Chanel Rouge Allure Gloss Colour and Shine в оттенке № 19 Pirate

Привет, мои красавицы!

Хочу показать вам своего Пирата, который для меня оказался не таким уж и пиратом).
Смотрим?

Упаковка: выше всяких похвал. Качественно, стильно, ничего лишнего. Стоит нажать на низ тубы, и блеск открывает. Спонж интересный, сплюснутой формы, очень удобный. Продукт набирает хорошо.

Текстура: плотная, густая, липкая, для меня это скорее яркий блеск, чем лаковая помада.

Цвет: честно, я ожидала кровавого, брутального пирата, но нет, для меня это мальчик, который захотел поиграть в морского разбойника). Леденцовый малиново-красный, с мельчайшим шиммером.

Нанесение: лаковая помада мягко и комфортно ложится на губы, перекрывает родной пигмент в один слой. Но покрытие получается неоднородное, особенно при наслаивании. Видны проплешины и крохотные затекания. Без контура при плотном нанесении может растечься. Ощущается на губах, но отлично защищает их зимой, благодаря своей текстуре. Финиш очень глянцевый. Зубы может пачкать, но и делает их визуально белее).Перекус не переживет, а так сама по себе стойкость вполне приличная.После снятия блеска губы увлажненные. И, кстати, снимается он хорошо, без усилий и особых разводов.

Аромат: запах стандартный, довольно приятный.

Я все больше прихожу к тому, что люблю яркие цвета в матовом варианте, и блеск это не мое). На некоторых фото я видела такой яркий и плотный цвет. что иногда думаю, может мне из другой бочки его налили?))

1 слой
2 слоя

Цена: примерно 1900 р

Срок тестирования: пара месяцев

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Какой же он соблазнительный и вкусный!
  • Euhenia
  • 13 января 2015, 19:04
Понятно, что это из ряда хачунимагу захотелось- купил! Баловство и сиюминутный радостный порыв!
Но, оценка- 4 за 1900 руб! НЕТ! Люксы не должны себе такого позволять!
Красиво и вкусно! Впрочем, как и всегда!
Цвет просто ягодный пирог)) почему-то посла поста Натальи Давинчи на этот блеск я была уверена что он кроваво-красный, но нет — на вас ягодное желе. Очень красивый, «зимний» цвет
Точно, леденец) Очень нравился глянец!
И да, лучше матовых помад ничего нет. на них можно нанести блеск и они будут блестящими и не растекающимися
Какие губы, какие зубы, какой цвет помады!
  • 13 января 2015, 21:30
Большое спасибо!
  • hisensi
  • 13 января 2015, 19:30
Очень понравилось, как лежит — и в один слой, и в два! Красивый, аппетитный оттенок!
  • 13 января 2015, 21:30
Благодарю!
А на мне такой ядреный! Тебе просто отлично, особенно в один слой понравился на тебе!
  • 13 января 2015, 21:27
Я ожидала чего-то прям рокового просто)))На тебе да, горит!
Я его очень хочу!)) а вам очень идет (впрочем, как всегда и все яркие помады)))
  • 13 января 2015, 21:26
Большое спасибо! Не могу сказать, что он какой-то особенный)
  • 13 января 2015, 20:28
Восторг! Ягодное желе) и очень тебе идет)
  • 13 января 2015, 21:25
Спасибо! Но я ожидала чего-то такого… ах)
  • helgina
  • 13 января 2015, 20:55
Вопрос о прозаическом: к волосам не липнет?
  • 13 января 2015, 21:25
По-моему я еще не встречала блесков/лаков таких текстур, чтобы они к волосам не липли)увы, липнет!(
Ох, Лу… С моими губами он настоящим Пиратом себя почувствовал! Красный! Алый!
Я скоро его покажу!
  • Yamanya
  • 13 января 2015, 21:43
Лу, ты как всегда прекрасна!   Мне понравился цвет, тебе идет, правда!
Я одна вижу, что он лёг проплешинами? Особенно по контуру куда-то убежал к центру…   Не кидайте помидорами, я люблю Шанель, но нужно быть объективными…
  • 13 января 2015, 23:47
Если вы читали пост, то увидели, что я это указала) к сожалению, это удел 99% пигментированные блесков. Поэтому и не стал моим фаворитом.
Какой красвец! При затесте на руке мне он показался классическим красным, но на твоих губах Пират мне нравится определенно больше   Такая сочная ягодка получилась)
  • Subaru
  • 13 января 2015, 22:56
Ух леденчик какой, а тебе как подлицу все к лицу, красавец, надеюсь я скоро до него доберусь
Лу, ты красотка, как всегда!
Я тоже яркие губы на себе приемлю исключительно матовые. А спокойные цвета люблю глянцевые, сияющие!
Одним словом — Шик!
  • Anecka
  • 14 января 2015, 10:35
Получился очень повседневный цвет, сочный   я тоже купила, не удержалась
По-моему, только ты в свох постах ТАК показываешь помады, что прям хочется бежать и покупать   сколько смотрела на этот продукт, и только прочитав твой пост поняла, что мне это необходимо!)))

Мне он срочно нужен, какой цвет!
Лу, оттенок очень хорош! Вы с ним прекрасны)
Спасибо за отличный обзор.