Мое весеннее настроение - помады и блески цвета фуксии

Я давно хотела немного уйти от блесков babydoll, а чем больше просматривала весенние коллекции тем больше я хотела яркую фуксию )) Но ждать весны не стала — и вот мой улов.

Но так как я хотела матовую фуксию, то изначально искала именно помаду, хотя я ими не пользовалась уже много лет — все как-то блески. Но в последствии в ход пошли и блески. В идеале хотела такой цвет А точнее цвет жимолости
фото по ссылкам 1, 2

Начнем со свотчей на руке всех участниц.
фото со вспышкой
фото без вспышки

А теперь по отдельности
1) Dior Rouge от Christian Dior. Цвет 349 Rose Junon
Мое мнение
Как я уже писала, я давно не пользовалась помадами, но с тех времен у меня осталось воспоминание что помада это что-то жирненькое на губах.
Dior совсем не такая, помада мягкая, приятная на ощупь и хорошо пигментирована, т.е она хорошо берется на кисть и не надо 15 раз накладывать слой за слоем чтобы получить яркий цвет, все получится с первого раза) Первую минуту после нанесения мне показалось что помада сушит, но это не так, это она так «впитывается» ))), чтобы потом не слезть при первом случае. Еще через минуту чувствуются как губки увлажены, но при этом не жирные. Ну и про стойкость, помада действительно очень стойкая, я могу вообще ее не поправлять за целый день, она даже сходит очень деликатно.
Фото со вспышкой
И без вспышки, но у окна)))
Моя оценка — только 5! (даже не смотря что цвет немного отличается от искомого)
Цена — 1493 р в Иль де Боте без скидки

Перейдем к другой помаде
2) Rimmel Colour Show Off Lipstick, цвет 210 Pink Fame
Я была довольна помадой Dior, но желаемый цвет продолжала искать. Rimmel преуспел в этом деле, так как у меня оказалась эта помада да еще и блеск. Это первые продукты Rimmel… не пользовалась этой маркой раньше.
Фото без вспышки
Мое мнение Rimmel немного не повезло, эту помаду я сравнивала уже после покупки Dior )))
Помада чуть «пожестче» и немного менее пигментирована, но не критично. Помада не сушит, что плюс. Запах — пахнет арбузиком, как мне показалось ) Цвет яркий, не перламутровый, и всех ближе к желаемому. А вот в стойкости Rimmel проигрывает Dior и очень много. Она вообще не стойкая, ее постоянно надо поправлять, и это под надоедает за целый день (

В действии
Моя оценка — 4--- (минусы за стойкость)
Цена — примерно 300-350рв Л этуаль без скидки

А теперь блески
3) Rimmel Vinyl Gloss, цвет 190 Pin Up
Фото без вспышки
Мое мнение Первое на что обратила внимание — блеск идет не с кисточкой, а со спонжиком. Не люблю спонжики… А тут еще цвет яркий, чтобы его добиться, я накладывала несколько слоев. Запах — ненавязчивый, сладкий, но не приторный. Блеск не липкий, немного растекается. Стойкость средняя, чтобы был яркий цвет надо постоянно подкрашивать, если этого не делать, будет только легкий оттенок.
Моя оценка — 4-
Цена — примерно 300рв Л этуаль без скидки

4) NYX Gloss, цвет 08 Doll Pink
Фото без вспышки
Мое мнение Опять же не кисточка, а спонж, ну это еще ничто по сравнению с запахом — пахнет отвратительно, какой-то химией или испорченной косметикой. Сам блеск не липкий, растекается, про стойкость ничего не скажу, так как смыла его сразу же после нанесения, не могу терпеть этот запах.
В действии
Хватило терпения только на одно фото, запах — ужасный
Моя оценка — 3-
Цена — примерно 300-350рв Л этуаль без скидки

Надеюсь мой обзор был полезен. И ко мне только на «ты» ))
Диор шикарен на ваших губах!   остальное не очень впечатлило…
P.S. глаза у вас потрясающие
  • 30 января 2011, 15:52
спасибо )
цыет вам очень идет, да и все помады и блески не смотря на ваши оценки смотрятся а вас очень хорошо! Помада Риммель не очень приятная для губ, сушит сильно!
  • 30 января 2011, 15:53
спасибо )) хм я за rimmel не замечала пока сухости, надеюсь это меня обойдет
  • 30 января 2011, 15:40
Ой, Диор просто обалдеть  . Очень освежает цвет лица. На губах крупным планом она розовая, а на фото «в образе» имеет коралловый оттенок. Какая она на самом деле?
  • 30 января 2011, 15:49
цвет Dior наверно всех лучше передан на фото без вспышки у окна
  • 30 января 2011, 18:22
А я посмотрю себе такую, но учитывая мои губы и яркость помады, я бы ее наносила пальцем для мягкого оттенка.
c черно-белым контрастным свитером Диор отлично смотрится, но мне и вторая на Вас понравилась. А вот блеск Риммель меня убил своим запахом(. я тоже ищу матовую фуксию.БОюсь, что найду только карандаш.
  • 30 января 2011, 15:51
чтобы запах блеска Rimmel не казался таким ужасным, надо понюхать NYX вот где ужас-ужас ))
Я думаю в весенних коллекциях будет матовая фуксия, поэтому надо подождать
нет дорогая есть фуксия матовая))))… уже пост готовлю)))))
  • 30 января 2011, 18:28
Кристина, в МАС есть наз.Gulabi
Не совсем матовая, но без перламутра (хотя, может она уходит в малиновый больше...) У меня на разных мониторах смотрится по-другому.
  • 30 января 2011, 19:19
да я уверена в MAC точно есть нужный цвет, только вот у нас в городе нет MAC (

