекламный вирус, очень заразный
Берите эту полетку, не пожалеете!
Latte 16 января 2015, 20:24
И я за брюнетку — очень благородно) и тени нарядные, давно на них смотрю, но фиолет не мой(((
Vidija_17 16 января 2015, 20:27
О, спасибо!
Melamori 16 января 2015, 20:47
Боже, меня покорили эти тени
В магазине проходила мимо, даже не рассматривая, а у вас в макияже они смотрятся прекрасно!
Vidija_17 16 января 2015, 20:52
Знаете, это как раз тот случай, когда в тестере тени смотрятся «ничего особенного», а на глазах — вау! А не наоборот
Svetuska 16 января 2015, 21:04
Какие симпатичные тени, вы их очень красиво показали. Вика, они вам очень идут, вы такая красавица! Честно, насмотреться не могу!
Vidija_17 16 января 2015, 21:25
Света, огромное спасибо! Получать такие комплименты всегда так приятно
А почему на «вы»? Мы же тут друзья
Svetuska 16 января 2015, 22:26
Да как то по привычке
Isterika 16 января 2015, 21:12
Не смотря на мое нелюбимое сочетание цветов палетка покорила. Макияж с ними изысканный и, не побоюсь этого слова, элегантный! Красиво!
Виктория, мне вы тоже больше нравитесь брюнеткой))
Vidija_17 16 января 2015, 21:30
Елена, Спасибо! Макияж мне тоже очень понравился.
Ещё один плюсик в бользу брюнетки
Baramba 16 января 2015, 21:14
Изысканное сочетание! Особенно эта золотистая пыльца завораживает, такой влажный блеск придает… Но я всё-таки чуть-чуть скучаю по медовым волосам… Я всю жизнь темная шатенка, поэтому «светлые» женщины для меня — существа с другой, прекрасной, планеты)
Vidija_17 16 января 2015, 21:35
Марина, полностью с вами согласна! И насчёт теней, и насчёт волос   Я тоже немного скучаю по медовым волосам, но такое громадное количество комплиментов тёмным волосам даёт повод задуматься
Manticora 16 января 2015, 21:28
Смотрела первые фото в посте и думала, что вам, блондинке, макияж с этой палеткой нужно делать очень аккуратно. Цвета безумно красивые, но этот фиолетовый будет «тяжелым» при активном использовании. Проматываю к последующем фото и БАЦ! А вы уже брюнетка) Вам очень хорошо с новым цветом волос! Тени шикарны, спасибо за обзор!
Vidija_17 16 января 2015, 21:39
Виталия,Боже какое чудесное и редкое имя спасибо за комментарий! Улыбнуло
Тени действительно очень достойные!
Manticora 16 января 2015, 21:57
  Спасибо за комплимент!
Hadija1991 16 января 2015, 21:39
Вы такая эффектная с тёмными волосами, Вика! Вам идёт это перевоплощение
Тени меня сейчас очаровали! Макияж увидела и всё
Спасибо, что показали!
Vidija_17 16 января 2015, 21:50
Катя, спасибо за комплимент!
Тени меня тоже очаровали, достаточно необычное, но очень красивое сочетание цветов и текстур.
ladyNSK 16 января 2015, 22:04
Очень идут Вам эти тени ) Красиво накрасились ими )
Vidija_17 16 января 2015, 22:07
Спасибо, я старалась
Alouette 16 января 2015, 22:05
А я за умеренный блонд именно в вашем случае))
Хотя сама люблю разнообразие, поэтому понимаю тягу к переменам)

Но будь вы в прежнем образе, эти тени вам не подошли бы, а в этом — подобраны очень удачно! Я присматриваюсь к зелено-коричневым…
Vidija_17 16 января 2015, 22:13
Наташа, мы вроде давно на «ты»   Я вот почему-то была уверена что ты скажешь что-то в этом роде. Вот если честно, я себе больше нравлюсь блондинкой, может быть просто привыкла за последние 18 лет   Но все кругом единодушны — только тёмные волосы! Абсолютно все друзья, знакомые, родственники, коллеги, соседские дети, вот ещё Косметисточки — всем понравились тёмные волосы… Есть над чем подумать
Alouette 16 января 2015, 22:52
Ой, я забыла) у меня сейчас суматошный период в жизни))
Людям нравятся перемены) будь все наоборот — 18 лет с темными, а потом в светлый — был бы такой же эффект)
Кстати, обычно многие красятся в блонд, ошибочно полагая, что он всех молодит — но нет, он молодит только тех, кому идет — а идет он отнюдь не всем) Часто вижу противоположные примеры, когда лучше бы не совсем уж светлое..)
