Artdeco Perfect Color Lipstick #16S

Доброе утро, девушки! Сегодня хочу рассказать об одной отличной «рабочей лошадке» от Artdeco.

Я уже знакома с Artdeco по помаде ярко-красного оттенка, поэтому сомнений в хорошем качестве у меня не было.

Футляр — чёрный глянцевый с названием марки по кругу. Пластиковый, но добротный и довольно увесистый.

Текстура — плотная, однородная. Помада ложится серьезным слоем, полностью перекрывает пигмент губ. Не сушит, не стягивает, слегка увлажняет.

Стойкость помады в силу её плотности на высоте. Помада легко переживёт кофе, а вот после полноценного обеда её лучше обновить. Без внешних факторов помада останется на губах часов восемь без изменений, дольше не проверяла))
Кроме того, помада отлично «держит» контур — он остаётся в первозданном виде на протяжении всего срока носки. Помада не растекается, не смазывается.

Оттенок бежево-коричневый, без намёка на шиммер, блёстки и т.п. Смотрится очень повседневно, универсально, но при этом губы на лице не теряются, получается эффект «свои губы, только лучше». Финиш — глянцевый, особенно это заметно на солнце.

Помада неожиданно для меня стала одной из самых часто используемых. Красиво выделяет губы, но образ не перегружает. При этом не создаёт никаких проблем, как вытекание за контур, сухость и т.п. Так что смело советую эти помады и конкретно этот оттенок

На руке с разным освещением:

На губах:

И в целом:

Оценка:5.
Срок тестирования: месяц
Стоимость: подарок, 400-500 рублей в интернет-магазинах.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина
  • 16 января 2015, 11:57
Алина, прекрасно показали в общем образе, гармонично подобрали макияж и наряд :). Спасибо за очередной хороший пост. Еще раз убеждаюсь в качестве бренда.
Вам хорошо с этой помадой. В это время как раз не хочется почему то ярких губ. А с какими помадами по качеству можете сравнить?
Спасибо! Я очень люблю яркие губы, но иногда хочется отдохнуть от них)
На самом деле, по плотности она беспрецедентна для меня. Больше всего похожа с Shiseido Glowing Matte и Chanel Rouge Allure, пожалуй (но они обе совсем не такие плотные, повторюсь!).
спасибо, наверное при случае попробую артдеко, просто из интересно почему хвалят
Судя по фото, качество у помады отменное, но вот оттенок спорный: кажется, что десяток лет легко добавит
Это, конечно, субъективно, но мне не кажется, что на фото я выгляжу на 30+
Это смотря кому.
Ой, как красиво! И мне так пойдет! Спасибо, отлично показали, в том числе и в образе!
Спасибо большое)
Мне так нравятся такие оттенки!
Лежит замечательно и вам очень подходит!
Благодарю
  • bazzia
  • 16 января 2015, 12:39
Какой прекрасный цвет и лежит как надо. Давно посматриваю на продукты для губ Артдеко, но меня чесно говоря смущает запах, помады и блески пахнут довольно сильно какой то цветочно пудровой отдушкой. Ваш экземпляр имеет запах и как Вы к нему относитесь?
Запах есть, однако мне он кажется обычным для помады и чувствуется только если прям носом к стику прижиматься)
Отлично села! Очень понравился пост! Я так рада, что вы подружились!
Тебе спасибо — за нашу с ней встречу:***
  • sky7
  • 16 января 2015, 13:18
обожааю такой цвет на повседневку! у меня есть практически идентачного цвета от Клиник, но суховата и в ощущении на губах и внешне. пойду покупать эту, спасибо за своевременный пост! скажите, а что у вас на лицо лице за тон или пудра? кожа как будто обработанная в фотошопе
Фотошопа нет, честно) на лице только ВВ крем ( Guerlain super aqua-serum BB cream), но он очень легкий, тут, скорее, эффект от пилингов Не зря страдаю
  • Ayrora
  • 16 января 2015, 13:34
Вам очень идет.
Благодарю))
  • Disneya
  • 16 января 2015, 13:45
Помада очень понравилась в стике и на губах! Выглядит такой заманчивой сливочной по текстуре, как раз я такие люблю! Обязательно присмотрюсь к ним. Спасибо за пост, Алина))
И да! — к вашему цвету волос она идеально подходит!
Спасибо вам большое! Рада, что пост полезен)))
Оттенок замечательный, такой уютный, красиво получилось с общим образом))
Спасибо, Юля
Алина, вам очень идет данный оттенок помады! Общий образ роскошный, кожа — просто восторг
Спасибо большое))
Алина, вам так идет этот цвет, и под эту кофточку просто супер! Отлично легла помада, отличный цвет! Прямо ваш!
Благодарю
Алинка, оч тебе идет данный оттенок, такая теплая гамма оч тебе подходит
И главное лежит отлично!
Оль, спасибо тебе!
увидела оттенок и сразу решила, что помада не ляжет хорошо на губы, но она ведет себя просто идеально! красивый оттенок, и вам идёт)
Я тоже боялась «замазки» на губах)) Спасибо!