12.01.2015

Мой маст-хэв Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine B62 Betsy

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам о своей помаде-фаворитке. Прошу под кат!

Я думаю, у каждой из нас есть помада, которую мы предпочитаем всем остальным.
Если бы мне когда-нибудь не дай бог сказали оставить всего одну помаду, это была бы именно Бетси.
Помада с бриллиантовым блеском Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine в оттенке Betsy B62
Этот оттенок я взяла, охваченная порывом «хочу что-нибудь сливовое». Но настоящую «сливу» взять побоялась. Некоторое время я привыкала к Бетси, так как раньше не имела дел с лиловыми оттенками и считала, что они не подходят к моему тону кожи. И вот, окончательно привыкнув, я поняла всю прелесть этой шикарной помады.
Мне очень понравился футляр у этой серии — увесистый, металлический. Внутри имеется встроенное зеркало, для меня вполне рабочее. К механизму открытия нужно привыкнуть, но, в принципе, в нем ничего сложного нет: нужно протянуть за нижнюю часть футляра и вытащить саму помаду, при этом одновременно откроется зеркальце. Удобно.
Стик закреплен хорошо, не шатается, о стенки не царапается.
Поговорим о содержимом футляра.
Текстура сливочная, нежная, мягкая. Отсюда и большой расход помады. Содержит мелкий-мелкий шиммер, который не виден на губах, он лишь придает «влажный» эффект. На губах помада полупрозрачная.
Цвет: в стике сливовый, на губах лилово-бежевый, иногда отдает в красноватый. Цвет на тон-полтора темнее моих губ, очень естественный. Действительно «свои губы, только лучше».
Нанесение: стик скользит по губам как масло.
В нОске Бетси безумно комфортна. И ведет себя отлично — за контур не утекает, небольшие шелушения сглаживает, только складочки губ может слегка подчеркнуть цветом.
Стойкость на мне около 2-2,5 часов — неплохой результат для помады-блеска.
Уход присутствует! Причем настолько ощутимый, что иногда я ношу эту помаду вместо бальзама!
Запах стандартный для всех помад Герлен — легкий цветочный. Вкуса нет.
Посмотрим на эту красавицу в действии:
На руке:
На губах:
Подальше:
И общий образ — в помещении:
И на улице при дневном свете:
Вывод: моя любимая красавица, постоянно ношу ее в сумке. Пытаюсь найти дубль, но почему-то именно этого оттенка постоянно нет в наличии… А при таком расходе дубль мне понадобится уже очень скоро.
Оценка: 5 и моя любовь
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 32 евро

Спасибо всем за внимание!
Меня зовут Ольга.

