Lundenilona SPA Treatment Cream-Mask for hands & elbows - Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей

Добрый день!
Всех с наступившим Новым годом, Рождеством. Огромного всем счастья, любви удачи! И много удачных косметических покупок в новом году)
Сегодня пост будет одного из фаворитов среди зимних кремов для рук.

Добро пожаловать под кат)

Крем этот у меня появился еще в конце прошлой зимы. Пользовалась им с удовольствием. Правда потом сделала перерыв на лето, так как летом у меня крема для рук отходят на второй план, да и предпочитаю что-нибудь полегче. Этот крем я бы отнесла к тяжелой зимней артиллерии и использую исключительно в холодное время года.

Крем находится в баночке, с откручивающейся крышкой, объем у него 125 мл. Упаковка мне не очень нравится, с собой особо не возьмешь, да и вообще для кремов для рук предпочитаю тубы.

Сам крем довольно густой, пахнет приятно. наносить его удобно, распределяется хорошо.

Нравится, что он не липкий и не очень жирный. Если использовать как крем и нанести тонким слоем, то впитается быстро.

Крем этот можно еще использовать и как маску.

Как маску я его использую крайне редко. Как крем ежедневно, обычно перед сном.

Состав у крема мне тоже понравился.

Кожу он увлажняет хорошо и надолго, для меня в креме для рук это главное. Кожа после него очень нежная, гладкая, никакого намека на сухость и шелушение. Со своей задачей он справляется полностью. И результат меня устраивает полностью.

Кремом я довольна, пользуюсь им чуть меньше года.

Стоит он 800 рублей.

Оценку ставлю 5 за результат и 4 за упаковку.

Спасибо всем за внимание!)