16.01.2015

Компактная пудра Estee Lauder Invisible Powder Makeup в оттенке 1N1 121

Хочу рассказать о своей любимице — пудра Invisible от Estee Lauder.

У меня самый светлый оттенок 1N1 121
Я долго не могла подобрать себе пудру, потому что мне не нравится матирование. Но, когда я увидела эту блестяшку, мое сердце дрогнуло
Эта компактная пудра в темно-синем, практически черном, добротном футляре, с двумя отделами — для пудры и для спонжа.
Спонж двусторонний, с одной стороны мягкий, с другой — плотный. Я пользуюсь только мягкой стороной, для невесомого покрытия.
Сама пудра очень приятная на ощупь, не просто сухая, очень мягкая. Запаха нет. Очень мелкий помол и мириады блесточек.
Естественный свет
По техническим характеристикам она меня более, чем устраивает. Покрытие дает очень тонкое, не создает эффекта муки, сливается с кожей. Но при этой отлично выравнивает цвет лица и скрывает небольшие несовершенства. За счет блесток, а точнее светоотражающих частиц, лицо выглядит очень живым и объемным, но при этом не выглядит сверкающей елкой. Мерцание получается очень деликатным, видимым только при искусственном свете, а при естественном- деликатное свечение.
Хватает мне этой пудры часа на 3, потом можно поправлять Т-зону. Очень приятно и то, что она не сушит кожу, шелушения сильно не подчеркивает (новые, во всяком случае, не показывает   ) В общем, без неприятных сюрпризов.
С тональным ведет себя хорошо, отлично закрепляет макияж, а пирог не создает. Что может быть лучше?)
А теперь хочу показать ее на деле. Пудру наносила на увлажненное лицо, с предварительно нанесенным консилером.
Голое лицо
Цена: около 2000 руб.
Срок тестирования: примерно полгода
Оценка 5!

Rossetto 16 января 2015, 02:26
В самом деле — эффект налицо! Заметна разница, тон кожи стал гораздо более однородным.
А я побоялась этих блёсточек и не купила её, наверное, зря — их вроде не видно. А под солнцем вы не переливаетесь? ;-)
Koryulia 16 января 2015, 09:12
Спасибо большое   Нет, не переливаюсь. Блеск виден, но в основном как хайлайтер)
MissDifferentA 16 января 2015, 02:42
Отличный эффект! Хорошая пудра!)
Koryulia 16 января 2015, 09:12
Спасибо за комментарий)
MadlenVolya 16 января 2015, 07:18
Разница есть, очень красивый ровный тон лица получился. Но мне больше понравился вариант без тона, только с пудрой. Смотрится легче. У вас такое чистое «голое лицо», что вам и тонировать нечего особо )
Koryulia 16 января 2015, 09:16
Спасибо большое   Я и сама не люблю наслаивать, стараюсь использовать что-то одно — либо тон, либо пудру
bubochka 16 января 2015, 08:48
Какая Вы хорошенькая!
Пудра дала хороший эффект, но мне показалось, что покрытие плотноватое…
Koryulia 16 января 2015, 09:19
Спасибо! Просто я довольно щедро нанесла   для большей показательности)
bubochka 16 января 2015, 21:21
Ааа) Но знаете что? Мне вообще без пудры понравилось больше — у Вас отличная кожа)
RUS_Lana 16 января 2015, 08:53
вы наносите пудру спонжем или кистью? я просто привыкла к кисти и спонжиком у меня получается очень толстый слой, который видно руки не из того места. А сейчас ищу себе пудру на смену минеральной, ваша понравилась как лежит на коже

а каким консилером вы пользовались (мне кажется не верно подобран цвет)? зона под глазами очень жёлтая относительно всего лица, особенно на последнем фото отчётливо видно.
Koryulia 16 января 2015, 09:30
Пудру я наношу родным спонжем, кистью, если честно, даже не пробовала. Консилер у меня YSLTouche Eclat №2, в жизни я желтых пятен не замечала.
Klavas 16 января 2015, 10:16
Спасибо за информативный пост с отличными фото.
На Вас пудра восхитительно себя показала.
Koryulia 16 января 2015, 18:00
Vidija_17 16 января 2015, 10:32
Спасибо за обзор, результат от пудры чудесный! Присмотрюсь
у вас безумно интересное и красивое лицо, с изюминкой
Koryulia 16 января 2015, 18:01
Спасибо за комплименты, очень приятно!
Annyshka1985 16 января 2015, 10:36
У Вас очень красивая кожа и без пудры. Пудрочка, конечно хороша, надо сходить на затест
Koryulia 16 января 2015, 18:05
Isterika 16 января 2015, 11:37
Мне тоже понравился результат от пудры без тона. Но еще больше я засмотрелась на ваши глаза и ресницы! Красота!
Koryulia 16 января 2015, 18:06
Спасибо   очень приятно!
morgan 16 января 2015, 11:56
Вот прям классная пудра!   Очень понравилась на Вас и показана хорошо)
Koryulia 16 января 2015, 18:07
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Milenkka 16 января 2015, 12:58
Спасибо за обзор, пудра очень классная! А вы очень милая!
Koryulia 16 января 2015, 18:09
Спасибо, очень приятно!)
sky7 16 января 2015, 13:23
у вас кожа очень красивая сама по себе, засмотрелась) ну и пудра хороша, понравилась, как мои закончатся, буду подробнее в магазине рассматривать. спасибо за пост!
Koryulia 16 января 2015, 18:09
Спасибо, рада быть полезной!
Fish_Hoffmann 16 января 2015, 14:10
Это моя самая любимая пудра)))Только у меня тон другой. А Вам действительно очень подходит такой цвет.
Koryulia 16 января 2015, 18:10
Да, она классная, спасибо :)
Xtep 16 января 2015, 19:01
Спасибо за качественный обзор! Добавлю в избранное, обязательно посмотрю эту пудру поближе. Мою любимую пудру Эсти Лаудер Аэроматт сняли с производства, и я стала искать замену, но уже среди других марок. Может, повезет с этой пудрой, по фото результат прелестный!
Choknutiy_baguette 18 февраля 2015, 16:43
А у меня вот была такая пудра и мне очень не понравилась   Как кусок мыла, толком не набиралась! Наверно, такая попалась