MissDifferentA 12 января 2015, 15:49
Вам очень идет! Хорошая ежедневная помада!) И макияж глаз даже не нужен.
Onya 12 января 2015, 18:45
Спасибо! Да, цвет настолько естественный, что вполне носибелен без остального макияжа.
Dari25 12 января 2015, 15:59
В стике кажется таким сливово-винным, а на губах полупрозрачный. Мне как не любителю яркости, очень понравился такой эффект. Вам безусловно очень идет, красота!
Onya 12 января 2015, 18:45
Спасибо, что читаете!
BeautyManiac 12 января 2015, 16:06
А Вы именно в этой марке ищите такой же оттенок? Просто по эффекту и цвету очень уж похож она на Lancome L'Absolu Nu 310. Он в стике сливово-бордовый, практически черный, а в реале выглядит полупрозрачным покрытием очень схожего оттенка с Вашим. К сожалению, сейчас нет возможности его заснять правильно, а завтра могу попытаться)
Onya 12 января 2015, 18:50
Нет, я ищу не обязательно Герлен. Спасибо за наводку, посмотрю в магазине, сравню… Ну и ваше фото было бы не лишним.   Если не сложно, сфотографируйте, пожалуйста, буду очень благодарна.
KSeniia_S 12 января 2015, 16:09
Оленька, какой приятный оттенок! Непременно добавлю его в виш лист.
Люблю эту серию помад Герлен за лёгкую сливочную текстуру, комфорт и ощутимый уход.
Onya 12 января 2015, 18:51
Я рада, что ты оценила, Ксюшенька! Сама в восторге от этой серии, присматриваюсь к другим оттенкам (в т. ч. и более плотным Rouge G).
Shinkirou 12 января 2015, 16:28
Прекрасный оттенок и так лежит изумительно!
Вам очень идет!
Onya 12 января 2015, 18:51
man_i_ya 12 января 2015, 16:28
Очень красивый оттенок, я когда изучала помады Герлен, тоже его для себя отметила
Onya 12 января 2015, 18:52
Спасибо, что читаете
Yaroslavna 12 января 2015, 17:18
Цвет очень приятный, Вам идет.
Onya 12 января 2015, 18:52
LaQueSade 12 января 2015, 17:36
Надо же, на мне эта помада гораздо более розовая, ничего лилового и сливового в ней не замечала… Обожаю цвет и текстуру этой помады, но как меня бесит футляр, просто агррр! Безуспешно ищу ее клон в приличном оформлении :)
Onya 12 января 2015, 18:55
Вот такие все мы разные   На мне она гораздо более сливовая, чем розовая.
Несколькими комментариями выше BeautyManiac говорит, что такой же эффект дает Lancôme L'Absolu Nu 310. Возможно, вам стоит присмотреться к нему, у этой серии обычный футляр.
Masiania 12 января 2015, 17:53
Очень хорошо вам с этим оттенком помады! А вот мне от нее ухода мало, уже второй сезон я понимаю, что зима- это не ее черед, для меня. Правда у меня другой оттенок Бьянка, хотя изначально хотела ваш оттенок, а теперь вот не смотрю на них, может ближе к весне, когда потеплеет.
Onya 12 января 2015, 18:57
Большое спасибо!
А на мои губы вот всеми расхваленные Диор Бом никакого ухода не оказывают…
На Бьянку заглядываюсь, кстати. Возможно, возьму, как появится первый весенний загар.
hisensi 12 января 2015, 17:55
Действительно, красавица! Очень вам идет!
Onya 12 января 2015, 18:57
Спасибо, что оценили!
Disneya 12 января 2015, 18:09
Невероятный цвет! Замечательно подчеркивает вашу естественную красоту! Очень натурально!
Onya 12 января 2015, 18:58
Спасибо большое! Да, люблю эту помаду за натуральность оттенка
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 18:47
Обожаю такие оттенки помад! В косметичке их уже миллион, но вы меня подталкиваете на покупку очередной помады   А помада на вас смотрится просто шикарно!
Onya 12 января 2015, 18:58
Рада, что мой пост вдохновляет вас на покупки   Спасибо!
Latte 12 января 2015, 18:58
Красавицы! и вы, и помада)) А у меня из этой серии не было ни одной — упущение!
Onya 12 января 2015, 19:02
Большое спасибо, нам с помадой приятно   Действительно, упущение — присмотритесь к этой серии!)
OSen 12 января 2015, 19:49
Ольга, спасибо за пост! Помада стоит того, чтобы её попробовать)
Onya 12 января 2015, 19:51
Спасибо, что прочитали!   Вы правы!
KatrinaYatt 12 января 2015, 20:05
не перестану повторять, какая же ты красивая.
Помада хороша и тебе в ней очень комфортно, это даже по фото видно. но у меня сложное отношение к подобным оттенкам — считаю, что любая гигиеническая помада дает подобный эффект и, если красить губы, то уж красить )))
* вспоминаю твои посты про маковские помады — вот там идеально все!
Onya 12 января 2015, 20:10
Спасибо большое, Кать! Каждый раз смущаешь меня, ей богу
Я тоже люблю пигментированные матовые помады, но сейчас как-то подустала от них, хожу чаще всего с минимальным макияжем…
Mitsu_no_Rin 12 января 2015, 20:35
Спасибо Вам за пост! Прекрасная помада! Из масс-маркета похожие свойства и похожий, но чуть более розовый и холодный цвет у L'oreal Rouge Caresse 103 Sweet Berry.
Onya 12 января 2015, 20:38
Спасибо, что читаете!
Эта линейка у Лореаль мне не нравится по качеству: имею оттенок 301, он неровно ложится и нещадно сушит мне губы
Mitsu_no_Rin 12 января 2015, 22:59
Ничего себе! А моим губам очень даже подошла, я даже про гигиеничку на зиму забыла…
Hadija1991 12 января 2015, 20:44
Чудесный оттенок!
Вас он делает ещё более красивой, Оля)
Спасибо за отличный пост.
Onya 12 января 2015, 20:48
Спасибо, я старалась!
Klavas 12 января 2015, 20:48
Ольга, прекрасно на фото при дневном свете показали, спасибо за пост.
Onya 12 января 2015, 20:51
Вам спасибо, что прочитали
Natalia_Bos 12 января 2015, 21:53
Оля, классный оттенок и на губах прекрасно лежит.
Onya 12 января 2015, 22:10
OlyushkaV 12 января 2015, 22:21
Какая прелесть! Не думала, что цвет окажется не таким темным, как в стике, захотелось попробовать помадку) Очень приятный цвет и Вы красавица! Очень люблю читать ваши посты
Onya 12 января 2015, 23:37
Рада стараться
MadlenVolya 13 января 2015, 08:40
Отличный повседневный оттенок, ни к чему не обязывает, но украшает. У меня есть В61, надо его достать, а то я что-то подзабыла про него ))
Onya 13 января 2015, 09:18
Согласна с вами   Спасибо что читаете!
rapushka 14 января 2015, 12:23
обожаю-обожаю-обожаю все помады в футляре-подводной лодке))) такого комфорта и ухода не дает ни одна помада.
одна беда — идеально мне не подходит ни одна руж джи((( по цвету. ну только 22, но ее каждый день не поносишь…
мне больше новые кисс-киссы подошли, но вот эту бетси надо поискать, выглядит вроде отлично)
Onya 14 января 2015, 17:21
Попробуйте серию Руж Джи Ле Бриллиант (Бетси именно из нее) — у помад этой серии полупрозрачная покрытие, так что цвет на губах будет зависеть от вашего пигмента. И каждый день спокойно носить можно
elenakot 14 января 2015, 21:37
И у меня была. Года 2 назад кончилась, замены так и не нашла(
Onya 14 января 2015, 21:52
Я все не теряю надежды найти дубль…
Torya 11 мая 2015, 00:44
Смотрится великолепно )))!

Герлен люблю, но больше тени, к помадам пока не присматривалась, а зря. Не думала, что помада может выглядеть так прекрасно!
Onya 11 мая 2015, 23:01
Обязательно присмотритесь, у Герлен отличные помады! Жаль, что конкретно эту линейку снимают с производства, но есть не менее приятная KissKiss
Юлия Мамонтова 03 апреля 2020, 17:45
Это моя любимая помада тоже! И конечно же ее сняли с производства… Я ищу замену — может быть кто-нибудь может подсказать аналог?