Новый фаворит Dior Addict Lip Polish №003

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу показать вам продукт, который на Косметисте пользуется особой популярностью. Речь пойдет о разглаживающем блеске для губ Dior Addict Lip Polish в оттенке №003.

Этот блеск был куплен в порыве новогодних скидок, о чем я не на секунду не пожалела. Lip Polish заявлен как разглаживающий блеск, обогащенный маслами и аминокислотами, который придает губам безупречную гладкость и блеск. И с этим трудно поспорить.
Оформление:
Стандартный флакончик — увесистый, приятно держать в руках, фирменная «пуговка».
«Нестандартный» для блесков спонжик — у Lip Polish он вращается. Одного опускания спонжа в тубу вполне достаточно, чтобы покрыть всю поверхность губ.
Цвет/запах:
Цвет прозрачный, зеркальный, еле заметный намек на цвет все же присутствует — нежное персиковое желе, именно так бы я охарактеризовала этот оттенок. Запах слегка сладковатый, но абсолютно не ощущаемый на губах.
Нанесение:
Нанесение абсолютно беспроблемное. Блеск на губах ощущается комфортно — не растекается за контур, не подчеркивает мелкие складочки что свойственно его сородичу Lip Maximizer, достаточно долго держится. После того как блеск полностью исчезает с губ, остается довольно приятное ощущение — губы гладкие и увлажненные. Одним словом, от этого блеска у меня лишь положительные эмоции.
Свотчи (только декоративной косметики):
Полный образ
Подводя итог хочу сказать, что этим блеском я очень довольна, и рекомендую всем его пробовать
Оценка: 5+++
Цена: 350 гривен со скидкой
Срок тестирования: около месяца
ООО, красота какая)) Его вроде сняли с производства?! Не могу найти нигде
Спасибо   Судя по информации на официальном сайте Диор — таки сняли, но, думаю, его еще можно «поймать»
Недавно спрашивала у консов, сняли ли этот продукт с производства, мне ответили, что нет, более того, все оттенки оказались в наличии, достаточно свежие к тому же)
Было бы хорошо) Я когда его покупала тоже в наличии были оттенки. А со временем стали появляться комментарии о его «исчезновении»
Я узнавала неделю назад, был сертификат на покупку Dior, срок которого уже подходил к концу, вот я и добивала консов, что есть в наличии, что снимают с производства, чтоб не прогадать с покупкой. Учитывая, что средства для лица (пудры, тональные) мне не особо подходят, то остановилась на глазах и губах.
Хм… нужно будет у наших консов поспрашивать
Классный! Люблю диоровские блески со спонжиками (максимайзеры). Этот упустила…
Максимайзер я тоже люблю, но сейчас отложила его до лета. Если будет возможность, обязательно попробуйте этот — я уже четверть использовала
Был в розовом оттенке, сейчас есть в карамельном, люблю и каждый раз к нем возвращаюсь, когда хочется, чтоб губы были ВАУ, но в то же время оставались естественными!
Полностью с вами согласна   В последнее время рука к нему так и тянется
а меня этот оттенок испугал несколько, в тестерах у нас его не нашла, поэтому побоялась брать, к тому же розовый оттенок оказался более насыщенным по цвету, с большей кроющей способностью, чем карамельный оттенок, который просто придает губам глянец и слегка оттеняет натуральный оттенок губ)
Я его брала по принципу — Максимайзер у меня есть — розовый «Fresh Pinc» лето 2014, значит этот возьму персиковый   А ваш ярко-розовый это какой номер? Его бы я тоже попробовала со временем)
Ой я не помню, он у меня давно уже закончился, это был мой первый люкс) А карамельный — это 001, учитывая то, что в линейке всего три оттенка, то розовый был — 002)
Логично
  • Styu
  • 23 января 2015, 15:50
Очень мне нравится, что в нём вращается спонжик :) Мне, кстати, в двух сетях уже сказали, что — да, сняли с производства и сейчас если и есть где, то остатки =/
Вот что за мода пошла, снимать я производства такие замечательные продукты
  • Styu
  • 23 января 2015, 16:03
Ну, может нас ждёт запуск чего-то нового и хорошего
Очень на это надеюсь
Спасибо за пост! Блеск действительно смотрится красиво!)
Спасибо за комментарий
  • bazzia
  • 23 января 2015, 16:05
Я чего то не понимаю, как так, спонжик вращается?