Ты и так красавица, конечно) и тени отлично выбрала под образ, и в макияже они отлично смотрятся!   шиммерные тени у Герлен обычно хорошо получаются. Вот полуматовые что-то не очень… В плане пигментации. Но есть исключения как в одну, так и в другую сторону!)
Vidija_17 16 января 2015, 23:26
Наташа, полностью с тобой согласна! Многие говорят что светлые волосы освежают и молодят женщину, но это не всегда так. Кстати, когда я мужа спросила, нравлюсь я ему больше блондинкой или брюнеткой, он ответил «мне нравится разнообразие»   Вот так разнообразие им подавай
Что касается теней, я поклонница диоровских «пятёрок», они мне настолько нравятся что даже не хотелось ничего другого пробовать.Но теперь буду обязательно пробовать и Guerlain.
wonder_woman_kgd 16 января 2015, 22:28
Как ярко и красиво! Очень к лицу тени! Особенно с новым цветом просто супер
Vidija_17 16 января 2015, 22:49
Вот, мне тоже нравится яркость! Брюнетки могут себе позволить в этом смысле чуть больше
Disneya 16 января 2015, 22:33
Так давно искала подобный фиолетовый!))) шикарный оттенок! Проштудировала весь MAC и Inglot, а он оказывается вот где))))) Вика, спасибо за пост!)
Vidija_17 16 января 2015, 22:49
Пожалуйста! Я старалась
Такой яркой брюнетке как вы, эти тени подойдут просто волшебно
Disneya 16 января 2015, 23:17
Кстати, «обрюнечивание» тебе к лицу!))
Vidija_17 16 января 2015, 23:20
Спасибо! Ещё один плюсик в копилку брюнетки
kubanochka 16 января 2015, 22:36
Вика, привет! Вот так преображение   Очень неожиданно и очень эффектно! Тени здОрово подошли к новому образу! Дед Мороз — молодец, знает, что женщина хочет   Мне ты безумно нравишься со светлыми волосами, но очень понимаю тягу к переменам. Знай одно: ты, в любом случае, прекрасна   я на кухне слойки пеку, а тут такие перемены
Vidija_17 16 января 2015, 22:46
Ирочка, спасибо тебе на добром слове

А я борщ готовлю и периодически бегаю к компьютеру, читаю комментарии
kubanochka 16 января 2015, 22:54
какие мы хорошие хозяюшки
NikitinaYulya 16 января 2015, 23:21
Мадам Виви, Вы меня удивили кардинальными изменениями! Тебе идёт, но я за блонд! Чудесный подарок под елочку, дедушка Мороз умничка!
Vidija_17 16 января 2015, 23:29
Юля, привет! Поддерживаю твоё мнение целиком и полностью   Вроде не плохо, но блондинка… она и есть блондинка! В любом случае, эта краска смоется и там буду думать как мне жить дальше
Xtep 16 января 2015, 23:42
Красивые тени, но не могу удержаться от комплимента вашему новому образу.   Невероятно хорошо выглядите, такой оттенок волос вам очень идет!
Vidija_17 17 января 2015, 00:05
Спасибо за комплимент! Ваше мнение разделяет подавляющее большинство
Тени действительно очень красивые!
Rossetto 17 января 2015, 06:10
Фиолетовый с золотом — интересное цветовое сочетание, актуально уже несколько сезонов подряд. Ну по крайней мере, не погасло ещё. Надо и мне хоть раз реализовать его на веках.

Вы теперь можете себе позволить гораздо больше в макияже (и в одежде) — с тёмными-то волосами. Больше яркости, больше нестандартных сочетаний и цветовых решений. Это круто!

