База под тени NYX Eye Shadow Base в оттенке White

Хочу рассказать о базе под тени, которая меня поразила – она дает просто ошеломительный эффект – тени с ее применением загораются цветом!

Я, конечно, пользовалась базами, все они дают более насыщенный оттенок теней и стойкость, какие-то чуть лучше, какие-то чуть хуже. Но эта белая база творит с тенями чудеса, особенно с матовыми. Итак, подробнее:
Упаковка: хорошенькая баночка, из пластика, но добротная. Продукта 7 мл.
Оттенок: у меня чисто белый, там есть еще телесные. Телесные у меня другие есть, я решила попробовать белую.
Текстура: кремовая, мягкая, тает. Можно нанести как тончайшим слоем, так и получить густой белый цвет. Запаха нет.
Эффект: просто вау, оттенки становятся настолько насыщенными, тени становятся густыми и бархатистыми, что даже в это не верится. По стойкости претензий нет – база держит тени, сколько надо, не скатывается. Лучше всего эффект, конечно, заметен с матовыми тенями. Смотрим пример с коричневыми тенями из палетки Sleek Oh So Special. Без базы они смотрятся тускло (слева):
И сравнение с другими базами – эффект еще более насыщенного цвета по сравнению с другими базами заметен. Я даже удивляюсь, откуда берется такой сочный цвет!
Итак, для меня продукт оказался полезным, с ним многие тени, которые пылились на полке из-за своей никакой пигментации обретают жизнь. Может и не на каждый день, но все же эта база мне пригодится. Для визажистов и тех, кто делает подиумный или художественный макияж, это вообще подарок.
Цена: в районе 400р.
Срок использования: 2 недели
  • IrenS
  • 12 января 2015, 20:54
Вау! Кажется, мне такую надо
  • 12 января 2015, 20:55
Советую попробовать)
Вот это база!   Шедеврально! Мне нужна такая!
А как она тени держит? Сколько часов?
можно в личку где покупали, пожалуйста?
  • 12 января 2015, 20:58
Ну вот я ходила весь день — нормально! Но я уточню — у меня нежирные веки, хоть и нависающие — все базы нормально себя ведут. Только эта очень насыщенный цвет дает!
  пойду куплю   потрясающий эффект!
  • 12 января 2015, 20:58
Спасибо, надеюсь, не разочарует!
  • Nera
  • 12 января 2015, 20:58
Это самый лучший результат, который я видела! Спасибо вам за обзор, теперь я точно знаю, что нужно прикупить
  • 12 января 2015, 20:59
Надеюсь, она вам подойдет)
это моя любовь) с ней всегда безупречный макияж)
  • 12 января 2015, 21:03
Вот и я ее встретила)
У давно была такая… запах ужасный… воняло как на химическом заводе   по текстуре как пластилин, тени скатывались после 4 часов носки… у меня сейчас от make up for ever… и по текстуре приятная и тени держатся 12 часов… видать NYX не мое…
  • 12 января 2015, 21:06
Странно, но у меня нет вообще никакого аромата, даже близко! Может они поменяли состав! И текстура очень мягкая и кремовая.
Да, скорее всего! Я все-таки возьму ее, попробую)
  • 12 января 2015, 21:23
Вы ее в магазине протестируйте и поймете, тоже самое, или нет)
  • Euhenia
  • 12 января 2015, 21:10
Супер результат!
Теперь надо проверить в жарком и влажном климате.У меня, например, на базе colorevolution летом в большой влажности воздуха тени Ателье скататались, хотя до этого без базы держались великолепно в тех же условиях.
  • 12 января 2015, 21:18
Эх, смотаться бы в жаркие страны базу проверить)
У меня такая телесная. Тени цепляет очень хорошо, но скатывается, как бы я с ней не колдовала
  • 12 января 2015, 21:16
Очень жаль! У меня кстати многое зависит от самих теней — например последние Dior не скатываются ни на одной базе, а есть такие, которые ни одна база не держит…
Интересно)
Спасибо за такой наглядный пост. Сравнение с другими базами более, чем показательное!
  • 12 января 2015, 21:19
Надеюсь, пригодится)
А какая у Вас кожа век (нормальная, жирная, сухая)? Пользовались базой от Urban Decay и Art Deco?
  • 12 января 2015, 21:32
Да! UD наверно для меня номер 1. Кожа век нормальная.
Как Вы думаете возможно заменить ud этой базой (nyx). Ищу замену ud. А как на ней тени растушевываются?
  • 12 января 2015, 22:01
Если только телесной! Эта, белая, мне кажется, все-таки не универсальная. Растушевываются обычно!
  • Noan
  • 12 января 2015, 21:39
Вау, какая она красивая)! Спасибо, что показали, очень люблю все белое)
  • 12 января 2015, 22:01
Рада, что понравилась)
Какой классный результат! На моей от АртДеко тени настолько яркими не становятся. А на ней тени легко тушуются?
  • 12 января 2015, 22:02
Да вроде бы обычно! Да, конечно, телесного цвета базы не дают такого эффекта!
  • Dariana
  • 12 января 2015, 21:44
Показали конечно отлично ее… но на моем опыте как база продукт никакой. Скатывается через час, и это на моих не жирных веках!
Для белой подложки лучше подходит nux jumbo pensil в оттенке milk. ИМХО
  • 12 января 2015, 22:02
Да, карандаш хорош! Что ж жаль, значит не для всех она подходит!
  • Disneya
  • 12 января 2015, 21:51
Потрясающий эффект! Обязательно попробую ее теперь! Спасибо за пост!)
  • 12 января 2015, 22:03
Надеюсь, подойдет вам!
  • Anetaaa
  • 12 января 2015, 22:24
Ого! Даже самые поршивенькие тени на такой базе будут супер яркими, даже не смоневаюсь! Очень хорошо Вы ее показали.
  • 12 января 2015, 22:26
А что вы хотели, собственно говоря, от белой подложки? любой белый карандаш будет давать тот же эффект.Это как белый чистый лист на который хорошо ложится любой цвет.

