19.01.2015

Помада-блеск Lumene Raspberry Miracle Shine Lipstick в оттенках #107 Hot Day и #110 Daybreak

Здравствуйте, девушки!
Зашла в магазин, а там обновлённые помады Lumene. Подошла, осмотрелась, мазнула по руке и взяла парочку — в хозяйстве всё сгодится.

Помады находятся в незамысловатых футлярах под металл. Выполнены из дешёвого пластика – новые экземпляры уже выглядят не презентабельно, кое-где видны потёртости и царапины. Я закрыла на это глаза и всё равно купила — так мне понравилась текстура и сами оттенки.
В обновлённой линейке есть, где разгуляться помадоманьяку. Оттенков двенадцать, мне буквально все понравились.
Не знаю, как вас, а меня уже потянуло на летние оттенки помад. В ожидании тепла, мой выбор пал на красно-малиновый оттенок Hot Day и сочный розовый — Daybreak.
Текстура у обеих помад полупрозрачная, бальзамная, шиммера в составе нет. Разница лишь в том, что оттенок Hot Day, на удивление, оказался менее пигментированным, нежели Daybreak. Обе помады ровно и легко наносятся, можно спокойно красить без зеркала, что называется «на бегу». Никаких существенных недостатков у героинь поста я не обнаружила: в складки не затекают, за контур не мигрируют, наслаиванию поддаются хорошо, но вот шелушения подчеркивают – это да. В составе помад масло семян арктической малины, которое ценится увлажняющими и питательными свойствами. Скажу так, ухода я не обнаружила, но мои губы на протяжении времени носки дискомфорта и сухости не ощущают. Финиш у обеих помад влажный, но с течением времени влага впитывается, оставляя на губах подобие тинта. Через два-три часа покрытие можно обновить, дабы вернуть губам блеск. Удалять помады лучше влажной салфеткой или средством демакияжа, все-таки пигмент въедается в губы (Daybreak больше тонирует губы, нежели его красный «собрат»).
У героинь поста приятная моему носу   отдушка — слышится мне спелая малинка. Запах не слабый, кого-то может раздражать. Выветривается быстро.

А теперь свотчи:

Оттенок #107 Hot Day:
на мне —

Оттенок #110 Daybreak:
на мне —

Считаю, знакомство с данными помадами оказалось весьма приятным. Выбранные мной оттенки радуют глаз, поднимают настроение и напоминают, что и у бюджетных марок ещё встречаются приличные средства для губ. Хотя вот упаковка — откровенный кошмар.

Оценка: учитывая качество помад и оформление — 4.

Вес продукта: 4,7 гр.

Производитель: Финляндия.

Цена: 362 руб. каждая.

Срок тестирования: неделя.

