Мой маст-хэв Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine B62 Betsy

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам о своей помаде-фаворитке. Прошу под кат!

Я думаю, у каждой из нас есть помада, которую мы предпочитаем всем остальным.
Если бы мне когда-нибудь не дай бог сказали оставить всего одну помаду, это была бы именно Бетси.
Помада с бриллиантовым блеском Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine в оттенке Betsy B62
Этот оттенок я взяла, охваченная порывом «хочу что-нибудь сливовое». Но настоящую «сливу» взять побоялась. Некоторое время я привыкала к Бетси, так как раньше не имела дел с лиловыми оттенками и считала, что они не подходят к моему тону кожи. И вот, окончательно привыкнув, я поняла всю прелесть этой шикарной помады.
Мне очень понравился футляр у этой серии — увесистый, металлический. Внутри имеется встроенное зеркало, для меня вполне рабочее. К механизму открытия нужно привыкнуть, но, в принципе, в нем ничего сложного нет: нужно протянуть за нижнюю часть футляра и вытащить саму помаду, при этом одновременно откроется зеркальце. Удобно.
Стик закреплен хорошо, не шатается, о стенки не царапается.
Поговорим о содержимом футляра.
Текстура сливочная, нежная, мягкая. Отсюда и большой расход помады. Содержит мелкий-мелкий шиммер, который не виден на губах, он лишь придает «влажный» эффект. На губах помада полупрозрачная.
Цвет: в стике сливовый, на губах лилово-бежевый, иногда отдает в красноватый. Цвет на тон-полтора темнее моих губ, очень естественный. Действительно «свои губы, только лучше».
Нанесение: стик скользит по губам как масло.
В нОске Бетси безумно комфортна. И ведет себя отлично — за контур не утекает, небольшие шелушения сглаживает, только складочки губ может слегка подчеркнуть цветом.
Стойкость на мне около 2-2,5 часов — неплохой результат для помады-блеска.
Уход присутствует! Причем настолько ощутимый, что иногда я ношу эту помаду вместо бальзама!
Запах стандартный для всех помад Герлен — легкий цветочный. Вкуса нет.
Посмотрим на эту красавицу в действии:
На руке:
На губах:
Подальше:
И общий образ — в помещении:
И на улице при дневном свете:
Вывод: моя любимая красавица, постоянно ношу ее в сумке. Пытаюсь найти дубль, но почему-то именно этого оттенка постоянно нет в наличии… А при таком расходе дубль мне понадобится уже очень скоро.
Оценка: 5 и моя любовь
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 32 евро

Спасибо всем за внимание!
Меня зовут Ольга.
Вам очень идет! Хорошая ежедневная помада!) И макияж глаз даже не нужен.
  • 12 января 2015, 18:45
Спасибо! Да, цвет настолько естественный, что вполне носибелен без остального макияжа.
  • Dari25
  • 12 января 2015, 15:59
В стике кажется таким сливово-винным, а на губах полупрозрачный. Мне как не любителю яркости, очень понравился такой эффект. Вам безусловно очень идет, красота!
  • 12 января 2015, 18:45
Спасибо, что читаете!
А Вы именно в этой марке ищите такой же оттенок? Просто по эффекту и цвету очень уж похож она на Lancome L'Absolu Nu 310. Он в стике сливово-бордовый, практически черный, а в реале выглядит полупрозрачным покрытием очень схожего оттенка с Вашим. К сожалению, сейчас нет возможности его заснять правильно, а завтра могу попытаться)
  • 12 января 2015, 18:50
Нет, я ищу не обязательно Герлен. Спасибо за наводку, посмотрю в магазине, сравню… Ну и ваше фото было бы не лишним.   Если не сложно, сфотографируйте, пожалуйста, буду очень благодарна.
Оленька, какой приятный оттенок! Непременно добавлю его в виш лист.
Люблю эту серию помад Герлен за лёгкую сливочную текстуру, комфорт и ощутимый уход.
  • 12 января 2015, 18:51
Я рада, что ты оценила, Ксюшенька! Сама в восторге от этой серии, присматриваюсь к другим оттенкам (в т. ч. и более плотным Rouge G).
Прекрасный оттенок и так лежит изумительно!
Вам очень идет!
  • 12 января 2015, 18:51
Большое спасибо!

Очень красивый оттенок, я когда изучала помады Герлен, тоже его для себя отметила
  • 12 января 2015, 18:52
Спасибо, что читаете

