Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке #02

Предлагаю взглянуть на средство для губ, которое уже многие полюбили, и свое мнение о нем.

Я очень люблю Clarins, и новые продукты этой марки в моей коллекции меня очень радуют, хотя герой поста появился у Clarins довольно давно, а я все его не покупала. Этот блеск-бальзам, мне кажется, уже очень знаменит, и, если я не ошибаюсь, некоторые марки даже стали клонировать это средство. Подробнее:
Оформление: тюбик со спонжиком, средство извлекается путем выдавливания.
Оттенок: молочный бежево-персиковый.
Текстура: бальзамная, легкая, цвета тут насыщенного нет, родной пигмент губ практически не перекрывается. Не липкое средство, очень приятное, комфортное. Присутствует ненавязчивый глянец. К сожалению, если нанести обильно, могут быть затекания в складки, но если наносить тонким слоем — все хорошо.
Аромат: ванильный.
Уход: я ощущаю очень хорошее увлажнение и благоприятное воздействие на кожу губ.
Стойкость: средняя, не более 3х часов.
Расход: не ясно – тюбик непрозрачный.
Итог – это средство мне понравилось, я буду использовать его как бальзам и когда мне нужен полупрозрачный эффект на губах. Кстати, в нем 12 мл. — немало.
Срок использования: 2 недели
Цена: в районе 700 р.
Оценка: 5-
  • 15 января 2015, 22:01
А я опять купила его в оттенке 01. Обожаю этот блеск-бальзам!
  • 15 января 2015, 22:03
Я теперь тоже!)
Понимаю Вас!
Уже второй экземпляр в оттенке 01 заканчиваю) Есть ещё 06, также не вызывает нареканий, но 01 — любовь
  • kkutik
  • 16 января 2015, 08:16
А как быстро он у вас заканчивается? Мой старичок всё никак не хочет уходить на покой, я его конечно люблю, но поднадоел))
Первый ушёл за полтора года, второй примерно так же)
Причём использую этот продукт не ежедневно.
  • Xtep
  • 16 января 2015, 19:12
Использовала ежедневно, ушел ровно за 1 год. Для статистики. :)
Наташ, блеск очень красив на губах! Но какие ресницы! Прямо до бровей!   Какая тушь, ежели не секрет?
  • 15 января 2015, 22:02
Спасибо!) это Clarins тоже, такая золотая с короткой щеточкой.
Спасибки!
  • Dari25
  • 15 января 2015, 22:03
Очень красивый оттенок. И почему я не обращала внимания на них, не понимаю. Ведь эти блески действительно очень хорошие.
  • 15 января 2015, 22:11
Вот и я тоже! Мне его подарили и теперь я радуюсь))
  • Disneya
  • 15 января 2015, 22:12
Этот оттенок мой самый любимый, покупаю его на зиму и тоже использую как защитный бальзам в морозы! Однозначно, маст-хев)))
  • 15 января 2015, 22:14
Ага, согласна с вами — популярная вещь!)
Естественная нежность)
А с Ланком Лип Лавер не сможете сравнить?
  • 15 января 2015, 23:23
К сожалению нет, почему-то у меня еще нет таких)
Он у меня давно в хотелках, очень давно. Но все как-то руки не доходят. 12 мл ухода, который еще и красиво выглядит на губах — это действительно хорошо.
  • 15 января 2015, 23:23
Я тоже давно его хотела, но почему-то не покупала)
Потому что не лимитка. Потому что часто мелькает и кажется, что вот-вот, вот-вот, сейчас вот это куплю, а это же есть постоянно — в следующий раз возьму. И так каждый раз откладывается. Ну, это у меня такой поток возникает)
  • 15 января 2015, 23:56
Ага, сезонные коллекции всегда отвлекают )
Да, копируют его многие — у Катрис есть блеск, который по дизайну просто один в один. Жаль, по качеству — нет.
А вообще я удивляюсь вам — вы столько пишете постов, и все продукты вам так к лицу. Талант :)
  • 15 января 2015, 23:25
Да бросьте вы, какой тут талант)) мне кажется, все всем идет)) но спасибо за комплимент)) а еще кажется у Летуаль такой же есть!
Есть еще у Евы мозаик (пробовала, мне совершенно не понравился).
Очень люблю этот блеск-бальзам. Пробовала пока два оттенка — 01 и 06. Оба меня неизменно радуют отличным уходом и ненавязчивым декоративным эффектом.
Вы очень нежная и милая с героем поста на губах
Спасибо за приятный пост.
  • 15 января 2015, 23:26
А вам спасибо за приятный комментарий!)
Мой любименький! Я уже вторую зиму в нем )
  • 16 января 2015, 10:28
Теперь и я )
  • kojaime
  • 16 января 2015, 08:19
Еще, кажется, у Евы Мозаик что-то подобное есть. Вам очень идет!)
  • 16 января 2015, 10:29
Спасибо!)
Беру такой в оттенке 01 уже раз в третий, этот бальзам такой потрясающий! Аромат особенно люблю)
Ну ресницы и брови у Вас, конечно роскошные!)
  • 16 января 2015, 10:29
Спасибо!!)
У меня вот двоякие впечатления остались от этого продукта. С одной стороны, он действительно приятен в использовании и неплохо лежит, если не переборщить с нанесением, немного ухаживает. Но с другой стороны, меня немного угнетает запах — вроде ничего особенного, достаточно стандартная отдушка, но какая-то навязчивая для меня   Уход хоть и есть, но достаточно посредственный, Максимайзер от Диор ухаживает так же, но наносится куда лучше — затеканий там не может быть в принципе. В общем, я в итоге так и не поняла, почему же это, хоть и не плохое, но все же не слишком особенное, средство стало так популярно
Вам идет оттенок, для легкого макияжа отлично будет
  • 16 января 2015, 17:59
Спасибо!) Я заметила, ообще многих напрягают отдушки в помадах, но мне лично все равно, бесит только старинный такой аромат когда бывает.
Приятный, нежный оттенок. Надо бы присмотреться

Сейчас немного не по теме*
Сколько сижу на косметисте, всегда задаюсь вопросом… Куда девается такое огромное количество косметики?   Ведь абсолютно все, что покупается на пробу невозможно использовать
  • 16 января 2015, 17:57
Спасибо!) у меня лично остается процентов 70-80, небольшую часть я отдаю маме и сестре, а что-то даже умудряется кончиться)
Нежно люблю этот блеск, второй тюбик на исходе   А еще очень жду весеннюю коллекцию, что б попробовать его в форме стика)
  • 16 января 2015, 18:12
Будет в форме стика да? Тогда я тоже жду!
Да, оттенки немного другие, но оооочень привлекательные