«Новогодние праздники позади, и наверно каждая из нас получила в подарок что-нибудь из косметики, правда?»
— Неправда: я ничего из косметики не получаю, получать не хочу и даже подарком её не считаю. Я бы даже заподозрила, что от меня хотят дёшево отделаться))
Vidija_17 17 января 2015, 10:14
Спасибо за комментарий!
Мне действительно нравится что с тёмными волосами можно позволить себе больше в плане яркости одежды, аксессуаров и косметики. Мне это в новинку, сейчас с удовольствием эксперементирую, очень нравится. На днях купила себе полупальто и сумку мягкого красного цвета, у Диора подобрали подходящую помаду. Красотища
С косметикой теперь тоже интересно: румяшки можно пожирней наслоить, губы и глаза — накрасить поярче, и в итоге всё смотрятся очень гармонично. Эта палетка теней тому подтверждение
Vidija_17 17 января 2015, 15:44
Наверно вы очень состоятельная девушка, раз люксовую косметику не считаете хорошим подарком   это здорово!
Но я ещё лет 5 назад я не могла себе позволить помаду дороже чем L'oreal, и французкие духи к дню Рождения делали меня самой счастливой девушкой на свете  . Поэтому сейчас я очень ценю мои косметические покупки из люкса и считаю их прекрасным подарком!
Rossetto 18 января 2015, 01:21
А у меня нет никакого придыхания перед люксом именно потому, что у меня всегда было (и сейчас есть) достаточно массмаркета среди косметики, и я знаю, что он может быть не хуже, а иногда и лучше люкса. Самый яркий пример — туши для ресниц. Я бы расстроилась, если бы мне подарили тушь Диор, например.
Vidija_17 18 января 2015, 03:12
Насчёт туши для ресниц соглашусь на 100% — разницы абсолютно никакой. Карандаши, туши и подводки я принципиально покупаю недорогие. А вот «придыхание» перед люксом у меня иногда бывает, в основном от красивого оформления косметики, вкусных запахов и качественных прилагающихся аксессуаров.
Rossetto 18 января 2015, 03:15
Для меня разница есть: Диор ужасна, Макс Фактор, Мисслин и Мэйбеллин офигенны)))
man_i_ya 18 января 2015, 15:04
Я бы тоже расстроилась, если бы мне подарили провальный люксовый продукт) люкс, не гарантия, того что он идеально тебе подойдет)
Natalia_Bos 17 января 2015, 10:32
Вика, как тебе хорошо с этим цветом!
Тени шикарные, я от этих двушек балдею))
Vidija_17 17 января 2015, 10:36
Спасибо, Наташа! И я балдею от содержания этой золотой шкатулочки
shoovi 17 января 2015, 12:42
Макияж глаз получился супер! Меня почему-то не тянет к этим теням, но на вас очень понравилось!
Vidija_17 17 января 2015, 15:15
Меня тоже к этим теням не тянуло, но обзоры на косметисте сделали своё дело   теперь очень довольна. Как здорово что есть Косметиста!
Diana-Nathalie 17 января 2015, 13:08
Новый цвет волос!
Давно собираюсь приобрести что-то из двоек, но пока не могу решиться на то, что конкретно хочу. Фиолетовый и золото — интересное сочетание. Раньше я его не рассматривала.
Vidija_17 17 января 2015, 15:25
Обязательно присмотритесь, очень интересное и небанальное сочетание.
Aigul 17 января 2015, 13:47
Очень красиво! Тут действительно беспроигрышное сочетание, так как фиолетовый не на красной базе и вероятность нарисовать синяк маловероятна. Я в лагере меньшинства, блондинкой Вы были мягче и солнечнее
Vidija_17 17 января 2015, 15:24
Я вот тоже считаю, что образ был светлый и солнеччный, мне с ним было комфортно, гармонично. Но и с тёмными интересно поэксперементировать
marusya_s 17 января 2015, 15:18
Ах, Виктория, ты прекрасная фея! Как же эти тени на тебе прекрасны, да под новый цвет волос! Супер!
