Моя золотая палочка-выручалочка Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator оттенке 01 Clair

Добрый день дорогие девушки! Сегодня решила рассказать о своём любимчике — консиллере от Guerlain, и том, как он творит чудеса! Всех заинтересовавшихся, прошу под кат.
Страна произовдитель: Франция.
Объем: 1.5 мл.
От производителя:
Сначала начну с моей главной проблемы. На моих веках много разных венок, которые не так то просто перекрыть. А также на внутренних уголках глаз ближе к переносице присутствует ярко выраженная синева вперемешку с краснотой. Ну и что говорить о недосыпах, усталости, темных кругах т.д. Это и так понятно.
И вот не так давно я открыла для себя просто чудо средство, которое отлично помогает мне бороться с моим недостатком.
Оформление: консиллер представляет собой очень красивую золотую палочку, с мягкой искуственной кисточкой и поворотным механизмом на конце. Также прилагается бархатный чехольчик для хранения.
Делаем несколько поворотных щелчков и в центре нашей кисти появляется небольшое количество консиллера, которого мне хватает четко на один глаз.
Оттенок: #01 Clair. Самый популярный из всей линейки. Натуральный бежевый оттенок, с легким розовым подтоном.
Текстура: консиллер в меру жидкий, им очень легко работать. Непосредственно кистью я намечаю точечки на веке, во внутреннем и на внешнем уголках глаза, а также под ним. Короче говоря, заштриховываю почти все вокруг!) А потом подушечкой пальца вбиваю консиллер до однородности. Очень легко растушевывается, если сразу начать вбивать, а вот если немного затянуть с этим, то консиллер начинает подсыхать и растушевать его будет труднее. Но в любом случае, комочками он не ляжет и скатываться не будет.
Стойкость: отменная! Держится на мне целый день просто идеально.
Также хочу заметить, что после нанесения я чувствую некую увлажненность на веках, очень радует, что нет чувства сухости и стянутости.
Ну и самое главное то, что этот красавец почти полностью перекрывает все мои венки. Делает взгляд свежим и светящимся. Думаю, что по фото ниже Вам будет всё понятно. Так что, как говорится, меньше слов:
Подведя итог, скажу, что данный продукт мне очень нравится. С поставленной задачей он справляется.
Срок тестирования: три недели
Цена без учета скидок около 2000 руб.
Как он хорошо венки замаскировал)))
  • 15 января 2015, 21:57
Да я в восторге, он отлично справляется с этой задачей!
Дарья, спасибо за обзор! Вы помогли мне окончательно убедиться в том, что этот консилер будет первым в очереди на приобретение
  • 15 января 2015, 22:06
Катя спасибо, рада что помогла тебе определиться с выбором. Консиллер действительно очень хорош, сама не ожидала.
Даша, я уже давненько держу его на примете) Всё никак не доберусь.
Пока мои фавориты — это YSL Touche Eclat (оттенки 2 и 3.5) и Clarins Instant Light (тоже в золотистой «ручке») в самом светлом оттенке (00).
  • 15 января 2015, 22:31
Вот YSL не пробовала, был от Clarins который типа консиллер-корректор, выкручивающийся как помада, это просто полный мрак, забивался во все складки и ничего не скрывал. А YSL тебе не понравился? Я о нем думала перед тем Guerlain купить
YSL повторяла дважды в этих оттенках. Для меня он практически идеальный.
Поняла, о каком Clarins'е идёт речь   У меня было два таких стика-корректора — 01 и 03 оттенки. Под глаза не использовала, лишь для «гримировки» всяческих несовершенств на остальных частях тица. Для таких целей этот продукт мне подходил.
  • 15 января 2015, 22:53
Поняла тебя, ну да возможно он не совсем для глаз был предназначен.) ну бог с ним! Попробуй Guerlain и интересно будет сравнить их с YSL. Я наверное буду повторять Guerlain.
При случае с удовольствием попробую)
И правильно! Я в таких случаях даже запас формирую
Мне в сравнении все же больше исл понравился, чем герлен, да и обьем у исл почти в 2 раза больше за ту же цену)
  • 16 января 2015, 11:21
Вот про объем не знала, это конечно большой плюс для YSL, а вот guerlain при ежедневном использовании наверное скоро уже подойдет к концу, расход большой, а объем слишком маловат.