Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 236 Tisse Fantaisie. Лимитированная 4-ка теней из весенней коллекции Chanel

Предлагаю посмотреть на лимитированную четверку теней из весенней коллекции Chanel 2015 под номером 236 Tisse Fantaisie.
Начну с того, что я хотела Tisse Paris (для гармонии с румянами Camelia Rose), но консультант накрасил меня этой палеткой, и как следствие, купила я именно ее:)
Сначала покажу упаковку. Как можете видеть, она стандартная, черный глянцевый футляр, чехол-пылесборник и книжечка-инструкция со схемами макияжа и описанием производителя на 17 языках в том числе и русском.
Вес, производитель, срок годности
Развернутое мнение: скажу сразу, что все 4 оттенка очень мягкие, шелковые, легко набираются на спонж/кисть. Цвет отдают очень хорошо, практически не пылят, не осыпаются. Не скатываются (я обладатель комбинированной кожи с тенденцией к жирности). Все оттенки с шиммером. Финиш сатиновый. Я не пользуюсь базой под тени, поэтому не могу сказать, как они будут выглядеть, и как долговечны будут с базой. Но! Без базы, на мне они выдерживают 4-5 часов на улице (средняя температура +30, солнце и высокая влажность), также один раз днем я в них уснула (не кидайте тапочками, знаю, нельзя, но так получилось), проснулась я с тем же макияжем с которым уснула (и Tisse Fantaisie и Blush Camelia Rose были на месте).
Теперь попробую описать каждый оттенок:
1. Жемчужно-белый, заявлен как оттенок для привлечения света. Иллюминатор. Можно растушевать практически в ноль. Останется лишь свечение на коже.
2. Персиково-розовый (мне напоминает ту сторону персика, которая поцелована солнцем:)). Оттенок для растушевки. Очень красивый цвет. К сожалению, мне такие цвета не идут, глаза сразу выглядят заплаканными или как будто вылез ячмень. Хорошо, что консультант дал эту палетку, а не Tisse Paris в которой 2 оттенка розового
3. Оливковый. Оттенок для растушевки.
4. Коричнево-бронзовый. Самый насыщенный из оттенков, предназначен для акцента.
Вот так тени выглядят на солнце
Набрала на пальчики. На солнце.
На коже. На солнце. Макро
На коже. В тени. Макро
Цена: 2400 бат без скидки или примерно 75$
Срок тестирования: с 27 декабря 2014 года
Спасибо за то, что прочитали.
Надеюсь, была полезна.
Я Наташа, ко мне на ты :)

P.S. Милые девочки, я сейчас на отдыхе (и буду тут еще неделю), и у меня просто не хватает аппаратуры, чтобы сделать нормальные фотографии на глазах. Постараюсь завтра сделать на телефон. Если получится передать цвета, обязательно добавлю. Заранее приношу свои извинения, за то, что пост без фотографий на глазах.
Натали, спасибо, что показала! Мне палетка не нужна… Пойду помечтаю о Camelia Blush
Оль, не за что:) Тебе спасибо за первый комментарий :) Уже хорошо, что не нужна, найдем на что потратить сэкономленные средства::) а я мечтаю, что ты сама за Blush Camelia Rose прилетишь
  • Anna_ku
  • 13 января 2015, 17:26
Спасибо за обзор! на мой взгляд, в палетке представлены цвета, практически идентичные тем, что представлены в других палетках из постоянной коллекции, хотя вживую я ее не видела еще, но у меня такое вот восприятие цветовой гаммы этой палетки. Красиво, но при наличии похожих оттенков, приобретать не стану, хоть и люблю палетки Шанель.
Пожалуйста :) Спасибо за комментарий :) Думаю да, в постоянной коллекции можно найти все оттенки, за исключением оливкового. Не припоминаю просто ни одну палетку с оливковым. Если он вам жизненно не необходим и вы не коллеционируете литированные палетки, то согласна, можно обойтись и без нее:)
По правилам сообщества «отзывы о косметике» свотчи в виде полноценного макияжа не обязательны, но, безусловно, они делают обзор краше… Да и макияж мы все делаем по-своему..)))
Хочу Камелию!
Оля, предупреждаю сразу, краситься я не умею, ну ты и так уже это видела   Оль, если получится передам с кем-нибудь;)
Сегодня прям «весенний парад»   Спасибо, что показали!
Спасибо, что читаете!:)
Жаль, нет фото на глазах
Юлия, спасибо что зашли!:) Добавила в посте послесловие с объяснением, почему нет фотографий на глазах.
Буду ждать фото;) Палетка супер, но не для меня:)Пожалуй просто полюбуюсь на ваши фото:)
Я не туда ответила)))
  • Fortune
  • 13 января 2015, 17:33
Начались первые обзоры весны… Как мне понравился персиково-розовый оттенок в палетке, мои любимые цвета в макияже. Во второй палетке еще больше розового  , мечтаю поскорее увидеть все воочию. Отдельное спасибо за свотчи при дневном/естественном освещении, мне они особенно ценны.
Юлия, спасибо что читаете!:) Ох, а мне он как понравился  , но к сожалению он мне абсолютно не идет  . С нашим солнцем грех было не выложить свотчи:) Обе палетки прекрасны!
Очень красивые цвета! Вот не хотела, а теперь даже не знаю)
Наталия, если честно, то я тоже ее не хотела. Ну куда к моим зеленым глазам оливковый?! А теперь любуюсь на нее. Спасибо мальчику-консультанту, который мне ее вручил:)) Успокаивает одно, Tisse Paris войдет в постоянную коллекцию, а моя лимитка:) Как это слово, нам девочкам, греет душу;)
  • OSen
  • 13 января 2015, 17:38
Спасибо за пост! Сначала я нацелилась на эту палетку, но теперь думаю, вряд ли возьму. Хотя оттенки приятные))
Оксана, спасибо что читаете! :) Я на нее не целилась, но стала счастливой обладательницей и очень этому рада. Оттенки и вправду очень приятные:)
Есть ощущение, что Шанель создает одни персиковые оттенки на лимитки. Надоело как-то. Только оливковый радует глаз
Светлана, спасибо что читаете!:) Мне понравились все цвета, хоть и не все мне идут:)) а оливковый очень красивый, согласна с вами:)