mafania 19 января 2015, 11:42
Очень красивые оттенки и хорошо смотрятся на Ваших губках. Надо будет их «потыкать»…
KSeniia_S 19 января 2015, 11:53
«Тычьте» на здоровье!
Maryann1976 19 января 2015, 11:44
Супер, отлично лежат. Мне тоже многие оттенки понравились. Мне 101 кажется особенно глянулся, благородный нюд. Огромное спасибо за яркий и показательный пост!
KSeniia_S 19 января 2015, 11:54
Спасибо вам за похвалу!
YuliaFeya 19 января 2015, 11:47
Ксюша вполне приличные помадки!
KSeniia_S 19 января 2015, 11:54
Да, Юль, они такие!
Tacho 19 января 2015, 11:59
Красивые и «вкусные» оттенки, от которых так и веет летом)))
Оба на вас замечательно лежат))
KSeniia_S 19 января 2015, 12:01
Спасибо, Настя! На лето они будут как нельзя кстати.
Klavas 19 января 2015, 12:04
Ксения, спасибо за пост. Великолепно смотрятся оба оттенка, Люмине опять радует хорошими продуктами.
KSeniia_S 19 января 2015, 12:25
Спасибо, Вероника, что читаете!
MadlenVolya 19 января 2015, 12:16
На тебе они шикарны обе! Вот если бы к помадам в магазине бонусом давали подходящие роскошные губы, я бы хватала их все! ))
KSeniia_S 19 января 2015, 12:27
Спасибо, Мадлен! Это у кого тут губы не подходящие? Ну уж точно не у тебя!
kori 19 января 2015, 12:16
Мммм, какая прелесть! Надо будет зайти посмотреть новинку. Спасибо за обзор, прекрасные оттенки!
KSeniia_S 19 января 2015, 12:27
И вам, спасибо, что заглянули!
Linda_LeiR 19 января 2015, 12:21
Смотрю на ободок футляра — зачем две одинаковые помады? А они вон какие красивые оказались! Вам очень идёт!
KSeniia_S 19 января 2015, 12:28
Спасибо, Зоя!
Yuliya17 19 января 2015, 12:38
Ксюша у тебя прямо талант находить классные помады! Шикарно смотрятся!
KSeniia_S 19 января 2015, 12:47
Юль, они сами меня находят, даже тогда, когда покупать их не планирую.
Спасибо, моя хорошая!
Natalia_Bos 19 января 2015, 12:40
Ксюша, 107 очень понравился! Отлично смотрится
KSeniia_S 19 января 2015, 12:47
Спасибо, Наташа!
Anna_ku 19 января 2015, 12:50
Ксения, Ваши губы во что ни «одень», они всегда восхитительны) цвета хороши!
KSeniia_S 19 января 2015, 13:58
Спасибо, Анна!
Dari25 19 января 2015, 12:56
Отличные помадки, сочные оттенки, а тем более за такую приятную цену.) Ксюша вам как всегда просто очаровательно в таких ягодных тонах!
KSeniia_S 19 января 2015, 13:58
Спасибо, Дарья!
Iren_A 19 января 2015, 13:25
Ксюш, обе помады на тебе понравились, ты права, хочется уже чего-нибудь весеннего, хоть до весны ой, как далеко…
KSeniia_S 19 января 2015, 14:00
Спасибо, Ириш! У нас ещё зима какая-то не зима вышла — тёплая, может лето быстрей настанет
Isterika 19 января 2015, 13:51
Ксюша, красота глаз не оторвать!   На твоих губах помады роскошно смотрятся, 107-ую пожалуй и мне нада))
KSeniia_S 19 января 2015, 14:01
Спасибо, Леночка! Твои шикарные губы она без сомнения украсит!
Latte 19 января 2015, 15:22
Такие весенние оттенки! Мечта! Мне больше вторая понравилась) а упаковка, конечно, бедноватая…
KSeniia_S 19 января 2015, 15:30
Да, упаковка уж очень простая и хлипкая, тут производитель сплоховал.
Спасибо, Вета, что заглянула!
man_i_ya 19 января 2015, 16:04
Умеешь ты Ксюша, найти красивые помадки)))
KSeniia_S 19 января 2015, 16:06
Brunettie 19 января 2015, 16:08
Какие нежные летние помадки! Вам с ними здорово (или наоборот)!
KSeniia_S 19 января 2015, 16:42
Спасибо за вашу оценку!
Vogelschwarm 19 января 2015, 16:31
Лежат идеально!
Спасибо, что напомнили про эту марку, надо наведаться на затест!
KSeniia_S 19 января 2015, 16:43
Не за что, рада, что отзыв пригодился!
Hadija1991 19 января 2015, 18:08
Так хороши эти помады на Вас, Ксюша! Супер
Оттенок 110 особенно понравился. Спасибо за чудесный пост!
KSeniia_S 20 января 2015, 03:04
Спасибо, Катя, за приятные слова!
davinchi_nat 19 января 2015, 19:11
Ксюшенька, прелестно, с тобой я почувствовала приближение весны, спасибо дорогая!
KSeniia_S 20 января 2015, 03:07
И тебе, Наташ, спасибо, что заглянула!
elenakot 19 января 2015, 23:16
Отлично смотрятся помады.
KSeniia_S 20 января 2015, 03:07
Рада, что понравились.
Rossetto 20 января 2015, 05:26
Оба цвета замечательные!
KSeniia_S 20 января 2015, 09:30
Vision 25 января 2015, 21:24
Очень понравились помады, обязательно посмотрю на эту линейку. Скажите какое на вас в посте тональное средство, если оно есть, то очень естественно смотрится))
KSeniia_S 26 января 2015, 08:56
Рада, что понравились. Там, где оттенок 107 — Clarins True Radiance, а где оттенок 110 — Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer