Помада-блеск Lumene Raspberry Miracle Shine Lipstick в оттенках #107 Hot Day и #110 Daybreak

Здравствуйте, девушки!
Зашла в магазин, а там обновлённые помады Lumene. Подошла, осмотрелась, мазнула по руке и взяла парочку — в хозяйстве всё сгодится.

Помады находятся в незамысловатых футлярах под металл. Выполнены из дешёвого пластика – новые экземпляры уже выглядят не презентабельно, кое-где видны потёртости и царапины. Я закрыла на это глаза и всё равно купила — так мне понравилась текстура и сами оттенки.
В обновлённой линейке есть, где разгуляться помадоманьяку. Оттенков двенадцать, мне буквально все понравились.
Не знаю, как вас, а меня уже потянуло на летние оттенки помад. В ожидании тепла, мой выбор пал на красно-малиновый оттенок Hot Day и сочный розовый — Daybreak.
Текстура у обеих помад полупрозрачная, бальзамная, шиммера в составе нет. Разница лишь в том, что оттенок Hot Day, на удивление, оказался менее пигментированным, нежели Daybreak. Обе помады ровно и легко наносятся, можно спокойно красить без зеркала, что называется «на бегу». Никаких существенных недостатков у героинь поста я не обнаружила: в складки не затекают, за контур не мигрируют, наслаиванию поддаются хорошо, но вот шелушения подчеркивают – это да. В составе помад масло семян арктической малины, которое ценится увлажняющими и питательными свойствами. Скажу так, ухода я не обнаружила, но мои губы на протяжении времени носки дискомфорта и сухости не ощущают. Финиш у обеих помад влажный, но с течением времени влага впитывается, оставляя на губах подобие тинта. Через два-три часа покрытие можно обновить, дабы вернуть губам блеск. Удалять помады лучше влажной салфеткой или средством демакияжа, все-таки пигмент въедается в губы (Daybreak больше тонирует губы, нежели его красный «собрат»).
У героинь поста приятная моему носу   отдушка — слышится мне спелая малинка. Запах не слабый, кого-то может раздражать. Выветривается быстро.

А теперь свотчи:

Оттенок #107 Hot Day:
на мне —

Оттенок #110 Daybreak:
на мне —

Считаю, знакомство с данными помадами оказалось весьма приятным. Выбранные мной оттенки радуют глаз, поднимают настроение и напоминают, что и у бюджетных марок ещё встречаются приличные средства для губ. Хотя вот упаковка — откровенный кошмар.

Оценка: учитывая качество помад и оформление — 4.

Вес продукта: 4,7 гр.

Производитель: Финляндия.

Цена: 362 руб. каждая.

Срок тестирования: неделя.
  • mafania
  • 19 января 2015, 11:42
Очень красивые оттенки и хорошо смотрятся на Ваших губках. Надо будет их «потыкать»…
«Тычьте» на здоровье!
Супер, отлично лежат. Мне тоже многие оттенки понравились. Мне 101 кажется особенно глянулся, благородный нюд. Огромное спасибо за яркий и показательный пост!
Спасибо вам за похвалу!
Ксюша вполне приличные помадки!
Да, Юль, они такие!
  • Tacho
  • 19 января 2015, 11:59
Красивые и «вкусные» оттенки, от которых так и веет летом)))
Оба на вас замечательно лежат))
Спасибо, Настя! На лето они будут как нельзя кстати.
  • 19 января 2015, 12:04
Ксения, спасибо за пост. Великолепно смотрятся оба оттенка, Люмине опять радует хорошими продуктами.
Спасибо, Вероника, что читаете!
На тебе они шикарны обе! Вот если бы к помадам в магазине бонусом давали подходящие роскошные губы, я бы хватала их все! ))
Спасибо, Мадлен! Это у кого тут губы не подходящие? Ну уж точно не у тебя!
  • kori
  • 19 января 2015, 12:16
Мммм, какая прелесть! Надо будет зайти посмотреть новинку. Спасибо за обзор, прекрасные оттенки!
И вам, спасибо, что заглянули!
Смотрю на ободок футляра — зачем две одинаковые помады? А они вон какие красивые оказались! Вам очень идёт!
Спасибо, Зоя!
Ксюша у тебя прямо талант находить классные помады! Шикарно смотрятся!
Юль, они сами меня находят, даже тогда, когда покупать их не планирую.
Спасибо, моя хорошая!
Ксюша, 107 очень понравился! Отлично смотрится
Спасибо, Наташа!
  • Anna_ku
  • 19 января 2015, 12:50
Ксения, Ваши губы во что ни «одень», они всегда восхитительны) цвета хороши!
Спасибо, Анна!
  • Dari25
  • 19 января 2015, 12:56
Отличные помадки, сочные оттенки, а тем более за такую приятную цену.) Ксюша вам как всегда просто очаровательно в таких ягодных тонах!
Спасибо, Дарья!
  • Iren_A
  • 19 января 2015, 13:25
Ксюш, обе помады на тебе понравились, ты права, хочется уже чего-нибудь весеннего, хоть до весны ой, как далеко…
Спасибо, Ириш! У нас ещё зима какая-то не зима вышла — тёплая, может лето быстрей настанет
Ксюша, красота глаз не оторвать!   На твоих губах помады роскошно смотрятся, 107-ую пожалуй и мне нада))
Спасибо, Леночка! Твои шикарные губы она без сомнения украсит!
  • 19 января 2015, 15:22
Такие весенние оттенки! Мечта! Мне больше вторая понравилась) а упаковка, конечно, бедноватая…
Да, упаковка уж очень простая и хлипкая, тут производитель сплоховал.
Спасибо, Вета, что заглянула!

Умеешь ты Ксюша, найти красивые помадки)))
Какие нежные летние помадки! Вам с ними здорово (или наоборот)!
Спасибо за вашу оценку!
Лежат идеально!
Спасибо, что напомнили про эту марку, надо наведаться на затест!
Не за что, рада, что отзыв пригодился!
Так хороши эти помады на Вас, Ксюша! Супер
Оттенок 110 особенно понравился. Спасибо за чудесный пост!
Спасибо, Катя, за приятные слова!
Ксюшенька, прелестно, с тобой я почувствовала приближение весны, спасибо дорогая!
И тебе, Наташ, спасибо, что заглянула!
Отлично смотрятся помады.
Рада, что понравились.
Оба цвета замечательные!
  • Vision
  • 25 января 2015, 21:24
Очень понравились помады, обязательно посмотрю на эту линейку. Скажите какое на вас в посте тональное средство, если оно есть, то очень естественно смотрится))
Рада, что понравились. Там, где оттенок 107 — Clarins True Radiance, а где оттенок 110 — Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer