Жидкая подводка для глаз Shiseido Automatic Fine Eyeliner Ombre-Ligne Fine Performance (оттенок BR602 Brown)

Добрый вечер дорогие!
Решила, что не могу больше молчать о такой великолепной подводке, как Automatic Fine Eyeliner (оттенок BR602 Brown) от Shiseido!
Если кому-то интересно, то добро пожаловать под кат!
Cтрана производитель: Япония
Объем: 1.4 мл
Очень уважаю уход марки Shiseido, а вот с декоративной косметикой только начинаю своё знакомство, и понимаю, что всё больше и больше влюбляюсь.
Оформлена подводка в виде легкого пластмассового карандаша, на конце корого мы видим кнопочку. Для первоначального использования подводки мне пришлось около 15 раз нажать на кнопочку, чтобы карандаш пришел в действие и я увидела на кисти подводку. Также перед каждым применением производитель рекомендует втсряхивать карандаш.
Как я уже успела упомянуть, подводка имеет упругую заостренную кисть. Работать ей одно удовольствие, кисточка четко скользит по веку и даже новичок в стрелках, уверена, легко справится. Подводки на кисти образуется ровно столько, сколько мне нужно, чтобы накрасить один глаз, ничего лишнего не бывает. Отсюда плюс — не большой расход и рациональность.
Оттенок горький шоколад. В последнее время пользуюсь только коричневыми подводками для мягкости взгляда.
Текстура подводки довольно жидкая, подсыхает за считанные секунды. Если получились огрехи, то их можно аккуратно убрать ватной палочкой.
Подводка запросто поддаётся наслоению, поэтому можно без труда варьировать ширину стрелок.
Также замечу, что подводка не крошится, не трескается, не стягивает веко и не вызывает какие-либо неприятные ощущения на веках. Её просто не чувствуешь.
Водой смыть подводку будет очень трудно, а вот, например, миццелярной водой без труда!
Фото стрелок разной ширины при дневном освещении:
Стоит ли говорить, что этой подводкой я более чем довольна и буду повторять её снова и снова!?)))
Всем спасибо, что заглянули.)
Оценка: 5+++
Срок тестирования: месяц
Цена: 1600 руб.
У меня раньше была такая от ИСЛ (сейчас не могу её в продаже поймать), а сейчас Артдеко. Для меня эти кисти самые лучшие. Шисейдо возьму на заметку обязательно
  • 16 января 2015, 17:45
Согласна, для меня эти кисти тоже стали лучшими, ни на что уже не променяю. Присмотритесь к шисейдо, подводка стоящая, смело рекомендую.
А подводку-«фломастер» YSL не рассматривали в качестве кандидата? Он очень хорош и покладист
Это которая в черном тюбике? У меня была в жёлтом (по типу туши с эффектом накладных ресниц), но потом её то ли сняли с производства, то ли просто к нам не везут. Сейчас плотно сижу на Артдеко. Но теперь я, наученная горьким опытом, решила иметь что-то про запас, если вдруг снимут с производства
О да! Запасы — дело важное, понимаю
Чёрный пластиковый корус, тоненький, без кнопок. Лишь колпачок, под которым тоненький аппликатор. В общем, классический «фломастер». Ваш экземпляр вроде тоже не встречала давно. А тот, о котором я говорю, называется Effet Faux Cils Shocking
Да, я посмотрю, спасибо за наводку! Такие подводки с плотной кисточкой — это нечасто встречающаяся штука, нужно знать обо всех
Подалуйста
Кончик аппликатора там тончайший — любая стрелочка выйдет без проблем!
  • 16 января 2015, 22:44
Артдеко очень порадовал и меня, Long Lasting Liquid Liners оттенок 6 -супер оказался.
  • Agniya
  • 16 января 2015, 17:43
Поддерживаю — подводка шикарная, у меня черная!
