Помада Gosh Velvet Touch Lipstick оттенок #151 lady luck и #160 delicious

Доброго времени суток!
Меня всегда привлекали стильные упаковки продуктов Gosh, но я и не подозревала, насколько хорошее качество прячется за красивой упаковкой! Многие косметисточки уже оценили их по достоинству. Сегодня и я выскажу свое положительное мнение.

Достоинства:
1. Помады серии velvet touch (ну или как минимум, два моих оттенка) очень комфортно ощущать на губах. Их можно наносить на голые губы, без дополнительного увлажнения бальзамом. Они мягкие, нежные, тающие по текстуре.
2. Легко наносятся.
3. Хорошо держатся. 3-4 часа продержаться помаде не проблема. После перекуса пигмент останется на губах.
4. Покрытие не глянцевое, но и не матовое. На солнце оно поблескивает, при искусственном освещении становится вельветовым (очень точное название).
5. Прекрасная палитра цветов, стильная упаковка, привлекательная цена.
Недостатки:
1. Сразу после нанесения может слегка забиться в складочки губ. Если у Вас губы в хорошем состоянии, то этого не произойдет.

О моих оттенках:

Оттенок #160 delicious
Спокойный, офисный, отлично подойдет для летнего цветотипа. Припыленная роза, в которой уживаются и холодный подтон и теплые кофейные ноты. При естественном дневном освещении оттенок кажется нежным, розовым. При искусственном освещении цвет меняется на более темный, в нем проявляется винный оттенок, иногда мне мерещится даже сливовый тон.

Оттенок #151 lady luck
Абсолютно летний, солнечный и нежный персик. Прекрасно смотрится на загорелой коже и девушках с весенним цветотипом. Именно такие оттенки у меня ассоциируются с весной и летом.
Стоимость: 300-450 руб.
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5-
  • shoovi
  • 15 января 2015, 23:42
Очень люблю эти помады, у меня есть Леди лак, а вторая-в списке покупок ))
Так после Вашего отзыва я и купила «леди лак»
А у меня эффект как раз глянцевый… Писала здесь про оттенок из этой серии. На вас эффект понравился, цвета — ваши!)
И правда, очень блестящее покрытие! Понравился Ваш оттенок)
Цвета однозначно Ваши, описание помадок заманчивое, общий образ отличный! Вот только на фото я смотрела на что угодно — глаза, брови, очки — только не на губы, не хватило мне свотчей именно губ с помадой, особенно поближе… остается верить Вам на слово!
Специально для Вас добавила фото   спасибо!
Спасибо большое! Очень хорошо лежат помадки, обязательно буду смотреть!
Прекрасные оттенки!
Тоже давно засматриваюсь на эти помады. У меня есть одна в оттенке Flirty Orange, но носить ее могу только летом. Хочу докупить оттенок на каждый день.
Спасибо! 160 — Вам точно подойдет, и на каждый день он хорош)
Все теплые оранжевые подтоны у помад я тоже люблю носить только в теплой время года.
Да, его я уже приметила.
  • helgina
  • 16 января 2015, 13:21
На коже они различаются по цвету куда как меньше, чем в стиках. Думала, на губах одна и та же помада )
В жизни отличие по цвету куда более заметное :)

Помады на вас понравились))) цвета красивые. А я еще не знакома с этой линейкой) надо это исправить)))
Спасибо! Надеюсь, они и Вас не разочаруют!)
Красивые помады! У оттенка 151 такой вкусный персиковый цвет! Загляденье)

• gjkbyf
  • 24 марта 2016, 07:50
Я как летний ( холодный) цветотип скажу, в помаде 160 для лета многовато коралла. А это для цветотипа лета не идёт… Название хорошее " деликатная" но не такая уж деликатная вот например одна из «летних» kosmetista.ru/blog/otzivi/37057.html