Vidija_17 17 января 2015, 15:21
Ах, Маруся, вы меня засмущали!
Мне кажется, они вам тоже прекрасно подойдут!
marusya_s 17 января 2015, 19:06
И я вот думаю, может и мне, как брюнетке голубоглазой пойдут? Никогда фиолетовый не пробовала. Боюсь:)
Vidija_17 17 января 2015, 21:44
Не надо бояться, надо пробовать! Я не знаю как в России, но во многих немецких магазинах с люксовой косметикой консультанты без проблем накрасят «для пробы» на лицо тени(помаду, пудру и тд) из тестера. Кстати, тени предварительно протирают салфеткой, пользуются чистыми кистями, а на помады брызгают дезинфицирующее средство и тщательно протирают бумажной салфеткой.
Rossetto 18 января 2015, 01:31
Краситься тенями из тестера чревато занесением на лицо клеща демодекс (посмотрите в Гугле, какой он симпатяжка), который живёт как раз в луковицах ресниц, а оттуда, если кожа жирная, расселяется по расширенным порам. Клеща вытравить ещё можно, если он глубоко не забрался, но вот его яйца покрыты очень стойкой даже к дусту оболочкой, и им навредить крайне сложно.
Когда я о нём узнала, то с перепугу аж в трёх лабораториях сдала тест))
Vidija_17 18 января 2015, 03:05
Какой ужас, не знала об этом.
Консультанты при мне руки, кисти и косметику всегда дезинфицировали, поэтому была спокойна и пока проблем не было.
Rossetto 18 января 2015, 03:12
Демодекса 3 недели вытравливают какой-то такой адской смесью, что можно даже сказать «выжигают». Это я узнала от «добрых» лаборантов, к счастью, не пригодилось))
Поэтому вряд ли поверхностная дезинфекция чем-то не лекарственным может его огорчить.
Хотя если у вас сильный иммунитет, то бояться почти нечего.
Самое опасное — это когда тоналки и пудры в магазине начинают тестить или туши, или кремовые тени, или блески… В таких случаях мне иногда хочется закричать: «Да что же ты делаешь-то?»)))
themassinsanity 17 января 2015, 21:55
Очень красиво!
Тоже являюсь счастливой обладательницой этой палетки, но использую так: фиолетовыми тенями влажным аппликатором рисую стрелки, а золотым наношу на все веко. Ваш вариант не менее прекрасен!
Vidija_17 17 января 2015, 22:08
Обязательно попробую ваш способ нанесения, спасибо!
man_i_ya 18 января 2015, 15:07
Виктория, ты сногсшибательна ( ничего я так сразу на ты?). Это твой самый роскошный образ. Уф, теперь от восторгов к теме поста, косметику я на новыйгод год/праздники получаю, если попрошу, тут уже выбор за мной. Двушки герлен меня манят, но поскольку я почти не ношу макияж глаз (хотя имею в своих косметических запасах тени, карандаши, подводки) поэтому сильно то на них не смотрю, хотя пара оттенков меня там очень привлекают) я больше неравнодушна к пудровым структурам и блескам в косметике)
Vidija_17 18 января 2015, 17:55
Мария, огромное тебе спасибо за такой сногсшибательный комплимент! Действительно очень приятно
Насчёт подарков, не вижу ничего плохого в том чтобы заказать конкретный подарок дарителю. Обе стороны получаются довольны   Ещё я люблю дарить (ну, и сама получать) подарочные сертификаты в магазины с косметикой и парфюмерией. Очень практично
LILY 19 января 2015, 14:16
Хороший вкус у вашего Деда Мороза)
Признаться, меня немного смущало такое парадное сочетание — фиолетовый+золото. Но на ваших глазах все чудесно)
Vidija_17 19 января 2015, 16:00
Меня тоже это сочетание смущало, но как оказалось, очень зря
Karahan 23 января 2015, 22:06
очень красивый макияж получился! Сочетание золота с фиолетовым просто великолепно
Vidija_17 24 января 2015, 10:31
Спасибо! Я сама не ожидала что такое красивое сочетание на глазах получится