Цвет очень приятный, Вам идет.
  • 12 января 2015, 18:52
Надо же, на мне эта помада гораздо более розовая, ничего лилового и сливового в ней не замечала… Обожаю цвет и текстуру этой помады, но как меня бесит футляр, просто агррр! Безуспешно ищу ее клон в приличном оформлении :)
  • 12 января 2015, 18:55
Вот такие все мы разные   На мне она гораздо более сливовая, чем розовая.
Несколькими комментариями выше BeautyManiac говорит, что такой же эффект дает Lancôme L'Absolu Nu 310. Возможно, вам стоит присмотреться к нему, у этой серии обычный футляр.
Очень хорошо вам с этим оттенком помады! А вот мне от нее ухода мало, уже второй сезон я понимаю, что зима- это не ее черед, для меня. Правда у меня другой оттенок Бьянка, хотя изначально хотела ваш оттенок, а теперь вот не смотрю на них, может ближе к весне, когда потеплеет.
  • 12 января 2015, 18:57
Большое спасибо!
А на мои губы вот всеми расхваленные Диор Бом никакого ухода не оказывают…
На Бьянку заглядываюсь, кстати. Возможно, возьму, как появится первый весенний загар.
  • hisensi
  • 12 января 2015, 17:55
Действительно, красавица! Очень вам идет!
  • 12 января 2015, 18:57
Спасибо, что оценили!
  • Disneya
  • 12 января 2015, 18:09
Невероятный цвет! Замечательно подчеркивает вашу естественную красоту! Очень натурально!
  • 12 января 2015, 18:58
Спасибо большое! Да, люблю эту помаду за натуральность оттенка
Обожаю такие оттенки помад! В косметичке их уже миллион, но вы меня подталкиваете на покупку очередной помады   А помада на вас смотрится просто шикарно!
  • 12 января 2015, 18:58
Рада, что мой пост вдохновляет вас на покупки   Спасибо!
  • 12 января 2015, 18:58
Красавицы! и вы, и помада)) А у меня из этой серии не было ни одной — упущение!
  • 12 января 2015, 19:02
Большое спасибо, нам с помадой приятно   Действительно, упущение — присмотритесь к этой серии!)
  • OSen
  • 12 января 2015, 19:49
Ольга, спасибо за пост! Помада стоит того, чтобы её попробовать)
  • 12 января 2015, 19:51
Спасибо, что прочитали!   Вы правы!
не перестану повторять, какая же ты красивая.
Помада хороша и тебе в ней очень комфортно, это даже по фото видно. но у меня сложное отношение к подобным оттенкам — считаю, что любая гигиеническая помада дает подобный эффект и, если красить губы, то уж красить )))
* вспоминаю твои посты про маковские помады — вот там идеально все!
  • 12 января 2015, 20:10
Спасибо большое, Кать! Каждый раз смущаешь меня, ей богу
Я тоже люблю пигментированные матовые помады, но сейчас как-то подустала от них, хожу чаще всего с минимальным макияжем…
Спасибо Вам за пост! Прекрасная помада! Из масс-маркета похожие свойства и похожий, но чуть более розовый и холодный цвет у L'oreal Rouge Caresse 103 Sweet Berry.
  • 12 января 2015, 20:38
Спасибо, что читаете!
Эта линейка у Лореаль мне не нравится по качеству: имею оттенок 301, он неровно ложится и нещадно сушит мне губы
Ничего себе! А моим губам очень даже подошла, я даже про гигиеничку на зиму забыла…
Чудесный оттенок!
Вас он делает ещё более красивой, Оля)
Спасибо за отличный пост.
  • 12 января 2015, 20:48
Спасибо, я старалась!
  • 12 января 2015, 20:48
Ольга, прекрасно на фото при дневном свете показали, спасибо за пост.
  • 12 января 2015, 20:51
Вам спасибо, что прочитали
Оля, классный оттенок и на губах прекрасно лежит.
  • 12 января 2015, 22:10
Большое спасибо!
Какая прелесть! Не думала, что цвет окажется не таким темным, как в стике, захотелось попробовать помадку) Очень приятный цвет и Вы красавица! Очень люблю читать ваши посты
  • 12 января 2015, 23:37
Рада стараться
Отличный повседневный оттенок, ни к чему не обязывает, но украшает. У меня есть В61, надо его достать, а то я что-то подзабыла про него ))
  • 13 января 2015, 09:18
Согласна с вами   Спасибо что читаете!
обожаю-обожаю-обожаю все помады в футляре-подводной лодке))) такого комфорта и ухода не дает ни одна помада.
одна беда — идеально мне не подходит ни одна руж джи((( по цвету. ну только 22, но ее каждый день не поносишь…
мне больше новые кисс-киссы подошли, но вот эту бетси надо поискать, выглядит вроде отлично)
  • 14 января 2015, 17:21
Попробуйте серию Руж Джи Ле Бриллиант (Бетси именно из нее) — у помад этой серии полупрозрачная покрытие, так что цвет на губах будет зависеть от вашего пигмента. И каждый день спокойно носить можно
И у меня была. Года 2 назад кончилась, замены так и не нашла(
  • 14 января 2015, 21:52
Я все не теряю надежды найти дубль…
  • Torya
  • 11 мая 2015, 00:44
Смотрится великолепно )))!

Герлен люблю, но больше тени, к помадам пока не присматривалась, а зря. Не думала, что помада может выглядеть так прекрасно!
  • 11 мая 2015, 23:01
Обязательно присмотритесь, у Герлен отличные помады! Жаль, что конкретно эту линейку снимают с производства, но есть не менее приятная KissKiss