Увлажняющая помада для губ Seventeen Lipstick Special Sheer №348

Косметика предоставлена на тестирование
Привет, красотки!
давненько я не показывала яркие помады, не дело). Поэтому представляю вашему вниманию сочную сочную, ягодную ягодную помаду Seventeen Lipstick Special Sheer №348.

Смотрим?

Упаковка: простой, но крепкий футляр из пластика. Сделан качественно, закрывается до щелчка.
Цвет: в стике более классический красный и теплый, на губах у меня раскрывается холодным малиновым соком, очень ярким, очень броским.

Текстура: нежная, увлажняющая, очень податливая и комфортная.

Нанесение: помада с первого слоя перекрывает цвет губ, ложится ровно, не подчеркивая шелушений. Но из стика нанести контур сложно (хотя у меня редко возникают сложности с этим делом), лучше прокрашивать кистью. Не скатывается, но может немного растечься за контур. Финиш сочный и влажный, за счет этого губы смотрятся пухлее.Визуально отбеливает зубы. Губы не сушит!

Аромат: сладкий, химический, но совсем не назойливый.

Стойкость: хорошая, но с распущенными волосами носить нужно аккуратно-помада влажная, если волосы попадут на нее, останутся полосы по всему лицу (в принципе, как и с другими подобными текстурами).

Как итог, хочу сказать, что помада далеко не идеальна, хотя имеет множество плюсов. Не смотря на нежную текстуру, есть сложности в нанесении, что немного огорчает, ведь цвет просто невероятно красив!

Цена: 170 р

Срок тестирования: несколько месяцев

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
  • Onya
  • 13 января 2015, 11:48
Лу, тебе замечательно с этим цветом! Ягодные оттенки — это прямо вот твое-твое
Твои губы узнаешь из тысячи…
  • Mamzell
  • 13 января 2015, 11:56
Очень люблю помады этой серии у марки Seventeen! Мне яркие оттенки не идут, но все светлые я у них уже скупила)) Хороши и зимой и летом, не текут, не сушат, для меня это идеальные помады. Жаль только что цветовая палитра не очень богатая у них.
Но мои помады Мас, Dior и пара помад Chanel теперь лежат в дальнем ящике забытые до лучших времён!
недавно купила 368 оттенок из этой линейки, гадость, лдно запах, но она сьедается или уходит кусками и лежит полосаи вся
  • Mamzell
  • 13 января 2015, 14:08
Да вы что? У меня 368 оттенок в любимчиках. Лежит идеально, запаха нет. Но при этом был 370 оттенок и вот он полетел в мусорку т.к. всё было как вы описываете — запах ужасный, ложилась полосками с проплешинами. Подозреваю что либо со сроком годности проблемы либо с условиями хранения. А так 368 и 333 для меня идеальные нюды по цвету и по качеству тоже идеальны. Набрала их аж с запасом, благо цена позволяет.
  • Melme
  • 13 января 2015, 15:38
у меня нежно розовая 396-больше 3 не заслуживает(((
думаю это заметно изза того что пигмент губ намного ярче самой помады, хочется иногда высветлить при активном макияже глаз, но вот чтото не получается
Лу, не вижу никаких огрехов, помада смотрится потрясающе! Особенно красиво оттеняет твои белоснежные зубы!
Красавица, очень здорово помада лежит, но мне привычнее и сейчас не хватает на тебе более холодного цвета)))
Ого. На руке это просто красный, а на губах неоновый красный! Такие губы точно прмвлекут все внимание
Ваши губы можно узнать из тысячи! Для меня помада классическая красная, очень красиво смотрится на вас)
  • Disneya
  • 13 января 2015, 14:01
Ого! Вот это образ!   Даже несмотря на вызывающе-красный цвет, получился таким мягким и нежным! На вас помада шикарна!))
  • OSen
  • 13 января 2015, 17:20
Лу, нет помады во всем мире, которая бы тебе не шла или плохо лежала!))
  • Cathy
  • 13 января 2015, 21:32
На последнем фото ну прямо улыбка Чеширского котика) Прелестно!
У меня была красная Seventeen №408, тоже нравилось, как лежит на губах (чуть чересчур влажная, это да). Но я ее выкинула из-за запаха