Тональный крем Givenchy Photo Perfexion 05 Perfect Praline

Я перепробовала кучу тональных основ в масс-маркете, но окончательно убедившись что все тональные крема дурацкая замазка, пользовалась только пудрой. Этим летом я вновь решила попытать счастья и все же прикупить себе тон, но на этот раз уже люкс. В магазине я сразу определилась что это будет Givenchy Photo Perfexion, просто по-тому что бутылочка красивая, с этого момента началась моя нежная любовь к марке Givenchy.

Сладкую песнь от производителя и состав можно прочесть тут.

А вот мое мнение:
По текстуре он достаточно жидкий, капля моментально растекается.
Легко ложится на кожу, не требует тщательной растушевки
Хорошо подстраивается под тон кожи
Покрытие от легкого до среднего. Его легко «наращивать» в зависимости от желаемого результата, без риска получить «эффект маски». Хорошо маскирует расширенные поры, черные точки, небольшие покраснения, выравнивает тон кожи. Способен скрыть небольшие синяки под глазами не забиваясь в складочки. Наношу под глаза без зазрения совести, так как спирта этот тон, на мой дилетантский взгляд, не содержит. Иногда наношу в качестве консиллера под глаза, когда не высыпаюсь, а на все лицо только пудру у меня вобще консиллера полноценного нет
Голое лицо Givenchy Photo Perfexion Стойкость с утра и до позднего вечера.На моей комбинированной, склонной к жирности коже блеск в Т-зоне появляется через 3 часа летом и 5 часов зимой, но при этом тон никуда не исчезает и не делает лицо усталым, припудрила и снова красавица =)
Немаловажный факт наличие санскрина. SPF 20 для зимы более чем достаточно!
К минусам могу отнести маленький объем 25 мл и то что он подчеркивает шелушения, но тут ИМХО уже вопрос к качеству увлажнения, у меня таких проблем нет.
Отличный тональный крем на зиму, буду покупать еще и еще! На лето поищу более легкий вариант, на примете Chanel Vitalumiere Aqua.
Цена: 2100 без учета скидки.

Спосибо за внимание, Miau!
Тыкайте мне, пожалуйста
  • murawka
  • 25 января 2011, 03:25
Я этот тональный тестила в сентябре. И даже тогда, о ужас  , он подчеркивал шелушения на носике. У меня поры и черные точки замаскировал очень хорошо. И зачем я тогда молодо-зелено взяла Герлен?
На тебе хорошо смотрится.
  • 25 января 2011, 11:13
Спасибо) Примерно в середине сентября он тоже подчеркивал мне шелушения, но потом я подобрала подходящий ночной крем, тоник без спирта и проблема отпала сама собой.
с этим тональным у меня не сложилось — как и у предыдущего комментатора — жутко подчеркивал шелушения. Хотя у этих тональных есть огромный плюс — большой выбор светлых оттенков.
  • 25 января 2011, 11:15
Да, палитра у них впечатляет! Далеко не каждый производитель может похвастаться таким разнообразием светлых оттенков.
  • IrkaNL
  • 25 января 2011, 12:16
у меня подобная история. Попросила пробник и поняла, что не мой товар. Причина- подчеркивал шелушения на лице хуже, чем пудра.
У меня вообще как-то с тонами живанши любовь не получается)
на тебе хорошо смотрится!
  • Anait
  • 25 января 2011, 08:39
И у меня с этой маркой не получается
  • 25 января 2011, 11:16
Спасибо! А я напротив очень люблю эту марку
  • 25 января 2011, 07:54
Смотрится очень не плохо… кожа стала ровная, красивая и поры все скрылись. Спасибо!
  • ayrinn
  • 25 января 2011, 09:24
каким образом скрылись?) стянулись?
  • 25 января 2011, 09:28
Замаскировались))
  • 25 января 2011, 11:18
Вам спасибо, Наталья! С пожелтением вас!!!
  • 25 января 2011, 12:09
Спасибо…
  • AQVA
  • 25 января 2011, 08:35
отличная кожа! Маскировка расширенных пор- это то, чем я постоянно занимаюсь, спасибо)))
  • 25 января 2011, 11:21
Вам спасибо что заглянули)))
  • Tael
  • 25 января 2011, 08:52
крем этот очень понравился при затесте в магазине, но останавливают отзывы про шелушения. Все таки надо приглядеться, хотя меня Guerlain последний полностью устраивает. Хочется же чего то новенького)))
  • 25 января 2011, 14:01
И я тоже за новенькое))) в сдед раз буду Шанель Аква брать. Отлейте себе в магазине его на пару раз, вдруг все же подойдет
плохо, конечно, что шелушения подчёркивает.
но тебе он подошёл даже очень! красиво и без маски ))
  • 25 января 2011, 14:55
Спасибки)
  • Viva
  • 25 января 2011, 11:57
спасибо за пост:)
эффект замечательный, судя по фото, да и вообще сама им пользовалась, знаю, как хорошо он маскирует:))))
но: 1) мне почему-то подсушивал кожу, стягивал немного после нанесения-не могу понять, с чем это связано (брала на весну-лето); кожа у меня нормальная…
2) тон все же был не самый удачный.У меня была тоже пятерка, но почему-то к середине бутылька до меня дошло, что он желтит…
  • 25 января 2011, 14:55
Ого   Мне напротив он увлажняет кожу и совсем не желтит.
  • holodok
  • 25 января 2011, 14:09
У меня тоже такой тон, оттенок №4, отличный тональник! Правда, я наношу под него ещё актиминку розовую. Конечно, это уже два слоя, но я не каждый день… А вообще для меня идеальны только два тональных-живанши и диор, и по оттенкам (светлым без желтизны) и по качеству
  • 25 января 2011, 14:52
Урааааааааа, единомышленник!!!
  • aiza
  • 25 января 2011, 16:34
У меня этот тональник давно лежит, не получается им пользоваться — выявляет даже самые незначительные шелушения. По коже сложно тонким слоем распределить, он какой-то суховатый и моментально к лицу присыхает-приклеивается. А оттенок красивый.
  • nasbka
  • 25 января 2011, 20:54
Мой любимчик… Спасибо за пост! Если наносить после впитывания увлажняющего крема, то никакие шелушения тональник не подчеркнет. Зато эффект: прекрасная, ровная кожа(+ долго держится). И обожаю я Givenchy
  • 25 января 2011, 23:22
Ох. как я с вами согласна! Тон очень легкий, при том кроет намертво и при правильном увлажнении недостатков совершенно не подчеркивает. Живанши