Бюджетные помады от Eva и Essence

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня я расскажу про три бюджетные помады, которыми я обзавелась в приступе шопоголизма)))

1. Губная помада Eva mosaic Deep shine #304
Помада оказалась неожиданностью. Во первых, цвет. При магазинном освещении она казалась более коралловой, этакая яркая смесь оранжа и коралла. Но сейчас, в зимнем освещении она кажется оранжевой морковкой, коралла вообще не вижу. Но подожду до лета, может быть, тогда она опять преобразится. Вторая неожиданность это ее хорошее качество. Текстура жирненькая, насыщенная, ложится на губы плотным не прозрачным однородным слоем. Не подчеркивает шелушения и не затекает в складки. Визуально увеличивает губы. Не образует белой полоски. Не сушит губы, не растекается. Сходит через пару часов очень достойно, постепенно равномерно впитываясь и не образуя ни проплешин, ни рваных линий по краям губ. Пигмент немного въедается в губы, но конечно не так, как матовые помады. Помада абсолютно без шиммера. Отличный результат, Eva!
Цена: 150 руб

2. Губная помада Eva mosaic Deep shine #307
по техническим характеристикам помада идентична тону #304, единственно что текстура у этой помады менее жирненькая и насыщенная, ложится более тонким слоем. Но она такая же мягкая и приятная и в нанесении и в носке. Цвет очень насыщенный, мне кажется смешали сливовый и алый, оттенок кажется холодным, но это не так, подтон у нее теплый. Очень интересный оттенок, который конечно требует соответствующего оформления лица и прически, помада на выход.
Цена: 150 руб

3. Губная помада Essence longlasting lipstick #07 natural beauty
Еще одна помада от Эссенс этой серии появилась в моей косметичке. «Свои губы только лучше» -примерно так бы я охарактеризовала эту помаду. Оттенок пыльной розы, симбиоз теплого нюда и розовинки-на выходе получается практически идентичный такому здоровому оттенку своих губ, такой какой бывает в молодости)))) прекрасный вариант для повседневной жизни, для работы и дневных прогулок. Помада ложится тонким слоем, никуда не затекает и ничего не подчеркивает, так как помада очень тонко ложится, то она не заполняет микроморщинки. Но видно это только на фото, в жизни нет. Губы не сушит, мягенькая, сходит с губ аккуратно, абсолютно беспроблемная помада. Насчет стойкости я что-то не заметила разницы с обычными помадами, конечно не сходит при первом же чаепитии, но и обед не переживет.А в общем и целом очень понравилась!))
Цена: 200 руб

Всем спасибо за внимание и с наступающим Старым Новым Годом!
Вторая помада приглянулась) За такую цену грех не поэкспериментировать с таким цветом. Спасибо за пост
Спасибо, полностью с Вами согласна!
Спасибо за отзыв! Ева не перестает радовать прекрасными продуктами по низкой цене, прямо гордость берет за отечественного производителя :))))
Поддерживаю, я тоже очень рада что хорошее качество можно наконец купить по хорошей цене!
  • Lalique
  • 13 января 2015, 13:29
Очень понравились 1,2! Спасибо за обзор!
спасибо что читаете))))
Все эти помады вам подходят безупречно)
Катерина, спасибо
  • Nera
  • 13 января 2015, 13:41
Вот это да   никогда не обращала внимание на помады Eva, и, видимо, зря!) Обязательно потестирую при возможности) Очень достойные, вам подходят просто замечательно))
А вот Ессенс №7 у меня безусловный фаворит, только на мне цвет выглядит более темным) А на вас такой нежный
Спасибо, я сама не ожидала от Евы такого)))) А от Эссенс у меня уже была одна помада, я знала что не прогадаю)))
Какие они все приятные!
Жаль что вторую помаду мне особо выгуливать негде сейчас, а так хочется))))
  • 13 января 2015, 13:46
Юленька, не перестаешь по-хорошему удивлять своей жизнерадостностью) Помады такие весенние) Eva супер) А Essens нежная)

