13.01.2015

Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily

Добрый вечер!
Не знаю, что сподвигло меня купить такую ярко-розовую помаду. Видимо нехватка яркости в серых буднях зимы. Но так или иначе я об этой покупке ни капли не жалею.
Это моя первая матовая помада. Не хотелось раньше лишний раз пересушивать и так сухие губы. Чем она меня покорила, так тем, что губы действительно не сушила, об увлажнении тоже и речи не может быть, но после нее никаких шелушений и намеков на сухость.Ф
, Футляр — черный глянцевый пластик, на колпачке название марки.
Цвет — холодный ярко-розовый, без шиммера. Прекрасно освежает лицо. Думаю летом под загорелую кожу будет не менее выигрышно смотреться)
текстура — кремовая. Я наношу ее только кистью. Один раз попробовала стиком и она легла очень жирным слоем, мне не понравилось. А вот кистью нормально. Сначала чуть глянцевая, можно сразу промокнуть салфеткой, а можно подождать минут 10-15, чтобы стала матовой.
За контур не затекает. Носится часов 8. Я в шоке была, целый день болтала, ела, а она только в серединке немного съелась.
Свотчи при разном освещении:

Оценка: 5- (за нанесение, не всегда удобно носить с собой кисть).
Срок тестирования: месяц
Цена: около 450грн

Спасибо за внимание)

Euhenia 13 января 2015, 20:27
Очень, очень красиво!
AnaDevin 15 января 2015, 14:03
спасибо)
bibilibiriboza 13 января 2015, 21:08
Вам идет) присмотрюсь к этим помадам
AnaDevin 15 января 2015, 14:04
обязательно присмотритесь) достойный продукт)
nananastya 13 января 2015, 21:13
Вам оооочень идет!
ну почему мне такие помады не идут(
PS: тоже наношу помаду кистью, там она воздушнее ложится, особенно если сама по себе плотная, у меня складная, маленькая)
AnaDevin 15 января 2015, 14:05
надо тоже поискать такую кисточку) спасибо))
уверена, что вам идут другие не менее красивые оттенки)
MurMurka 14 января 2015, 00:19
Вах! Какой цвет! Я большая фанатка Bobbi Brown и этот оттенок именно то, что мне нужно. Спасибо, что показали такую красоту!
AnaDevin 15 января 2015, 14:06
рада, что оказалось полезной   спасибо)
MissDifferentA 14 января 2015, 04:41
Вы такая красивая!))) Думаю, с красной более красиво было бы, чем в таком оттенке. Но и в этом тоже ничего) Сидит помада красиво)
AnaDevin 17 января 2015, 00:06
нельзя ж носить только один красный)) спасибо)
Mokko 14 января 2015, 07:21
Ух ты! Как красиво вы ее показали. Очень красивый оттенок и вам он очень-очень идет!)
AnaDevin 17 января 2015, 00:06
спасибо большое)))
Patina_Ekaterina 14 января 2015, 09:04
Необычайно красивый оттенок
Надо будет «примерить» его на себе
AnaDevin 17 января 2015, 00:09
обязательно попробуйте) думаю не разочарует
Soladneva 14 января 2015, 09:51
Вах! Как Вам идет! И цвет и лежит идеально! Одно эстетическое удовольствие!
AnaDevin 17 января 2015, 00:09
спасибо))
Klavas 14 января 2015, 10:09
Ах! Как Вы красиво ее показали, спасибо.
Точно сегодня захожу на тест в магазин, это мой оттенок и финиш невероятно понравился.
AnaDevin 17 января 2015, 00:10
спасибо) да, эти помадки достойны внимания)
hisensi 14 января 2015, 12:10
Очень вам идет помада! давно хочу попробовать матовые от Bobbi, но все не доберусь до них)
спасибо)
Hadija1991 14 января 2015, 22:00
Русана, оттенок чудесный! И Вы тоже)
Спасибо за отличнейший обзор.
спасибо))