А так пост хороший, интересный ☺
  • 12 января 2015, 23:04
Да ничего не хотела, я просто сделала обзор продукта. Тут текстура не карандашная, а мягкая, как обычной базы.
все сравнивают эту базу с их карандашиком, да может текстура и легче, но мы говорим про эффект, а именно о том что он похож
  • Miglena
  • 12 января 2015, 22:58
Засматривалась на эту базу, только которая в виде карандаша. Карандашом наверное удобнее наносить, но после Вашего поста, кажется, что эта будет лучше) спасибо за обзор!)
  • 12 января 2015, 23:05
Мне кажется, что у базы текстура полегче и помягче, чем у карандаша!
Эффект шикарный, хочу такую :)
Но бааааночка… Терпеть не могу базы в баночках :(
  • 13 января 2015, 01:24
Ну тут уж каждому свое!)
  • Kirka
  • 12 января 2015, 23:46
Скажите, пожалуйста, а она очень «тяжелая»? У меня когда-то была их база для лица зеленая, да, она держала все на лице, но кожа под ней не дышала. Для съемки на пару часов — да, но даже полдня с ней было невыносимо.
  • 13 января 2015, 01:25
Если ее нанести толстым слоем, может и тяжело будет, но я средненько наношу, не напрягает!
Потрясающе! Не верю глазам! Обязательно куплю. Спасибо, полезный пост!)
  • 13 января 2015, 01:26
Спасибо!) надеюсь, подойдет, ато, оказывается, у некоторых она скатывается!
У меня есть такая, только с блестяшками. Да, тени с этой базой становятся очень насыщенного цвета, но мне, увы, не подошла, через пару часов скатывается в полоску.
  • 13 января 2015, 11:59
Кстати уже несколько таких отзывов! Видимо не всем подходит, у меня все ок, но я наношу тонюсеньким слоем.
  • Kenguru
  • 13 января 2015, 02:46
Ого! Палетка Шанель лежит пылится больше года ибо на глазах ее с никакой базой практически не видно, даже с Артдеко. Хм, пойду куплю
  • 13 января 2015, 12:00
Только попробуйте ее в магазине — некоторые пишут, что она может скатываться, хотя у еня все ок.
  • 13 января 2015, 10:11
Не буду оригинальной — мне тоже надо))) интересно, как они это делают?)
  • 13 января 2015, 12:01
Эффект белого цвета — он как бутд-то проявляет цвета)
Вещь.
Я для проявки «никаких» теней пользовалась белым карандашом а-ля Jumbo, но это ж гораздо удобнее, чем карандаш: намазала, намазала тени и пошла. И никаких тебе «наноси сначала карандаш, потом тушуй его». Крутая база.
  • 13 января 2015, 12:00
В этом плане — да, согласна с вами)
Хотела купить такую. Но начала метаться между белой и белой с перламутром. Не смогла решить и не купила ни одну. Теперь, кажется, начинаю жалеть об этом)))
  • 13 января 2015, 18:10
Сходите еще, посмотрите)
  • Susanna
  • 13 января 2015, 13:31
Ходила за ней не давно, а ушла с другой, та которая HD в тюбике, но ваш пост сказал мне что всё таки стоит за ней вернуться и унести домой! Спасибо вам!
  • 13 января 2015, 18:10
Пож-та, только протестируйте ее хорошенько, ато у некоторых она сползает!)
  • Susanna
  • 13 января 2015, 22:27
Спасибо вам! Пойду тестить!
Была у меня такая. Очень долго хотела и когда появилась возможность заказать, очень радовалась. Но… Она мне не подошла совсем, тени держала часа 3, с ней они скатывались как ни с какой другой. Очень обидно было, как я только не пыталась её приручить, но она мне поганила любой макияж.(((( А вот HD база от Никс-вот это вещь, одна из фаворитов.
  • 14 января 2015, 16:46
Очень жаль, что не всем она подходит. HD попробую, спасибо!
Только пару дней назад в магазине её разглядывала, думала брать или нет. Потом решила, что есть ведь ,.Artdeco. зачем еще одна? Ох, как я была не права. Обязательно попробую. Спасибо
  • 14 января 2015, 16:47
У этой именно задача — проявить цвет по-максимуму)) я думаю, она не на каждый день) только протестируйте ее хорошенько, ато у некоторых она сползает!)
  • lara83
  • 15 января 2015, 20:54
цветопередача теней хорошая на этой базе, но скатывается у меня через 1-2 часа
  • 15 января 2015, 21:36
Очень жаль! Уже несколько человек это заметили!
  • ni4ka
  • 28 июня 2015, 17:55
эх как жаль, после вашего поста так хотела эту базу, а итог скатанные тени через часа 3 носки((( как бы не колдовала
  • 28 июня 2015, 22:22
По поводу этой базы мнения разделились — ктото носит и доволен, кому-то категорически не подходит. Очень жаль! Могу лишь посоветовать наносить совсем чуть чуть
Тоже купила после вашего отзыва, не почитав комменты. В итоге тени через 3-4 часа сказываются, такого не было даже с базой от essencе.
  • 14 октября 2016, 08:19