Красивая палетка, весной повеяло))) дышу спокойно, тенями краситься не умею, посему полюбуюсь на других)))
Мария, спасибо что читаете! :) Я тоже краситься не умею:)) может стоит попробовать?:)
  • Agniya
  • 13 января 2015, 18:34
Спасибо за первый обзор, но думаю -эта мимо меня, т к я жгучая брюнетка с карими, почти черными глазами. И Я даже рада, что меня не зацепила, т к я за первую неделю нового года уже успела купить три палатки четверок Шанель, однушку Шанель, румяна и два блеска Шанель, а также четыре помады Шисейдо, Герлен и Мас, а еще и палетку из 6 теней Мас! Так что жду только Камелию))))) пора остановиться, но никак(((
Хорошо вы закупились!;) у меня есть отзыв на Камелию, посмотрите, может и на счет нее передумаете?:)
  • Agniya
  • 13 января 2015, 18:57
Не передумаю, т к она очень красива))))) румян у меня не так много, как теней и помад)))
Спасибо за пост, Наталья. При просмотре промо, палетка не зацепила, ну никак… а после Ваших свотчей оттенков на руке я задумалась…
Спасибо, что зашли! Надеюсь, пост оказался полезным. Все решит ваша личная встреча с палеткой ;) но обязательно посмотрите на нее на солнышке
Жаль нет фото с макияжем, так не очень понятно
Спасибо, что зашли:) постараюсь завтра добавить фотографии теней на веках :)
спасибо!)
  • Oli-Va
  • 13 января 2015, 21:10
Прямо весна-весной ))
отличные тени, наверное, только я их не люблю… лежат пылятся
Хорошего отдыха )
Спасибо, что зашли!:) ну любить или не любить, это личный выбор каждого из нас;) зато вы наверняка любите что-то другое, не менее прекрасное;)
Спасибо:)
  • Anecka
  • 14 января 2015, 12:47
Согласна с комментариями выше: на промо палетка не зацепила, а после Вашего поста проснулся интерес) но ради оливкового оттенка покупать не буду, проще купить однушку
Спасибо, что читаете! :) Ой, а у Chanel есть однушка такого цвета?
  • Anecka
  • 15 января 2015, 08:30
У Шанель не помню, зато есть похожий оттенок у Clarins, кремовые Dior тоже близки, из них и буду выбирать
Наталья, спасибо, что показали!
Оттенки очень хороши)
  • Karahan
  • 23 января 2015, 19:18
очень красивая палетка, очень! Уже неделю верчусь возле нее, особенно оливковый покорил.
Спасибо, что показали)
Спасибо, что зашли! :) Потестируйте ее, особенно на солнышке, если есть возможность. Палетка чудесна!
а фото на глазах так и не появилось…
mary_aile в силу определённых, независящих от меня причин я не могла сделать фотографии, а потом палетка появилась в продаже, поэтому я и не стала их добавлять. Уже все могут сами пощупать