Nars Illuminator Copacabana

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с вами мнением о хайлайтере от Nars в оттенке Copacabana. Заинтересовавшиеся — прошу под кат.

Начну с того, что безумно влюблена в пигмент vanilla от MAC, которым я пользовалась с апреля и была крайне им довольна. Но, как известно, на улице зима, и солнечных дней не так уж и много. В итоге, мой возлюбленный пигмент просто-напросто перестал мне идти. Слишком поздно я узнала про лимитку от Chanel, где была потрясающая «Камелия», и не смогла ее приобрести. Немного побродив по маркам, решила взять этот продукт. Хотя давно на него засматривалась.

Nars illuminator — это жидкий хайлайтер (при желании в небольшом количестве можно смешать с тональным кремом, если вы любите эффект «сияния»), объемом 30 мл.
Он никуда не вытекает, поэтому можно спокойно носить его с собой в косметичке; не стекает, потому что дозатор не позволяет. Все очень прилично: бактерии не разведутся.
Хотя в упаковке содержимое нежно-розового оттенка, на мне розовый совсем не проявляется. Свотч, конечно же:
Белое, еле заметное сияние — то, что я искала на зиму. Хайлайтер нанесен на скулы, спинку носа, галочку над верхней губой, чего не видно на фото. Да и в целом, выполняя свою функцию подсвечивания, не выглядит чем-то инородным.
При нанесении он буквально прилипает к лицу, нужно быстро нанести и также быстро растушевать, иначе он просто засыхает пятнами. После высыхания липкость не ощущается.

Цена: 1649 без учета скидок.
Срок тестирования: 2 недели.
Оценка:4 ( из-за проблемного нанесения)

Меня зовут Виктория, и это мой первый пост. Приятно познакомиться!
  • Onya
  • 12 января 2015, 19:36
С первым постом, Вик!
  • 12 января 2015, 19:37
мой первенец!
  • Onya
  • 12 января 2015, 19:38
Хороший вышел
Хоть совершенно не признаю иллюминаторы, но этот экземпляр (вероятнее всего благодаря Вашему аккуратному макияжу   ) приковывает внимание и рождает желание немедленно его приобрести:)
Поздравление с первым и очень красивым постом!:)
  • 12 января 2015, 20:44
спасибо)
Вы прямо как персонаж из книги (в хорошем смысле) — завораживающе красивая  . Серьезно, я просто уже который раз любуюсь.
С дебютом!
Копакабана в жидком формате кажется мне достаточно сложным в нанесении, но как вы ловко его укротили! Именно естественное и здоровое сияние, а не россыпи блесток или прастихоспаде сияние елки.
  • 12 января 2015, 20:45
спасибо большое!
нанесение — да, оставляет желать лучшего. как говорится, танцы с бубном)
с почином   продукт абсолютно Ваш! может, и моим будет)
  • 12 января 2015, 20:45
спасибо. обязательно прочту отзыв)
Виктория, с первым (и замечательным) постом!
Вы очень красивая, а хайлайтер это выгодно подчеркнул   Спасибо, что показали.
  • 12 января 2015, 20:46
спасибо, что посмотрели)
  • Disneya
  • 12 января 2015, 20:55
Какой необычный и потрясающий образ!)) засмотрелась и даже забыла рассмотреть хайлайтер на вас)
  • 12 января 2015, 21:37
спасибо, приятно в любом случае)
Очень-очень приятно познакомиться, ибо чтение косметисты для меня ещё и любование образами. Всегда рада тут увидеть тоже с пирсингом или тоже с татуировками.   Самой посты как-то не хочц писать.   А Вы пишите исчо.
  • 12 января 2015, 21:37
обязательно   это только начало! спасибо)
Обалдеть, какая внешность, Вика! С первым постом)
  • 12 января 2015, 21:38
спасибо большое!
Виктория, хайлайтер отлично смотрится.
  • 12 января 2015, 21:52
спасибо-спасибо!
Какая Вы необычно красивая!   Хайлайтер на Вас очень хорош
  • 13 января 2015, 00:13
спасибо)
А вы не проблвали MAC Luna? Кремовая, тающая от тепла рук, текстура, холодное свечение и идеальное «слияние» с кожей при нанесении. Для меня зимой это любимый хайлайтер, пока ванила в шкафу лета дожидается)
  • 13 января 2015, 00:13
нет, не пробовала. он есть в наличии? просто даже не слышала никогда о таком)
На Косметисте есть посты про него. В любом корнере МАС его можно потрогать и купить)
  • 13 января 2015, 00:31
какой стыд-позор мне, влюбленной в мак!   видимо, непопулярный хайлайтер. обязательно пощупаю. грасиас!
  • Melme
  • 13 января 2015, 11:48
Я влюблена в вашу внешность!) Изумительны! И продукт очень понравился!
  • 14 января 2015, 13:06
спасибо :3
  • Alina91
  • 14 января 2015, 23:27
Красота неописуемая. Это я о вас. О продукте: я выбирала между этой Копакабаной и Копакабаной в стике. Выбрала в стике и в восторге! Дает очень деликатное подсвечивание, удобен в применении, хорошо держится и мегаэкономичен. Хочу его здесь показать, но не уверена в своих способностяХ
  • 15 января 2015, 18:08
спасибо большое! всё же мне важнее гигиеничность ( на стике остаются бактерии, пылинки), чем удобство: кожа и так проблемная. :(
  • Karahan
  • 20 января 2015, 01:53
Так красиво, прямо глаз не оторвать! Очень нежно и благородно получилось. Мне бы Ваш профиль
  • 20 января 2015, 02:05
Засмущали) спасибо.