Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.01.2015
4437

Ищу аналог минеральной пудры Colorevolution

Здравствуйте! Жажда экспериментов и поднятие цен отправили меня на поиски новой пудры, поэтому я надеюсь на вашу помощь и советы, как не запутаться среди многообразия Lucy Minerals, bareMinerals и прочих минералс  

Мне 23 года, есть пятнышки постакне, кожа в данный момент ближе к сухой (активно увлажняю).

Год назад я начала знакомство с минеральной косметикой, и, хочу сказать, что первая наша встреча вышла не совсем удачной. Почти всю минеральную косметику необходимо заказывать и ждать, а мне хотелось получить продукт максимально быстро, потому я обратилась к фирме Dermosil и выбрала минеральную пудру весом 4г. и стоимостью около 400-500р. Пудра мне категорически не понравилась: требовала много слоев для нормальной маскировки, создавала дискомфорт и стянутость в течение дня и попросту быстро закончилась.

Второй попыткой была покупка минеральной пудры Colorevolution, и вот тут я попала в цель: отличная кроющая способность, экономичный расход и, пожалуй, благотворное влияние на мою кожу. Позже я купила еще 2 банки более светлого и более темного оттенка, дабы иметь возможность варьировать цвет. В составе пудры Слюда, Диоксид Титана и Оксид Железа. Все три мои баночки весили по 9 грамм и на момент покупки стоили от 600 до 900 рублей.
____
Посоветуйте, что для вас маст-хэв, а на что и смотреть не стоит?
Заранее спасибо!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 11 января 2015, 20:10
Уже 2.5 года я пользуюсь Lucy Minerals, тон Medium Olive. Там несколько формул, у меня были матирующие с силикой и карбонатом кальция. С карбонатом кальция мне не понравилась, она плыла по лицу и сбивалась в мимические морщинки. С силикой подошла идеально, матирование, улучшение состояния проблемной кожи, не темнеет, не плывет, не забивается в поры.
Комментарий удалён
fabulous_iry 12 января 2015, 05:12
Мне больше всего нравилась Lucy minerals в original формуле, она хорошо скрывает недостатки и не темнеет, но сейчас я не пользуюсь минеральной косметикой, покупаю bb cream. Минеральная косметика сильно иссушила мне кожу за 2,5 года, сейчас пользуюсь только иногда минеральной косметикой.