Guerlain Kiss Kiss Shaping Cream Lip Colour #303 Beige Booster

На Guerlain Kiss Kiss «Beige Booster» я засматривалась очень долго. Много раз подходила к корнеру Guerlain, вымазывала ею себе руки, крутилась, вертелась и… наконец-то купила.   После таких долгих заигрываний с этой помадой, пережив «конфетно-букетный период» я всё же в неё влюбилась. А историю этой любви ищите под катом.

«Beige booster» являет собою приятнейший оттенок, который многие девушки назвали бы «свои губы, только лучше». И в самом деле, это избитое клише как нельзя лучше описывает цвет этой помады.

Он достаточно теплый, бежево-розовый, с приятным шиммером, который совершенно не чувствуется на губах. При нанесении в один слой дает совсем легкое покрытие, которое практически не ощущаешь. При небольшом наслоении помада перекрывает родной пигмент губ (а он у меня, особенно в прохладных помещениях и на улице, достаточно темный).

Днем эта помада выглядит необязующе, подходит для носки под всё и вся. Но больше всего мне нравится, как она раскрывается вечером — вот тут уже на первый план выходят шиммерные частички, которые притягивают всё внимание к вашим губам. Мне нравится то, что она смотрится притягательно, но в то же время не слишком громко заявляет о себе.

Текстура у помады замечательная, приятно скользит по губам. Она не такая «сливочная», как последние новинки различных брендов, но в то же время легко отдает цвет и совершенно не сушит губы. Хотя уходовых свойств в ней тоже не замечено. В поем понимании это достаточно классическая помада. В силу своей текстуры экономная.
Присутствует легкая приятная отдушка, но чувствуется она только при нанесении помады на губы. Вкус отсутствует.
Стойкость у нее средняя — на губах в первозданном виде держится часа 2. Затем равномерно сходит. В принципе спокойно переживет чашку кофе и скромный перекус. Обновлять её можно даже не смотря в зеркало, так как помада не требует слишком четкого контура.

Губы «ню».
Далее помада нанесена в один слой.
Здесь нанесена немного плотнее, фото сделано при дневном свете в глубине комнаты.
А вот так помада искрится на теплом солнышке.

Ну и упаковка… Мне бы хотелось сказать несколько слов о старой и новой версии помад Kiss Kiss — при наличии обеих ну грех было этого не сделать. Скажу честно, оформление старой версии мне нравится больше. Во-первых, футляр новый Кисс Кисс как магнит притягивает отпечатки пальцев. Глянцевый материал вроде бы и неплох, но серебристую металлическую помадку держать в руках мне как-то приятнее. Она притягивала взгляд своей уникальностью, в отличии от новой версии. Это, конечно, чисто субъективно.
Маленькое фотосравнение.

Ну и немножко фотографий с «полуобщим» планом
То, как помада выглядит на губах при электрическом освещении, мне особенно нравится.

А вот так помада выглядит в ежедневной носке. Дневной свет.

В завершении хочу сказать, что данный оттенок помады мне понравился абсолютно всем, поэтому он заслуживает от меня высокой оценки.

Срок использования: 3 месяца
Цена: 580 грн. без учета скидки
Оценка: твердая 5

Спасибо, что прочли! Всем приятного воскресенья
И к слову — а какое оформление помад Kiss Kiss вам больше по душе?
Прекрасный цвет на каждый день!)) Люблю эту линейку, старой версией, к сожалению, не обладала(
  • 22 февраля 2015, 16:42
Спасибо за первый комментарий)
Согласна по поводу цвета! Старая версия мне нравится своим оформлением, а вот касательно технических характеристик новые Кисс Кисс просто замечательные)
  • lizza
  • 22 февраля 2015, 17:56
У меня такая же! Обожаю ее! Могу подписаться под каждым словом.
  • 22 февраля 2015, 19:23
Рада найти единомышленника   И спасибо за комментарий)
Очень красивая помада, спасибо! Посмотрю такую на весну))
  • 22 февраля 2015, 19:23
И вам спасибо за комментарий)
Да, на весну она хороша — мне очень нравится, как она смотрится на теплом солнышке)
  • Lerix
  • 22 февраля 2015, 18:24
Приятный оттенок!

А мне нравится новый дизайн футляра :-)
  • 22 февраля 2015, 19:24
Спасибо за комментарий)
Я знала, что найдутся и приверженцы нового дизайна)
Какой прекрасный нюд! Вам очень хорошо с ним, носите почаще!
  • 22 февраля 2015, 19:24
Ой, спасибо большое
А мне вот наоборот, очень нравятся сдержанные черные футляры, золото как-то ну так себе смотрится. У меня есть Rouge Automatique в золотом футляре, черный глянец смотрится круче) Но это лирика. Я недавно тоже обзавелась преставительницей этой серии, но еще не пробовала, лежит до нужнго случая)
  • Janna83
  • 23 февраля 2015, 17:00
Купила этот оттенок. На редкость неожиданный хамелеонистый оттенок, очень похож на Clarins Soft Berry (сверху), на мне довольно яркий, то рыжий, то малиновый...
  • 23 февраля 2015, 19:59
На счет хамелионистости я, пожалуй, могу согласиться. Всё дело в освещении, как мне кажется, при обычном дневном свете и в тени помада уходит в розовый. А вот солнышко и теплый электрический свет вытягивает из нее рыжеватый беж, оттенок выглядит более теплым. Думаю это еще и за счет шиммера так происходит)
А с помадами Кларанс я, к сожалению, не знакома. Оттенки действительно схожи)
  • Janna83
  • 23 февраля 2015, 19:15
И губы мне сушит, без бальзама не обойтись.
отлично выглядит, спасибо за пост! обязательно ее посмотрю в живую.