Именно   Вращается, как валик
Ты как всегда красотка!)) рада, что и ты его полюбила!))
Спасибо, дорогая   Сама не ожидала, как он мне понравится
  • Dari25
  • 23 января 2015, 16:15
Очень красиво смотрится, я фанат максимайзера и вообще таких натуральных блесков, а вот лип полиш не пробовала, но если попадется на глаза обязательно приобрету!
Спасибо большое) В последнее время мне тоже как-то особенно близки натуральные блески   Обязательно попробуйте, он вам понравится
  • nasbka
  • 23 января 2015, 16:16
Ааа… Пойду скупать все остатки! Я обожаю этот блеск! Это мой зимний блеск: он долго держиться и защищает хорошо от мороза губы. Накрасила дома и забыла на полтора часа прогулки с ребенком. На вас блеск великолепно смотриться!
Отличное решение насчет остатков. Я планировала зимой больше помады носить, а блески оставить на весну-лето, но из этого прям не могу вылезти
Какой приятный зеркальный блеск! Губы очень красивые.
Спасибо за комплимент
Я не нашла именно этот оттенок в трех магазинах, плюнула и, запытав консов до полусмерти, остановилась на Clinique superbalm gloss в оттенке 04 Mango. Это совершенно точно полный аналог по цвету и зеркальности покрытия, и уход не хуже, и 15 мл радости. В общем, рекомендую, девочки!   Он пережил со мной множество стоматологических операций, да еще и в холода, это были худшие пару месяцев за последний период для меня, но не для моих губ. Вот так удивил, обычно даже после чего-то банального вроде чистки у гигиениста, мои губы как пустыня неделю. У меня сухая тонкая кожа. Сорри, что не совсем в тему, но может, кого-то это тоже спасет, хотя бы в плане поиска аналога. ))
Почему же не в тему?) Наоборот, если существует достойный аналог, то мир должен об этом знать
Я просто шла за этим блеском, так сказать, спонтанно. Больше даже просто что-нибудь купить   Хотя обычно, перед покупкой чего-нибудь из косметики, изучаю все отзывы вдоль и поперек. Уверена, если бы «надумала» себе оттенок, его по закону подлости не оказалось бы
Про закон подлости в точку! За розовым полишем я ходила 2 раза )) В итоге успешно ))
  • Iren_A
  • 23 января 2015, 18:31
Лариса, спасибо за аналог! Если он и стоматолога выдержал… Я стараюсь выудить последние капли из заканчивающегося лип полиша
Не за что, Ирина! Еще и с какой честью, я была в позитивном шоке! ))
Отлично смотрится, даже и сказать нечего, именно таким и должен быть прозрачный блеск, ни прибавить, ни отнять!
А ваша кожа это просто сказка…
Вот полностью с вами согласна — идеальный прозрачный блеск, без всяких затеканий-растеканий  Спасибо, но открою секрет — кожа на фото обработана
Какая Вы красоточка! И блеск отличный!
Спасибо большое   Блеск действительно замечательный)
  • Iren_A
  • 23 января 2015, 18:33
Очень красивый блеск, и уходовые свойства на высоте. Вращающийся спонжик сначала не поняла, потом оценила. Жаль, что сняли с производства…
Спонжик и правда милый
Ой, какой милый! И вам в нем очень классно! Зеркальный блеск
Спасибо) Мне тоже нравится)
Спасибо за отличный обзор! Блеск красивый, безусловно!
А ещё Вы очаровательны
Спасибо, что читаете и за комплимент
Классно смотрится!
Согласна)
Блеск и правда здоровский, жаль, что его с производства снимают :(
А Вы такая красивая
Жаль не то слово( Спасибо большое
А что у Вас на лице? Такое красивое сияние!
В этот день макияж мне делала визажист, так что даже не знаю, что она использовала. Единственное, запомнила пудру от Make Up For Ever — HD. Полюс на фото лицо обработанное, так что не буду вводить вас в заблуждение
  • AlisaM
  • 24 января 2015, 09:36
Эх жаль, что сняли с производства, шикарная серия была)
Будем надеяться, что Диор порадует нас новой уходовой серией для губ)
  • Jozy
  • 24 января 2015, 16:19
ох, великолепно!
Показали красиво!!))
у меня из диор максимайзер и блеск в оттенке flash)
Спасибо большое
Оленька, блеск почти прозрачный, но как потрясающе на тебе смотрится.
Спасибо, милая   Действительно, идеальный прозрачный блеск