Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily

Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily
Добрый вечер!
Не знаю, что сподвигло меня купить такую ярко-розовую помаду. Видимо нехватка яркости в серых буднях зимы. Но так или иначе я об этой покупке ни капли не жалею.
Это моя первая матовая помада. Не хотелось раньше лишний раз пересушивать и так сухие губы. Чем она меня покорила, так тем, что губы действительно не сушила, об увлажнении тоже и речи не может быть, но после нее никаких шелушений и намеков на сухость.Ф
, Футляр — черный глянцевый пластик, на колпачке название марки.
Цвет — холодный ярко-розовый, без шиммера. Прекрасно освежает лицо. Думаю летом под загорелую кожу будет не менее выигрышно смотреться)
текстура — кремовая. Я наношу ее только кистью. Один раз попробовала стиком и она легла очень жирным слоем, мне не понравилось. А вот кистью нормально. Сначала чуть глянцевая, можно сразу промокнуть салфеткой, а можно подождать минут 10-15, чтобы стала матовой.
За контур не затекает. Носится часов 8. Я в шоке была, целый день болтала, ела, а она только в серединке немного съелась.
Свотчи при разном освещении:
Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily Как глоток свежего воздуха Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color N12 Pink Lily
Оценка: 5- (за нанесение, не всегда удобно носить с собой кисть).
Срок тестирования: месяц
Цена: около 450грн

Спасибо за внимание)
  • Euhenia
  • 13 января 2015, 20:27
Очень, очень красиво!
спасибо)

Вам идет) присмотрюсь к этим помадам
обязательно присмотритесь) достойный продукт)
Вам оооочень идет!
ну почему мне такие помады не идут(
PS: тоже наношу помаду кистью, там она воздушнее ложится, особенно если сама по себе плотная, у меня складная, маленькая)
надо тоже поискать такую кисточку) спасибо))
уверена, что вам идут другие не менее красивые оттенки)
Вах! Какой цвет! Я большая фанатка Bobbi Brown и этот оттенок именно то, что мне нужно. Спасибо, что показали такую красоту!
рада, что оказалось полезной   спасибо)
Вы такая красивая!))) Думаю, с красной более красиво было бы, чем в таком оттенке. Но и в этом тоже ничего) Сидит помада красиво)
нельзя ж носить только один красный)) спасибо)
  • Mokko
  • 14 января 2015, 07:21
Ух ты! Как красиво вы ее показали. Очень красивый оттенок и вам он очень-очень идет!)
спасибо большое)))
Необычайно красивый оттенок
Надо будет «примерить» его на себе
обязательно попробуйте) думаю не разочарует
Вах! Как Вам идет! И цвет и лежит идеально! Одно эстетическое удовольствие!
спасибо))
  • 14 января 2015, 10:09
Ах! Как Вы красиво ее показали, спасибо.
Точно сегодня захожу на тест в магазин, это мой оттенок и финиш невероятно понравился.
спасибо) да, эти помадки достойны внимания)
  • hisensi
  • 14 января 2015, 12:10
Очень вам идет помада! давно хочу попробовать матовые от Bobbi, но все не доберусь до них)
спасибо)
Русана, оттенок чудесный! И Вы тоже)
Спасибо за отличнейший обзор.
спасибо))