13.01.2015

Увлажняющая помада для губ Seventeen Lipstick Special Sheer №348

Привет, красотки!
давненько я не показывала яркие помады, не дело). Поэтому представляю вашему вниманию сочную сочную, ягодную ягодную помаду Seventeen Lipstick Special Sheer №348.

Смотрим?

Упаковка: простой, но крепкий футляр из пластика. Сделан качественно, закрывается до щелчка.
Цвет: в стике более классический красный и теплый, на губах у меня раскрывается холодным малиновым соком, очень ярким, очень броским.

Текстура: нежная, увлажняющая, очень податливая и комфортная.

Нанесение: помада с первого слоя перекрывает цвет губ, ложится ровно, не подчеркивая шелушений. Но из стика нанести контур сложно (хотя у меня редко возникают сложности с этим делом), лучше прокрашивать кистью. Не скатывается, но может немного растечься за контур. Финиш сочный и влажный, за счет этого губы смотрятся пухлее.Визуально отбеливает зубы. Губы не сушит!

Аромат: сладкий, химический, но совсем не назойливый.

Стойкость: хорошая, но с распущенными волосами носить нужно аккуратно-помада влажная, если волосы попадут на нее, останутся полосы по всему лицу (в принципе, как и с другими подобными текстурами).

Как итог, хочу сказать, что помада далеко не идеальна, хотя имеет множество плюсов. Не смотря на нежную текстуру, есть сложности в нанесении, что немного огорчает, ведь цвет просто невероятно красив!

Цена: 170 р

Срок тестирования: несколько месяцев

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

Onya 13 января 2015, 11:48
Лу, тебе замечательно с этим цветом! Ягодные оттенки — это прямо вот твое-твое
Linda_LeiR 13 января 2015, 11:48
Твои губы узнаешь из тысячи…
Mamzell 13 января 2015, 11:56
Очень люблю помады этой серии у марки Seventeen! Мне яркие оттенки не идут, но все светлые я у них уже скупила)) Хороши и зимой и летом, не текут, не сушат, для меня это идеальные помады. Жаль только что цветовая палитра не очень богатая у них.
Но мои помады Мас, Dior и пара помад Chanel теперь лежат в дальнем ящике забытые до лучших времён!
Kaloshina 13 января 2015, 12:47
недавно купила 368 оттенок из этой линейки, гадость, лдно запах, но она сьедается или уходит кусками и лежит полосаи вся
Mamzell 13 января 2015, 14:08
Да вы что? У меня 368 оттенок в любимчиках. Лежит идеально, запаха нет. Но при этом был 370 оттенок и вот он полетел в мусорку т.к. всё было как вы описываете — запах ужасный, ложилась полосками с проплешинами. Подозреваю что либо со сроком годности проблемы либо с условиями хранения. А так 368 и 333 для меня идеальные нюды по цвету и по качеству тоже идеальны. Набрала их аж с запасом, благо цена позволяет.
Melme 13 января 2015, 15:38
у меня нежно розовая 396-больше 3 не заслуживает(((
Kaloshina 13 января 2015, 15:43
думаю это заметно изза того что пигмент губ намного ярче самой помады, хочется иногда высветлить при активном макияже глаз, но вот чтото не получается
KSeniia_S 13 января 2015, 12:06
Лу, не вижу никаких огрехов, помада смотрится потрясающе! Особенно красиво оттеняет твои белоснежные зубы!
Piglet_1989 13 января 2015, 12:35
Красавица, очень здорово помада лежит, но мне привычнее и сейчас не хватает на тебе более холодного цвета)))
annvermilion 13 января 2015, 12:49
Ого. На руке это просто красный, а на губах неоновый красный! Такие губы точно прмвлекут все внимание
MissDifferentA 13 января 2015, 13:37
Ваши губы можно узнать из тысячи! Для меня помада классическая красная, очень красиво смотрится на вас)
Disneya 13 января 2015, 14:01
Ого! Вот это образ!   Даже несмотря на вызывающе-красный цвет, получился таким мягким и нежным! На вас помада шикарна!))
OSen 13 января 2015, 17:20
Лу, нет помады во всем мире, которая бы тебе не шла или плохо лежала!))
Cathy 13 января 2015, 21:32
На последнем фото ну прямо улыбка Чеширского котика) Прелестно!
Saintkitty 14 января 2015, 14:52
У меня была красная Seventeen №408, тоже нравилось, как лежит на губах (чуть чересчур влажная, это да). Но я ее выкинула из-за запаха