  • 16 января 2015, 17:48
Спасибо, приятно, что и вам она тоже нравится!)
У меня есть такая, но на мне она не такая яркая, как будто акварельная) но мне это и надо) До этого была подводка Sensai, тоже великолепная.
Ой как красиво и ровно! Спасибо, что показали. Явно стоит на эту подводку посмотреть
  • 16 января 2015, 21:59
Спасибо большое вам.)
Даша, привет
Мне очень понравилась подводка на тебе — и оттенок, и идеальная аккуратная стрелочка, и финиш! Супер
У меня несколько лет назад была эта подводка в чёрном цвете. Не понравилась — не всегда выдавала столько продукта, сколько нужно, «плевалась» она, так сказать, на веко ложилась не совсем аккуратно, при попытке наслоить скатываться умудрялась.Но этот глянцевый финиш заставлял её приручать и терпеть муки ада   Правда, я её до конца не использовала, выбросила-таки. Пока мой идеальный продукт для стрелок — чёрный «фломастер» YSL Effet Faux Cils Shocking. С ним вообще всё просто и легко.
Ой, вы, кажется, первый человек, у которого эта подводка вела себя так же плохо, как у меня, а то я уже среди такой кучи хвалебных отзывов начала сомневаться то ли конкретной партии продукта, то ли в своем везении.) А подскажите, сколько живет такой фломастер ИСЛ?
Да, я Ваш товарищ по несчастью в этом вопросе
Не поверите — около 10(!) месяцев частых использований. Но я с ним бережна и заботлива — после каждого макияжа протираю кончик аппликатора о салфетку/ладонь/ватный диск с каплей мицеллярки (не важно как, главное убрать излишки других продуктов макияжа с наконечника, иначе пигмент не будет таким насыщенным и вообще жизнь подводки сократится). Сейчас второй в ходу — такой же «отличник»
О, весьма прилично для фломастера, спасибо.
  • Necz
  • 16 января 2015, 21:41
У меня есть такая в чёрном и коричневом цвете, это лучшие подводки, которые у меня были когда либо.НО, чёрная реально «плюётся», хотя я готова простить ей всё, коричневая ведёт себя идеально!
Всяко бывает)
  • 16 января 2015, 21:58
Привет!)) спасибо большое за приятные слова, стрелки мой неотъемлемый атрибут макияжа.) Я очень рада, что у меня сложилось с этой подводкой, ну вот ничего плохого сказать не могу, даже удивляет что такие плохие отзывы о ней, но конечно и такое бывает.
Я рада, что тебе повезло
Ого, не крошится???!   Это что-то фантастически нереальное для меня касательно этой подводки — она рассыпается в мелкую крошку при малейшем ветре (глаза слезятся, а подводка не выдерживает соприкосновения с водой). И это не единственный ее минус. Честно говоря, это самая худшая не просто подводка, а вообще косметический продукт, который у меня был. Так что ваш пост просто поверг меня в шок.))) Выглядит очень достойно на вас, а линия стрелки выше всяких похвал! И да, тоже обожаю подводки именно в коричневом цвете, собственно за цвет когда-то и взяла себе такую, красивый и благородный коричневый.
  • 16 января 2015, 21:53
Да вы что!   Я честно просто в восторге от нее, вот как крашусь с утра так и до вечера она у меня в первозданном виде, и любую непогоду выдерживает. Спасибо вам за комплимент!)))
Как понимаю я Вас, не передать
  • Karahan
  • 20 января 2015, 21:47
Очень красивая подводка, я долго не могла решить между Шисейдо и Шанель, приобрела все же другую, поскольку меня немного смутила сложность ээ… дозировки что ли у Шисейдо — один раз нажимала, было недостаточно, а при втором нажатии было уже слишком много. Но качество правда на высоте.
И Вы очень красиво рисуете стрелки, просто загляденье!
  • 20 января 2015, 22:15
Спасибо вам большое за комплимент, очень приятно)