Тональный крем Givenchy Photo Perfexion 05 Perfect Praline

Тональный крем  Givenchy Photo Perfexion  05 Perfect Praline Я перепробовала кучу тональных основ в масс-маркете, но окончательно убедившись что все тональные крема дурацкая замазка, пользовалась только пудрой. Этим летом я вновь решила попытать счастья и все же прикупить себе тон, но на этот раз уже люкс. В магазине я сразу определилась что это будет Givenchy Photo Perfexion, просто по-тому что бутылочка красивая, с этого момента началась моя нежная любовь к марке Givenchy.

Сладкую песнь от производителя и состав можно прочесть тут.

А вот мое мнение:
По текстуре он достаточно жидкий, капля моментально растекается.
Тональный крем  Givenchy Photo Perfexion  05 Perfect Praline Легко ложится на кожу, не требует тщательной растушевки
Тональный крем  Givenchy Photo Perfexion  05 Perfect Praline
Хорошо подстраивается под тон кожи
Тональный крем  Givenchy Photo Perfexion  05 Perfect Praline Тональный крем  Givenchy Photo Perfexion  05 Perfect Praline Покрытие от легкого до среднего. Его легко «наращивать» в зависимости от желаемого результата, без риска получить «эффект маски». Хорошо маскирует расширенные поры, черные точки, небольшие покраснения, выравнивает тон кожи. Способен скрыть небольшие синяки под глазами не забиваясь в складочки. Наношу под глаза без зазрения совести, так как спирта этот тон, на мой дилетантский взгляд, не содержит. Иногда наношу в качестве консиллера под глаза, когда не высыпаюсь, а на все лицо только пудру у меня вобще консиллера полноценного нет
Голое лицо Тональный крем  Givenchy Photo Perfexion  05 Perfect Praline Givenchy Photo Perfexion Тональный крем  Givenchy Photo Perfexion  05 Perfect Praline Стойкость с утра и до позднего вечера.На моей комбинированной, склонной к жирности коже блеск в Т-зоне появляется через 3 часа летом и 5 часов зимой, но при этом тон никуда не исчезает и не делает лицо усталым, припудрила и снова красавица =)
Немаловажный факт наличие санскрина. SPF 20 для зимы более чем достаточно!
К минусам могу отнести маленький объем 25 мл и то что он подчеркивает шелушения, но тут ИМХО уже вопрос к качеству увлажнения, у меня таких проблем нет.
Отличный тональный крем на зиму, буду покупать еще и еще! На лето поищу более легкий вариант, на примете Chanel Vitalumiere Aqua.
Цена: 2100 без учета скидки.

Спосибо за внимание, Miau!
Тыкайте мне, пожалуйста
  • murawka
  • 25 января 2011, 03:25
Я этот тональный тестила в сентябре. И даже тогда, о ужас  , он подчеркивал шелушения на носике. У меня поры и черные точки замаскировал очень хорошо. И зачем я тогда молодо-зелено взяла Герлен?
На тебе хорошо смотрится.
  • 25 января 2011, 11:13
Спасибо) Примерно в середине сентября он тоже подчеркивал мне шелушения, но потом я подобрала подходящий ночной крем, тоник без спирта и проблема отпала сама собой.
с этим тональным у меня не сложилось — как и у предыдущего комментатора — жутко подчеркивал шелушения. Хотя у этих тональных есть огромный плюс — большой выбор светлых оттенков.
  • 25 января 2011, 11:15
Да, палитра у них впечатляет! Далеко не каждый производитель может похвастаться таким разнообразием светлых оттенков.
  • IrkaNL
  • 25 января 2011, 12:16
у меня подобная история. Попросила пробник и поняла, что не мой товар. Причина- подчеркивал шелушения на лице хуже, чем пудра.
У меня вообще как-то с тонами живанши любовь не получается)
на тебе хорошо смотрится!
  • Anait
  • 25 января 2011, 08:39
И у меня с этой маркой не получается
  • 25 января 2011, 11:16
Спасибо! А я напротив очень люблю эту марку
  • 25 января 2011, 07:54
Смотрится очень не плохо… кожа стала ровная, красивая и поры все скрылись. Спасибо!
  • ayrinn
  • 25 января 2011, 09:24
каким образом скрылись?) стянулись?
  • 25 января 2011, 09:28
Замаскировались))
  • 25 января 2011, 11:18
Вам спасибо, Наталья! С пожелтением вас!!!
  • 25 января 2011, 12:09
Спасибо…
  • AQVA
  • 25 января 2011, 08:35
отличная кожа! Маскировка расширенных пор- это то, чем я постоянно занимаюсь, спасибо)))
  • 25 января 2011, 11:21
Вам спасибо что заглянули)))
  • Tael
  • 25 января 2011, 08:52
крем этот очень понравился при затесте в магазине, но останавливают отзывы про шелушения. Все таки надо приглядеться, хотя меня Guerlain последний полностью устраивает. Хочется же чего то новенького)))
  • 25 января 2011, 14:01
И я тоже за новенькое))) в сдед раз буду Шанель Аква брать. Отлейте себе в магазине его на пару раз, вдруг все же подойдет
плохо, конечно, что шелушения подчёркивает.
но тебе он подошёл даже очень! красиво и без маски ))
  • 25 января 2011, 14:55
Спасибки)
  • Viva
  • 25 января 2011, 11:57
спасибо за пост:)
эффект замечательный, судя по фото, да и вообще сама им пользовалась, знаю, как хорошо он маскирует:))))
но: 1) мне почему-то подсушивал кожу, стягивал немного после нанесения-не могу понять, с чем это связано (брала на весну-лето); кожа у меня нормальная…
2) тон все же был не самый удачный.У меня была тоже пятерка, но почему-то к середине бутылька до меня дошло, что он желтит…
  • 25 января 2011, 14:55
Ого   Мне напротив он увлажняет кожу и совсем не желтит.
  • holodok
  • 25 января 2011, 14:09
У меня тоже такой тон, оттенок №4, отличный тональник! Правда, я наношу под него ещё актиминку розовую. Конечно, это уже два слоя, но я не каждый день… А вообще для меня идеальны только два тональных-живанши и диор, и по оттенкам (светлым без желтизны) и по качеству
  • 25 января 2011, 14:52
Урааааааааа, единомышленник!!!
  • aiza
  • 25 января 2011, 16:34
У меня этот тональник давно лежит, не получается им пользоваться — выявляет даже самые незначительные шелушения. По коже сложно тонким слоем распределить, он какой-то суховатый и моментально к лицу присыхает-приклеивается. А оттенок красивый.
  • nasbka
  • 25 января 2011, 20:54
Мой любимчик… Спасибо за пост! Если наносить после впитывания увлажняющего крема, то никакие шелушения тональник не подчеркнет. Зато эффект: прекрасная, ровная кожа(+ долго держится). И обожаю я Givenchy
  • 25 января 2011, 23:22
Ох. как я с вами согласна! Тон очень легкий, при том кроет намертво и при правильном увлажнении недостатков совершенно не подчеркивает. Живанши