Ого! Я смотрю Вы девушка смелая! ;) Потрясающие оттенки, Диор на Вас очень понравился!
  • 30 января 2011, 15:54
спасибо ))
всем смотрю из помад по цвету Dior больше нравится, я просто на фото для Rimmel немного утомилась уже )
  • Ks-Ks
  • 30 января 2011, 16:01
А мне по цвету больше помада Rimmel понравилась)
  • 30 января 2011, 16:03
мне тоже, хотя конечно Dior прекрасен, но иногда мне совсем не хочется видеть этот перламутр

блеск риммель тоже понравился, но я бы на такие оттенки никогда не решилась)
  • Ks-Ks
  • 30 января 2011, 15:47
Ты просто куколка, класс!   Жаль, мне такие цвета не подойдут, а вот на тебе все очень красиво смотрится
  • 30 января 2011, 15:55
  уже стесняюсь
ну есть куча других оттенков фуксии, можно подобрать «свой»
  • Joy
  • 30 января 2011, 15:47
Мне помады понравились на Вас, особенно Риммель, красиво))) Вам идет))
  • 30 января 2011, 16:01
Диор " сел " шикарно
Спасибо за отзыв о Nyx, давно присматриваюсь к этим блескам, но купить как-то не решалась, теперь точно не куплю…
  • 30 января 2011, 16:57
спасибо) я теперь в блескам NYX тоже близко не подойду))
  • Milanka
  • 30 января 2011, 15:57
Красотка! ) Очень понравилась на Вас Диор, просто изумительно!
И у меня есть блеск Nyx ужасный запах и растекается, вообщем полный отстой!
  • 30 января 2011, 16:00
про NYX полностью согласна… ну и про красотку
  • anagara
  • 30 января 2011, 16:00
А я заказывала nyx блески и мне очень понравился запах: ненавязчивый слегка фруктовый. И подружки все от него в восторге, кому дарила на НГ. Надо заглянуть в Летуаль понюхать.Может снова в Россию не то поставляют, что за границей. Стойкость конечно у него не сильнее, чем у обычной гигиенической помады. Хотя нет стойких блесков, если только у Лореаль.
Именно этот NYX Gloss у них ужасный, есть и у них новые они хорошие!
  • vroni
  • 30 января 2011, 16:07
оо, Диор просто обалденно смотрится! Очень вам идет. Больше всех понравился :)
спасибо )
у меня такая же риммель, как у вас, только цветом как Диор, делала пост про нее
На увлажненные губки не сушит, на сухие высушит еще больше.
А по стойкости мне она наоборот понравилась, хотя мне не с чем сравнивать пока что))
У вас роскошные губки, обе помады вам безумно идут
Спасибо за пост!
  • 30 января 2011, 16:20
спасибо
залезла посмотрела )
я как раз по rimmel выбирала между своим цветом и тот который у вас в посте.
мне ваш еще даже больше нравится, я возьму на заметку, т.к. каждый день такой яркой фуксией как у меня не покрасишься))
  • 30 января 2011, 16:25
мой мне кажется больше в натуральный (потеплее) оттенок, а ваш такая холодная фуксия )
да, моя термоядерная, мне нужно под нее соотвествующее настроение
вчера весь стенд Артдеко исползала, очень мне трудно выбрать себе помаду на каждый день, не попробовав ее на губах, я брезгую.
Ваш цвет риммель обязательно посмотрю, яркая, но не термоядерная как моя
  • Masha_S
  • 30 января 2011, 16:22
Цвет вам очень к лицу! И все цвета красиве, но ДИОР конечно на губах супер!
  • lena_ox
  • 30 января 2011, 16:25
мне очень понравился цвет помады риммель, хотя Диор на губах шикарнее
  • 30 января 2011, 16:55
спасибо)
Диор на ваших губах шикарна!
спасибо )
ненавижу запах блесков NYX, отвратный, буэ.
Риммель (блеск) такой же, но я его наношу тонким слоем, обмакнув спонж 1 раз. Мне очень нравится, правда, не стойкий.
  • Merlina
  • 30 января 2011, 16:46
Понравились на ваших губаз Диор, Риммель и Никс. Жаль, что никс плохого качества, цвет красивый — с холодным таким подтоном, в отличие от остальных собратьев в косметичке.
  • 30 января 2011, 16:51
брала NYX осознанно, хотела узнать подойдет ли мне холодный оттенок, и как и предполагала… нет, поэтому рада что теплых больше))