И тебя со старым, который новый)
Леночка спасибо, это я отдохнувшая после каникул
У меня была помада от Eva, гадость редкостная, на моих вполне безпроблемных губах лежала то комками, то плешивила, скатывалась, в кладки затекала, в общем совершенно не мой продукт. А Вас остается только поздравить, что Вам помада подошла и понравилась.
А помада из этой же серии? Я читала отзывы, и там оказывается есть и шиммерные, и полупрозрачные. Так что качество видимо сильно от цвета зависит.
Юлия, совершенно точно из этой же серии помада, без шиммера, номер оттенка не помню, цвет я бы назвала теплый розовый скветлый, я 2 раза накрасилась и отдала маме, и дальнейшая судьба той помады мне неизвестна.
Понятно, розовые не берем
  • Disneya
  • 13 января 2015, 13:59
Приступ шопоголизма вам явно на пользу)))) очень понравилась на вас Eva mosaic в 307 оттенке!
Спасибо! когда есть другие необходимые (или не очень) траты, а купить помаду хочется-то я выхожу из ситуации таким образом))))
Все оттенки такие приятные! На тебе смотрятся сногсшибательно!
Ксюша спасибо! мне так приятно!
Юля, как тебе идут яркие оттенки! А с последней очень нежный и уютный образ получился!
Алина спасибо, я пока никак не привыкну к ярким губам))))
Эта Эссенс — моя любимица)))))всегда уместна)
на вас понраились все помады)
абсолютно согласна, она всем подходит и везде уместна. Спасибо!
  • Vita_87
  • 13 января 2015, 14:39
Вот прекрасный пример того, что всё хорошее не обязательно дорогое! :) Все помады Вам к лицу! ;)
трудно не согласиться, действительно даже в российских бюджетных марках есть кое-что приличное))))
Спасибо. Сохраню. Меня сейчас на такие цвета тянет.
Обновленной Эссенс у меня пока не было, а Ева была, но она была морковно-перламутровая (да-да!) и я ее отдала кому-то. Но качество было неплохое. Хотя и полупрозрачная.
Вполне себе удачные три помады, я считаю. Достойные.
странно что перламутровая. я этого не сказала бы… Может сейчас обновленная линейка? А вообще да, редко такое бывает что все три помадки оказались вполне носибельными)))
Это было больше года назад, поэтому уже не скажу)
Жаль, у нас Евы нет! Красиво на Вас смотрятся эти помады! А Natural Beauty уже давно в моем списке «что купить». Очень удачная вышла линейка помад!
Пора уже осуществлять хотелки, тем более что она как раз для зимы, нежная и не кричащая))))
  • darka
  • 13 января 2015, 15:21
Ева супер! Вы шикарна с такими помадами! У меня 302 номер, люблю ее, она отличная. Спасибо за пост!
Спасибо спасибо! я вот тоже хотела еще какую-нибудь купить, но к сожалению пока не нашла интересные для меня оттенки)
  • Iren_A
  • 13 января 2015, 15:47
Юльчик, Ева на тебе понравилась! Так тебе к лицу яркая помада! #307 прям весенняя, у меня был подобный цвет, шеф однажды комплимент отвесил: «хорошо накрасилась»   долго соображала, что же он нового увидел в моих обычных стрелках, пока не сообразила, что дело в помаде.
Эссенс повседневный и уютный, да… у меня просто предубеждение просто против помад этой марки, была одна и пахла старой бабушкиной, так и не смогла ей пользоваться.
Ира спасибо! а я когда на работу накрасила №304, шеф долго на меня косился))) я уж стараюсь его не шокировать цветами «вырви-глаз»
  • Iren_A
  • 13 января 2015, 16:16
Так они не видят, я думаю…   Понимают, что что-то не то, а вычислить тяжко… просто накрасилась по-другому… образ в целом.
точно, из серии «что-то не то»
Первые два оттенка вам безумно идут!
Спасибо огромное)))
  • Ayrora
  • 13 января 2015, 22:49
А мне на вас больше понравилась последняя. Хорошо подходит под цвет волос, нежно так. Остальные тоже хороши, но более яркие.
Да, помада нежная для воздушного образа))) под яркие помады нужен другой образ)))
Какие разные образы! Особенно понравились два последних.
Спасибо, образы рабочие, там у окна почему-то одно единственное место с нормальным освещением))))
Все шикарно на вас смотрятся, особенно Eva 307 — прямо ваша-ваша!
А я сегодня Essence такой же (07) купила — и на мне темнее смотрится, наверное, от своего пигмента губ зависит, хотя я считала, что губы у меня довольно бледные.
А вообще, за такую цену — просто отлично, и оттенки не дешевые, а очень даже благородные.
Спасибо, а я пока не могу привыкнуть к такой яркости))) Эссенс оказался мой любимчик-ношу его очень часто именно из за такого оттенка. просто идеально в стиле «Свои губы только лучше». Наверное от пигмента очень многое зависит