Тушь для ресниц от Lancome Grandiôse Wide-Angle Fan Effect Mascara 01

Очень давно хотела попробовать люксовые туши и перед Новым годом решилась все-таки купить, мой выбор пал на Grandiôse от Lancôme, очень заинтересовала её необыкновенная щеточка и очень красивый дизайн
Купила я ее на распродаже в Летуаль с 40 % скидкой, за полную стоимость наверное не купила)
Меня очень притягивает крышечка этой туши, всегда хочется на нее посмотреть, красиво сделана, да и вообще дизайн этой туши какой то женственный, притягательный.
Очень необычная форма щеточки, изогнутая, но ей очень удобно прокрашивать реснички, по крайней мере мне) Тушь набирает достаточно чтоб накрасить 1 глаз. она не жидкая и не густая что то среднее. Можно варьировать нанесение от дневного до драматического взгляда)
Сама тушь может чуть чуть склеивать реснички и самый главный для меня минус это в конце дня на жирных веках отпечатывается, если веки без базы и теней

У меня есть 2 варианта:
Драматический, нанесена в 2 слоя
Никогда ни чем не разделяю дополнительно реснички, ищу тушь которая это будет делать сама)
И дневной вариант, который я делаю практически каждый день, нанесена в 1 слой)
В целом мне она нравится. С отпечатыванием на веке справляются — база с тенями.
Срок использования месяц
Оценка 5- (минус за отпечатывание на веке)
Стоимость: 1800 без скидки (я купила со скидкой 40 проц.)
  • Disneya
  • 15 января 2015, 17:10
Отличный эффект! И отличный дизайн! Думаю, пора попробовать!))
Эта самая лучшая щетка в мире (для меня)! невероятно удобная, тушь тоже классная, но быстро схватывается, тут надо приноровиться. Эту бы щеточку да в Chanel de Volume!
Эффект потрясающий, теперь я знаю какую тушь куплю следующую )))
Тоже хочу тушь от Ланком. Или эту или Гипноз. Но на отпечатывания я не обращаю внимания. У меня такие веки, что это зависит от них. Главное, чтобы не сыпалась и не мазалась. Спасибо за пост. Эффект мне понравился!)
У меня почти все туши отпечатываются, классический Гипноз — нет!
  • ladyNSK
  • 16 января 2015, 00:44
Подтверждаю слова BeautyManiac о том, что Гипноз классика не отпечатывается.
И это при том, что у меня нависающее веко.
  • Pushina
  • 15 января 2015, 18:10
Помня предпоследний пост о данной туши — была приятна удивлена. Тушь чудно смотрится на Вас! И в который раз убедилась, что главное ресницы, а не тушь! У Вас они просто замечательные!
Спасибо) думаю всегда многое зависит от своих ресниц и каждая тушь будет по разному смотреться на каждом человеке )
  • Lera242
  • 15 января 2015, 18:21
В один слой больше понравилась! Крышечка очень красивая, вот удачный маркетинговый ход
  • Lucie
  • 15 января 2015, 18:24
Отличная тушь! И реснички у вас красивые)
Жаль, что отпечатывается, не приемлю этого в тушах… Но флакончик, конечно, завораживает!.. На мой взгляд, тушь в один слой смотрится отлично!
Такие противоположные мнения ходят об этой туши. Вам, она, действительно, подошла. Реснички с ней такие пушистые и выразительные
да тоже читала много отзывов прежде чем купить, наверное все зависит от своих собственных ресниц
Мне тоже эта тушь понравилась, такой объём потрясающий даёт! ну и флакончик глаз радует)
Татьяна, Вы отлично продемонстрировали эту тушь! Я в восторге от эффекта.
Спасибо за пост)
Не читала раньше про эту тушь. Ваш отзыв произвёл отличное впечатление. Необычный дизайн упаковки, совсем необычная щёточка, да ещё и такой потрясающий результат на ресницах!

Классный результат на ресницах, прямо драма- драма, как я люблю! может стоит к ней приглядеться))))