Губы у тебя шикарные!) Да и сама ты, как куколка!
Блеск Риммель смотрится шикарно!) Раз говоришь, что полупрозрачный — значит надо обратить на него внимание!)
Спасибо!)
  • 30 января 2011, 16:53
видели бы вы сейчас эту «куколку»… я прохожу курс пилингов — поэтому у свотчей блесков нет образа в целом, только фото губ))
Риммель действительно полупрозрачный… путем наслаивания, можно добиться разных оттенков
прекрасно понимаю тебя, я сама уже с осени, можно сказать, прохожу курс пилингов)))
От солнца прячься тогда!
  • 30 января 2011, 20:16
спасибо) уже достала крема с защитой побольше ) и на всякий случай помазалась даже дома))))) — не хочу никаких пигментных пятен
))) да нет, дома, через стекло, В-лучи тебя не достигнут)) а пигментные пятна от них)
Какие красивые яркие оттенки! Вам такие очень идут.
  • 30 января 2011, 19:23
спасибо)
Диор смотрится просто великолепно, но и Риммел очень даже не плох! Все оттенки Вам очень к лицу, спасибо за пост!
  • 30 января 2011, 19:25
  • Chani
  • 30 января 2011, 18:30
вы такая белоснежка :)) Диор очень хорош, идет вам.
  • 30 января 2011, 19:25
спасибо, оч приятно))
попробуйте ysl glos pur #4
  • 30 января 2011, 19:24
посмотрела отзыв по нему… он чем то даже похож на rimmel, тоже надо наслаивать чтобы получить яркий цвет,
но я лучше подожду весну, думаю в новых коллекциях будет матовая помада )
  • Litera
  • 30 января 2011, 19:48
вот на вас мне нравится фуксия, а на мне нет! Понравился цвет помады риммель, за пост спасибо!
Спасибо за пост. Люблю фуксию на ногтях и губах. Цвет просто шикарный! Есть у меня блеск Rimmel, цвет отличный, нет пошлых блесток и перламутра, но наносится плохо(((
Может, кто подскажет подобный оттенок (без блесток и перламутра) в люксе, чтобы сразу давал яркий цвет, без нанесения нескольких слоев?????
  • 30 января 2011, 21:34
выше советовали ysl glos pur #4, но на сайте есть отзыв по нему, и мне кажется там тоже надо наслаивать
Вот-вот, а хотелось бы, чтобы сразу в один слой — яркий цвет.
Цвет помады Rimmel такой красивый! Эх везет же Вам, мне такие оттенки не идут… наверно
  • 30 января 2011, 21:35
значит надо искать ту фуксию которая подойдет)
Возможно я пока не созрела для такой яркой помады, мне кажется буду себя чувствовать некомфортно.
красивые помадки и губки
  • 31 января 2011, 12:23
спасибо))
Диор вне всяких похвал, губы Ваши очень красивы!
)) спасибо
  • Anait
  • 31 января 2011, 08:06
Aх, Dior Dior Dior, шикарно
Диор шикарно лежит на губах… Но цвет от Никса приглянулся
  • 31 января 2011, 12:24
а мне и цвет NyX не подошел…
  • Priwet
  • 31 января 2011, 12:43
Мне больше всего понравилась помада Диор на Ваших губах. Но и Риммел тоже помада неплохо смотрится. Блески подкачали. А еще можно восхититься Вашим цветом лица? У меня тоже белоснежная кожа. Каким тональником и пудрой Вы пользуетесь? Интересны и оттенки, номера то бишь. Заранее спасибо.
  • 31 января 2011, 13:28
вообще это даже моя проблема, я сама загораю хорошо, но вот лицо оч плохо загорает и получается контраст, поэтому на самом деле я часто пользуюсь загарной пудрой, чтобы уравновесить лицо с остальной частью меня )))… Хотя я не совсем уж белоснежная, но… на фото использован тон от Clarins — Teint Eclat Mat Truly Matte Foundation SPF 15 без бронзирующей пудры или на некоторых совсем чуть — чуть)) А вот номер оттенка скажу только дома. Пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 – Легкая компактная пудра СПФ 15 оттенок №3, но если у вас совсем белоснежная кожа… думаю он будет слишком темненький на вас
  • Jelly
  • 31 января 2011, 15:59
Диор просто великолепно смотрится, я аж себе такую захотела: