Тушь для ресниц Seventeen Boots 17 Falsifeye HD Mascara, оттенок Blackest Black

С маркой Seventeen я особо не знакома. Знаю, что это не «люкс», а также знаю, что на рынке косметики бренд уже давно, его активно продвигает аптечная сеть Boots. На покупку этой туши меня сподвигнул визажист Wayne Goss, который на своем канале в YouTube нарек эту тушь лучшей, и сказал, что никакой разницы между тушью Seventeen за 7 фунтов, и «люксовой» за 60 он не заметил. Более того, эта тушь навсегда застолбила место в его фаворитах (а у этого товарища фаворитов не так чтобы много). Естественно, я, как настоящий маньяк по части туши для ресниц, не смогла не прикупить ее при первой же возможности. О том, насколько оправданы были восторги, спешу поделиться под катом.

Честно говоря, я не в курсе, есть ли у туши какие-то другие оттенки, кроме черного — лично я видела только этот. Щеточка силиконовая, по нанесению напоминает Benefit They're real! Mascara, с которой мне так и не удалось подружиться (мне до сих пор кажется, что цена за нее слишком завышена). Наносится легко, не царапает, ресницы разделяет хорошо — можно наслаивать без страха получить после второго слоя черные палки. Более того, щеточкой очень удобно прокрашивать внутренние уголки ресниц, и вообще пробовать с ней все способы нанесения туши — зигзагом, уделяя внимание ресницам на внешнем уголке глаза, наносить на нижние ресницы…

Мои ресницы длиной и густотой не отличаются, хотя они меня вполне устраивают. Какое-то время назад я побаловала их Xlash, они стали существенно длиннее, но после отмены средства, все постепенно вернулось в нормальное русло.

Вверху фото без туши — внизу с ней. Нижние ресницы я обычно не крашу.

Как видно, драматизма тушь не создает, объем особо не увеличивает, но хорошо удлиняет и разделяет ресницы. На каждый день такая тушь — самое оно. Вдобавок, носится она весь день без проблем, смывается легко (у меня масло для снятия макияжа от BodyShop с ромашкой).

Общий вид:

Цена: 6.99 GBP — примерно 680 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо за внимание
На повседневку — норм
У Вас и свои ресницы хорошие, как мои накрашенные  ! А тушь хороша, особенно для повседневного образа!
  • 15 января 2015, 12:36
  Спасибо, это, видимо, эффект от Xlash еще не до конца отвалился :))
Хороший результат. Но больше всего понравился дизайн упаковки.
  • 15 января 2015, 18:23
Дизайн оригинальный, согласна! В масс маркете вообще изощряются как могут
  • Xopek
  • 15 января 2015, 13:28
Модераторы тег с фирмой не поставили((
Первое, что меня зацепило в этой туши — дизайн, а второе то, что тушь не осыпается долгое время, если не тереть
  • 15 января 2015, 18:24
О, а у вас тоже есть такая тушь? Как она в носке, не засыхает ли быстро? Я ей активно крашусь каждый день, хотелось бы ею подольше попользоваться
  • Xopek
  • 15 января 2015, 18:45
да у меня туши все по полгода держатся, я с ними бед не знаю
Очень хорошо подчеркнуты реснички в наружных уголках, этакие беличьи глазки.
  • 15 января 2015, 18:26
Спасибо) я так приноровилась красить ресницы уже давно, самый подходящий способ для меня — теперь буду знать, что это «беличьи глазки»
Очень достойно выглядит!
  • 15 января 2015, 18:27
Спасибо за комментарий) Мне вот тоже тушь эта показалась хоть и не Ах!, но вполне достойной)